Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 536

Посреди белого тумана, две фрагментарные звездные метки продолжали излучать ослепительный свет, делая вид, что Не Тянь направил две древние звезды из глубины звездной реки.

Су Линь, однако, выплюнула крупный комок крови и отшатнулась назад.

Из всех присутствующих, она была той, кто имел глубокое понимание грозной силы Не Тяня.

Их предыдущая битва в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд заставила ее понять, насколько могущественным был Не Тянь. На самом деле, все эти годы после этого, когда она думала о Не Тяне, она сравнивала его с Нин Яном.

Она не могла не думать, что если бы Нин Ян был на той же стадии культивирования что и Не Тянь, то он не смог бы победить Не Тяня в битве один на один.

В глубине души она уже считала Не Тяня самым грозным воином среди юниоров Домена Падающих Звезд.

Поэтому когда она поняла, что человек перед ним был не кто иной как Не Тянь, который получил все три фрагментарные звездные метки и смело отклонил предложение "Небесного Дворца", она быстро приняла решение, что она откажется от Черного Феникса восьмого уровня.

Ее фиолетовая светящаяся сфера взорвалась, и иллюзорное заклинание, созданное ее шелковой тканью, было нейтрализовано. Это означало, что два ее самых мощных духовных инструмента потерпели неудачу.

Решившись, она выпрыгнула из густого тумана. Резким движением руки она вновь призвала к себе в руку кусок шелковой ткани.

Затем она с легкостью умчалась вдаль.

Гуань Йе пришел в ярость, увидев, как она уходит, ничего не сказав ему после небольшой неудачи. "Младшая боевая сестра Су!"

Однако Су Линь полностью проигнорировал его крик. Она даже не повернула голову, а вместо этого прибавила шагу и исчезла вдалеке.

Ее действия ясно дали понять, что она решила отказаться от участия в битве за труп Черного Феникса восьмого уровня.

Тем не менее, Гуань Йе, который обладал более высокой базой культивации, чем она, не планировал делать то же самое.

С разъяренным ревом он внезапно набросился на Донг Ли с зеркалом небесной ступени в руке. По-видимому, он планировал убить Донг Ли в первую очередь, чтобы разозлить Не Тяня, а затем, когда Не Тянь потеряет рассудок от ярости, у него было бы больше шансов убить его.

Поняв, что Гуань Йе нацелился на Донг Ли, Не Тянь разразился пламенной яростью. "Даже не думай!"

Он забыл о Су Линь и глазе Зверя Раздробленной Земли, и мгновенно использовал Звездный Скачок.

В следующий момент он появился перед Гуань Йе, преграждая ему путь в воздухе. С силой в десять тысяч килограмм, он ударил Огненной Звездой по зеркалу в его руке.

Треск!

Три видимые трещины мгновенно распространились по поверхности зеркала небесной ступени, как будто оно могло сломаться в любой момент.

Затем Не Тянь сжал пустую руку в кулак, похожий на металлический молот, наполнил его своим гневом,и вонзил его в грудь Гуань Йе.

В то же время, хаотическое магнитное поле окружило и искривило духовное море Гуань Йе.

Удар ярости Не Тяня был слишком резким, Гуань Йе удалось собрать лишь ограниченное количество духовной энергии на формирование слабого защитного барьера вокруг него.

Бум!

Кулак Не Тяня ударился в барьер, вся его рука была покрыта выпуклыми венами, как будто удар нес в себе бесчисленное количество энергии и злобы.

Сразу после этого, барьер слабой духовной энергии взорвался.

Тем не менее, сила удара не исчезла. Она вошла прямо в грудь Гуань Йе, сломав несколько ребер, и заставив кровь вытекать из его рта.

Когда это произошло, струйка чистой древесной энергии, которой Не Тянь наделил свой яростный удар, вошла в окровавленную грудь Гуань Йе. "Небесые Деревья:Шипы!"

Древесная энергия быстро разрослалсь в маленькое дерево, которое светилось зеленым светом. Затем, безумно быстро пожирая плоть Гуань Йе, она начала распространяться дальше с пугающей скоростью.

Прежде чем Гуань Йе смог что-либо сделать, новые шипы пронзили его сердце и убили.

Стоя со Звездой Пламени в другой руке, Не Тянь схватил его за дыру в груди и оттащил его к другим трупам.

ФЬЮ!

Не Тянь внезапно развернулся в воздухе и выстрелил в сторону тех воинов из секты Небесного Простора и секты Грозовой Горы.

Плывя по воздуху, он сделал захватывающее движение, и Звезда Пламени полетела обратно в его ладонь, волоча за собой хвост пламени.

Трое воинов Ци из секты Небесного Простора и секты Грозовой Горы ахнули, шок наполнил их лица. "Он убил Гуань Йе!!"

Причина, по которой они не осмелились что-либо предпринять после прихода в это место, заключалась в том, что они заметили трупы, лежащие вокруг Не Тяня.

Сначала они не были уверены, кто убил всех этих людей.

Никто из них не знал, кто такой Не Тянь, не говоря уже о его боевом мастерстве.

Они только предполагали, что разные стороны участвовали в ожесточенных битвах за труп Черного Феникса восьмого уровня, и Не Тянь оказался там в тот момент, когда все уже были мертвы.

Ведь Не Тянь был только на среднем этапе стадии Великого Неба. Никто из них не думал, что смерть этих людей была делом его рук.

Позже, когда разразилась битва между Не Тянем и Су Линь вместе с Гуань Йе, они почувствовали, что могли бы также лучше понять силу Не Тяня через их битву.

К их удивлению, настоящее боевое мастерство Не Тяня было далеко за пределами его базы культивирования.

Затем, когда Су Линь воскликнула имя Не Тяня и ушла с паническим выражением лица, это стало для них шоком.

После этого, когда Не Тянь убил Гуань Йе перед ними и добавил его в свою "коллекцию", они были шокированы до глубины души.

Теперь они были сбиты с толку, увидев как Не Тянь набросился на них, словно зловещий демон.

Они колебались, должны ли они остаться и сразиться с Не Тянем из-за трупа Черного Феникса восьмого уровня, или же они должны уйти, как это сделала Су Линь.

Пока они решали, Не Тянь снова использовал короткий Звездный Скачок и переместился в неизвестном направлении.

Трое воинов из секты Небесного Простора и секты Грозовой Горы стояли с побледневшими лицами. В спешке они сформировали вокруг себя защитные барьеры духовной энергии.

Они только что стали свидетелями того, как Не Тянь внезапно исчез и появился в пределах досягаемости руки от Гуань Йе, и он сразу же убил его.

Они, естественно, предположили, что Не Тянь только что использовал ту же технику.

Тем не менее, Не Тянь не появился перед ними прямо сейчас. В то время как они были озадачены, они обнаружили, что Не Тянь уже появился в десяти метрах позади них с поднятой вврех рукой.

Когда они обернулись, они обнаружили, что бесчисленные пучки чистой духовной энергии быстро сходились на ладони Не Тяня со всех сторон, образуя шар духовной энергии.

Континент, на котором они находились, был наполнен богатой духовной Ци неба и земли, во много раз богаче чем в Домене Падающих Звезд.

Когда Не Тянь сформировал шар духовной энергии, он обнаружил, что духовная Ци неба и земли в этом месте была пронизана таинственной энергией серого тумана, который заполнил все небо.

Духовный энергетический шар был серовато-коричневым, с тенями, мелькающими в нем, порождая колебания, с которыми он не был знаком.

"Вперед!"

Серовато-коричневый шар духовной энергии выстрелил из его ладони в сторону трех воинов Ци из секты Небесного Простора и секты Грозовой Горы.

Трое из них, которые уже применили силу своих духовных доспехов, были ошеломлены, увидев, как шар духовной энергии выстрелил в их сторону со скоростью молнии.

В следующий момент шар духовной энергии взорвался.

Все ученики двух сект были охвачены энергией в мгновения ока.

Сразу после этого, разрывающая энергия мгновенно охватила их троих.

Затем Ян Кан и Лу Цзянь наблюдали, как они превращаются в кровавое месиво, как будто их плоть была изрезана тысячей лезвий.

Хотя двое из них были на среднем этапе стадии Великого Неба, а другой был на раннем этапе, они умерли моментально, не имея ни малейшего шанса на спасение.

Даже Не Тянь ненадолго замолчал, наблюдая за тремя умирающими несчастными смертями. "Этот шар духовной энергии такой..."

Он также не ожидал, что шар духовной энергии, который он сформировал из здешней духовной энергии, окажется настолько разрушительным.

Он знал наверняка, что неизвестная энергия серого тумана, заполнившего все небо, была направлена в духовный энергетический шар, когда он сформировал его.

Казалось, эта таинственная энергия несла в себе ауру, которая могла уничтожить все живое. Возможно, это была истинная причина кровавой сцены.

Не Тянь поднял голову вверх, чтобы посмотреть на серый туман, который простирался так далеко, как только мог увидеть его глаз. Его разум был поглощен размышлениями.

"Старший брат Ян!" Воскликнул Лу Цзянь.

Выражение лица Ян Кана было особенно мрачным, и его виски непрерывно пульсировали, когда он тупо смотрел на Не Тяня. Тот кто искал возможности нанести удар не чувствовал ничего кроме горечи.

Он ожидал, что после перехода на средний этап стадии Вликого Неба сила Не Тяня, должно быть, значительно возросла, но он никогда не думал о такой разрушительной силе!

"У нас больше нет шансов..."

С этими словами, он не хотел оставаться здесь ни минутой дольше.

Словно полоса пламени, он бросился вдаль.

Крича о важности своей жизни, Лу Цзянь помчался за ним.

http://tl.rulate.ru/book/389/353279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку