Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 568

Когда из плавающего шара трупов аутсайдеров выкачивалась эссенция плоти, кровь аутсайдеров свёртывалась невероятно быстро.

Причина, по которой Не Тянь преследовал аутсайдеров, заключалась в том, что он знал, что чрезвычайно богатая эссенция плоти мертвых аутсайдеров будет очень полезна для его совершенствования его тела.

Большинство аутсайдеров, которых он убил, были воинами Темной Чешуи, Каменными Гигантами и Демонами. Каждый из их трупов содержал эссенцию плоти, которая превосходила эссенцию плоти духовных зверей четвертого уровня.

Несмотря на то, что некоторые из них были разрезаны пополам Звездой Пламени, в то время как от других остались лишь только оторванные конечности, они все еще содержали значительную эссенцию плоти.

Он ощущал клочки концентрированной эссенции плоти и крови, входящей в его тело, превращаясь в мелкие малиновые пятна и протекая к каждой мышце и кости в его теле.

Внутри него постепенно нарастала очень мощная аура ярости.

Все еще одетый в Доспех Драконьего Пламени, он начал общаться с ним на духовном уровне.

С тех пор как его магический барьер был разбит, Не Тянь полагался на силу доспеха и энергию Ядра Крови.

Огромная сила пламени, которую он извлек из Ядра Крови, помогла ему защититься от нападений аутсайдеров и увкличить мощь его Звезды Пламени, сделав его почти непобедимым.

Тем не менее, он знал, что пополнить энергию Ядра Крови будет невероятно сложно, если не невозможно.

Он использовал его только на короткое время, но он мог сказать, что Ядро Крови уже потеряло довольно много энергии пламени.

Если бы он попытался пополнить энергию пламени материалами стихии огня, эффект был бы примерно схож с попыткой затушить пожар чашкой воды. Только драгоценные сокровища, такие как эссенция земного пламени, должны обладать достаточной энергией пламени.

Еще одна причина, по которой он не преследовал беглых аутсайдеров, заключалась в том, что он поглотил значительную часть своих сил во время этой битвы.

Если бы он продолжал убивать аутсайдеров, то он неизбежно потратил бы больше энергии пламени из Ядра Крови.

После того как Ядро Крови потеряло определенное количество энергии пламени, Доспех Драконьего Пламени вновь станет неактивным.

Это странное измерение было полно опасности, и он еще не встречал каких-либо влиятельных экспертов-аутсайдеров. Если в будущем он столкнется с аутсайдерами пятого уровня, то он сможет противостоять им, но при условии, что Доспех Драконьего Пламени все еще можно будет активировать. Но без Доспеха Драконьего Пламени Не Тяню не выстоять.

По этой причине он пытался сохранить это секретное оружие на черный день.

В то время как он поглощал эссенцию плоти из шара трупов аутсайдеров, в его поле зрения появилась женщина.

Он не почувствовал ни малейшего колебания ауры жизни в окрестностях, прежде чем мигающая фигура попала в его поле зрения.

Выражение его лица резко изменилось, когда он стал очень бдительным, но, увидев лицо той женщины, он вздохнул с облегчением и с улыбкой сказал: «Приятно снова увидеть тебя, старшая боевая сестра Пэй.»

Пей Цици, однако, появилась с ее обычным хладнокровным лицом.

«Вообще-то, я была здесь уже какое-то время.» С этими словами Пэй Цици подошла к нему, в глубине ее глаз появились тонкие пространственные клинки, похожие на два ледяных кристалла. «Ты заманил этих аутсайдеров к этому месту, не так ли?»

Не Тянь сердечно улыбнулся и громко сказал: «Да, это сделал я. Вскоре после того как я пришел на этот остров, я услышал разговор между некоторыми Демонами и Фантомами и узнал, что они искали тебя. Поэтому я убил нескольких аутсайдеров чтобы заманить их. Вскоре все аутсайдеры сделали меня своей целью и пришли за мной."

«Мне повезло, что эти аутсайдеры ... не очень сильны.»

«Дело не в том, что они слабы, а в том, что ты стал сильнее.» С этими словами Пэй Цици осмысленно взглянула на него. «Во всяком случае, я должна поблагодарить тебя за это. В противном случае я бы так быстро не восстановилась. Я встретила этих Демонов и Фантомов, как только я спустилась на этот остров. Сразу началась битва. Мне пришлось столкнуться с их совместные атаки и, следовательно, я получила травмы. После этого у меня не было выбора, кроме как спрятаться в дыре."

«Правда в том, что у меня были бы проблемы, если бы не появился ты.»

В этот момент Не Тянь закончил поглощать эссенцию плоти из трупов аутсайдеров.

Он снял руки с шара и повернулся лицом к Пэй Цици. С обеспокоенным выражением он спросил: «Тебе нужно чтобы я исцелил твои травмы, старшая боевая сестра Пэй?»

Как только он повернулся, шар трупов аутсайдеров упал на землю и рухнул.

"Не сейчас." Пэй Цици покачала головой. «Я вижу, что ты и сам потратил значительное количество энергии, и тебе нужно потратить некоторое время чтобы восстановить свои силы. Мы поговорим насчет моих ран, но только когда ты полностью восстановишься.»

Чтобы излечить травмы Пэй Цици, он должен будет использовать Небесное Исцеление, для чего потребуется значительное количество древесной энергии.

Однако в этот момент у него было очень ограниченное количество древесной энергии, оставшейся в его духовном море, так как он долго сражался с аутсайдерами в одиночку.

Кроме того, поскольку все деревья и растения в этой области были лишены древесной энергии, он не смог бы использовать здесь магический барьер, поглощающий большое количество древесной энергии. После короткого момента размышлений он слегка кивнул и с улыбкой сказал: «Хорошо, аутсайдеры эвакуируются с этого острова в любом случае. У нас будет много времени, когда они уйдут. Я найду место, где есть растения чтобы восстановиться. Затем, как только я верну свою древесную энергию, я помогу тебе исцелить твои раны.»

«Ладно, но я не хочу видеть других." - сказала Пэй Цици, нахмурившись.

Другими словами, она имела в виду видеть кого-либо кроме Не Тяня.

"Почему?" - с любопытством спросил Не Тянь.

«Я просто не хочу.» Пэй Цици, похоже, не хотела давать реальный ответ. Она неожиданно протянула руку к Не Тяню и сказала: «Ты, должно быть, забрал кольца убитых аутсайдеров. Дай их мне, я взломаю печати."

"Аутсайдерские кольца хранения- это в основном то же самое, что и наши кольца владения, просто названные по-разному."

«Тем не менее, способ, которым они создают свои кольца хранения, варьируется от того, как мы создаем наши кольца владения, поэтому я сомневаюсь, что ты сможешь взломать на них печати.»

Только в этот момент Не Тянь заметил несколько сверкающих предметов в рухнувшем шаре аутсайдеров на земле.

Это было ни что иное, как кольца хранения, принадлежавшие некоторым из более мощных аутсайдеров, которых он убил.

Не Тянь присел, собрал их один за другим и передал их Пэй Цици.

Пэй Цици забрала из из открытой руки Не Тяня. Поскольку яркие пространственные потоки энергии вылетали из кончиков ее пальцев прямо в кольца странной формы, их печати были мгновенно удалены.

Впоследствии Пэй Цици вернула кольца Не Тяню и сказала: «Я проверила их для тебя. В основном они содержат растения и травы, которые они собирали с этого острова, и сердца духовных зверей, которые они приготовили для восстановления сил, а также некоторые предметы которые уникальны для их рас. Ты можешь проверить их позже, когда у тебя будет время.»

После того как Не Тянь убрал кольца в сумку на поясе, он поблагодарил Пэй Цици искренней улыбкой.

Однако ему внезапно пришла в голову мысль и он с любопытством спросил: «Ах да, старшая боевая сестра, как ты попала на этот остров, когда все остальные прибыли на другой остров?»

«Хм ...» Некоторое время спустя, не отвечая на вопрос, она сказала: «Все что тебе нужно знать, Не Тянь, так это то, что тебе и остальным лучше оставаться на том и на этом острове, не пытаясь найти другие. На других островах могут быть более мощные аутсайдеры."

«Даже если подберешься к другому острову достаточно близко, то все равно будешь отвергнут."

«Аналогичным образом аутсайдеры пятого и шестого уровня родословной также не смогут войти на эти два острова."

«Не забывай об этом!»

Точно так же, как Не Тянь собирался спросить ее об этом, Пэй Цици устремилась вдаль. В воздухе прозвучали слова: «Я останусь на этом острове и найду тебя позже.»

Вскоре после того как она ушла, Не Тянь заметил, что Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны вернулась.

Не Тянь понял, что Пэй Цици, должно быть, почувствовала возвращение Цинь Янь и, таким образом, поспешила удалиться.

Очевидно, Цинь Янь была среди людей, которых она не хотела видеть.

«Черт побери, они слишком сильны!» - пробормотала она в отчаянии. К тому времени, когда она увидела Не Тяня, она сказала со сложным выражением лица: «Ты ... ты действительно ненормальный! Я видела, что ты убил так много аутсайдеров, поэтому я решила, что их не так уж сложно убить... Кто бы знал ... "

Как раз сейчас, она преследовала нескольких выживших воинов Темной Чешуи вместе с другими членами Торговой Палаты Голубой Луны. Кто бы мог знать, что один из аутсайдеров внезапно разозлится и набросится на одного из них, разрывая человека в клочья в течение нескольких секунд.

Именно тогда она поняла, что в отличие от того, что она изобразила в своем уме, ни один из аутсайдеров на этом острове не был слабым.

Тот факт, что Не Тянь в одиночку убил такое большое количество аутсайдеров, просто доказал причудливую силу Не Тяня, а не слабость аутсайдеров.

Вскоре прибыла Фэн Инь вместе с другими членами Торговой Палаты. Судя по страшному взгляду на ее лице, она еще не оправилась от того, что она только что увидела.

Она глубоко взглянула на Не Тяня, чьи зрачки, казалось, были наполнены таинственными крошечными звездами, и сказала с восхищением лице: «Большой брат Не, я наконец понимаю, насколько ты силен... Если бы не ты, то мы бы давно погибли».

Цинь Янь слегка кивнула. «Донг Ли такая счастливая девушка.»

http://tl.rulate.ru/book/389/366366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку