Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 533

Прежде чем четыре ученика секты Ледяного Павильона смогли осуществить свой план, внезапно из ниоткуда появился Не Тянь.

Пока он прятался в темноте, ему не пришло в голову сменить окровавленную одежду или привести себя в порядок. Даже сейчас, засохшую кровь можно было увидеть на его шее.

От него исходил интенсивный запах крови и его ужасающий взгляд временно сбил с толку четырех учеников секты Ледяного Павильона.

Чжао Лэ вернулся к реальности. Мрачный, ужасный, белый туман немедленно охватил его. "Это ты?!" сказал он с холодной улыбкой. "Ты тоже хочешь заполучить труп Черного Феникса?" На его лице появилось презрение.

Рядом с ним лежал ученик секты Грозовой Горы, который остался чтобы охранять Черного Феникса.

Лицо Ван Ронг похолодело, когда она фыркнула и вмешалась: "Ты пришел один. Почему ты думаешь, что сможешь забрать труп Черного Феникса? Нам все еще нужно избегать конфликта с этим парнем, старший боевой брат?"

Сюань Ке молчал, выражение его лица было особенно мрачным.

Не Тянь взглянул на несколько колец в руке Сюань Ке и сказал: "Я знаю, что вы последовали за мной сюда, и я знаю, что вы наблюдали за мной из темноты в течение долгого времени. Без меня никто из вас не нашел бы это место, и уж тем более не получил эти кольца владения этих воинов фракции "Небесного Дворца" и секты Грозовой Горы."

"Что ты хочешь этим сказать?" Спросил Сюань Ке.

Интенсивное смертельное намерение наполнило глаза Не Тяня. "Труп Черного Феникса имеет большое значение для меня. Я заберу его любой ценой. Мое предложение для вас: вы берете эти кольца удержания и уходите сейчас."

"Что если мы этого не сделаем?" Чжао Лэ зловеще улыбнулся.

"Тогда вы все умрете здесь." - сказал Не Тянь простым тоном.

"Кем, черт возьми, ты себя возомнил!?" Прежде чем Сюань Ке смог заявить о своем отношении, Чжао Лэ начал атаку. Когда его кончик пальца расцвел морозным светом, сверкающее и кристально чистое ледяное копье вылетело из его рукава.

Ледяное копье было духовным инструментом премиум класса, которое было создана из ледника, которому было по крайней мере десять тысяч лет. После этого он снова и снова усилялся эссенцией морозного железа.

Целью ледяного копья было не что иное, как горло Не Тяня.

Когда ледяное копье приблизилось, Не Тянь, который стоял непоколебимо, как пропитанный кровью камень, начал чувствовать, что его окутал зловещий мороз.

Морозный ветер засвистел над землей, звеня в ушах Не Тяня. Земля, по которой прошло ледяное копье, мгновенно замерла и начала издавать треск.

Все перед Не Тянем быстро пожиралось смертельным холодом.

Ему казалось, что он стоит перед достигающими небес ледниками, которым сотни тысяч лет, и что они собираются раздавить его в следующий момент.

"Ледяные Небеса!!" Когда Чжао Лэ испустил взрывной рев, тонкое ледяное копье мгновенно выпустило морозный туман, который мгновенно окутал Не Тяня, заполняя его видение иллюзиями ледников.

Не Тянь холодно фыркнул, а его Звезда Пламени взлетела в небо слвоно дракон, волоча за собой хвост трех цветов.

Впоследствии, Звезда Пламени начала излучать ослепляющий свет, устраняя все иллюзии, которые плавали в воздухе.

ФЬЮ!

Не Тянь внезапно исчез из поля зрения Чжао Лэ и его психического обнаружения.

"Звездный удар!" С этими словами, таинственные образования из ярких звездных вспышек вдруг пробил грудь Чжао Лэ.

В то же время, размытая фигура Не Тяня появилась позади Чжао Лэ.

Лицо Сюань Ке побледнело, он увидел всю глубину звездных вспышек; казалось, эти звездные вспышки сияли на небе миллионы лет назад и сохраняли свою силу до сегодняшнего дня.

Не успев подумать, он взмахнул своим морозным мечом чтобы остановить таинственное звездное образование.

Бац!

При контакте искры звездного света и морозного света заполнили воздух. Внутренняя и могущественная звездная энергия в этих вспышках мгновенно сокрушила морозную энергию, которой Сюань Ке наделил свой меч.

Выпуклые вены появились на его руке, которой он держал меч, как будто пронзающие кости реки теперь бежали по этим венам к его руке.

Его рука слегка задрожала, как будто пронзающая кости сила в его венах быстро нейтрализовала остаточную звездную энергию в его руке.

"Старший боевой брат!" Ван Ронг и Ло Сюэ воскликнули одновременно, размахивая своими духовными инструментами, когда они пытались атаковать Не Тяня.

Чжао Лэ также манипулировал своим ледяным копьем чтобы кружить вокруг и атаковать Не Тяня сзади.

В этот самый момент Сюань Ке увидел Черного Феникса, парящего в далеком небе вместе с Донг Ли.

"Остановитесь!" Закричал Сюань Ке.

Его холодный голос, казалось, заморозил время, так как Чжао Лэ и двое других застыли, услышав его.

Не Тянь также прекратил атаковать. Он протянул руку, и в нее влетела Звезда Пламени.

Держа Звезду Пламени в руках, он повернулся чтобы посмотреть на Сюань Ке, выглядя спокойным как всегда.

"Как ты и сказал, мы возьмем кольца владения, и труп Черного Феникса теперь твой." Сюань Ке, казалось, внезапно передумал забирать труп.

"Почему, старший боевой брат?!" Воскликнул Чжао Лэ, выглядя очень рассерженным.

Лица Ван Ронг и Ло Сюэ также были заполнены замешательством.

Не Тянь кивнул и сказал: "Хорошо, возьми эти кольца и уходи. Надеюсь ты не пытаешься меня надуть, притворяясь что уходишь, в то время как сам тайно собираешь подкрепление, чтобы отомстить мне. Если все будет так как я сказал, и ты придешь снова, то я уже не буду так милосерден."

"Эй, сопляк!" Прогремел Чжао Лэ. "Кем ты себя возомнил?! Какого черта ты делаешь?!"

Сюань Ке поднял руку, сигнализируя Чжао Лэ замолчать, затем он глубоко взглянул на Не Тяня и сказал то, что удивило его подчиненных: "Сколько времени прошло с нашей последней встречи?"

"Довольно много, как мне казалось." прямо ответил Не Тянь.

Так как он использовал тайную магию, которую он приобрел в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд, он подозревал, что он больше не сможет скрывать свою истинную личность от Сюань Ке.

Он и Сюань Ке оба были в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд. Сюань Ке получил некоторое просветление из-за наследия Дворца. Так как он отбросил все сомнения и нанес Звездный Удар, было вполне естественно, что Сюань Ке, который имел острое восприятие, был в состоянии видеть Не Тяня насквозь.

"Донг Ли из клана Донг, она с тобой, верно?" Спросил Сюань Ке.

Не Тянь кивнул. "Труп Черного Феникса предназначен для нее."

"Я понял." Сюань Ке не стал строить козни против Не Тяня. "Мы, ученики секты Ледяного Павильона, не будем пытаться забрать у вас труп этого Черного Феникса. Надеюсь, у вас есть все необходимое, чтобы защитить его от когтей фракции "Небесного Дворца" и секты Грозовой Горы. Я не думаю, что они собираются сдаваться."

С этими словами, прежде чем Не Тянь смог дать какой-либо ответ, он взглянул на своих трех подчиненных, повернулся и ушел.

Чжао Лэ и двое других были полностью ошарашены, обнаружив, что он на самом деле знал Не Тяня. Теперь, зная, что происходит, они могли только следовать за Сюань Ке.

Через свои небесные глаза Не Тянь увидел, что Сюань Ке сделал так, как он сказал, и эвакуировался из этого района, без каких-либо признаков того, что он пошел против своего слова и устроил засаду в окрестностях.

Уйдя довольно далеко от Не Тяня, Ван Ронг остановилась и нахмурилась, спросив: "Кто этот парень, старший боевой брат? Неужели мы просто оставим его в покое? Этот Черный Феникс определенно имеет большую ценность. В противном случае, секта Грозовой Горы и фракция "Небесного Дворца" не стали бы убивать друг друга за это. Действительно ли мы хотим отдать такое драгоценное сокровище какому-то парню?"

"Я бы еще подумал, если бы не Донг Ли, но так как я увидел что она идет к нему на помощь, нам не было смысла оставаться." сказал Сюань Ке с невыразительным лицом. "Они вдвоем смогли бы одолеть нас."

"Но они оба только на среднем этапе стадии Великого Неба!" Воскликнул Чжао Лэ, кажется, он был немного взволнован.

Сюань Ке холодно фыркнул. "Донг Ли - основной ученик клана Донг. Никто из вас не сравнится с ее силой. Что касается этого парня, несмотря на то, что он все еще находится на среднем этапе стадии Великго Неба, Я не думаю, что даже я смогу победить его."

Ван Ронг ахнула от удивления и спросила: "Что?! Кто он на самом деле?!"

С глубоким вздохом Сюань Ке сказал: "Единственный преемник наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, он один такой на весь Домен Падающих Звезд. Его зовут Не Тянь."

В тот момент, когда имя Не Тяня прозвучало из его уст, Чжао Лэ, Ван Ронг и Ло Сюэ замолчали.

Они были хорошо осведомлены, что несмотря на то, что в последние годы Не Тянь прятался от основных сект по всему Домену Падающих Звезд, он появился вновь, чтобы в одиночку запечатать пространственные трещины в трех измерениях.

Не говоря уже о его несравненном вкладе в безопасность Домена Падающих Звезд, тот факт, что он смог запечатать эти пространственные трещины, доказал, что ему удалось захватить последнюю фрагментарную звездную метку Нин Яна.

Нин Ян был самым известным воином. Почти все соглашались, что он был самым могущественным фниором среди всех сект Домена Падающих Звезд.

Тот факт, что Не Тянь захватил у него последнюю фрагментарную звездную метку, был достаточным доказательством его изобретательности и силы.

После этого Не Тянь отклонил предложение фракции "Небесного Дворца", что сделало его еще более известным.

Это было чудо, что он, у кого не было поддержки другой мощной секты, жил так долго после отказа от "Небесного Дворца".

Все верили, что учитывая достаточно количество времени, Не Тянь, который получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, в конечном счете превратится в самую выдающуюся звезду Домена Падающих Звезд.

Именно по этой причине Чжао Лэ и остальные внезапно перестали сомневаться в решении Сюань Ке, узнав, что это был Не Тянь, против которого они решили драться.

Они также поняли, что так как Не Тянь осмелился признать свою истинную личность, он должен был иметь уверенность в своей победе.

"Когда я впервые встретил его." - начал Сюань Ке - "он еще не получил никаких фрагментарных звездных меток и не узнал никакой тайной магии из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, а его база культивирования была даже хуже чем у меня, Су Линь и Ву Лина. Тем не менее, он сумел победить всех нас и получил первую фрагментарную звездную метку. После этого он вошел в следующую секцию и взял вторую фрагментарную звезду марки у Донг Байджи."

"Я не могу сказать, насколько сильным он стал после всех этих лет тренировок."

"Итак, чтобы быть в безопасности, я решил отказаться от трупа этого Черного Феникса. Кроме того, если он и Донг Ли возьмут его, те воины из фракции "Небесного Дворца" и секты Грозовой Горы не будут искать неприятностей с нами, и мы можем держаться подальше от этого беспорядка."

Услышав эти слова, трое его подчиненных молча последовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/389/352128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку