Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 573

Как только ученик секты Грозовой Горы собирался бросить грозовой шар в сторону Фэн Инь, тонкая окрашенная кровью линия появилась на шее мужчины.

В этот момент Фэн Инь уже получила серьезные травмы и потеряла способность сопротивляться. Член клана Донг, который пытался защитить ее, только что был убит одной из фрагментарных душ, выпущенных учениками секты Духовного Божества.

Она знала, что на этот раз ей не избежать смерти. Однако, к ее удивлению, ученик секты Грозовой Горы внезапно замер, и грозовой шар не покинул руку мужчины.

Затем она пристально посмотрела на мужчину и заметила кровавую линию на его шее.

В следующий момент голова мужчины упала с его шеи, и кровь хлынула во всех направлениях.

После столь невероятно неожиданного спасения, Фэн Инь уставилась на труп мужчины, который упал на спину.

Вскоре после этого она оглянулась, но все еще не могла увидеть, кто это сделал. "Это был старший брат Не? Но если это был он, почему бы ему не показать себя?"

Ей казалось, что Не Тянь был почти непобедим, поэтому она мгновенно связала его со странной и внезапной смертью ученика секты Грозовой Горы.

Тем не менее, после мгновения размышлений, она подумала, что это не похоже на Не Тяня. С его невероятно высоким боевым мастерством ему не нужно было прятаться и нападать на людей из темноты. Если бы это был он, он, вероятно, напал бы на человека открыто.

ВЖЖЖЖ!

Мелькнул ослепительный свет, и кровавая дыра появилась между бровями одного из учеников секты Небесного Простора.

Мужчина умер мгновенно, не издав ни звука.

Смерть учеников секты Грозовой Горы и ученика секты Небесного Простора была только началом.

Вскоре члены Ядовитой Секты также внезапно погибли.

После того, как еще три человека погибли таким невообразимым образом, все на поле боя начали паниковать.

В этот момент Су Линь, наблюдавшая со стороны, внезапно воскликнул: "Берегись, старший боевой брат Лу!"

Однако, как только она произнесла эти слова, кровавая дыра появилась на груди ученика "Небесного Дворца", в то время как он манипулировал своим мечом с помощью своей психической энергии, нападая на Цинь Янь.

"Это Пэй Цици!" Су Линь наконец-то разгадала тайну. Глубоко потрясенная, она поспешно надела прекрасный доспех и подняла щит духовной энергии вокруг себя.

"Пэй Цици?!"

"Пэй Цици?! Ученик мастера Чжень?!"

Люди с обеих сторон восклицали и оглядывались время от времени, сражаясь со своими врагами.

Глаза борющихся членов клана Донг, Цинь Янь и Фэн Инь загорелись, как только они услышали восклицание.

Все убитые были на стороне "Небесного Простора", Ядовитой Секты, секты Громовой Горы и секты Небесного Простора. Само собой разумеется всем было понятно, на чьей она стороне.

Понимая, что Пэй Цици пришла помочь им, боевой дух членов клана Донг был на высоте.

Напротив, Ю Янь, Ляо Янь, Ян Кан и Лу Цзянь выглядели так, как будто они столкнулись с армией грозных врагов. Они начали искать невидимого врага, когда они нападали на Донг Ли и Донг Байджи.

Они тайно высвободили свою психическую энергию чтобы просканировать окружение, но не смогли ощутить присутствие Пэй Цици. Однако изувеченные тела членов их кланов и догадки Су Линь указывали, что она была здесь.

Тот факт, что она могла полностью скрыть свои следы и ауру, совершая молниеносные убийства, напугал каждого из них.

Одна сторона забеспокоилась, а другая поднялась силой и духом. Ход сражения претерпел серьезные изменения.

ВЖЖ!

Совершенно внезапно, пространственное лезвие появилось из ниоткуда и резко пронзило воздух.

Су Линь ахнула от удивления, когда она немедленно села, ее руки, словно на автомате, создавали печати прямо перед ее лицом.

Как только она это сделала, один лепесток за другим вылетели из ее пальцев в светящийся щит вокруг нее.

В следующий момент пространственный клинок разрушил щит, превратив полупрозрачные и сверкающие лепестки в сверкающую пыль. Тем не менее, пространственное лезвие не замедлилось, а скорее сохранило свой пронзительный импульс. Он остановился и исчез после того, как вонзился в прекрасный костюм Су Линь.

Су Линь издала приглушенный стон.

После этого удара заметная трещина появилась на ее духовной броне пятого уровня. Учитывая еще несколько ударов, броня может сломаться и полностью потерять свой эффект.

Вдруг она дернула головой.

Когда она оглянулась, Пэй Цици уже таинственным образом появилась в поле зрения. Она стояла на куске земли прямо на озере, словно Дух Природы.

Одетая в белое, Пэй Цици выглядела как женщина исключительной красоты, какими женщин изображали в древних свитках. Она стояла в абсолютной тишине. Ее пространственные мечи оплетали ее, появляясь лишь периодически, как будто они путешествовали назад и вперед между различными пространствами.

В небе висел Донг Ли, которая выглядела великолепно в своей обтягивающей черной одежде. Обе девушки обладали внешностью неземной красоты, но при этом они невероятно сильно отличались друг от друга.

"Это ты!" Воскликнула Донг Ли.

Пэй Цици ничего не ответила, как будто не слышала ее. Вместо этого она продолжала проливать кровь своих врагов при помощи пространственнх клинков.

Каждый раз ее бесплотные клинки внезапно появлялись перед учениками секты Грозовой Горы, секты Небесного Простора и других сект, и пронзали их грудь, голову или шею одним ударом.

"Лу Цзянь! Чжан Цзю! Идите и убейте эту сучку!" Закричал Ян Кан.

С каплями пота на лбу, Су Линь поспешно приказала другим ученикам "Небесного Дворца" закончить битву с членами клана Донг, чтобы они пришли и помогли ей разобраться с Пэй Цици.

Столкнувшись с Пэй Цици, которая таинственным образом появилась из ниоткуда, она испытала сильное чувство опасности, хотя она продолжала думать, что она сильнее Не Тяня.

"Когда эта женщина стала такой сильной?!" Спросила она сама себя.

Не говоря ни слова, Лу Цзянь, Чжан Цзю и несколько учеников "Небесного Дворца" бросились к Пэй Цици.

В глазах Пэй Цици не было ни единной частички страха. С легким движением руки она выбросила свой духовный инструмент под названием "тысячи тюрем". Сеть серебряного света быстро распространилась, порождая ужасающие и таинственные пространственные колебания. Казалось, что каждая ячейка сети связана с неизвестными доменами.

Наблюдая, как Тысяча Тюрем расширяется, чтобы заблокировать небо над ними, Чжан Цзю, Лу Цзянь, и несколько учеников "Небесного Дворца" были мгновенно поражены чувством, что не было никакого способа избежать этой сети.

Лу Цзянь из секты Духовного Божества выпустил знамена энергии души. Однако по мере того, как одна фрагментарная душа за другой вылетала из знамен, они быстро засасывались в решетки Тысячи Тюрем и исчезали, как будто их телепортировали в какое-то мертвое и безмолвное царство, где они оставались навечно.

Лу Цзянь ахнул от удивления, больше не осмеливаясь развязать оставшиеся души против Пэй Цици.

Лицо Чжан Цзю также побледнело от испуга, когда он воскликнул: "Неужели это сокровище класса Связующих Душ!? Она ученица мастера Чжэнь! Будьте осторожны, все. Обратите особое внимание на ее духовные инструменты!"

Чжэнь Хуэйлань была известным кузнецом, которую знали во всем Домене Падающих Звезд. Вполне естественно, что ее ученица обладала самыми необычными и мощными духовными инструментами.

"Она прямо как Чжао Шанлинг, тоже владеет пространственной магией. Она очень опытный убийца!" С этими словами Лу Цзянь начал прятаться, как будто сожалел, что поспешил сюда и оказался под атакой Тысячи Тюрем Пэй Цици.

"Так же, как и Не Тянь, эта женщина обладает чудовищно высоким боевым мастерством!" Воскликнул Еще один ученик "Небесного Дворца".

Внезапное прибытие Пэй Цици разрушило план Ян Кана выиграть битву и убить всех членов клана Донг, а также Цинь Янь и Фэн Инь в течение короткого времени. Битва зашла в тупик.

Мгновения спустя, в то время как Ляо Янь бомбардировал Донг Ли одним грозовым шаром за другим, он внезапно почувствовал сильную кровожадную ауру позади себя.

Форма человека внезапно появилась из воздуха, и Ляо Янь оказался окутан хаотическим магнитным полем.

Его грозовая энергия и духовное море были мгновенно искажены, они были погружены в хаос. Из-за этого его шаровые молнии не попали в цель.

Будучи потрясенным, он поспешно обернулся и обнаружил, что Не Тянь смотрит на него со зловещей усмешкой.

В следующий момент Звезда Пламени расцвела ослепительным светом, а Не Тянь раздавил ею его щит духовной энергии.

Затем, Не Тянь, казалось, направил энергию со всей звездной реки на таинственное образование звезд в другой ладони, когда он надавил на грудь Ляо Яня.

Бум!

Ляо Янь попытался направить на Не Тяня заряд молнии, но она взорвалась прямо передлицом самого Ляо Яня.

После жалкого вопля его изуродованное тело упало в черную болотистую местность.

Через несколько пузырьков черная вода стихла.

Ю Янь, который также атаковал Донг Ли, крикнул голосом, наполненными страхом, "Не Тянь!"

Он не ожидал, что Не Тянь убьет Ляо Яня так быстро.

Судя по всему, Не Тянь стал еще более могущественным. На его теле не было видно ни одной мелкой раны, не говоря уже о тяжелых ранениях.

"Идите к черту!!" Из-за отсутствия Ляо Яня, который отвлекал ее от остальной битвы, она полетела в сторону Ю Яня, поглощая его потоком темной духовной энергии.

Не Тянь посмотрел вверх и увидел, что Ю Янь из секты "Небесного Простора" мгновенно был поглощен морем темной ауры. Вскоре Не Тянь не мог обнаружить ни единного признака жизни в этом потоке темной духовной энергии.

В то же время, ледяной меч, источающий морозную ауру, появился из ниоткуда, превратив ученика Ядовитой Секты в глыбу льда.

Затем, когда лед взорвался, человек превратился в куски замороженной плоти, которые обрушились на черную болотистую местность.

"Сюань Ке из секты Ледяного Павильона!" Воскликнула Цинь Янь, выглядя взволнованной. Затем она с яростью закричала: "Убейте этих бесстыдных ублюдков! Не дайте никому из них уйти отсюда живым!"

"Это достаточно просто." - глубоким голосом сказал Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/367368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку