Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 538

Пятеро воинов из измерения Сотни Битв также видели, что Не Тянь перешел на средний этап стадии Великого Неба.

Но даже несмотря на это, Не Тянь не должен был обладать такой силой, чтобы он мог убить более десяти воинов Ци, которые также находились на стадии Великого Неба.

Не говоря уже о том, что Гуань Йе также пал от его руки.

Гу Хаофэн, Цинь Янь и остальные думали, что Не Тянь пришел в идеальное время, когда все или, по крайней мере большинство из них, погибли в хаотичной битве между различными группами. Не Тяню просто повезло, так они думали.

Никто из них не верил, что Не Тянь обладал такой ужасающей силой.

Когда Сюань Ке и другие члены секты Ледяного Павильона сказали правду, Цинь Янь и остальные четверо устремили свои сбитые с толку глаза на Не Тяня. Они никак не могли в это поверить.

Даже Гу Хаофэн, который всегда рассматривал Не Тяня как бельмо на глазу группы, потерял дар речи и начал задаваться вопросом, должен ли он продолжать относиться к Не Тяню как к противнику.

Лоб Не Тяня нахмурился. "Так почему вы вернулись?"

"Мы нашли залежи ресурсов." сказал Сюань Ке с мрачным выражением лица. "Я полагаю, что это жилы духовных камней, но в них также могут быть духовные нефриты или даже небольшое количество духовных кристаллов. Тем не менее, мы видели людей из других сект, бродящих вокруг этой области. Думаю, они также обнаружили залежи."

"Было бы нелегко взять и удержать эти залежи только со своими людьми..."

Цинь Янь сразу взбесилась. "Залежи духовных камней!"

Сюань Ке медленно кивнул. "Духовная Ци неба и земли в этом месте чрезвычайно богата, поэтому очень вероятно, что залежи духовных камней здесь будут содержать очень большое количество ресурсов."

Цинь Янь быстро поняла, почему Сюань Ке вернулся. Она скривила губы и улыбнулась, указывая на Гу Хаофэна, Цао Цюйшуя и Цянь Сина. "Ты волновался, что твоей силы будет недостаточно, так что ты хочешь объединиться с нами, не так ли? Ладно, расскажи, как ты предлагаешь поделить добычу?"

Цянь Синь и остальные также нервничали, в их взгляде появился живой интерес.

Один камень духовного нефрита стоил сто духовных камней, и одним духовный кристалл стоил сто духовных нефритов.

Духовные нефриты были основным источником духовной энергии для воинов Мировой стадии и выше. Нефриты были довольно редким и ценным материалом. Духовные кристаллы, однако, были еще более редкими. Обычно ими пользовались самые мощные и продвинутые воины Ци.

Даже духовные нефриты было нелегко найти в Домене Падающих Звезд, не говоря уже о духовных кристаллах.

Привлекательность этих залеж, которые потенциально содержали духовные нефриты и духовные кристаллы, была не меньше, чем у трупа Черного Феникса восьмого уровня.

Теперь, когда Донг Ли уже забрала труп Черного Феникса восьмого уровня, все что они могли сделать, это позавидовать ей, но теперь, когда они услышали об этих залежах, они мгновенно обрадовались, надеясь взять долю.

К удивлению Цинь Янь, после того, как она спросила о том, как трофеи будут разделены, семь учеников секты Ледяного Павильона замолчали, их выражения лиц было очень странным.

Цинь Янь проницательно обнаружила неладное. Ее очаровательные брови нахмурились, когда она спросила: "Что? Если вы хотите чтобы мы помогли вам, вам придется разделить добычу с нами. Это ведь справедливо, не правда ли?"

После минуты неловкого молчания Сюань Ке сказал: "боюсь, вы нас неправильно поняли, Мисс Цинь."

Цинь Янь была смущена. "Что?"

"Нам действительно нужна помощь." - сказал Сюань Ке с невыразительным лицом. "Но мы... мы здесь не для того, чтобы просить вас присоединиться к нам."

"Что вы имеете в виду?" Цинь Янь все еще не понимала.

"Тогда позвольте мне сказать по-другому." Сюань Ке решил быть прямолинейным. "Мы просто хотим, чтобы Не Тянь присоединился к нам в этой операции. С его помощью нам хватит сил удержать эту жилу духовных камней. Мы готовы предложить ему сорок процентов добычи от этой операции в качестве награды за его вклад."

Он повернулся и посмотрел на Не Тяня. "Ты получишь сорок процентов добычи, если согласишься помочь нам удержать эти залежи, а мы возьмем шестьдесят процентов. Что ты на это скажешь?"

Как только Сюань Ке произнес эти слова, среди пятерых воинов из измерения Сотни Битв разразился шум.

Все они чувствовали себя глубоко оскорбленными.

Они ожидали, что Сюань Ке рассказал им о залежах только потому что он намеревался попросить их пятерых присоединиться к его команде, и именно поэтому все они проявили большой интерес к этому вопросу.

Тем не менее, Сюань Ке на самом деле пришел попросить Не Тяня присоединиться к ним, больше никого. Даже когда Цинь Янь и остальные предложили быть частью операции, они все еще хотели взять с собой только Не Тяня.

Кроме того, пока Не Тянь соглашался помочь им, они были готовы отдать ему сорок процентов добычи, в то время как семеро из них получили бы только шестьдесят. Был ли Не Тянь действительно так важен для успеха их операции?!

После изучения фактических намерений секты Ледяного Павильона, лицо Цинь Янь опустилось в пол, и то же самое произошло с остальными четырьмя воинами.

Несмотря на то, что они чувствовали себя глубоко оскорбленными, они взглянули на учеников секты Ледяного Павильона, и после молчаливой оценки ситуации, поняли, что им лучше принять это.

"Сорок процентов добычи..." Пробормотал Не Тянь. "Это действительно очень заманчивое предложение. Но сейчас Донг Ли нуждается в моей защите, боюсь..."

Чжао Ле вскочил и сказал: "Тебе не нужно беспокоиться о безопасности Мисс Донг, Не Тянь. Слухи о том, что ты убил Гуань Йе и многих других соперников скоро дойдут до остальных. Люди узнают, что ты охраняешь ее."

"Так что никто не посмеет прийти и забирать у тебя труп Черного Феникса восьмого уровня."

"Не говоря уже о том, что мисс Донг уже высосала из Черного Феникса всю его оставшуюся энергию. Все что она сейчас делает, это заканчивает процесс прорыва. Она будет в безопасности."

"Кроме того, сейчас здесь ее друзья из измерения Сотни Битв."

"Это правда, их боевое мастерство не сравнимо с твоим. Но те, кто был свидетелем твоей непревзойденной силы, вероятно, не посмеют вернуться снова, так что тебе не о чем беспокоиться."

Ван Ронг, Ло Сюэ и другие ученики секты Ледяного Павильона кивнули, поддерживая его заявление.

Цинь Янь и Гу Хаофэн, однако, выглядели очень мрачно, услышав его настойчивое приглашение.

Очевидно, Чжао Ле подразумевал, что даже все пятеро воинов из измерения Сотни Битв будут слабее Не Тяня, даже если будут сражаться против него вместе.

Тем временем, убив так много людей, Не Тянь уже шокировал и обескуражил всех тех, кто питал желание заполучть труп Черного Феникса восьмого уровня.

Их преувеличение силы Не Тяня и преуменьшение тех воинов из измерения Сотни Битв очень возмутили Цинь Янь.

Не Тянь посмотрел через плечо и обнаружил, что Донг Ли все еще была на середине прорыва. К его удивлению, она медленно открыла глаза и кивнула ему так слегка, что это было почти незаметно, сказав ему принять предложение секты Ледяного Павильона и пойти с ними.

Сразу после этого она закрыла глаза и сосредоточилась на своем прорыве.

Затем, после мгновения размышлений, Не Тянь медленно кивнул и сказал: "Хорошо, я пойду с вами."

У него было чувство, что Донг Ли была недалеко от завершения прорыва на поздний этап стадию Великого Неба.

Цинь Янь и остальные четверо могли защитить ее в случае опасности.

Кроме того, он решил оставить один из своих небесных глаз здесь с ней, чтобы он мог присматривать за ней, пока его не будет. В случае чего он бросится обратно.

Он повернулся и посмотрел на Цянь Сина. "Брат Цянь, не мог бы ты присмотреть за Донг Ли день или два, пока я не вернусь?"

Цянь Син из секты Центрального Павильона был единственным среди пяти воинов измерения Сотни Битв, о ком Не Тянь имел положительное мнение. В конце концов, Цянь Син однажды заступился за него.

С серьезным выражением лица Цянь Син сказал: "Мы пришли как команда. Коненчо, мы будем охранять ее. Можешь быть уверен в этом!"

"Я не позволю ничему случиться с Донг Ли." холодным тоном сказал Гу Хаофэн.

Не Тянь мог сказать, что, несмотря на то, что Гу Хаофэн никогда не любил его, его чувства к Донг Ли были реальны. Поэтому Не Тянь считал, что он сделает все что в его силах, чтобы обеспечить успешный прорыв Донг Ли.

"Спасибо." Затем, со слабой улыбкой, Не Тянь повернулся, посмотрел на Сюань Ке и сказал: "Хорошо, теперь можем выдвигаться."

"Следуй за мной." Сюань Ке развернулся и ушел.

Остальные шесть учеников секты Ледяного Павильона последовали за ним.

После этого Не Тянь поднял руку в воздух, и семьдесят две полупрозрачные и сверкающие ветви дерева превратились в полосы великолепного зеленого света и исчезли в его кольце.

Причина, по которой он убрал ветви деревьев, заключалась в том, что он не был уверен, сможет ли Донг Ли выйти из барьера самостоятельно.

Если она не смогла бы выбраться, ей и всем остальным пришлось бы ждать его возвращения.

Кроме того, ее пообещали охранять воины измерения Сотни Битв, ее друзья.

Поэтому Не Тянь успокоился и последовал за учениками секты Ледяного Павильона.

http://tl.rulate.ru/book/389/353736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку