Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 542

Пятиугольный портал продолжал медленно вращаться в воздухе.

Из трехслойного портала постоянно исходили лучи яркого света вместе с пространственными флуктуациями энергии.

По пути к плавающему порталу, Не Тянь выпустил лезвие света со своей Звездой Пламени в воздухе, которая выстрелила в сторону верхнего слоя портала.

Ему казалось, что раз верхняя часть портала состоит из космического нефрита, то именно она является самой важной частью портала. Он думал, что уничтожение верхней части портала полностью остановит его.

Аутсайдеры, с которыми они сражались, обладали силой родословной четвертого уровня, что означало, что они были всего лишь мелкими сошками.

Если на них нападут более могущественные аутсайдеры, то у них будут большие неприятности.

Крепкий Каменный Гигант, который в одиночку сражался с Сюань Ке И Йе Цинь, встревожился и забеспокоился, увидев, что Не Тянь собирается атаковать их портал.

Однако после того как Не Тянь атаковал, Каменный Гигант внезапно успокоился, холодная улыбка появилась на его лице.

Бац!

Длинный клинок света, созданный Не Тянем, был внезапно остановлен ужасающей силой, прежде чем он смог достичь верхнего слоя портала.

Когда это произошло, портал перестал вращаться.

Но в следующий момент, слой водянистой белой ауры распространился вперед, образуя сферический барьер вокруг всего портала.

Именно тогда Не Тянь понял, что этот барьер был изначально невидим, и что именно в него ушла его атака.

Столкнувшись с разрушительной силой, лезвие света, которое было более чем десять метров в длину, разрушилось словно битое стекло, заполняя воздух сверкающими искрами.

После этого, сила противодействия из белого барьера сжалась в луч яркого света, который выстрелил прямо в сторону Звезды Пламени.

Бушующая энергия хлынула в Звезду Пламени как непреодолимый поток, а затем последовала по лезвию Звезды Пламени, закручиваясь в руку Не Тяня. Пораженный сильным ударом, Не Тянь, который все еще поднимался в воздух, мгновенно упал на землю, словно падающий метеор.

Когда он издал приглушенный стон, поток крови потек из уголков его рта. Затем он исследовал себя и обнаружил, что бесчисленные бледно-серые искры свирепствовали внутри него.

Под действием бледно-серых искр его исключительно сильное тело начало застывать.

Он чувствовал, что его меридианы закупориваются, а мышцы постепенно окаменевают. Ему становилось все труднее двигать конечностями.

С некоторым трудом Не Тянь повернул голову, чтобы посмотреть на крепкого Каменного Гиганта, который теперь злобно смеялся.

Он сразу понял,что тот знал о защите портала.

Зная, что Не Тянь не сможет прорвать оборону, он действовал нетерпиливо быстро, заманивая Не Тяня в атаку.

Не Тянь холодно хмыкнул и подумал про себя: "Это действительно умные аутсайдеры, гораздо более умные, чем обычные духовные звери..."

В то же время он подозревал, что этот портал был специальным духовным инструментов Каменных Гигантов, которые создали этот невероятный портал, учитывая внутреннюю энергию, которой он обладал.

С этой мыслью, он обратился к Доспехам Драконьего Пламени с помощью своего психического сознания, стабилизируя свои раны эссенцией плоти и древесной энергией.

Несмотря на то что бледно-серые искры внутри него несли уникальную силу родословной Каменных Гигантов, он все таки смог исцелить себя.

ФЬЮ!

Доспех Драконьего Пламени внезапно вылетел из кольца владения Не Тяня, Ядро Крови в его груди подобно извергающемуся вулкану высвобождало сокрушительную энергию пламени.

Доспех уже полностью переработал поглощенную в бою с Ян Каном эссенцию земного пламени.

Благодаря этому, Доспех Драконьего Пламени сейчас находился на пике своей мощи.

Как только Доспех Драконьего Пламени вылетел из кольца владения Не Тяня, он внезапно превратился в свирепого огненного дракона, который направился прямо к порталу.

Бледно-серый барьер, окружающий пятиугольный портал, был мгновенно пронизан бушующим пламенем дракона.

Бум!

С разрушительной силой огненный дракон, который был объят пылающим пламенем, протаранил верхний слой портала.

Весь космический нефрит, который заполнил верхний слой, был мгновенно разрушен и превращен в пыль.

Крепкий Каменный Гигант, который все еще сражался с Йе Цинь и Сюань Ке, издал мучительный рев, когда он увидел, что верхний слой портала разрушен огненным драконом.

В следующий момент, направленные магией его родословной, многочисленные большие камни полетели из его окружения, образуя стену камней перед Йе Цинь и Сюань Ке.

Затем он тяжело топнул и отскочил к порталу.

Между тем, поврежденный портал внезапно опустился на землю, словно отвечая на призыв Каменного Гиганта.

После прыжка на полуразрушенный портал, у которого осталось только два слоя, он выплюнул сгусток крови, который быстро сформировал кровавый туман вокруг портала.

"Давайте выбираться отсюда!" Закричал главный Каменный Гигант на своем родном языке.

Лица Каменных Гигантов выглядели расстроенно, они принялись отступать к порталу.

Собрав всех выживших Каменных Гигантов, портал оттолкнул Доспех Драконьего Пламени и полетел прямо к побережью.

Лидер Каменных Гигантов верил, что защита портала была чем-то, через что воин Ци, такой как Не Тянь, никогда не сможет прорваться.

Он не ожидал, что Не Тянь имел в своем распоряжении такой грозный духовный инструмент как Доспех Драконьего Пламени.

Теперь, когда Доспех Драконьего Пламени уничтожил верхний слой портала, он не сможет продолжать телепортировать остальных Каменных Гигантов.

Благодаря подкреплению в виде Не Тяня и воинов секты Ледяного Павильона, люди смогли выстоять.

Поэтому, осознав неблагоприятную ситуацию, он принял решение без каких-либо задержек, и улетел со своими людьми через портал, прежде чем Не Тянь и другие воины смогли бы среагировать. Прямо перед тем, как исчезнуть вдалеке, он обернулся чтобы посмотреть на Не Тяня, и крикнул на ломаном человеческом языке :"Вы все умрете, ничтожные люди! На соседний остров прибывают могущественные эксперты других рас. Я расскажу им о вас, и мы вернемся чтобы убить всех до единного!"

Портал быстро исчез из поля зрения толпы. Только Не Тянь все еще мог видеть, как он плывет по воздуху на полной скорости с помощью небесных глаз.

Выражение лица Не Тяня слегка мелькнуло, когда он поспешно призвал Доспех Драконьего Пламени назад и погнался за Каменными Гигантами.

Все остальные были глубоко потрясены и выглядели несравнимо мрачными после слов лидера Каменных Гигантов.

Но увидев что Не Тянь ускорился, они вышли из оцепенения и быстро побежали за ним, постоянно окрикивая Не Тяня.

Однако вскоре Не Тянь остановился и увидел, как поврежденный портал пролетел над Черным Морем в сторону отдаленного и смутно видимого острова.

В этот момент он наконец понял, что информация Сюань Ке об этом месте была точной. Остров, на котором они находились, действительно был одним из многих островов в этом бескрайнем Черном Море.

Так как портал Каменных Гигантов уже пролетел над морем, Не Тянь смог остановиться на побережье и вздохнуть в отчаянии.

Мгновение спустя, Сюань Ке, Йе Цинь, Чэнь Хао и остальные прибыли к Не Тяню. Однако, они все еще никак не могли остановить Каменных Гигантов.

После мгновения молчаливого размышления, Сюань Ке призвал свой духовный инструмент полета, который был выкован из чистого льда. К его удивлению, специальный духовный инструмент полета секты Ледяного Павильона воспарил ввысь.

"Кажется, здесь можно использовать духовные инструменты полета..." С легкой радостью сказал Сюань Ке. "Это означает, что мы можем преследовать их!"

"Подождите!" Прервала его Йе Цинь. "Портал летит на очень большой скорости. Я не думаю, что твой Хрустальный Челнок сможет догнать его. Кроме того, прямо перед тем, как они ушли, Каменный Гигант сказал, что на близлежащих островах есть мощные эксперты других рас."

"Если мы поспешим туда не зная ситуации, мы можем оказаться в очень опасном положении, что было бы очень неразумно."

Услышав ее слова, Сюань Ке успокоился и кивнул. "Да, это правда."

"Разве кто-нибудь из нас знал, что сюда придут аутсайдеры?" Спросил Чэнь Хао с мрачным выражением лица. "Если бы мы знали, что в это место также придут другие расы аутсайдеров, мы бы не стали воевать между собой, а сохранили бы свои силы."

Он внутренне сожалел об убийстве воинов секты Грозовой Горы и учеников секты Небесного Простора из-за "залеж" духовных материалов.

Сюань Ке из секты Ледяного Павильона еще раз глубоко вздохнул. Качая головой, он сказал: "Дело не только в нас. Все остальные секты сражались друг с другом до смерти за ценные материалы. Возможно, они все еще делают это, потому что не знают, что мы столкнулись с могущественными аутсайдерами."

Намек на обеспокоенный взгляд появился на благородно красивом лице Йе Цинь, когда она повернулась чтобы отдать приказ другим ученикам секты Инь: "Рассредоточьтесь и ищите людей из других сект. Как только вы их найдете, сообщите им о появлении аутсайдеров. Кроме того, скажите им, что если мы не прекратим сражаться между собой и не будем действовать вместе в ближайшее время, то аутсайдеры уничтожат всех воинов Ци из Домена Падающих Звезд."

"Так точно, старшая боевая сестра!" Одновременно ответили ученики секты Инь, после чего они разбрелись по окрестностям.

http://tl.rulate.ru/book/389/354866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку