Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 570

Су Линь из "Небесного Дворца" уделяла пристальное внимание даже самым тонким изменениям на другом острове.

Вместо того чтобы прятаться за основным защитным заклинанием, которое они создали вместе, она стояла на берегу моря и смотрела вдаль.

Другой остров, который, как она знала, кишел аутсайдерами, казался ей довольно неясным. Ее текущая база культивирования не позволяла ей иметь четкое представление обо всем, что происходит на острове.

Однако, поскольку аутсайдеры покинули остров, из-за их чувства срочности, они покинули остров в разных направлениях.

Некоторые из них эвакуировались с остров из района, который наблюдала Су Линь. Только после непродолжительного полета в направлении Су Линь они ускорились и изменили направление.

Именно поэтому Су Линь смогла увидеть убегающих аутсайдеров.

Немного поразмыслив, она поняла, что, учитывая, что аутсайдеры, похоже, спешат покинуть остров, это должно быть потому, что остров больше не безопасен для них.

Так как она не видела ни одного воина Ци покидающего остров, единственным объяснением было то, что воины Ци одержали победу.

Услышав ее восклицание, все избранные, которые решили остаться там, бросились к ней. Их выражения лиц резко изменились, когда они уставились вдаль.

Ян Кан, Лу Цзянь, Ю Янь, Ляо Янь и другие последовали за указывающей рукой Су Линь, и увидели несколько Каменных Гигантов, летящих к глубинам Черного Моря на их полуразрушенном портале.

Лу Цзянь, который высмеял Донг Ли и остальных за то, что они ушли раньше, был слишком шокирован, чтобы закончить предложение, его лицо было полностью безэмоционально. "Что такое..."

Брови нахмурились, Ян Кан и другие избранные ломали голову, пытаясь найти объяснение. Тем не менее, казалось, было только одно рациональное объяснение, которое заключалось в том, что Донг Ли и другие изгнали этих аутсайдеров с острова.

"Они выиграли?! Как такое вообще возможно!?" - Воскликнул Чжан Цзю. Затем, с мрачным взглядом куда-то вдаль, он размышлял в тишине некоторое время, прежде чем сказать: "Ах... я понял."

Все посмотрели на него.

Он потратил некоторое время, чтобы разобраться в своих мыслях, а затем сказал: "Несмотря на то, что Не Тянь исключительно силен, он только на среднем этапе стадии Великого Неба. Он был в состоянии убить аутсайдеров один за другим, прежде чем пришло большинство аутсайдеров. Разве это не означает, что с этими аутсайдерами не так уж и сложно справиться, как мы ожидали?"

"Это единственное объяснение, почему он смог убить их без усилий.

"И аутсайдеры решат собраться вместе и напасть на него только в случае недостатка своей силы. Таким образом, когда те воины из секты Инь, секты Янь, секты Ледяного Павильона и воины из измерения Сотни Битв бросились на помощь Не Тяню, они легко одержали верх."

"Возможно, любой из нас может в одиночку справиться с двумя-тремя аутсайдерами."

"Думаю, это единственное разумное объяснение."

Причина, по которой он пришел к такому выводу, заключалась в том, что он никогда не сражался с аутсайдерами лично. На самом деле, никто из них не сражался с ними.

Ученики секты Инь и секты Янь были первыми, кто обнаружил и сразился с Каменными Гигантами. Позже, люди из секты Ледяного Павильона присоединились к битве.

Ни один из людей, которые остались на этом острове, никогда не сталкивался ни с одним аутсайдером, поэтому их понимание силы аутсайдеров было очень ограниченным и неточным.

Лу Цзянь из секты Духовного Божества выглядел удивленным таким словам, и таким образом подхватил: "А что?! Очень даже может быть! Кажется, мы переоценили силу аутсайдеров. Одни только цифры не могут определить исход битвы. Только это может объяснить, почему Не Тяню удалось убить так много врагов в одиночку,и почему эти аутсайдеры покинули остров, как только прибыли остальные."

Затем, после минуты молчания, Ян Кан присоединился к разговору. "Мы исследовали этот остров в течение длительного времени. Здесь больше нет никаких сокровищ. Если мы продолжим держаться здесь, мы больше ничего не получим. Тем не менее, мы до сих пор мало знаем об этом острове. Насколько нам известно, там все еще могут быть всевозможные драгоценные материалы, ожидающие сбора."

Услышав эти слова, глаза всех воинов мгновенно загорелись.

С порочным выражением лица, Ю Янь вмешалась: "У этих парней только что была битва с аутсайдерами. Они, должно быть, тоже понесли потери. Это может быть хорошим шансом для нас. Кроме того, пока наша коллективная сила будет выше, чем у них, мы сможем заставить Не Тяня вернуть то что он забрал у нас!"

Ян Кан был первым, кто поддержал ее предложение. Холодным тоном он сказал: "Эти шесть алых каменных колонн были моими самыми драгоценными духовными инструментами. Я должен вернуть их обратно!"

"Сердце этого Одержимого также имело огромную ценность." сказал Ляо Янь. "Мое сердце истекало кровью, когда мне пришлось отдавать его этому парню."

Взгляды всех людей приземлились на Су Линь, как будто они ждали, когда она примет решение за всех.

Су Линь также чувствовала боль в сердце, думая о золотой колеснице, которую она подарила Не Тяню. Немного поразмыслив, она почувствовала, что остальные высказали хорошие замечания, и поэтому слегка кивнула и сказала: "Я согласна, что мы должны пойти и проверить ситуацию на том другом острове, а затем действовать соответствующим образом."

"Чего же мы тогда ждем? Выдвигаемся!"Настоятельно призвал Ляо Янь.

Несмотря на то, что ни у кого из этих избранных не хватило смелости разведать остров, теперь, когда они были убеждены, что на острове их ждет богатство, они без малейшего промедления вызвали свои духовные инструменты полета.

Под их контролем духовные инструменты воздушного транспорта самых разных форм стремительно поднимались в воздух и покидали берег моря один за другим.

Близко к берегу моря на другом острове...

Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны уставилась на несколько фиолетовых духовных растений, которые росли у небольшого пруда. После короткого осмотра ее глаза загорелись, и она воскликнула: "Фиолеты! Это духовные материалы шестого уровня премиум-класса и основной материал для изготовления таблеток из фиолетов! Только один фиолет будет стоит тридцать тысяч духовных камней в Домене Падающих Звезд. И их здесь как минимум шесть десятков!"

"Если мы вернем их в Домен Падающих Звезд, мы сможем продать их как минимум за два миллиона духовных камней!"

Как основной член Торговой Палаты Голубой Луны, она обладала точными знаниями о всех видах духовных растений. Она не только смогла с первого взгляда назвать растение, но и сразу определила их ценность.

Фэн Инь почти подпрыгнула от радости. "Мы приняли очень мудрое решение, приехав сюда!"С яркой улыбкой она добавила:"Похоже, что пока мы будем придерживаться старшего брата Не, мы можем ожидать много богатства! Если бы мы остались на этом острове с "Небесным Дворцом" и другими сектами, мы бы никогда не увидели эти Фиолеты."

Цинь Янь также улыбалась, когда она мягко кивнула и сказала: "Этот парень действительно звезда. Если бы не он, как Донг Ли смогла бы получить плод жизни? С тех пор как она вступила в близкие отношения с ним, она сделала последовательные прорывы в своем развитии, не говоря уже о том, что она недавно поглотила энергию трупа Черного Феникса восьмого уровня. Поэтому кажется, что Не Тянь всегда приносит большую удачу себе и окружающим."

Другой член Торговой Палаты Голубой Луны подхватил: "В противном случае, почему древний фрагментарный Древний Дворец Фрагментарных Звезд выбрал его в качестве избранного?"

Цинь Янь кивнула, ее светлые глаза засверкали. "Хорошая мысль. С этого момента мы будем придерживаться этой звезды удачи. Возможно, на нас обрушится и другая удача."

Другие члены Торговой Палаты Голубой Луны кивнули в знак согласия один за другим.

Фэн Инь внезапно почувствовала аномалию, и воскликнула: "Старшая боевая сестра! Смотри! Эти ребята уже приехали!"

Все последовали за ее рукой и обнаружили, что несколько духовных инструментов полета парили в воздухе через Черное Море и быстро приближались к той части острова, где стояли они.

Мгновение спустя, все молодые воины Ци с другого острова приземлились в области, которую Донг Ли выделила Торговой Палате Голубой Луны. Они быстро убрали свои духовные инструменты полета и двинулись к Цинь Янь.

С первого взгляда на духовные растения у пруда, Су Линь сказала, широко раскрыв глаза: "Фиолеты! Шестой уровень духовных растений премиум класса! Их очень трудно найти в Домене Падающих Звезд!"

Хотя многие другие воины Ци рядом с ней не узнали Фиолеты, они должны были слышать о них. Их глаза засияли жадным светом.

"Что ты здесь делаешь?" Холодно спросила Цин Янь.

Чжан Цзю из Ядовитой Секты холодно фыркнул и сказал с презрительным выражением на лице: "Ты можешь прийти сюда. Почему мы не можем? Теперь, когда аутсайдеры ушли, тот остров стал невостребованной территорией. Каждый имеет право исследовать его. Мы прошли большой путь и понесли большие потери, чтобы проделать весь этот путь к этому месту из Домена Падающих Звезд. Мы сделали все это чтобы собирать ценные материалы в этом месте, не так ли?"

"Но сестра Донг Ли уже выделила эту область Торговой Палате Голубой Луны!" Внезапно воскликнула Фэн Инь.

"Донг Ли?" Ян Кан злобно усмехнулся. "Кто назначил ее главной? Она говорит, что это твоя территория, и нам придется жить по ее правилам? Что случилось с Не Тянем? Он умер от рук аутсайдеров?"

Лю Цзянь усмехнулся. "Он был окружен и атакован десятками аутсайдерами в течение довольно долгого времени. Даже если эти аутсайдеры были довольно слабы, он должен был получить серьезные травмы, если он еще не умер."

"Пришло время нам вернуть те вещи, которые мы попросили его сохранить для нас." сказала Ляо Янь с коварным выражением лица.

Задыхаясь от раздражения, Фэн Инь воскликнула: "Это было вознаграждение, которое вы заплатили Не Тяню за опасную миссию, на которую никто из вас не осмеливался! Как ты смеешь называть их вещами, которые ты попросил его попридержать?! Какая же ты бесстыдница!?"

Ляо Янь устремила на нее убийственный взгляд. "Нет, они именно такие, какими я их называю. Я не хочу повторяться. Затем он повернулся к Су Линь и тихо спросил: "Мисс Су, как вы думаете, что нам делать? Я предлагаю сначала уничтожить Торговую Палату Голубой Луны, а затем очистить этот остров по одной группе за раз. После этого весь остров будет в нашем распоряжении."

Услышав эти слова, выражение лица Цинь Янь омрачилось, как она мгновенно выкрикнул приказ: "Оставьте эти Фиолеты! Нам нужно убираться отсюда сейчас же!"

Другие члены Торговой Палаты Голубой Луны также были потрясены, услышав предложение Ляо Янь. В тот момент, когда они услышали приказ Цинь Янь, они оторвали свои тоскующие взгляды от Фиолетов и помчались к сердцу острова без малейшего колебания.

Су Линь нахмурилась, наблюдая, как они бегут, и сказала: "Давайте сначала проясним ситуацию. По крайней мере, нам нужно знать, жив ли еще Не Тянь, и если жив, то насколько сильно он ранен."

Однако, прежде чем она смогла закончить, Ян Кан, который, казалось, не слышал ее вообще, крикнул: "Они разделились чтобы исследовать их выделенные области. Это означает, что это прекрасная возможность для нас, чтобы убрать одну группу за другой, по одной за раз! Теперь, когда аутсайдеры ушли, мы единственные на этом острове. Конфликта не избежать в любом случае! Так как на побережье есть Фиолеты, должно быть больше драгоценных духовных растений в глубине острова. Если мы хотим убить кого-то из них, то мы должны ударить первыми; так мы получим преимущество!"

С этими словами он умчался вслед за убегающими членами Торговой Палаты Голубой Луны.

Прежде чем Су Линь смогла возразить, члены Ядовитой Секты, секты Грозовой Горы и секты Небесного Простора бросились за ним.

http://tl.rulate.ru/book/389/366368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку