Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 541

Когда Не Тянь вонзил Звезду Пламени в грудь Каменного Гиганта, он почувствовал беспрецедентное сопротивление его каменной кожи и мышц. К счастью, его эссенция плоти быстро истощилась, что не позволило ему защититься. Таким образом, Звезда Пламени прошла через его сердце.

РЫААААА!!

Каменный Гигант испустил последний мучительный рев и умер.

Клочки эссенции плоти гиганта устремились к телу Не Тяня.

Не Тянь слегка задохнулся и почувствовал огоньки чрезвычайно богатой эссенции плоти которая вливалась в него, наряду с процветающей жизненной силой.

В этот момент, зеленая аура в его сердце все еще была спящей.

Зеленая аура несла все тайны родословной силы Не Тяня. Несмотря на то что она была в спячке, Не Тянь мог использовать любой талант родословной.

Когда он использовал Поглощение Жизни, он не чувствовал никаких препятствий или аномалий.

Между тем, спящая зеленая аура не пыталась поглотить богатую эссенцию плоти, которую Не Тянь забрал у Каменного Гиганта. Поэтому, богатая эссенция плоти рассеялась в каждом уголке его тела, заполняя энергией все его тело и внутренние органы.

Эссенция плоти, которую он использовал для битвы против Каменного Гиганта, была мгновенно восстановлена.

Дополнительная эссенция плоти продолжала питать его тело, заставляя его чувствовать невероятный тонус и прилив сил.

Затем, когда он медленно вытащил Звезду Пламени из груди Каменного Гиганта, он обнаружил, что после того как его енергия жизни была истощена, первоначально крупный аутсайдер значительно уменьшился в размере.

Он больше не мог обнаружить ни капли его эссенции плоти, как будто даже его кровь была полностью поглощена Не Тянем.

"Не Тянь!"

"Не Тянь из измерения Небесного Пламени?!"

Почти одновременно воскликнули Йе Цинь из секты Инь и Чэнь Хао из секты Янь.

Оба были самыми ценными учениками этих двух сект. Их секты вложили в них много ресурсов для роста их силы. Тем не менее, они не были там, когда Не Тянь запечатал пространственный разлом в измерении Тысячи Отклонений.

На тот момент Не Тянь встретил там Син Хуаньюэ и Ли Муянга, двух воинов стадии измерения Души, которые вели в бой воинов Мировой и Глубинной стадии.

Несмотря на то что Йе Цинь и Чэнь Хао были основными учениками, так как их базы культивирования были слишком низкими чтобы что-то изменить, им не разрешили присоединиться к запечатыванию разлома.

Ни один из других учеников секты Инь и Янь не был свидетелем процесса запечатывания. Соответсвенно, почти никто не видел Не Тяня.

Несмотря на это, имя Не Тяня было известно каждому воину в измерении Тысячи Отклонений.

Все они знали, что если бы Не Тянь не пришел и не запечатал пространственный разлом, то измерение Тысячи Отклонений, скорее всего, было бы уничтожено вторгшимися демонами.

Из-за этого у них развились особые чувства к Не Тяню. Секта Инь и секта Янь даже рискнули пойти на войну с "Небесным Дворцом" чтобы поддержать решение Не Тяня.

Теперь, когда они услышали, что этим человеком был Не Тянь, они оба были шокированы и обрадованы одновременно.

Они увидели, что Не Тянь с легкостью убил Каменного Гиганта. Это, вместе с новостью о подкреплении из секты Ледяного Павильона, воодушевило воинов из измерения Тысячи Отклонений.

Самый высокий Каменный Гигант, который казался лидером, холодно посмотрел на Не Тяня и спросил на ломанном человеческом языке: "Кто ты?"

Он также был шокирован, увидев, как быстро Не Тянь смог расправиться с его подчиненным.

"Зовут Не Тянь, ваш враг. Давай просто оставим все как есть." Затем, со свирепой усмешкой, Не Тянь взмахнул Звездой Пламени в воздухе, посылая волну света прямо в лидера Каменных Гигантов. Славные искры звездного света можно было увидеть в длинной полосе света.

Каменный Гигант ахнул от изумления, увидев сверкающий звездный свет. "Преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!"

Казалось, он не только слышал о впечатляющей репутации Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, но и лично был свидетелем могущественной силы его учеников и последователей. Поэтому один только вид ослепительного звездного света потряс его.

"Не Тянь!" Воскликнул Йе Цинь из секты Инь. "Помоги мне убить его! Он является лидером!"

Йе Цинь была молодой женщиной изящной красоты. Она была одета в простую, серебристо-белую мантию, на рукавах которой была вышита эмблема в виде Луны. Каждый ее шаг окутыал ее окружение тусклым белым светом.

Когда она сформировала изящную печать в воздухе, светящийся клинок в форме полумесяца длиной около метра внезапно появился в воздухе и начал неоднократно атаковать жизненно важные части лидера Каменных Гигантов, такие как его шея и глаза.

Йе Цинь плавала в воздухе так же легко как перо, всегда держась на безопасном расстоянии от лидера Каменных Гигантов.

Она знала, что ее духовный инструмент и энергия Луны внутри нее не смогут проникнуть в каменную толстую кожу гиганта, и что борьба с ним на близком расстоянии поставит ее жизнь под угрозу. Поэтому она напала на него с безопасного расстояния, и она нацелилась только в его глаза, шею и части, которые не были защищены его толстой кожей.

"С радостью!" Не Тянь дико рассмеялся, а его лезвие света летело все ближе и ближе к лидеру Каменных Гигантов.

Лезвие света, которое обладало длиной более чем десять метров в длину, было смесью энергии пылающего пламени, частичек древесной энергии и искр таинственной звездной энергии.

Каменный Гигант взревел и воскликнул на ломаном человеческом языке: "Тебя ждет только смерть! Талант родословной: Танцующие Скалы!"

Направляемые его магией родословной, один большой камень за другим поднимались в воздух, где они плавали и вращались, полностью игнорируя гравитацию.

За долю секунды десятки плавающих камней образовали магическое формирование между ним и Не Тянем.

Затем, когда лезвие света Не Тяня вплотную прилетело к лидеру, горная формация мгновенно превратилась в каменную гору, которая была высотой около ста метров.

Даже после контакта с каменной горой, острое лезвие света продолжало двигаться вперед, медленно разрушая гору.

Тем не менее, сломанные небольшие камни не упали на землю, а вместо этого остановились прямо перед ударом о землю.

С презрительным фырканием высокий лидер Каменных Гигантов взревел на человеческом языке: "Магия родословной: Каменная Буря!"

Тысячи маленьких камней размером с кулак внезапно взлетели в воздух, заполнив небо и закрыв собой солнце, а затем они устремились вниз к Не Тяню. Это напоминало интенсивный метеоритный дождь.

Свист, создаваемыq падающими камнями, был настолько резким, что он повредил барабанные перепонки Не Тяня.

Брови нахмурились, Не Тянь призвал различные типы энергии и сформировал хаотическое магнитное поле вокруг себя.

Как только появилось хаотическое магнитное поле, упавшие в него камни замедлились и перестали двигаться, как будто их тянули назад невидимые руки.

Когда они наконец упали на Не Тяня, Не Тянь просто отбил их своим мускулистым телом.

Мгновение спустя, все камни упали с неба, образуя груду камней, которые похоронили Не Тяня.

Однако, несколько толчков плечами полностью освободили Не Тяня.

ФЬЮ!

В этот момент Сюань Ке и другие воины из секты Ледяного Павильона бросились к месту битвы.

Увидев аутсайдеров, они, даже не задумываясь, призвали свои духовные инструменты и поспешно присоединились к битве против Каменных Гигантов.

Обычно, люди сражаются друг с другом. Но как только у них появляется общий враг, они начинают работать всместе.

Пока мощные расы аутсайдеров не вторгались в Домен Падающих Звезд, внутренние конфликты постоянно вспыхивали между сектами в разных измерениях. Эти войны могут длиться годами или даже десятилетиями.

Однако, как только они узнавали о нападении аутсайдеров, они тут же объединялись.

Чжао Шанлинг и секта Пламенного Божества только начали свою деятельность в измерении Безграничного Запустения только после того, как они узнали, что три пространственных разлома были запечатаны и что они больше не сталкивались с нападениями аутсайдеров.

Такая же ситуация была и сейчас.

Прежде чем появились Каменные Гиганты, воины Ци стадии Великого Неба со всех основных сект сражались друг с другом из-за драгоценных материалов.

Именно появление Каменных Гигантов изменило ситуацию, когда все воины Ци объединились в борьбе с внешними врагами.

"Убейте этих аутсайдеров!" Воскликнул Сюань Ке, его выражение лица было особенно холодным. Источая морозную ауру, он бросился на помощь Йе Цинь.

Другие ученики секты Ледяного Павильона выбрали свои цели и присоединились к бою.

Не Тянь, однако, остановился после удара Звездой Пламени.

Когда он взглянул на поле битвы, его взгляд внезапно приземлился на странный портал, который Каменные Гиганты использовали для телепортации в это место.

В этот момент он все еще медленно вращался в воздухе, указывая на то, что он все еще работает.

Глаза Не Тяня загорелись. Больше не обращая внимания на продолжающиеся вокруг него бои, он прыгнул прямо к порталу аутсайдеров в попытке уничтожить его.

Исключительно высокий и крепкий Каменный Гигант, который сражался с Йе Цинь и Сюань Ке одновременно, был встревожен в тот момент, когда обнаружил, что Не Тянь летит к порталу. Он закричал: "Не вздумай этого делать!"

http://tl.rulate.ru/book/389/354374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку