Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 567

Молодые воины Ци промчались через землю, где все деревья и растения засохли и лишились всей своей древесной энергии.

Донг Ли была единственной, кто мог путешествовать по воздуху с помощью ее Черного Феникса. Находясь высоко в воздухе, она смотрела вдаль, где она заметила Не Тяня, глубоко обеспокоенный взгляд наполнил ее глаза.

После получения обильной энергии от трупа Черного Феникса восьмого уровня, ее дух черного Феникса претерпел некоторые изменения.

Раньше ее дух Черного Феникса казался иллюзорным и неосязаемым, но теперь он не только стал больше, но и казался более осязаемым. Даже самые тонкие перья на его крыльях можно было увидеть довольно четко и ясно.

Между тем, его глубокие черные глаза излучали пугающий, ледяной свет, который, казалось, мог захватывать души людей.

В этот момент Донг Ли была одета в черное платье, которое подчеркивало ее молочно-белую кожу и пышные формы тела. Любой мужчина был бы опьянен ее исключительной красотой.

Однако несравнимо свирепая аура внезапно вырвалась из ее глубоких, похожих на обсидиан глаз и обвила ее идеальную форму тела.

Устремив взгляд на область, в которой находился Не Тянь, она постоянно призывала остальных поторопиться.

Однако, не имея возможности использовать свои духовные инструменты воздушного транспорта и без использования духовных животных, никто из них не мог идти в ногу с ней.

ФЬЮ!

Выглядя очень обеспокоенной, Донг Ли еще раз указала направление остальным, путешествующим по земле и, наконец, устремилась вдаль в одиночку.

Вскоре она прибыла в район где орудовал Не Тянь, убивая аутсайдеров один за другим. Она взглянула вниз, и мертвые аутсайдеры заполнили ее поле зрения.

Не Тянь, однако, был объят бушующим пламенем, как будто он был огненным элементалем. В этот самый момент он только что убил аутсайдера и держал в руках сияющую кровью Звезду Пламени.

Будучи уверенным в себе, Не Тянь посмотрел на Донг Ли и с сердечной улыбкой сказал: "Ты пришла!"

Светлые глаза Донг Ли блестели, и она попыталась улыбнуться. "Так приятно видеть, что ты в порядке."

Она не была сильно удивлена мертвыми аутсайдерами, разбросанными по всему району.

Ей казалось, что именно таким должен был быть мужчина, который мог завоевать ее сердце.

В следующий момент Донг Ли взмахнула руками в воздухе и выстрелила лучами темной духовной ауры из кончиков пальцев.

Один из Птицелюдов неподалеку издал вопль ужаса и свалился вниз.

У Птицелюда было женское тело и крылья, пронзенные темной духовной силой Донг Ли, и она умерла, даже не ударившись о землю.

Дух Черного Феникса, который летел за Донг Ли, внезапно издал резкий визг. Сразу после этого аура Донг Ли взлетела, и она начала стремительно мчаться между разными местами.

В этот момент бесчисленные лучи темной духовной энергии пронзили еще большее количество Птицелюдов.

Один Птицелюд за другим жалобно кричали, хлопая крыльями, прежде чем упасть на землю.

Выражения лиц многих аутсайдеров резко замерцали, когда они увидели Донг Ли, выходящую из ниоткуда и начинающую убивать Птицелюдов без какого-либо предупреждения.

"А вот и еще один человек!"

"Эта женщина очень сильна!"

"Она на позднем этапе стадии Великого Неба, всего в одном шаге от перехода на Мировую стадию!"

"Откуда у нее мощные родословные таланты Черного Феникса!?"

"Черт возьми! Она же самая большая проблема для Птицелюдов!"

Не Тян тоже был в шоке от ее силы.

На самом деле, у него были проблемы с Птицелюдами, так как они могли парить высоко в небе, и он не мог убить их так, как он убивал других аутсайдеров.

Это было причиной, почему Птицелюды потеряли наименьшее количество воинов от его рук во время этой битвы.

Однако, так как Донг Ли также обладала способностью плыть по воздуху, она преследовала Птицелюдов и безжалостно убивала их.

Не только это, но Не Тянь также заметил, что Донг Ли, казалось, совершенно не была затронута Палатой Темной Души, которую Армс сформировал с помощью его родословной; она просто пролетела сквозь нее.

Она прошла через нее, не встретив сопротивления. Ее тело и душа в целости и сохранности вошли в палату.

В то время того, как Не Тянь внутренне удивлялся изменениям в силе Донг Ли, Донг Ли полетела в Палату Темной Души.

Она холодно усмехнулась и сказала: "Ломай!"

Черный Феникс позади нее, который был значительно больше чем прежде, расправил свои широкие крылья, которые были похожи на два несравнимо больших лезвия.

С их помощью он легко разрубил на куски Темную Палату Души, которую Армс сформировал с большим усилием.

"Убей ее! Убейте эту женщину!" Безумно прогремел Армс.

Когда он это сделал, капли крови потекли из уголков его глаз. Видимо, как и Силон, он также перенес тяжелую реакцию, когда его родословная магия подверглась атаке.

"Вон там!"

"Пойдем со мной!"

В этот момент, люди из секты Ледяного Павильона, секты Инь, секты Янь, и воины измерения Сотни Битв наконец ринулись на поле битвы.

Подойдя к остановке, Сюань Ке взглянул на окружение, и его выражение лица мелькнуло в шоке. "Что?!"

Цинь Янь также замерла, когда она взглянула на приблизительно две дюжины мертвых аутсайдеров, разбросанных вокруг них. Пораженная до глубины души, она спросила непонимающе: "Н - Не Тянь, ты сам убил всех этих аутсайдеров?"

Не Тянь тонко улыбнулся, не сказав ни слова.

На самом деле, им не нужно было спрашивать. Было довольно очевидно, кто именно убил тех аутсайдеров.

Прежде чем помчаться на этот остров, они увидели Не Тяня, глубоко окруженного аутсайдерами через магический лед Сюань Ке.

На этом острове не было ни одного человека, и Донг Ли лишь на короткое время напала на аутсайдеров. Кто бы это мог быть, если не Не Тянь?

Цао Цюшуй ахнул, сложив руки на груди. "О боже мой!"

Неверующее выражение на его лице указывало на то, что он не мог поверить своим глазам.

Такое же выражение застыло на лице Гу Хаофэна. Он замер словно каменная статуя.

Глаза членов секты Инь и секты Янm также были наполнены уважением и трепетом, когда они оторвали свои взгляды от мертвых аутсайдеров и взглянули на Не Тяня.

До прибытия, большинство из них ожидали, что Не Тянь, возможно, получил серьезные травмы и находился в очень опасной ситуации, учитывая, что он был окружен большим количеством аутсайдеров.

Они бы никогда не подумали, что Не Тянь на самом деле окажется невредим, тем более, что он в одиночку убил так много аутсайдеров.

Таго, лидер демонов, бросился вперед и махнул разъяренной рукой. Глубоким голосом он сказал: "Лорд Армс! Боюсь, мы должны покинуть этот остров сейчас же!"

"Ты боишься?! И это все?!" Спросил Армс с яростью на лице.

Таго каким-то образом все еще мог сохранять спокойствие, когда он сказал: "Этот Сын Звезд слишком силен для нас, и с этой женщиной также очень трудно иметь дело. Кроме того, на этом острове есть еще один могущественный человек, женщина, хорошо разбирающаяся в использовании пространственной магии. Она также хороший боец. Даже у меня нет уверенности, смогу ли я победить ее в бою."

"Кроме того, несмотря на то что эти новички не кажутся очень сильными, их много."

"Мы, с другой стороны, потратили значительное количество энергии, когда мы атаковали лесное магическое формирование, и мы потеряли слишком много людей из-за этого Сына Звезд. Мы сейчас не в той форме, мы не можем биться."

"Судя по всему, этот Сын Звезд теперь способен управлять неограниченной энергией пламени."

"Если мы останемся, мы потеряем еще больше бойцов."

В этот момент Абреу тихим голосом вмешался: "Ты просто переутомился, брат. Как и Сайлон. Однако все новички кажутся полными энергии и боевого духа. Сын Звезд, две могущественные женщины, и те другие, это действительно не битва, которую мы можем выиграть."

Смешанные эмоции мелькали на лице Армса, как будто он просто не мог принять такое поражение и уйти.

"Мы должны покинуть этот остров и восстановить силы, или найти наших старейшин." - сказал Таго.

Пока Армс колебался, Таго увидел, как Сюань Ке из секты Ледяного Павильона превращает демона в статую льда. Он испугался и крикнул: "Лорд Армс! Если вы настаиваете на том чтобы остаться, мне придется забрать своих людей и уйти!"

С этими словами Таго издал продолжительный рев.

Услышав его рев, все выжившие Демоны закончили битву и разбежались в разные стороны.

Увидев это, Каменные Гиганты замялись на секунду, потом также объявили об эвакуации.

То же самое произошло и с воинами Темной Чешуи и Птицелюдами. Все они решили избегать людей, пока люди были сильнее.

Как и Армс, Сайлон, лидер Одержимых, также очень неохотно уходил. Однако, увидев что Демоны, Каменные Гиганты, воины Темной Чешуи, Птицелюды уходили, в итоге он дал команду, пусть и нехотя: "Давайте убираться отсюда."

"Брат!" Абреу пытался вернуть Армса к реальности.

Армс стиснул зубы так сильно, что его десны начали кровоточить. Боль, наконец, помогла ему прийти в себя и, как загнанный в ловушку зверь, он прогремел: "Покиньте этот остров!"

Услышав его приказ, все оставшиеся аутсайдеры облегченно вздохнули и поспешно убежали в разные стороны.

"Догоняйте их!" Приказала Донг Ли. "Убейте столько, сколько сможете!"

Она взглянула на Не Тяня и, поняв, что он цел и невредим, помчалась за бегущими Птицелюдами на полной скорости.

Остальные воины из секты Ледяного Павильона, секты Инь, секты Янь и воины измерения Сотни Битв также знали, что это была прекрасная возможность максимизировать свою победу.

Не Тянь был единственным, кто остался на месте. После того, как все погнались за аутсайдерами, его руки быстро сплелись в воздухе.

Когда он это сделал, мертвые аутсайдеры были подняты в воздух, а затем он сформировал из них огромный шар трупов, который плавал прямо перед ним.

Он положил руки на шар из трупов. Его глаза сузились, когда он использовал Высасывание Жизни.

http://tl.rulate.ru/book/389/365063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку