Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 532

Не Тянь спрятался за огромной скалой и наблюдал небесными глазами.

Противостояние между "Небесным Дворцом" и сектой Грозовой Горы продолжалось. Четыре ученика секты Грозовой Горы продолжали наблюдать за трупом Черного Феникса издалека и не показывали никакого намерения уходить.

Не Тянь решил подождать.

Если он атакует сейчас, то люди "Небесного Дворца" и воины секты Грозовой Горы вероятно будут против него одновременно. Перейдя на средний этап стадии Великого Неба, он был уверен, что сможет победить любого в этом регионе в битве один на один.

Однако, если он столкнется с воинами "Небесного Дворца" и воинами секты Грозовой Горы одновременно, он, конечно же, сможет уйти невредимым, но для него будет нереально убить их всех.

Поэтому он затаился и принялся ждать, пока "Небесный Дворец" и секта Грозовой Горы завяжут друг с другом бой, а когда придет время, то он нападет.

Через некоторое время, через один из его небесных глаз, он увидел Сюань Ке и других людей из секты Ледяного Павильона, приближающихся к нему.

Они вчетвером так боялись быть обнаруженными им, что, войдя в усыпанную обломками местность, они скрытно отправились в путь.

После краткого размышления, Не Тянь использовал Сокрытие Жизни, полностью маскируя свои интенсивные колебания эссенции плоти и убийственное намерение.

Никто не мог обнаружить никаких признаков жизни или энергетических колебаний от него, если они не были экспертами Мировой стадии и выше.

"Этот парень исчез?!" Пробормотал Чжао Ле из секты Ледяного Павильона, аура Не Тяня внезапно исчезла из диапазона обнаружения его психического сознания.

"Он должен быть где-то здесь или впереди." сказал Сюань Ке с мрачным выражением лица. "Должна быть причина, по которой он стремится в то место. Этот парень очень опасен. Смотреть в оба. Делайте все возможное чтобы найти его, но и старайтесь не вступать с ним в бой."

Несмотря на то что Чжао Ле и остальные трое внутренне не соглашались с его благоразумием, они последовали его приказу и отправились на поиски Не Тяня. Они высвободили свое психическое сознание и медленно двинулись вперед.

Тем временем Донг Ли быстро приближался к Не Тяню с помощью своего Черного Феникса.

Не Тянь достал свой звуковой камень и связался с ней очень низким голосом, сказав ей, чтобы она замедлилась и двигалась скрытно, достигнув области, усыпанной обломками.

Тем временем он пристально следил за воинами "Небесного Дворца" и секты Грозовой Горы.

Как он и ожидал, через один из его небесных глаз он заметил двух воинов Ци стадии Великого Неба, одетых в форму секты Грозовой Горы, несущихся на полной скорости к этому месту.

Тем не менее, Су Линь и другие ученики "Небесного Дворца" не почувствовали надвигающегося кризиса. Они все еще пытались связаться с Хун Хэ и Хуан Ху через их звуковые камни.

Мгновения спустя один из воинов "Небесного Дворца", наконец, обнаружил ауру двух приближающихся учеников секты Грозовой Горы.

"Младшая боевая сестра Су! Подкрепление секты Грозовой Горы здесь!" Воскликнул воин позднего этапа стадии Великого Неба.

На прекрасном лице Су Линь мгновенно появилос раздражение. "Убейте этих ублюдков!"Воскликнула она с огромной решимостью.

Как только она произнесла эти слова, пять учеников "Небесного Дворца" направились к группе учеников секты Грозовой Горы, не выказывая ни малейших колебаний.

Увидев это, четыре ученика секты Грозовой Горы поняли, что "Небесный Дворец" должно быть обнаружил приближение их подкреплений.

"Сначала нам нужно присоединиться к подкреплению!" Воскликнул один из них. "Не связывайтесь с людьми "Небесного Дворца"!"

Сразу после этого четыре ученика секты Грозовой Горы начали двигаться к своим двоим соклановцам, надеясь присоединиться к ним а затем пойти ва-банк, пытаясь сразиться с учениками "Небесного Дворца".

"Не давайте им возможности присоединиться к подкреплению!" Громко воскликнула Су Линь.

Через свои небесные глаза Не Тянь увидел, как пять воинов "Небесного Дворца" резко устремились на воинов Грозовой Горы. Они достали духовные инструменты и напали на них.

Люди "Небесного дворца" и воины секты Грозовой Горы были вовлечены в ожесточенную битву.

Вспыхивающие молнии, пламя и разноцветные искры, созданные духовными инструментами, сошлись воедино и вскоре заполнили воздух над завалами.

Воины "Небесного Дворца" прекрасно знали, что только если они смогут прикончить своих нынешних противников в течение короткого времени, только так они смогут справиться с подкреплением секты Грозовой Горы.

Только так они смогут устранить потенциальное преимущество своих оппонентов в численности. Если они этого не сделают, то они проиграют битву.

"Там битва!"

Чжао Ле из секты Ледяного Павильона внезапно заметил духовный свет в воздухе впереди.

"Это люди из секты Грозовой Горы." - сказал Сюань Ке с нахмуренными бровями. "Их магию молний легко распознать. Но с кем они сражаются? Может это тот парень, за которым мы следили? Неужели он настолько смел, что он решил сражаться с несколькими воинами секты Грозовой Горы одновременно?"

Наблюдая со значительного расстояния Сюань Ке был в состоянии видеть только духовный свет, который постоянно взлетал в воздух.

"Мы пойдем туда прямо сейчас?"- Спросил Ван Чжун.

Сюань Ке задумался на несколько секунд, прежде чем покачать головой и сказать: "Нет. Судя по молниям в небе, там несколько учеников секты Грозовой Горы. С кем бы они ни сражались, у них навреное серьезный противник. Мы не хотим оказаться в центре их битвы прямо сейчас. Нам лучше дождаться появления победителя."

Чжао Ле холодно улыбнулся. "Хорошая идея. Та сторона, которая выживет, также понесет большие потери и поглотит значительное количество духовной энергии их-за ожесточенной битвы. Тогда мы можем просто пойти и собрать все. Убивать выживших и грабить их кольца владения будет гораздо эффективнее, чем искать и собирать ценности самим!"

Ван Чжун и Ло Сюэ также кивнули в знак согласия.

Таким образом, четыре ученика секты Ледяного Павильона остались там где были. Они наблюдали в тишине за битвой.

Не Тянь заметил каждое их движение небесными глазами и начал размышлять об их намерениях.

Между тем у них четверых не было небесных глаз. Из-за большого расстояния они не видели труп Черного Феникса в развалинах, хотя именно он был причиной конфликта между сектой Грозовой Горы и "Небесным Дворцом".

"Секта Ледяного Павильона..." Не Тянь потер подбородок, поглощенный своими мыслями. Он мучил свой разум, пытаясь найти способ втянуть секту Ледяного Павильона в грязную битву между сектой Грозовой Горы и "Небесным Дворцом".

Чем более хаотичной будет ситуация, и чем больше людей погибнет, тем лучше будет для него и Донг Ли.

С этими мыслями, он немедленно сообщил Донг Ли чтобы она убрала своего Черного Феникса и двигалась скрытно, как только она бы подошла достаточно близко, избегая людей из секты Ледяного Павильона, и скрываясь от обнаружения их психическим сознанием.

Узнав о ситуации, Донг Ли, обладавшая острым умом, на самом деле не нуждался в советах Не Тяня.

Зная местоположение Не Тяня, местоположение Черного Феникса восьмого уровня, местоположение учеников "Небесного Дворца и учеников секты Грозовой Горы вместе с местоположением учеников секты Ледяного Павильона, Донг Ли медленно спустилась на землю.

Между тем...

Битва между "Небесным Дворцом" и сектой Грозовой Горы продолжалась. Вскоре один из учеников секты Грозовой Горы был убит.

Через свои небесные глаза Не Тянь постепенно понял, что даже при том, что сила учеников секты Грозовой Горы казалась примерно равной силе воинов "Небесного Дворца", когда разразилась смертельная битва, ученики секты Грозовой Горы были явно в невыгодном положении.

Дело было в том, что "Небесный Дворец" обладал более продвинутыми духовными инструментами, использовал более изысканные заклинания.

Только после того как двое воинов из подкрепления секты Грозовой Горы присоединились к ним, они едва оправились от неблагоприятной ситуации.

Прошло несколько минут, и "Небесного Дворец" и секта Грозовой Горы" убили по два человека. Все живые были покрыты ранами и кровью.

Мгновения спустя, другой воин из секты Небесного Простора прибыл по вызову учеников секты Грозовой Горы, что дало преимущество их секте, позволив им убить другого воина "Небесного Дворца" вскоре после его прихода.

У "Небесного Дворца" осталась лишь Су Линь и еще один воин позднего этапа стадии Великого Неба.

Все еще не видя никаких признаков Хун Хэ или Хуан Ху, Су Линь наконец сдалась и ушла с поля боя.

"Не дайте им сбежать!!" С этими словами, выжившие ученики секты Грозовой Горы разделились чтобы преследовать Су Линь и другого ученика "Небесного Дворца", оставив только одного человека с Черным Фениксом восьмого уровня.

В этот момент, ученики секты Ледяного Павильона больше не могли видеть молнии, вспыхивающие в небе и они наконец вышли из укрытия под руководством Сюань Ке.

Шок появился в глазах Сюань Ке и остальных, как только они обнаружили труп Черного Феникса восьмого уровня. Они сразу же набрали темп и легко уничтожили ученика секты Грозовой Горы, который остался охранять труп Черного Феникса.

Держа свой окровавленный длинный меч, Сюань Ке сказал, объятый холодной аурой: "На самом деле это была битва между "Небесным Дворцом" и сектой Грозовой Горы!"

Судя по тому как были одеты мертвецы, он быстро определил, что это был "Небесный Дворец", с которым боролась секта Грозовой Горы. Труп Черного Феникса ясно дал понять, за что они сражались.

Глядя на Черного Феникса восьмого уровня, Сюань Ке сказал: "Забудьте обо всем остальном. Давайте разрежем этого Черного Феникса и заберем все, кроме его плоти! Те воины из фракции "Небесного Дворца" и секты Грозовой Горы определенно вернутся за этим Черным Фениксом, так что нам нужно закончить и уйти как можно скорее!"

Все трое начали разрезать без лишних промедлений.

В этот момент Не Тянь, который наблюдал довольно долгое время, наконец использовал Звездный Скачок после отправки Донг Ли другого сообщения.

http://tl.rulate.ru/book/389/352127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку