Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 526

Не смотря на то что зверь седьмого уровня был мертв в течение многих лет, его труп все еще содержал обильное количество эссенции плоти.

Благодаря Утечки Жизни, Не Тянь осушил тело этого зверя и поглотил всю его эссенцию плоти.

Как только десять клочков малиновой ауры, которые значительно расширились, вернулись к Не Тяню, зеленая аура в его сердце мгновенно показала всю свою жадную натуру и начала безумно пожирать их.

После того, как она пожрала семь из десяти клочков эссенции плоти, бесконечное желание зеленой ауры, наконец, казалось удовлетворенным.

Благодаря недавнему потреблению мяса духовных зверей Не Тянем и этому великому празднику поглощения эссенции плоти, зеленая аура наконец снова впала в спячку.

Экстаз мгновенно заполнил сердце Не Тяня.

Он прекрасно знал, что после периода покоя зеленая аура пробудит для него совершенно новый талант родословной.

Оставшиеся три пучка алой ауры кружились вокруг тела Не Тяня, постепенно разделяясь на тонкие нити богатой эссенции плоти и уплавая в каждый уголок его тела.

Тонкие словно волосы, десятки тысяч нитей эссенции медленно подплывали и усиляли все кости и органы в теле Не Тяня.

Чувствуя боль во всем теле, Не Тянь почувствовал, как клочки кровавого тумана поднимаются из его кожи и медленно оплетают его.

Вскоре кровавый туман превратился в кровавую пленку и покрыл все его тело.

Под окровавленной пленкой, хрустящие звуки эхом отозвались из его костей, как нити плоти заполнили его внутренние органы и его сухожилия стали более устойчивыми.

Вскоре после этого, примеси вытекли из его пор.

Вот так, три клочка эссенции плоти разделились на бесчисленные тонкие нити, и постепенно усиляли каждый дюйм его тела.

Донг Ли сидела рядом с ним и все время наблюдала. Ей казалось, Не Тянь поместил себя в кровавый кокон. Окровавленный кокон сначала выглядел липким, затем стал твердым, а теперь на нем стали появляться мелкие трещины.

То как она это видела, когда кокон наконец сломается, это будет означать, что Не Тянь усилит свое тело.

Увидев, что Не Тянь в настоящее время находится в середине важного процесса, она отказалась от идеи поисков в других областях. Она решила защищать и оберегать Не Тяня от внешних угроз.

Через некоторое время окровавленный кокон, наконец, треснул и начал отваливаться.

Когда куски кокона упали с тела Не Тяня, они также уничтожили его одежду. В конце концов, Не Тянь появился полностью обнаженным, сидя в позе лотоса с закрытыми глазами.

Яркие глаза Донг Ли загорелись, когда она увидела рядом с собой невероятно мускулистое и мужественное тело Не Тяня. Затем слабая улыбка тихо появилась в углу ее рта.

Вскоре после этого, она обнаружила интенсивные колебания духовной энергии внутри Не Тяня.

Глаза Не Тяня открылись.

Выражение лица Донг Ли мелькнуло, когда она выпалила: "Ты на грани прорыва, не так ли?!"

Не Тянь кивнул и поднялся на ноги, совершенно не сдерживаемый тем фактом, что Донг Ли сидела так близко. Он достал голубую мантию из своего кольца и небрежно обернул ее вокруг себя, прежде чем сказать: "Я только что закончил усилять свое тело. Сделав это, я, наконец, преодолел барьер, который мешает мне совершить следующий прорыв. Так как здесь больше никого нет, я думаю, что совершу прорыв прямо сейчас."

С этими словами он сел на землю и достал несколько духовных нефритов из своего кольца владения.

Он сложил их между скрещенными ногами и с глубоким вздохом закрыл глаза. Затем он поднял духовный нефрит с земли и начал поглощать богатую духовную энергию внутри него.

Когда он это сделал, огромные волны мгновенно поднялись и заполнили его духовное море, которое он видел много раз. В следующий момент, когда его духовное море прошло через усиление, в нем постепенно сформировался совершенно новый вихрь духовной энергии.

"Восьмой вихрь духовной энергии!" Он временно запечатал свой разум от внешнего мира и сконцентрировал все свое внимание на своем духовном море в своем даньтяне. Он непрерывно направлял духовную энергию в свой постепенно формирующийся восьмой вихрь духовной силы.

В то же время, Донг Ли оторвала глаза от обнаженного тела Не Тяня и стала серьезной, как только она услышала, что Не Тянь собирается совершить прорыв прямо сейчас.

Даже при том, что для воинов Ци Мировой стадии, процесс прорыва обычно не был опасен, ситуация Не Тяня была особенной. Поскольку он культивировал три различных типа духовной энергии одновременно, она беспокоилась, что эти типы энергии будут конфликтовать друг с другом, таким образом добавляя проблем к прорыву.

Донг Ли тихо поднялась на ноги и начала ходить вокруг, постоянно проверяя Не Тяня с обеспокоенным взглядом, как будто она боялась неудачи.

Время шло медленно...

Шел третий день с начала перехода Не Тяня на следующий этап, но все еще не было никаких признаков того, что он подходит к концу.

В это время Донг Ли оставалась рядом и всецело охраняла его, опасаясь, что в такой критический момент придут враги.

Однако то, чего люди боялись больше всего, как правило, происходило. Так же произошло и с ними. Ночью Донг Ли услышала крики людей где-то вдали.

Выражение ее лица внезапно мелькнуло.

В этот момент Не Тянь сидел в позе лотоса рядом с мертвым зверем, что делало его слишком открытой целью.

Она очень хорошо знала, что людей не следует прерывать, пока они находятся в середине своего прорыва. В противном случае, последствия могут быть катастрофическими.

Тем не менее, крики становились громче с каждой секундой, что указывало на то, что люди приближались к ним.

После мгновения колебаний она высвободила свое психическое сознание в попытке узнать кто приближается.

Когда она направила свое психическое сознание в сторону криков, она внезапно обнаружила психическое сознание другого человека. Ее глаза расширились.

Три стадии Великого Неба, одетые в форму фракции "Небесный Дворец", громко разговаривали, проходя через густой лес в непринужденной и расслабленной манере.

Одним из них была Су Линь.

Один из основных учеников "Небесного Дворца", Су Линь получил больше внимания после неожиданной смерти Нин Яна. В течение последних нескольких лет, "Небесный Дворец" вкладывал бесконечные часы и ресурсы, чтобы помочь ей продвинуться на ранний этап стадии Великого Неба.

На этот раз ей поручили собрать драгоценные материалы для могущественных экспертов фракции.

Она и двое других вместе с ней также последовали за потоком вихря на дно, и оттуда они прошли через красочный туман и ступили на этот таинственный континент. Фактически, они прибыли раньше юниоров из измерения Сотни Битв.

В этот момент они уже собрали большое количество драгоценных духовных материалов, и именно поэтому они были так счастливы.

Они собрали большое количество редких материалов, которые было практически невозможно обнаружить в Домене Падающих Звезд. Вернув их "Небесному Дворцу" в измерение Таинственных Небес, ее статус в секте будет укреплен еще сильнее.

Один из молодых людей, которые шли рядом с ней, внезапно перестал улыбаться и воскликнул: "Кто-то также сканирует эту область своим психическим сознанием!"

Его звали Хуан Ху, потомок Хуан Фаня. Как старший боевой брат Су Линь, он также был одним из самых ценных юниоров "Небесного Дворца". В настоящее время он находился на среднем этапе стадии Великого Неба.

Хуан Ху мгновенно напрягся и бросился в направлении, где находились Донг Ли и Не Тянь. Без каких-либо колебаний, Су Линь и другой человек последовали за ним.

Хуан Ху увидел огромное тело зверя высотой в сотню метров. Он закричал: "Зверь Раздробленной Земли! Духовный зверь седьмого уровня!"

"Тело духовного зверя седьмого уровня не сгниет даже через десять тысяч лет. Бьюсь об заклад, есть еще ценные части, которые мы можем забрать! Одни только глаза обладают огромной ценностью!"

Су Линь также была очень взволнована, увидев Зверя Раздробленной Земли. Она кивнула и сказала: "Готовьтесь к бою! Мы забираем его глаза!"

Так как они пришли с другой стороны зверя, они не видели Не Тяня и Донг Ли.

Тем не менее, так как они отследили пучок психического сознания до этого места, они знали, что воины Ци из других миров с аналогичными базами культивирования должны быть где-то рядом с мертвым зверем.

Между тем, трое из них бродили в этом районе в течение некоторого времени. Судя по группам воинов Ци, с которыми они сталкивались ранее, они поняли, что вихрь, казалось, привел воинов с аналогичными базами культивирования в одну и ту же обширную область континента.

"Небесный Дворец" считался самой могущественной фракцией на территории Домена Падающих Звезд. Все остальные воины старались избегать конфликта с ними.

Так было из-за глубоко укоренившейся силы фракции "Небесный Дворец".

Именно из-за этого все ученики фракции стали высокомерными и властными, и выработали привычку выхватывать трофеи из чужих рук.

Они втроем быстро разошлись и сошлись на земном звере. Вскоре они обнаружили Донг Ли и Не Тяня.

"Глаз зверя исчез!" Проницательно обнаружил Хуан Ху, что один из глаз зверя, казалось, был уничтожен каким-то острым оружием, а другой, казалось, был выколот и украден. Естественно, он положил глаза на двух людей перед ним.

"Донг Ли из клана Донг!" Воскликнула Су Линь, ее брови нахмурились.

"Клан Донг?" Сказал Хуан Ху с фальшивой, презрительной улыбкой. "Полагаю, клан Донг можно считать могущественным кланом. Тем не менее, они все еще не могут бороться с фракцией "Небесного Дворца", не так ли? Донг Ли, правильно? Отдай нам глаз и мы вас не тронем!"

http://tl.rulate.ru/book/389/348148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку