Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 531

Выпущенная аура Не Тянь дала Сюань Ке ощущение того, что он знает Не Тяня; ощущение, что он встречался с ним где-то раньше.

Сюань Ке обладал потрясающе острым чутьем. В тот момент, когда он увидел Не Тяня, он почувствовал что-то, что встревожило его.

Он не знал, что Не Тянь обнаружил их через один из своих небесных глаз задолго до того, как они обнаружили его.

Скорее всего, Сюань Ке просто чувствовал присутствие ауры небесного глаза, что немного пугало его.

Кроме того, чрезвычайно интенсивное намерение Не Тяня дало понять, что Не Тянь был полон гнева. Поэтому чтобы остаться в безопасности, он не хотел начинать битву с Не Тянем прежде чем он выяснил, кто он и насколько он был силен.

За ним последовали три его барьера, он побежал за Не Тянем на средней скорости, задаваясь вопросом, что если Не Тянь пришел за ним.

Между тем, Не Тянь видел каждое движение всех троих воинов.

Он холодно хмыкнул и продолжил мчаться вперед на полной скорости, не проявляя ни малейшего интереса к ним.

Спустя некоторое время, один из его небесных глаз наконец нашел Су Линь. Она была у места, полного щебня, у подножия этой великолепной горной вершины.

Она была не одна. Рядом с ней стояло несколько воинов Ци из фракции "Небесного Дворца".

Это нисколько не удивило Не Тяня.

Что его удивило, так это то, что посреди обломков лежал гигантский Черный Феникс.

По-видимому, он был мертв. Однако он был настолько огромен, что его распростертые черные пернатые крылья покрывали очень большую площадь.

"Черный Феникс!" Выражение лица Не Тяня слегка мелькнуло в тот момент, когда он увидел его, потому что оно было почти идентично духу Черного Феникса Донг Ли.

С той лишь разницей, что этот мертвый Черный Феникс был заметно больше.

Он мгновенно пришел к выводу, что этот Черный Феникс обладал более высоким уровнем, нежели дух Черного Феникса Донг Ли.

Он также понял, что Су Линь, должно быть, общалась с членами фракции посредством звуковых камней.

Эти люди, должно быть, сначала обнаружили гигантского Черного Феникса, а затем при первой возможности сообщили о нем Су Линь.

Получив такую важную информацию, Су Линь бросилась к ним на максимально возможной скорости, игнорируя ее планы поиска с Хонг Хэ и Хуан Ху.

Именно поэтому Су Линь смогла прибыть в такое отдаленное место за такой короткий промежуток времени, избежав дальности обнаружения небесных глаз Не Тяня.

В этот момент Су Линь обсуждал что-то с другими учениками фракции "Небесного Дворца" рядом с огромным трупом Черного Феникса.

Между тем, несколько учеников секты Грозовой Горы стояли у огромной скалы немного дальше от трупа Черного Феникса, с негодованием наблюдая за учениками фракции "Небесного Дворца".

Судя по всему, это они первыми нашли Черного Феникса.

Позже, когда ученики фракции "Небесного Дворца" пришли сюда, они были вынуждены отказаться от добычи.

Причина, по которой эти ученики фракции "Небесного Дворца" сообщили Су Линь в первый же момент, должно быть была в том, что они беспокоились, что те воины из секты Грозовой Горы бросят вызов силе "Небесного Дворца".

Один небесный глаз за другим сходились со всех сторон, а затем они тихо плыли вокруг трупа Черного Феникса.

Заметив особую ситуацию небесными глазами, Не Тянь мгновенно замедлил свой темп и начал двигаться украдкой.

Он намеревался сначала получить полное представление о ситуации с помощью своих небесных глаз, а затем уже напасть, как только представится возможность.

Вместе с Су Линь было в общей сложности пять учеников фракции "Небесного Дворца", собранных вокруг трупа Черного Феникса. Атмосфера была совершенно спокойная.

Один из них осмотрел Черного Феникса, в то время как остальные четверо молча смотрели на нескольких учеников секты Грозовой Горы, которые не показывали никакого намерения уходить.

Кроме Су Линь, остальные четыре ученика фракци были на среднем или позднем этапе стадии Великого Неба.

На стороне секты Грозовой Горы было только четыре человека, но они также были на среднем или позднем этапе стадии Великого Неба.

С объективной точки зрения обе стороны были почти равны по силе. Тем не менее, секта Грозовой Горы решила отступить и отдать свою добычу фракии "Небесного Дворца".

Единственной причиной такого действия было то, что положение фракции "Небесного Дворца" как повелителя Домена Падающих Звезд заставило секты Грозовой Горы находиться в их тени и постоянно сомневаться в своих силах.

Возвращаясь в измерения Раскола Пустоты, секта Грозовой Горы силой захватила портал Кровавых Черепов в Раздробленном Городе. После этого они установили блокаду чтобы остановить местных воинов Ци от входа в горный хребет Иллюзий Пустоты, убивая всех, кто посмел бы ослушаться их приказов.

Все их поступки указывали на то, что они отнюдь не были группой добряков. Не Тянь полностью осознавал это.

Однако теперь они отложили свое высокомерие и съежились в присутствии "Небесного Дворца".

Уникальный статус "Небесного Дворца" придавал ученикам секты Грозовой Горы сомнения. Теперь, когда они не были уверены что они были в состоянии убить всех пятерых членов фракции "Небесного Дворца", не зная об этом других, они не осмеливались сделать шаг.

"Почему мы не можем связаться с Хонг Хэ и Хуан Ху, младшая боевая сестра Су?" Один из учеников "Небесного Дворца" спросил почти шепотом, не сводя глаз с учеников секты Грозовой Горы, которые отказывались уходить.

"Я попытался связаться с ними по звуковому камню, но ни один из них не отвечает." сказала Су Линь, выглядя несколько раздраженной. "Я не знаю что с ними случилось."

Она уже давно предположила, что причина, по которой ученики секты Грозовой Горы все еще не уходили, состояла в том, что они также вызывали подкрепление.

Она знала, что секта Грозовой Горы и секта Небесного Простора были двумя главными сектами из измерения Расколотой Земли. Ранее они достигли взаимопонимания и вошли в это измерение через один и тот же пространственный разлом.

Вполне вероятно, что члены секты Грозовой Горы ждали подкрепления ради безопасного убийства членов фракции "Небесного Дворца".

"Этот Черный Феникс, кажется, был духовным зверем восьмого уровня!" Воин фракции "Небесного Дворца", который осматривал труп Черного Феникса, выпрямил спину и воскликнул с удивлением на лице. "Сила духовного зверя восьмого уровня равна силе воина на стадии Домена Пустоты, и сейчас у нас нет ни одного эксперта стадии Домена Пустоты во всем Домене Падающих Звезд."

Ошеломленный его шокирующим открытием, он воскликнул это довольно громко, настолько, что четыре ученика секты Грозовой Горы, которые были собраны неподалеку, уловили каждое его слово.

Су Линь дернула головой в сторону их четверых и обнаружила, что их глаза сияли светом жадности, а дыхание становилось все более быстрым.

Духовные материалы, собранные из духовного зверя восьмого уровня, могут быть использованы экспертами стадии измерения Души чтобы перейти на стадию Домена Пустоты.

Для того чтобы перейти на стадию Домена Пустоты, экспертам стадии измерения Души нужно будет создать свои собственные, отдельные небольшие измерения. На трупе Черного Феникса восьмого уровня могут быть только части, которые были бы критически необходимы для этого.

Несмотря на то, что Зверь Раздробленной Земли седьмого уровня был мертв в течение тысяч лет, к тому времени, как Не Тянь и Донг Ли обнаружили его, в его трупе все еще было обильное количество эссенции плоти, а также прекрасно сохранившийся глаз. Следовательно, в трупе Черного Феникса восьмого уровня должно быть еще больше ценностей.

Не Тянь вздрогнул, услышав восклицание человека, узнав, что Черный Феникс был духовным зверем восьмого уровня.

Он был уверен, что Донг Ли даже не представляла, что столкнется с Черным Фениксом восьмого уровня на этом континенте.

Если бы она могла получить его, ее база культивирования и сила, и даже сила ее духа Черного Феникса, вероятно, прошли бы через потрясающие изменения в лучшую сторону.

Сохраняя эту мысль в своей голове, он тайно попытался войти в контакт с Донг Ли с помощью одного из его небесных глаз.

Он не боялся оставить Донг Ли одну только потому, что он заранее оставил с ней один из своих небесных глаз.

Через этот небесный глаз он узнал, в то время как он мчался к этому месту, что Донг Ли уже взяла кольцо Хонг Хэ.

В этот момент она все еще путешествовала в густом лесу, на значительном расстоянии от подножия горной вершины, где находился он сам.

Он повелел небесному глазу спуститься с неба и парить перед глазами Донг Ли.

Несмотря на то что она все еще не могла видеть его, так как он подошел так близко к ней, она почувствовала присутствие какой-то странной ауры и, таким образом, просканировала окружение своим психическим осознанием.

В тот момент, когда ее психическое сознание вступило в контакт с небесным глазом, пучок мыслей Не Тяня нашел путь к разуму Донг Ли.

Она мгновенно узнала, что Не Тянь обнаружил мертвого Черного Феникса восьмого уровня у подножия величественной вершины горы впереди нее.

Дрожь пробежала по телу Донг Ли, и яростный свет волнения вырвался из ее глаз.

Слегка дрожащей рукой она вынула свой звуковой камень и шепнула строгим голосом: "Ты мог бы связаться со мной через звуковой камень, который я дала тебе, дурачек! Оставайся на месте и не двигайся! Я скоро приду!"

После отправки сообщения, она вызвала дух Черного Феникса и с его помощью полетела прямо к Не Тяню на полной скорости.

http://tl.rulate.ru/book/389/349197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку