Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 569

Не Тянь не сказал ни слова, когда Цин Янь посмотрела на него, ее глаза были полны восхищения и намека на похоть. "Что если бы я встретила его первым, а не Донг Ли?"

Тень красноты появилась на щеках Цинь Янь, когда она была увлечена своими мыслями. Даже ее светлые глаза блестели смешанными эмоциями. "Мне просто не так повезло, как Донг Ли. Если бы я встретила этого парня раньше, чем Донг Ли, все могло бы быть совсем по-другому..."

Вскоре члены клана Гу, клана Цао, и секты Центрального Павильона вернулись один за другим. Все они нахмурились, так как казалось, что никто из них не поймал и не убил аутсайдеров.

Вскоре после этого Сюань Ке вернулся с пучком духовных растений в руке. Он был единственным, кто вернулся в приподнятом настроении.

"Я убил одного из Каменных Гигантов и получил от него эти духовные растения."С этими словами, он задумчиво взглянул на Не Тяня и добавил:" Только после борьбы с этими аутсайдерами лично я понял, насколько силен брат Не."

Другие ученики секты Ледяного Павильона, которые вернулись с ним, слегка кивнули, уважение заполнило их лица.

Среди них были Ван Ронг и Ло Сюэ. Они внутренне восхищались проницательным суждением своего лидера о таланте Не Тяня.

Если бы Сюань Ке не принял эти дальновидные решения и неоднократно не пытался убедить их не провоцировать Не Тяня, то они, вероятно, не стали бы союзниками с ним.

Только сейчас, когда они преследовали рассеянных Каменных Гигантов лично, они наконец поняли, насколько сильны эти аутсайдеры.

По сравнению с Демонами, Призраками, и Одержимыми, Каменные Гиганты были только мелкими сошками. Они были относительно слабой расой.

Им было трудно представить, насколько могущественным был Не Тянь, учитывая, что он не только разведал этот остров, но и сумел убить так много аутсайдеров в одиночку.

С этими мыслями в виду, они внутренне удивлялись, что решения Сюань Ке не могли быть мудрее.

Если бы они каким-то образом стали врагами Не Тяня, то, учитывая их силу, у Не Тяня, вероятно, не было бы проблем уничтожить их всех самостоятельно.

Гу Хаофэн и остальные из клана Гу хранили полное молчание с тех пор, как они вернулись.

Через некоторое время, члены секты Инь, секты Янь и клана Донг также вернулись последовательно.

Среди них были Донг Ли и Донг Байджи. Они были единственными, кто убил пару Птицелюдов и Фантомов, получив от них некоторые ценности.

Тем не менее, все выглядели довольно мрачно после возвращения, как будто они были шокированы грозной силой аутсайдеров.

До этого, несмотря на то что они узнали, что Не Тянь в одиночку уничтожил более дюжины аутсайдеров, они понятия не имели, насколько сильны были эти аутсайдеры, и, таким образом, не были так потрясены результатами битвы Не Тяня.

Они просто не могли понять, как Не Тяню удалось не только пережить совместные атаки стольких аутсайдеров, но и убить большое количество, не получив при этом травм.

Не Тянь все еще был на стадии Великого Неба, прямо как и остальные. Почему их боевое мастерство так сильно различается?!

"Где те воины "Небесного Дворца", секты Пламенного Божества, секты Грозовой Горы, секты Небесного Простора и Ядовитой Секты?" Спросил Не Тянь, нахмурив брови.

Йе Цинь из секты Инь фыркнула с улыбкой и сказала с презрительным взглядом на лице, "Они все верили, что ты умрешь, и что отказ от укреплений, которые они создали, равно как и помощь тебе, равняются самоубийству. Поэтому мы расстались. Они решили держаться за свое укрепление, так как они считали, что так безопаснее всего."

Не Тянь кивнул. "Понятно..." Затем он улыбнулся и добавил: "Так как они решили не помогать, им здесь больше не рады."

"Что ты имеешь в виду?" Спросил Цао Цюшуй.

Не Тянь спокойным тоном сказал:"Мы уже потратили месяцы на поиски ценностей на том другом острове. Там осталось не так много. Этот остров, однако, не был исследован аутсайдерами. Вероятно, нам еще предстоит найти много духовных материалов. Предлагаю разделиться на группы и распределить территории. Люди могут забрать себе все, что они найдут в своем регионе."

Услышав его слова, глаза всех воинов загорелись.

Как сказал Не Тянь, никто из них не наткнулся ни на что ценное на том острове за последние недели.

Последним крупным открытием был труп Черного Феникса восьмого уровня, который достался Донг Ли.

В их глазах это уже не стоило того, чтобы торчать на том другом острове.

Теперь, когда аутсайдеры покинули этот остров, это дало им новую землю для сбора духовных материалов и магических трав.

Не Тянь указал на Донг Ли и сказал: "Почему бы тебе не определить, как мы должны распределить регионы?"

С очаровательной улыбкой Донг Ли сказала: "С удовольствием. Все что нам нужно сделать, это разделить этот остров поровну, и убедиться что все верно."

Затем, взмахнув рукой, она поманила Сюань Ке, Йе Цинь, Чэнь Хао и других лидеров подойти ближе.

Она достала свое голубое шило и составила карту острова на земле в соответствии с информацией, которую дал ей Не Тянь. После этого она начала распределять различные регионы между фракциями.

Все поняли, что Не Тянь доверял ей, и что без Не Тяня, они бы не прогнали аутсайдеров и не забрали остров для своих собственных нужд. Поэтому все ее слушали.

Несколько мгновений спустя Донг Ли закончила делить остров между присутствующими силами.

Узнав о регионах, в которые они были распределены, лидеры быстро повели свои группы в разные стороны, их глаза сверкали светом волнения.

Донг Ли была единственной, кто остался с Не Тянем.

После того как все ушли, она убедилась, что никого не было вокруг, прежде чем внезапно прыгнуть в объятия Не Тяня. Спелыми, красными губами, она энергично поцеловала Не Тяня в щеку. Затем она снова крепко прижалась к Не Тяню, уткнувшись головой в его широкую грудь, и сказала: "Я знала, что ты будешь в порядке, но я все еще волновалась. Я боялась, что больше никогда тебя не увижу..."

Она шептала тихо, ее приятный запах полетел в нос Не Тяня, заставляя его чувствовать себя легким, как перышко.

Это был первый раз, когда Донг Ли показала ему свои истинные чувства.

С огромной красотой, внезапно ворвавшейся в его объятия, Не Тянь, который только что расслабился от ожесточенной битвы, подсознательно держал ее и чувствовал ее упругое тело. После минуты недоумения он сказал :"Тебе не стоит волноваться. Я со всеи справлюсь."

"Я знала, что ты наверняка справишься, но я просто не мог перестать беспокоиться." Голос Донг Ли был мягким и гладким, как вода.

В объятьях Не Тяня она была по настоящему счастлива. Ее лицо сияло улыбкой. Однако через некоторое время она взяла на себя инициативу оторваться от его рук и сказала серьезным тоном: "Впереди еще много неопределенностей. Тебе лучше восстановить силы как можно скорее. Я видела, как ты использовал Доспех Драконьего Пламени по пути сюда. Я знала, что ты бы не призвал его, если бы у тебя был выбор."

Не Тянь кивнул. "Ты права. Думаю, я пойду восстанавливаться к черному озеру. Там очень богатая древесная энергия."

"Ты хочешь чтобы я пошла с тобой?" Спросила Донг Ли с тоскливой улыбкой на лице.

Не Тянь покачал головой, улыбаясь. "Все в порядке. Теперь, когда аутсайдеры ушли, я буду в безопасности. Ты должна вести членов своего клана к нужным землям. Многие из духовных растений здесь невероятно редки, которые невозможно найти в Домене Падающих Звезд. Ты сможешь продать их за хорошие деньги после возвращения в Домен Падающих Звезд."

"Мне плевать на духовные растения." - кокетливо проворчала Донг Ли. "Я просто хочу остаться рядом с тобой, дурак!"

С ироничной улыбкой Не Тянь сказал: "Хорошо, хорошо, мне действительно нужно сосредоточиться на восстановлении. Твое присутствие повлияет на меня."

Донг Ли уставилась на него. "Как я могу повлиять на тебя? Скажи мне. Если я буду довольна твоим ответом, то я оставлю тебя в покое."

Не Тянь откашлялся и сказал: "Я не смогу сконцентрироваться, если ты будешь рядом со мной."

Донг Ли улыбнулась и сказала нежным голосом. "Ну хорошо, ты смог убедить меня."

Затем, обняв его снова с большой силой, она оторвалась от его рук и сказала: "Тогда я ухожу. Не забудь связаться со мной, как только восстановишься."

Не Тянь несколько раз кивнул. "Понял, понял."

Наблюдая, как она несется вдаль, он отправился к черному озеру.

В отличие от других воинов ци, он не ходил собирать редкие духовные материалы или духовные растения. Он знал, что с сокровищами, которые он приобрел перед началом этой миссии, он не будет отставать от других на этом фронте.

В конце концов, он уже получил ценности двух десятков аутсайдеров, которых убил ранее. Должно быть, этим аутсайдерам потребовалось много времени чтобы собрать эти драгоценные материалы.

Таким образом, он уже был довольно удовлетворен своими достижениями.

Через несколько часов он снова прибыл к огромному черному озеру. Он сел у берега и призвал семьдесят две ветви деревьев, чтобы образовать лесной барьер.

Когда лесной барьер начал формироваться, темно-зеленый купол окутал его.

Он поднял глаза и обнаружил, что в темно-зеленой палате все еще плавает столько же таинственных древесных узоров, как и раньше, и что мощь барьера нисколько не ослабла, даже несмотря на его разрушение аутсайдерами.

"Это грандиозное заклинание, которое монархи Флорагримов выковали из Древа Жизни и собственной эссенции крови, действительно полно непостижимых чудес."

Сидя в позе лотоса, Не Тянь вскоре почувствовал потоки богатой древесной энергии, стекающие на его голову и сходящиеся прямо на вихре древесной энергии в его духовном море.

Он успокоился и погрузился в процесс культивирования, полностью игнорируя все вокруг.

...

На другом острове Лу Цзянь холодно хмыкнул и сказал: "Не Тянь должен был уже быть убит, не так ли? Я до сих пор не могу поверить, что эти дураки из секты Ледяного Павильона, секты Инь, секты Янь и воины измерения Сотни Битв осмелились броситься в логово тигра, только лишь бы спасти его. Полагаю, мы их больше не увидим."

"Забудь о них" сказала Ю Ян. "Все что нам нужно сделать, это держаться за наше укрепление."

Выражение лица Су Линь мелькнуло, когда она воскликнула, глядя в Черное Море: " Подожди! Я вижу аутсайдеров, убегающих с этого острова!"

http://tl.rulate.ru/book/389/366367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку