Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 572

"Снова расположение Древнего Дворца Фрагментарных Звезд..." Глядя на безмолвную поверхность озера и красочный туман над ним, Не Тянь ушел в глубину своих мыслей.

Теперь, когда огромная сущность неизвестного происхождения раскрыла некоторые секреты этого места, Не Тянь оглянулся назад и начал соединять все части пазла воедино.

Он все еще помнил, что когда он попал на испытание Небесных Врат, он оказался в таинственном дворце, который был разделен на различные секции уникальными барьерами.

Участники на стадиях Раннего Неба, воины Небесной стадии и стадии Великого Неба были приглашены в соответствующие секции.

Только пробившись на следующий этап, он смог пройти через барьеры в более высокую секцию.

Аналогичные меры были применены к группе островово, которая привела их в это место. Воины с различными базами культивирования были направлены к соответствующим секциям. Никто не смог пересечь барьеры на пути к другим секциям.

Тогда, только воины Ци стадии Великого Неба и аутсайдеры четвертого уровня были допущены на эти два острова.

Казалось, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд любил устраивать такие мероприятия, чтобы разделить людей на разных стадиях культивации.

"Откуда вообще появилась эта древняя могучая бестелесная сущность? Что она такое?

"Кроме того, каково его соглашение с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд? Почему он должен ждать еще сто лет чтобы выполнить свою половину соглашения?"

Серия вопросов мелькнула в голове Не Тяня, делая его все более и более озадаченным.

Единственное, в чем он был уверен, так это в том, что сущность создаст пространственный разлом в красочном тумане над черным озером через две недели, так что он сможет вернуться в Домен Падающих Звезд через него.

Затем он очистил свой разум от этих мыслей и попытался успокоиться. Именно тогда он понял, что его вихрь звездной энергии теперь полностью очищен и наполнен звездной росой.

Глядя в черное озеро, он понял, что это, должно быть, была та древняя сущность, которая направила такое обильное количество звездной энергии Не Тяню дабы помочь ему восстановиться. Тем не менее, эта звездная энергия может быть только верхушкой айсберга, по сравнению с огромной звездной энергией, которую Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил в этом месте.

Теперь, его вихрь звездной энергии прошел через большие изменения, но его вихрь силы пламени и вихрь древесной энергии все еще были далеки от полного очищения.

Он обдумал этот вопрос и подумал, что, возможно, он сможет закончить усовершенствование своего вихря древесной энергии позже, учитывая исключительно богатую древесную энергию в этом месте.

Однако, что касается улучшения его вихря огненной энергии, так как в этом измерении не было определенной энергии пламени, ему, возможно, придется отложить это на потом.

В этот момент звуки исходили из его звукового камня, который был во внутреннем кармане.

Он потянулся за ним, и как только его рука коснулась его, он принял сообщение от Донг Ли. Его лицо омрачилось, а в глазах появилась злоба: "Они хотят напасть и забрать наши трофеи? Да они верно сдохнуть хотят!"

В течение доли секунды, он призвал свою энергию души, сформировав девять небесных глаз, а затем растворился в воздухе.

В болотистой местности, которую ранее исследовали Одержимые.

Густой ядовитый туман пронизывал болотистую местность, где члены клана Донг искали духовные растения, окутанные защитными барьерами. Они остановились, а к ним подбежали Цинь Янь и Фэн Инь.

Они оба были покрыты кровью. Их одежды были местами разорваны, и их лица были полны гнева и горя.

Все остальные члены Торговой Палаты Голубой Луны погибли от рук Ян Кана и других преследователей. Они были единственными, кто добрался до территории клана Донг.

После информирования Не Тяня о ситуации, Донг Ли холодно посмотрела в направлении, откуда пришли Цинь Янь и Фэн Инь, и плюнула: "Презренные ублюдки!"

Сверкающие и кристально чистые слезы покатились по щекам Фэн Инь, когда она кричала, убитая горем: "Сестра Донг Ли, эти люди убили всех остальных! Мы с сестрой Цинь Янь - единственные выжившие! Они не просто хотели наши Фиолеты, они хотели убить нас всех. Они сказали, что собираются забрать свои ценности у старшего брата Не, и что они отдали ему эти вещи только для того, чтобы он мог сохранить их для них."

С мрачным выражением лица, Донг Байджи достал свой звуковой камень и прошептал в него: "Идите в болото сейчас же. Ублюдки из "Небесного дворца" и других сект уже здесь!"

Кипя от гнева, Цинь Янь выпалила: "Трусы не посмели приехать на этот остров, когда они знали, что здесь были аутсайдеры! Теперь, когда они заметили, что аутсайдеры ушли, они пришли сюда в первую очередь, да еще и с такими низкими намерениями! Мы должны были разобраться с ними до того как пришли сюда!"

Холодные глаза Донг Ли были наполнены яростью. "Еще не поздно это исправить."

ФЬЮ! ФЬЮ!

В группе Ян Кана и других...

"Клан Донг." С мерзкой усмешкой Ян Кан призвал свое психическое сознание, чтобы просканировать окрестности. Убедившись, что других групп поблизости нет, он успокоился и помахал людям, стоящим позади него. "Хорошо, ребята, нам нужно прикончить их как можно быстрее. В противном случае, будет намного сложнее, когда прибудут люди из секты Ледяного Павильона, секты Инь, секты Янь и других фракций из измерения Сотни Битв."

Чжан Цзю согласился, сказав: "Точно. Если мы сможем покончить с ними сейчас, на нас будет гораздо меньше давления со стороны других фракций. Что касается Не Тяня, каким бы могущественным он ни был, я сомневаюсь, что он сможет изменить ситуацию в одиночку. Не говоря уже о том, что аутсайдеры, должно быть, хорошо его потрепали. Его боевое мастерство, должно быть, сильно ослабилось. Он, вероятно, будет просто еще одним куском мяса на нашей тарелке."

Все вокруг кивнули в знак согласия.

"Ян Кан!!" Яростно закричал Донг Байджи. Он был немедленно поглощен свирепой, кровавой аурой, и огромный Серый Волк быстро появился в воздухе позади него.

Все его волосы были видны с большой ясностью, и они слегка дрожали, когда он откинул голову назад и взвыл в небеса. Его кровавая аура росла, словно бушующий океан энергии.

Почувствовав ошеломляющую ауру Донг Байджи и его звериного духа, выражение лица Ян Кана мгновенно стало мрачным.

Давление, которое он чувствовал сейчас, полностью отличалось от того, когда он в одиночку имел дело с Донг Ли и Донг Байджи в красочной группе.

Тогда, Донг Байджи и Донг Ли были на среднем этапе стадии Великого Неба. Он недавно перешел на поздний этап стадии Великого Неба, и его боевое мастерство получило сильный импульс от его таинственных открытий на том другом острове.

В это же время Донг Ли вызвала своего Черного Феникса и с его помощью взмыла в небо.

По сравнению с Донг Байджи, Донг Ли, которая превратила энергию трупа Черного Феникса восьмого уровня в себя, не казалась слабее. Потоки темной духовной ауры плыли по ее молочно-белой коже, когда они покрывали ее пышное тело.

"Убейте их всех!" Закричала Ян Кан.

За его словами последовало начало ожесточенной битвы.

Ян Кан, Чжан Цзю, Лу Цзянь и их люди мгновенно набросились на членов клана Донг, а также на Цинь Янь и Фэн Инь.

Между тем, ученики секты Грозовой Горы и секты Небесного Простора спешили в это место после преследования и убийства всех других членов Торговой Палаты Голубой Луны.

В этот момент, Су Линь, которая дала согласие своим старшим боевым братьям из "Небесного Дворца" присоединиться к битве, прибыла им на помощь.

Она была шокирована, как только увидела огромного Черного Феникса и Серого Волка. С помощью уникальной магии "Небесного Дворца", она изучила их издалека. Вскоре ее брови медленно нахмурились. "Такие сильные ауры!"

Ауры Донг Байджи и Донг Ли, казалось, не принадлежали воинам позднего этапа стадии Великого Неба. Вместо этого они выглядели словно пара грозных воинов Мировой стадии.

Су Линь прекрасно понимала, что ее боевое мастерство было ограничено, и поэтому вместо того чтобы бросаться на поле битвы, она наблюдала со стороны.

По мере того как битва продолжалась, ее глаза переключались между членами разных фракций. Чем дольше она наблюдала, тем больше она была шокирована.

Мало того, что Ян Кан, который застрял между стадией Великого Неба и Мировой стадией, не смог убить Донг Байджи, но он даже постепенно проигрывал.

После потери шести алых каменных колонн, Ян Кан, казалось, потерял все свои козыри.

Донг Байджи, однако, вызвал зеленовато-черную дубину с шипами. Размахивая ей с огромной силой, его огромный Серый Волк выпустил на волю свою кровожадную и жестокую ауру, заставив Ян Кана сосредоточиться на защите.

Между тем, Чжан Цзю и Лу Цзянь объединились и напали на Донг Ли, но даже вдвоем, они, казалось, не были в состоянии справиться с ней.

Донг Ли парила высоко в воздухе вместе с Черным Фениксом, окутывая их шквалом заклинаний темной энергии

Из-за роста сил Донг Ли и Донг Байджи, их альянс, казалось, получил значительное преимущество.

Напротив, ученики секты Пламенного Божества, секты Духовного Божества и Ядовитой Секты, казалось, давили на других членов клана Донг. Один из членов клана Донг, пытаясь защитить Фэн Инь, подставился под атаку члена секты Духовного Божества. Его душа приняла мощный удар, а сам он погиб.

Глубоко вздохнув, Су Линь пробормотала:"Все вышло из-под моего контроля. Я просто надеюсь, что Не Тянь действительно получил серьезные травмы и не может присоединиться к этой битве."

В этот момент люди из секты Грозовой Горы и секты Небесного Простора бросились на поле битвы, присоединившись к другим в нападении на Цинь Янь, Фэн Инь и других членов клана Донг.

Их прибытие мгновенно дало им подавляющее преимущество в продолжающейся битве. Несмотря на то, что мастерство Донг Байджи и Донг ли все еще впечатляло, они не могли выиграть битву, когда их враги превосходили их с таким большим отрывом.

Постепенно Донг Байджи и Донг Ли начали чувствовать давление, в то время как другие члены клана Донг боролись и получали все больше и больше травм.

Казалось, что они проиграют битву до того, как прибудут другие фракции. Однако, как только ученик секты Грозовой Горы попытался бросить грозовой шар в сторону Фэн Инь, произошло нечто странное...

http://tl.rulate.ru/book/389/366878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку