Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 537

Увидев неблагоприятную ситуацию, Ян Кан и Лу Цзянь больше не смели оставаться, и поэтому они ушли в спешке.

Стоя на месте, Не Тянь холодно хмыкнул и начал наблюдать, как они ускорялись.

Затем он потащил три тела учеников секты Небесного Простора и секты Грозовой Горы к месту, где он собрал остальные трупы, а затем он забрал их кольца владения, вместе с кольцом Гуань Йе.

После этого он сел посреди трупов и начал восстанавливаться с помощью духовных камней.

Прошло много времени.

Он сформировал еще один шар духовной энергии в своей ладони.

Новый шар духовной энергии все еще был серовато-коричневым, с мелькающими в нем тенями.

Во время этого процесса он мог почувствовать, что как только несколько клочков энергии из серого тумана были направлены вниз из воздуха в духовный энергетический шар в его ладони, духовный энергетический шар стал неустойчивым, как будто он был наполнен чем-то очень нестабильным.

Стоило Не Тяню взмахнуть рукой, как духовный энергетический шар выстрелил из его ладони и взорвался, образуя перед ним энергетическое поле, которое, казалось, могло разорвать любое живое существо на куски.

"Серый туман, кажется, был каким-то образом сформирован всевозможными типами энергии неба и земли, когда взорвался верхний континент." Обдумывал Не Тянь, когда он смотрел на таинственный серый туман, который заполнил все небо.

По словам Донг Ди, любой, кто вошел в серый туман, добровольно или нет, никогда больше не выходил из него.

Это не имело значения, был ли человек на стадии Великого Неба или на стадии измерения Души. Как только люди входили в туман, пути назад уже не было.

Единственная причина, по которой они прошли его и ступили на нижний континент, заключалась в том, что огромный вихрь служил лестницей, которая соединялась с нижним континентом непостижимым образом. "Сколько еще секретов хранит это место?"

Брови нахмурились, Не Тянь обдумывал все новые варианты, но все еще не мог понять, что произошло в этом измерении после последней войны между разумными существами с верхнего континента и гигантскими существами с нижнего континента.

Через некоторое время он оглянулся и обнаружил, что Донг Ли все еще сидела рядом с головой гигантского Черного Феникса. Пучки темной духовной энергии летали туда - сюда между ней и Черным Фениксом восьмого уровня.

Время пролетело, и прошел еще один день...

В этот день Не Тянь убил двух других воинов фракции "Небесного Дворца".

Вероятно, Су Линь и Гуань Йе вызвали их двоих. Они прибыли вскоре после того, как Ян Кан и Лу Цзянь ушли восвояси. Не Тянь использовал молниеносные быстрые атаки и добавил их трупы к тем, что были вокруг него.

Сидя посреди разрозненных трупов, Не Тянь успокоился и восстановил энергию с помощью духовных материалов различных стихий.

Несколько часов спустя группа людей вошла в зону обнаружения небесных глаз Не Тяня. Не Тянь осмотрел их , но быстро возобновил восстановление.

Этими людьми были Цинь Янь, Фэн Инь, Цао Цюшуй, Гу Хаофэн и Цянь Синь из ихмерения Сотни Битв.

Однако Донг Байджи не было с ними.

Не Тянь не видел их с тех пор, как они вошли в красочный туман.

Он вспомнил, что более десятка человек вошли в красочный туман перед ним и Донг Ли.

Почему-то осталось только пятеро. Он задавался вопросом, что же случилось с остальными.

Все пятеро осматривали свое окружение с помощью различных заклинаний, проходя через завалы. Прошло не так много времени, прежде чем они нашли путь к Не Тяню.

Сначала они двигались украдкой, делая все возможное, чтобы скрыть свои следы.

Однако, когда они приблизились и обнаружили, что это был Не Тянь, они больше не прятались и бросились к нему.

"Не Тянь!" Воскликнула Цинь Янь, шок наполнил ее изящно красивое лицо.

Остальные четверо также были глубоко потрясены, увидев Не Тяня, сидящего посреди более чем дюжины разрозненных трупов.

Трупы были одеты в одежды различных сект и искалечены в разной степени. Очевидно, они были из разных сект. Они ахнули от удивления, обнаружив Гуань Йе из "Небесного Дворца" среди трупов.

На мгновение они полностью замерли, задаваясь вопросом, что здесь произошло.

Мгновения спустя, Гу Хаофэн вышел из оцепенения, и с саркастическим смехом, он сказал: "Тебе очень повезло."

Он предположил, что люди из разных фракций вступили в хаотичную битву друг с другом.

Не Тянь просто оказался удачливым выжившим.

Услышав слова Гу Хаофэна, остальные четверо поняли, что он имел в виду, и подумали, что он скорее всего прав.

Не Тянь, однако, не был заинтересован в объяснении. Он открыл глаза и взглянул на них, прежде чем возобновить свое культивирование.

"Посмотри на этого огромного Черного Феникса!" Цянь Син из секты Центрального Павильона измерил труп Черного Феникса глазами, прежде чем его взгляд упал на Донг Ли, которая сидела у головы Черного Феникса, и сказал с завистливым выражением, "Этот Черный Феникс должен обладать очень высоким уровнем. После поглощения остатков его энергии, Донг Ли определенно получит сильный импульс в ее силе и культивировании. Наверное, я был неправ... Донг Ли - вот самый настоящий счастливчик."

Внимание всех воинов быстро переключилось на Черного Феникса и Донг Ли; они ей очень завидовали.

Цинь Янь сделала круг вокруг трупа Черного Феникса, и обнаружила образование из древесных ветвей поблизости. Она быстро поняла, что Не Тянь использовал древесные ветви, которые он получил с плавучего континента чтобы защитить Донг Ли.

Она вернулась к Не Тяню, взглянула на трупы на земле и сказала: "Что здесь произошло?"

"Ничего." - холодно ответил Не Тянь, даже не глядя на нее.

В этот момент, Гу Хаофэн сказал с мрачным лицом: "Остальные тоже могут найти это место. Давайте перегруппируемся и уйдем, как только Донг Ли закончит."

"Нам придется защищаться, если мы решим остаться здесь." сказал Цао Цюшуй с очень мрачным лицом. "Мы уже потеряли слишком много людей в этом проклятом месте. Возможно, мы единственные воины из измерения Сотни Битв, кто все еще жив. Но так как разные фракции тоже потеряли своих людей, сражаясь за труп Черного Феникса, я не думаю, что они просто так сдадутся."

Услышав его слова, все замолчали, их лица омрачились.

Судя по всему, этот недавний период времени был для них нелегким, и они, вероятно, понесли большие потери.

В противном случае, эти молодые люди не были бы так обеспокоены и мрачны, увидев Черного Феникса восьмого уровня.

Должно быть произошло нечто, что значительно снизило их боевой дух.

Сидя в тишине, Не Тянь достал еще один духовный камень и начал поглощать его духовную энергию.

Он закрыл глаза, и он был явно не в настроении разговаривать. Остальные были разочарованы его отношением и отказались от идеи расспрашивать его о ситуации. Вместо этого они сели в круг и начали общаться друг с другом.

Из их разговора Не Тянь вскоре узнал, что после прибытия на этот континент, они столкнулись с людьми из секты Грозовой Горы, секты Небесного Простора и фракции "Небесного Дворца". Вспыхнули бои за драгоценные духовные материалы, в ходе которых они потеряли много людей.

К счастью, немногие лидеры вступили в контакт друг с другом через звуковые камни и объединились.

Однако многие из тех кто пришел с ними были убиты в бою.

Спустя некоторое время Не Тянь увидел небесными глазами, что Донг Ли перестала поглощать энергию из трупа Черного Феникса.

Ее дух Черного Феникса также выпорхнул из трупа Черного Феникса восьмого уровня и медленно полетел обратно к Донг Ли, волоча за собо славный хвост света.

Как только ее звериный дух вернулся к ней, глаза Донг Ли открылись.

Взглянув на толпу и трупы, разбросанные вокруг, она почувствовала некоторое облегчение, а затем еще раз закрыла глаза.

Ужасающе интенсивные энергетические колебания внезапно взорвались внутри нее и распространились по всему ее окружению. Она вынула несколько духовных нефритов и с глубоким вздохом начала свое продвижение к позднему этапу стадии Великого Неба.

Пять человек из измерения Сотни Битв жаждали невероятной удачи, которая постигла Донг Ли, послав ей труп Черного Феникса.

"Донг Ли собирается совершить прорыв!"

"Труп Черного Феникса, должно быть, оказал ей большую помощь в этом. В противном случае, она не была бы готова к прорыву в культивировании сразу после переработки его энергии!"

"Ей так повезло!"

Несколько часов спустя, Сюань Ке вернулся с шестью другими учениками секты Ледяного Павильона.

К тому времени, как они подошли к Не Тяню, Не Тянь уже полностью восстановил свою духовную энергию. Его глаза открылись, когда он холодно посмотрел на него и спросил: "Ты передумал, не так ли?"

Сюань Ке ушел с тремя подчиненными, но теперь он вернулся еще с тремя, один из которых находился на позднем этапе стадии Великого Неба, на той же стадии, что и Сюань Ке, а остальные были на среднем этапе.

Не Тянь предположил, что теперь, когда Сюань Ке собрал достаточно людей, он вернулся за трупом Черного Феникса.

Сюань Ке покачал головой и сказал: "Я дал тебе слово, что мы больше не хотим иметь ничего общего с тем Черным Фениксом восьмого уровня."

"Мы вернулись к тебе из-за кое-чего другого." - объяснил Ло Сюэ.

Услышав их слова, пятеро людей из измерения Сотни Битв были ошеломлены, как будто бы их ударила молния.

Они все безучастно уставились на Не Тяня, их рты слегка открылись, как будто они хотели что-то сказать, но потеряли дар речи.

Как бы они ни пытались, они не могли предствавить картину того, как Не Тянь убивает всех этих воинов Ци.

Никто на его стадии развития не должен обладать таким боевым мастерством. Некоторые из погибших были даже на более высоком этапе!

"Как такое могло случиться?!" Именно этим вопросом задавались воины из измерения Сотни Битв.

http://tl.rulate.ru/book/389/353280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку