Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 540

Огромная бледно-серая скала, казалось, как будто бы погрузилась глубоко в землю, оставив только треть своего настоящего размера над землей.

Стоя у скалы, Йе Цинь из секты Инь и Чэнь Хао из секты Янь махали своими руками, направляя своих соклановцев разрезать скалу чтобы найти в ней залежи духовного материала.

Треск!

Пока осколки катились по скале, лучи ослепительно яркого духовного света внезапно выстрелили из трещин в камне.

В то же время, интенсивные пространственные колебания энергии распространились изнутри скалы, что удивило воинов из секты Инь и секты Янь.

Сразу после этого в скале родилась чрезвычайно богатая жизненная сила, которая, казалось, могла взорваться в любой момент.

Сбитые с толку, все ученики секты Инь и Янь замерли.

Треск!

Всплеск бушующей энергии внезапно вырвался из скалы, заставив огромный камень распасться и взорваться.

Пятиугольное трехслойное магическое формирование, похожее на портал, появилось из обломков и пыли.

Чрезвычайно чистые духовные камни были разложены на нижней части формирования, духовные нефриты заполнили среднюю часть, а верхняя часть была вымощена космическими камнями нефрита, которые были необходимыми материалами для создания порталов телепортации.

После выхода из взорвавшейся скалы портал тихо парил в воздухе, где он продолжал излучать ослепительный духовный свет, наряду с интенсивными колебаниями пространственной энергии.

Вскоре размытые формы таинственных высоких существ появились в середине верхнего слоя магического формирования, и быстро становились все яснее и яснее.

Чэнь Хао из секты Ян первым понял, что происходит. Он вырвался из замешательства и воскликнул: "Это не какая-то жила духовных материалов, а один из порталов аутсайдеров! Уничтожьте его!"

Буквально за долю секунды его глаза, казалось, превратились в два горящих солнца.

Одна жемчужина солнечного огня за другой, которые были заполнены концентрированной энергией пламени солнца, выстрелили в сторону портала аутсайдеров, наряду с яростной пылающей аурой.

Бац! Бац!

Жемчужины солнечного огня взорвались, заполнив воздух пламенем, которое вскоре охватило весь портал.

Тем не менее размытые формы внутри него казались нетронутыми и продолжали становиться яснее с каждой секундой. Вскоре самая высокая из фигур вышла из портала.

Увидев это, другие воины секты Инь и секты Янь применили все свои средства, чтобы атаковать таинственный портал, используя свои самые изысканные заклинания и самые передовые духовные инструменты.

Тем не менее, все их атаки были перенаправлены интенсивными пространственными колебаниями и отклонились от своей цели, прежде чем они смогли нанести небольшой урон порталу.

Портал продолжал плавать в воздухе, медленно вращаясь.

Вскоре, форма высокого существа, которое первым вышло из портала, наконец, закончила телепортацию из неизвестной области и предстала перед толпой.

Это был мужчина-аутсайдер, который был почти два метра ростом, несравнимо мускулистый, с каменистой, серовато-коричневой кожей.

После того, как он увидел учеников секты Инь и секты Янь, замешательство появилось в глубине его зрачков, которые были того же цвета, что и его кожа. Затем он пробормотал на непонятном языке: "Я не могу поверить, что эта кучка людей..."

С этими словами он выпрыгнул из портала и приземлился на землю.

Когда он поднял руки в воздух, многочисленные камни, разбросанные поблизости, казалось, ответили на призыв его уникальной энергии родословной и стали его оружием.

Бац! Бац! Бац!

Камни, которые весили тонны, были направлены в воздух, где они врезались в духовные инструменты воинов секты Инь и секты Янь.

После бомбардировки большими камнями, их духовные инструменты внезапно стали неуправляемыми и упали на землю, словно капли дождя.

Когда это произошло, древний и полуразрушенный портал, плавающий позади аутсайдера, продолжал работать. Все более и более высокие фигуры постепенно становились различимыми в глубинах портала, когда они заканчивали телепортацию в эту область.

Как и у первого прибывшего, у всех вновь прибывших также была скалистая, твердая кожа.

Несмотря на то что они не носили духовных доспехов, их тела сами по себе были щитом, который они могли использовать для сражения против своих врагов.

Подобно каменным статуям, они выпрыгивали из портала телепортации один за другим и приземлялись на землю. В момент приземления по земле пошли трещины.

Все смотрели в небо и подбадривали друг друга на своем языке, волнение и радость наполняли их глаза.

"Земля наших предков... Наконец-то мы вернулись!"

"Я не могу поверить, что мы наконец-то вернулись на землю наших предков после всех этих лет!"

Все они смотрели в туманное серое небо, как будто огромный континент над этим бескрайним серым туманом был их родиной, пока не был разрушен тысячи лет назад.

После короткого момента приветствия, они сделали все возможное, чтобы успокоиться, и один за другим они взглянули на воинов Ци из секты Инь и секты Янь.

Не говоря ни слова, они использовали свой уникальный талант родословной, который позволил им манипулировать окружающими скалами.

Большие скалы, которые были повсюду в этом месте, мгновенно стали их смертоносным оружием. Они взлетели в небо и обрушились каменным дождем на воинов секты Инь и секты Янь.

Увидев большие камни, поднимающиеся в воздух, ученики секты Инь и Янь, которые ничего не знали о Каменных Гигантах, стояли в ужасе.

После того как они вышли из оцепенения, они использовали свои самые мощные заклинания чтобы избежать каменного дождя и начать атаки на Каменных Гигантов.

Однако органы и тела Каменных Гигантов обладали невероятной прочностью. Когда Пылающий Солнечный Огонь секты Янь и Морозный Лунный Свет секты Инь выстрелили в них, они казались совершенно невредимыми.

Казалось, что они обладают невосприимчивостью к огню и воде.

Даже когда ученики секты Инь и Янь атаковали их с помощью духовных инструментов, они все равно остались невредимы.

Только когда их рубили очень острыми лезвиями, они оставляли очень мелкие царапины на их каменистых телах.

Однако этих царапин было недостаточно чтобы причинить им заметную боль. Их каменная кожа совсем не пострадала, нигде не было видно их крови.

Ученица секты Инь сражалась с одним из Каменных Гигантов в ближнем бою всего несколько секунд, прежде чем она почувствовала, что ее конечности начинают напрягаться. Даже ее кожа начала становиться бледно-серой и каменистой.

Не более чем за десять секунд, эта молодая женщина из секты Инь начала испытывать большие трудности с движением рук и ног. После этого она перестала контролировать духовную энергию. Каменный Гигант убил ее одним ударом.

Чэнь Хао из секты Янь и Йе Цинь из секты Инь также участвовали в ожесточенных боях с Каменными Гигантами.

Они ахнули от удивления и сразу поняли, что эти аутсайдеры, о которых они ничего не знали, были в состоянии высвобождать эссенцию плоти, которая несла их уникальную силу родословной.

Как только эссенция плоти проникнет в их человеческие тела, функционирование их тел будет немедленно нарушено, и они окаменеют с угрожающе быстрой скоростью.

Когда их тела окаменели, их меридианы быстро закрывались, и они больше не могли направлять духовную энергию. Это приводило к быстрой потере боевого мастерства.

Столкнувшись с этими аутсайдерами, которые обладали неистовой эссенцией плоти и жизненной силой, хрупкие воины Ци были не более чем ягнятами, отправленными на забой.

Бум!

Еще один ученик секты Янь среднего этапа стадии Великого Неба был ранен в грудь одним из Каменных Гигантов.

Грудная клетка мужчины была мгновенно разрушена. Кровь полилась из его рта, сам мужчина умер мгновенно.

Йе Цинь заметил неблагоприятную ситуацию и крикнул: "Чэнь Хао! Эти аутсайдеры неизвестного происхождения слишком сильны! Так как здесь нет никаких жил духовных материалов, мы можем уйти!"

Чэнь Хао из секты Янь резко кивнул головой.

ФЬЮ!

Как только он собирался выкрикнуть приказ отступить, из воздуха перед ним появился шар ослепляющего звездного света. Когда свет потускнел, появился человек. Это был Не Тянь.

Как только он это сделал, он бросился к одному из Каменных Гигантов и без каких-либо колебаний ударил его в лицо.

С противной усмешкой Каменный Гигант протянул руку в сторону приближающегося кулака Не Тяня, даже не думая о безопасности.

Его серовато-коричневая рука была размером со сковороду. Интенсивная эссенции плоти начала приливать к его руке, когда он использовал глубокую магию родословной, надеясь убить Не Тяня во время соприкосновения.

Не Тянь холодно хмыкнул, продолжая атаку.

Он также направил клочки эссенции плоти к своему кулаку, и когда его кулак атаковал ладонь Каменного Гиганта, они мгновенно вырвались вперед, издав громкий хлопок.

Он соединил клочки плоти на своем кулаке, и когда его кулак бомбардировал ладонь каменщика, они мгновенно вырвались вперед, вызвав громоподобный звук.

"Выкачивание жизни!"

Кусочки эссенции плоти были отправлены в тело Каменного Гиганта при контакте. В то же время, разрушительный талант родословной Не Тяня был мгновенно активирован.

Между тем, когда аура плоти Каменного Гиганта попыталась проникнуть в тело Не Тяня, она была мгновенно разорвана в клочья силой Не Тяня.

Каменный Гигант, выглядевший словно гора мышц, отшатнулся назад от ужасающего удара.

В его взгляде появилось замешательство. Он не мог поверить, что люди способны обладать такой мощной эссенцией плоти.

Однако в следующий момент он откинул голову назад и взревел в небо, его лицо исказилось.

Когда он это сделал, он на самом деле начал уменьшаться с заметной скоростью, как будто его богатая внутренняя эссенция плоти быстро истощалась, словно пересыхающий ручей.

Прежде чем он успел крикнуть остальным, Не Тянь подошел к нему и быстрым выпадом вонзил Звезду Пламени в его сердце.

"Я Не Тянь! Скоро сюда прибудут члены секты Ледяного Павильона! Работаем вместе и убиваем этих аутсайдеров!"

http://tl.rulate.ru/book/389/354373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку