Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 575

Фэн Инь получила большинство травм от Чжан Цзю и Лу Цзяня.

Остаточные токсины и мрачная энергия фрагментарных душ все еще оставались внутри нее.

В этот момент, они медленно разъедали плоть Фэн Инь.

Тайная магия секты Духовного Божества, которую использовал Лу Цзянь, содержала странную энергию, которая не позволяла Фэн Инь использовать заклинания древесной энергии; Фэн Инь просто не могла призвать древесную энергию.

Кроме того, так как Фэн Инь потребляла слишком много энергии, бегая и сражаясь, ее вихрь древесной энергии был почти истощен.

Поэтому она ничего не могла сделать чтобы остановить два разрушительных типа энергии от причинения ей все большего внутреннего ущерба.

"Остаточная энергия души..." После недолгого размышления Не Тянь направил немного своей энергии души в тело Фэн Инь.

Остаточная энергия души казалась очень беспокойной внутри Фэн Инь, она продолжала расти и двигаться в сторону шеи Фэн Инь в попытке дорваться до ее души.

Тем не менее, огоньки энергии души Не Тяня устранили остаточную энергию души вскоре после того, как они потекли к ее шее.

Сразу после этого, он использовал Небесное Исцеление, чтобы вытеснить остаточные токсины, которые Чжан Цзю оставил внутри нее с его чрезвычайно богатой ядовитой энергии.

В течение очень короткого времени, два типа вредной энергии внутри Фэн Инь были полностью нейтрализованы.

Не Тянь убрал руку и сказал: "Хорошо, все что тебе нужно сделать сейчас, это восстановить свою древесную энергию с помощью духовных материалов, приписываемых дереву, и исцелить внешние повреждения с помощью заклинаний того же типа энергии."

Фэн Инь, которая, казалось, испытывала сильную боль несколько мгновений назад, теперь казался очень оживленной. Даже при том, что ее аура была все еще слаба, она постепенно становилась все сильнее и сильнее.

Хотя она и не понимала, как Не Тянь это сделал, она могла сказать, что после лечения Не Тянь, ей стало намного лучше.

Фэн Инь сердечно улыбнулась, ее очаровательные глаза сверкали благодарностью. "Большое спасибо, старший брат Не. Я знала, что ты не позволишь людям из Небесного Дворца совершить столь подлый и грязный поступок."

После короткой паузы, на ее лице появилась скорбь. Слезы навернулись на ее глазах, когда она сказала: "К сожалению, другие сестры не продержались до твоего прибытия."

"Не волнуйся." сказал Не Тянь низким голосом. "Эти люди заплатят за свои преступления."

Фэн Инь вздохнула. "Но ... интересно, сможем ли мы вернуться в Домен Падающих Звезд. Никто из нас не знал, что мы столкнемся здесь с аутсайдерами. Даже если нам каким-то образом удастся вернуться в Домен Падающих Звезд, "Небесный Дворец", секта Пламенного Божества, Ядовитая Секта, секта Небесного Простора и секта Грозовой Горы, вероятно, не позволят нам продолжать нормальную жизнь. Я боюсь, что они будут пытаться убить тебя."

Кивнув, Цинь Янь вмешалась: "Почти невозможно скрыть тот факт, что мы убили Ляо Янь, Ю Янь, и остальных здесь. Если мы позволим кому-то из их выживших вернуться в Домен Падающих Звезд, новость распространится очень быстро."

"Объединившись против них, мы все еще можем попробовать предотвратить это. Но ты... ты не ученик могущественной секты. Кроме того, "Небесный Дворец" и секта Пламенного Божества уже считают тебя своим самым главным врагом. Они не остановятся ни перед чем, чтобы найти тебя, как только ты вернешься. Ты должен убедиться, что ты не подвергаешь себя опасности после возвращения в Домен Падающих Звезд."

Она начала выглядеть очень смущенной, продолжая: "Я не должна была раскрывать твою истинную личность, когда мы были на той группе островов. Если бы я этого не сделала... Но, знаешь, я была уверен, что скоро умру. Вот почему я сделала такую неприятную вещь. Надеюсь, ты способен принять мои искренние извинения."

Не Тянь глубоко взглянул на нее, и после минуты молчания сказал: "Это все в прошлом. Что касается будущего, то я справлюсь." Затем он отвел от нее взгляд и добавил:" Но Су Линь, Ян Кан и остальные не уйдут отсюда живыми. Я буду стараться ради этого изо всех сил. Даже если им каким-то образом удастся, мне все равно, что "Небесный Дворец" и секта Пламенного Божества попытаются сделать со мной."

С тех пор, как он узнал от Армса, что он Сын Звезд, он стал еще более уверенным в себе.

Согласно словам Армса, после перехода на Мировую стадию и получения второй фрагментарной звездной метки, он, вероятно, сможет найти ключ, чтобы выйти из Домена Падающих Звезд в еще более обширную область.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд был грозной фракцией звездной реки. По сравнению с ним, "Небесный Дворец" и секта Пламенного Божества, которая не произвела ни одного эксперта стадии Домена Пустоты, были лишь парой жалких насекомых.

Как только он войдет вконтакт с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, ни одна из так называемых мощных сект Домена Падающих Звезд не осмелится сказать против него хотя бы слово.

Все это зависит от того, сможет ли он перейти на Мировую стадию и изучить вторую фрагментарную звездную метку в ближайшем будущем.

"Старший брат Не, ты можешь помочь старшей боевой сестре Цинь?" Обеспокоенно спросила Фэн Инь.

Видя, что Не Тянь помог ей залечить ее раны, она предположила, что он мог сделать то же самое для Цинь Янь, которая также получила серьезные ранения.

Быстро взглянув на Цинь Янь, Не Тянь сказал со слабой улыбкой: "Она итак будет в порядке. У нее много ценных таблеток."

Он уже давно чувствовал, что мощная лекарственная таблетка высвобождала обильную жизненную энергию в каждый уголок ее тела из ее желудка.

"Действительно, я буду в порядке." сказала Цинь Янь.

"Теперь, когда Донг Байджи, Донг Ли и остальные охотятся за этими людьми, я предполагал, что они убьют большинство из них. Те, кто останутся, будут слишком слабы, чтобы причинить нам еще больше неприятностей." С этими словами Не Тянь оглянулся на трупы, лежащие на земле, а затем сказал: "Пусть Донг Ли распределит добычу после возвращения."

Цинь Янь кивнула. "Обязательно."

"Хорошо, мне нужно потратить некоторое время на себя." После мгновенного размышления Не Тянь добавил: "Через две недели, пространственный разлом, который ведет к Домену Падающих Звезд, откроется в этом месте. Я проведу через него всех, когда придет время. До этого каждый желающий может потратить свое время на сбор ценных духовных материалов и трав на этом острове. Но помните: не покидайте этот остров."

"Если мы не покинем этот остров, никто из аутсайдеров с силой родословной выше четвертого уровня не сможет добраться до нас."

"И последнее: ни за что не пытайтесь перейти на Мировую стадию здесь. Как только кто-то достигнет Мировой стадии на этом острове, ограничительное заклинание на острове перестанет работать."

"Это невероятно важно!"

Цинь Янь была ошеломлена. "Откуда ты знаешь об ограничительном заклинании? И откуда ты знаешь, что пространственный разлом, ведущий к Домену Падающих Звезд, откроется через две недели?"

Ей казалось, что Не Тянь был в состоянии видеть все тайны и секреты острова.

Он не получал такой информации от своей секты. Это было совершенно точно. Но откуда?

Независимо от того, как сильно бы она искала в своем уме, она не могла найти разумного ответа.

"Просто помни мои слова и скажи остальным." Вместо объяснения, Не Тянь растворился в движении и исчез вдалеке.

Он даже не взглянул на убитых им воинов Ци.

К тому же, люди обладали довольно хилыми телами. Даже если бы он поглотил их эссенцию плоти с помощью Утечки Жизни, этого было бы недостаточно, усилий было бы потрачено больше.

Что касается колец этих людей, он верил, что как только Донг Ли вернется, она не забудет о нем, когда она будет раздавать добычу.

С этими мыслями, он вернулся к огромному черному озеру, где он сформировал еще один барьер древесной энергии, в надежде провести здесь следующие две недели, восстанавливая древесную энергию до предела.

То, что сказал ему Армс, стало для него большим шоком. Это заставило его понять, что Домен Падающих Звезд действительно не стоит упоминания.

Будучи Сыном Звезд, он, в конце концов, переплывет звездную реку и поведет людей за собой.

Поэтому он скорее стремился продвинуться на Мировую стадию и изучить вторую фрагментарную звездную метку, чтобы зазрешить некоторые загадки, вопрос которых пришел вместе осознанием его особого статуса.

Через несколько часов после того как он ушел, люди возвращались с погони один за другим.

В отличие от того, когда они преследовали сбежавших аутсайдеров, почти все они охотились и убивали кого-то. В этот момент, каждый из них был охвачен сильным желанием убивать.

Кроме Су Линь из "Небесного Дворца", большинство других беглецов были убиты.

Под неумолимым преследованием Донг Байджи, Ян Кан из секты Пламенного Божества получил серьезные ранения и в конечном итоге покинул остров. Так как Донг Байджи боялся, что аутсайдеры могут поджидать его в засаде где-то за пределами этого острова, он решил позволить Ян Кану жить или погибнуть.

После того, как все вернулись, Донг Ли начала распределять добычу между ними.

Цинь Янь также произнесла слова Не Тяня и сказала всем, что пространственный разлом появится на этом острове через две недели.

Услышав это, все были очень взволнованы, но также им было очень любопытно, как Не Тяню удалось получить такую информацию.

Все они уже собрали значительное количество ценных духовных материалов и трав на обоих островах. После возвращения в Домен Падающих Звезд, каждый из них сможет обменять свою прибыль на обильное количество материалов для культивирования.

На самом деле их больше всего беспокоило то, как они вернутся. Теперь, когда Не Тянь указал им путь, они почувствовали огромное облегчение.

Вскоре все награбленное было распределено по указанию Донг Ли, и все вернулись в свои ранее выделенные области, чтобы возобновить сбор духовных материалов.

Не Тянь, однако, сидел у огромного черного озера, сосредоточившись на культивировании своей древесной энергии и подготовке к следующему прорыву в культивировании.

Прошло несколько дней...

Где-то на бескрайнем Черном Море Армс и Абреу наконец-то получили известие от старейшин своего клана.

Это означало, что они, наконец, наладили контакт с могущественными старейшинами из их клана, и они были готовы повернуть назад.

http://tl.rulate.ru/book/389/369332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку