Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 571

Людям свойственно сражаться между собой.

На протяжении всей истории люди объединялись как единое целое только тогда, когда сталкивались с серьезными угрозами со стороны внешних сил. Все остальное время они могли воевать между собой круглый год, без перерывов на еду и выходных.

Это утверждение было верно для людей в Домене Падающих Звезд, а также других человеческих измерений и доменов по всей звездной реке.

В тот момент, когда Ян Кан и его люди увидели, как уходят аутсайдеры, они были убеждены, что аутсайдеры были слабы, и больше не представляют угрозы. Поэтому у них сразу появились другие идеи.

Су Линь хотела остановить всех от преследования членов Торговой Палаты Голубой Луны, но Ян Кан и остальные уже устремились вдаль.

Даже другие ученики "Небесного Дворца" думали, что Ян Кан делает правильный шаг. Они терпели Не Тяня в течение длительного времени. Зная,что он отклонил предложение их секты и убил их сородичей, все они ненавидели Не Тяня.

Су Линь была единственной, кто имел четкое представление о грозной силе Не Тяня.

Она хотела прояснить ситуацию о текущем статусе Не Тяня, прежде чем принимать какое-либо решение, но все произошло слишком быстро. Все вышло из-под контроля, прежде чем она смогла что-либо сделать.

Душераздирающий крик раздался издалека, когда член Торговой Палаты Голубой Луны, которая отставала, была убита свирепым Ян Каном и теми, кто ушел вместе с ним.

Зная, что пути назад уже нет, Су Линь вздохнула и неохотно отдала приказ: "Что ж, кровь была пролита. Нам остается только драться."

Стоя рядом с ней, несколько учеников "Небесного Дворца" холодно улыбнулись, услышав ее слова, а затем поспешили вдаль.

Все эти люди верили, что Не Тянь, должно быть, получил тяжелые травмы, если аутсайдеры не убили его. В таком состоянии он мало что сможет сделать, когда столкнется с ними.

Все молодые воины Ци присоединились к операции по преследованию и убийству членов Торговой Палаты Голбуой Луны.

Снова вспыхнула битва.

На огромном черном озере, Не Тянь сидел в своем лесу, всецело поглощенный культивировированием.

Поток богатой лесной энергии лился вниз по макушке его головы вплоть до вихря древесной энергии в его духовном море, где древесная энергия конденсировалась и становилась жидкой эссенцией.

Так как это не требовало почти никаких усилий с его стороны, он достал несколько звездных камней и начал восстанавливать звездную энергию.

В этот момент, он уже вернул Доспех Драконьего Пламени обратно в кольцо владения и, с уходом аутсайдеров, он не использовал свою драгоценную звездную энергию, чтобы сформировывать небесные глаза для слежки за окрестностями.

Кроме того, поскольку все погони происходили в прибрежных районах, он ничего об этом не знал.

Все, что он делал, было сосредоточением на культивировании.

Он не мог усилить свое тело Небесным Исцелением. Обильное количество эссенции плоти, которое он впитал из шара трупов аутсайдеров, все еще бродит внутри каждой кости и мышцы Не Тяня, заставляя его чувствовать себя бодрым и полным сил.

Когда он продолжал поглощать звездную энергию из звездных камней в руке с помощью заклинания фрагментарных звезд, странное явление привлекло его внимание.

Он почувствовал, что скорость, с которой он направлял звездную энергию через это таинственное черное озеро, была, по крайней мере, на шестьдесят процентов выше, чем в других местах.

Он был уверен в этом, потому что он уже восстанавливал свою звездную энергию, когда аустайдеры заставляли его отступить к барьеру.

Он внимательно осмотрел себя, а затем подтвердил свое предчувствие.

"Неужели это все из-за черного озера?" С этой мыслью он перестал направлять энергию из своих звездных камней и посмотрел в огромное черное озеро перед ним.

На поверхности озера ничего не происходило. Не было видно никакого колебания энергии. Что касается того, что происходило на глубине, так как вода была черной, он ничего не мог видеть.

Даже после направления части его духовной энергии от фрагментарных звезд в его разуме к его глазам, он все еще не мог видеть никаких аномалий.

Он понял, что только отправив сгусток духовной энергии на дно озера, он сможет получить полное представление о том, что происходит на глубине.

Тем не менее, в последний раз, когда он это сделал, он не нашел ничего, кроме черной воды.

Он только подозревал, что это таинственное черное озеро каким-то образом связано с Черным Морем через его дно, так как он почувствовал древнюю сущность.

Однако ему казалось, что то, что он чувствовал, было лишь толикой непостижимого чувства.

"Похоже, мне придется провести еще одно сканирование этого озера позже, когда я восстановлю свои силы." - пробормотал он.

После этого он сосредоточился на восстановлении своей звездной энергии.

Один звездный камень за другим был поглощен Не Тянем за довольно короткий срок. Треснутые камни образовали небольшую кучку рядом с его ногой.

Поскольку его звездная энергия восстанавливалась быстрыми темпами, он сможет снова использовать тайную магию Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, если ему придется сразится с более сильными врагами.

Красочный туман все еще плавал над черным озером, слегка двигаясь и никогда не покидая озеро.

Ряд светящихся пространственных трещин можно было увидеть наполовину скрытыми в тумане. Они сжимались и открывались время от времени.

Тем не менее, ни один аутсайдер, казалось, не осмеливался проходить через них.

После неизвестного периода времени, рябь внезапно распространилась на первоначально тихом озере.

Что-то искрилось глубоко в чернильно-черной воде озера. По мере того как рябь увеличивалась, искры, похожие на маленькие звезды, постепенно поднимались со дна озера.

Не Тянь внезапно очнулся от культивирования и уставился на них, шок и замешательство заполнили его лицо.

Несколько мгновений спустя искры, казалось, были направлены тремя фрагментарными звездными метками на его груди и осыпались на него, словно дождь звездного света.

В течение нескольких секунд он восстановил всю звездную энергию, которую он потреблял во время битвы с Армсом и другими аутсайдерами. Дно его вихря звездной силы вновь наполнилось звездной росой.

Не только это, но по мере того, как на него продолжали падать искры, его вихрь звездной энергии начал расширяться.

Этот беспрецедентно большой объем звездной энергии даже вызвал боль в области даньтяня, когда он влился в звездный вихрь.

Дрожь пробежала по телу Не Тяню.

Казалось, что огромная звездная энергия неизвестного происхождения давила на него. Он должен был использовать заклинание фрагментарных звезд, чтобы поглотить всю эту энергию.

Когда вихрь звездной энергии вращался с невероятной скоростью, озеро звездной росы на его дне выглядело так, как будто оно растягивалось какой-то силой изнутри, расширяясь с заметной скоростью.

Он знал, что каждый раз, когда он совершает прорыв в культивировании, ему приходится наполнять свои вихри переработаной энергией, прежде чем они начнут расширяться с медленной скоростью.

Тем не менее, на этот раз, его вихрь звездной энергии расширился сразу, как только звездная энергия наполнила его. Такая эффективность его поразила. Тем не менее, у него не было времени думать о причине внезапного изменения.

Он мог только заставить себя использовать заклинание фрагментарных звезд, чтобы идти в ногу с искрами звездного света, которые вливались в него. Только таким образом он сможет облегчить боль в области даньтяня и предотвратить взрыв вихря звездной энергии.

Меньше чем через четверть часа, его вихрь звездной силы был расширен до предела, озеро звездной росы на его дне наполнилось еще большим количеством этой самой росы.

Только тогда искры звездного света перестали подниматься из черной воды.

Однако, когда искры исчезли, небольшая рябь воды внезапно превратилась в огромные волны. Огромная психическая сущность, казалось, внезапно спустилась на озеро из глубин черного моря.

Без долгих раздумий, Не Тянь послал сгусток своей духовной энергии в озеро.

Как только он это сделал, психическое сознание влилось в его сгусток духовной энергии, порождая глубокий, громкий голос. "Согласно нашему соглашению, вы, люди из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, не должны были приходить еще сотню лет. Почему вы здесь так рано?"

Не Тянь ненадолго замер, а потом ответил с помощью энергии души: "Кто ты?"

Сущность казалась удивленной: "Ты воин из Древнего Дворца Фрагментарных Звзед, и у тебя есть три фрагментарных звездных метки. Как ты можешь не знать, кто я такой, при этом будучи Сыном Звезд?"

"И..." После недолгих колебаний, Не Тянь решил сказать правду. "Я только недавно получил эти фрагментарные звездные метки. Я еще не контактировал ни с кем из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, и я еще не посетил их штаб-квартиру."

Сущность была удивлена еще больше. "Новый Сын Звезд?" Поразмыслив некоторое время, он сказал: "Ты привел других людей и тех аутсайдеров к этому месту?"

Не Тянь горько улыбнулся. "На самом деле, они привели меня к этому месту."

После минуты молчания таинственная сущность фыркнула: "Кто бы мог подумать, что Сын Звезд, который ничего не знает, случайно войдет в это место. Так что это все просто ошибка…"

"Поскольку согласованное время еще не пришло, я не буду сейчас исполнять свою половину договора. Кроме того, откуда ты пришел?"

"Домен Падающих Звезд." - поспешно ответил Не Тянь.

"Через две недели я открою пространственный разлом, который приведет к Домену Падающих Звезд, и отправлю тебя туда." Сущность звучало все более нетерпеливо."Ты пробудил меня раньше согласованного времени. Ты заставил меня потратить огромное количество энергии, чтобы соединить Верхний и Нижний континенты, дабы я мог прийти и поговорить с тобой. Я улажу это с твоими старейшинами из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд через сотню лет."

"Я до сих пор не знаю, кто ты." сказал Не Тянь. "А что произойдет через сто лет?"

Сущность звучала немного недовольно. "Ты получишь ответ, когда посетишь Древний Дворец Фрагментарных Звезд. Последнее напоминание для тебя. Вихрь, который привел тебя сюда и эти острова являются частью устройства Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Эти два острова позволяют войти на них только людям стадии Великого Неба и аутсайдерам четвертого уровня родословной."

"Однако, если кто-то из вас перейдет на Мировую стадию, или кто-то из аутсайдеров продвинется до пятого уровня, ограничительное заклинание потеряет свой эффект."

"Удачи."

С этими словами, сущность исчезла. Волны затихли, и покой был восстановлен в огромном черном озере, оставив Не Тяня в полном замешательстве.

http://tl.rulate.ru/book/389/366369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку