Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 525

Донг Ли подплыла к берегу и пошла к Не Тяню. Остановившись перед ним, она наклонилась вперед, показывая свое глубокое декольте, и сказала, улыбаясь: "Ну как, понравилось увиденное?"

"Д-да, конечно." - машинально ответил Не Тянь.

"Хочешь еще?" Спросила Донг Ли, улыбаясь словно цветущий цветок.

Не Тянь кивнул.

"Много хочешь!"Холодно фыркнула Донг Ли, когда она взяла свою одежду и отошла.

Судя по ее радостным шагам, она совсем не выглядела злой.

Не Тянь смотрел на нее сзади, когда она уходила. Ее мокрое нижнее белье прилипло к ее пышному телу, подчеркивая ее идеальные формы.

Он уже не был мальчиком, живущим в городе Темных Туч, который ничего не знал о проблемах между мужчинами и женщинами.

По мере того как его база культивирования развивалась, и он набирался опыта, он уже стал подростком, которому были не чужды совершенно нормальные для его возраста позывы плоти.

Будучи очень очаровательной женщиной, Донг Ли испускала пьянящую ауру с каждым своим шагом. Это было естественно, что Не Тянь был привлечен ее телом.

Приятный смех Донг Ли эхом отозвался из-за большого камня. "Перестань думать об этом, хорошо? Ты также можешь потратить свое время на что-то более продуктивное. Например на поиск драгоценных материалов."

Не Тянь мог понять по свистящим звукам позади того камня, что Донг Ли избавилась от своей мокрой одежды и надевала сухую.

Образы полностью обнаженной Донг Ли, которая медленно одевалась и напевала простую мелодию продолжали появляться в его сознании.

Через некоторое время Донг Ли вышла из-за скалы и обворожительно обвила свою талию.

В отличие от того что было раньше, Донг Ли в этот раз не носила обычную боевую одежду. Вместо этого она была одета в длинное красное платье с глубоким белым декольте.

Несколько маленьких разноцветных нефритов висели у нее на поясе. С каждым ее шагом они щелкали и издавали приятные звуки.

С самого начала она обладала непревзойденной красотой. Теперь, когда она была одета в это красное платье, которое идеально соответствовало ее формам, она выглядела еще более красивой. Не Тяню было трудно оторвать от нее взгляд.

Увидев взгляд Не Тяня, Донг Ли самодовольно улыбнулась и спросила: "Я что по-твоему, очень симпатична?"

"Очень." -с восхищением сказал Не Тянь, не пытаясь ничего скрыть.

Глаза Донг Ли сузились, когда она с улыбкой спросила: "Как я выгляжу по сравнению с тем фригидной Пэй Цици? Кто из нас красивее?"

Не Тянь откашлялся и сказал с многозначительной улыбкой: "Ты, без сомнения!"

По мере того, как он посещал все больше мест и общался с большим количеством людей, его знания о женщинах и их умах также увеличивались.

Постепенно он становился все менее сдержанным и более прямолинейным. Теперь он знал, что нужно сказать, чтобы угодить ей.

Донг Ли закатила глаза и слегка приподняла подбородок, показывая свою длинную, похожую на нефрит шею ,и сказала: "Я знаю, ты, вероятно, думаешь, что Пэй Цици такая же красивая, но ты должен признать, что я красивее ее. Слышишь меня?! Мне плевать, что ты там думаешь!"

"Я действительно думаю, что ты красивее ее! Так говорит мое сердце!" Выпалил Не Тянь с оскорбленным выражением лица.

"Ну ладно, уже что-то." с улыбкой сказала Донг Ли. "Ты научился ублажать девушек. Ладно, хватит играть. Давай продолжим поиски. Нам нужно собрать как можно больше сокровищ, прежде чем огромный вихрь развернется в другую сторону."

"Хорошо."

С этими словами они начали обыскивать окрестности под руководством девяти небесных глаз Не Тяня.

Со временем они постепенно собрали много очень ценных духовных материалов. Большинство из них были материалами премиум-класса, которые можно было использовать для получения энергии, создания духовных инструментов или таблеток.

Донг Ли оставалась взволнованной все это время. Всякий раз, когда она находила редкий духовный материал, она бормотала "Мы богаты!", а затем она называла Не Тяню стоимость этих духовных материалов в Домене Падающих Звезд.

В этот день Не Тянь обнаружил труп гигантского духовного зверя через один из своих небесных глаз.

Без каких-либо задержек он примчался к Донг Ли.

Незадолго до того, как они двое обнаружили мертвого духовного зверя в густом лесу.

Донг Ли узнала его, как только увидела. "Зверь Расколотой Земли, седьмой уровень! Его сила равна силе воина стадии измерения Души! Что могло убить его!?"

Обычно, как и у большинства других рас, продолжительность жизни духовных зверей была значительно больше, чем у людей.

Если бы он не умер в бою, то этот духовный зверь седьмого уровня мог бы легко прожить десять тысяч лет.

Зверь Расколотой Земли перед ними явно умер не по естественной причине, а был убит кем-то или чем-то.

Величественный зверь был более тридцати метров в длину. Все его тело было покрыто ранами, и один из его глаз, казалось, был пронизан каким-то острым оружием.

Другой глаз все еще был неповрежден и мерцал тусклым, темно-желтым светом.

"Звери Расколотой Земли являются мощными духовными зверями, владеющими энергией земли. Они могут направлять энергию земли и путешествовать под землей среди гор и равнин."Донг Ли поражалась блеску глаза, когда она запрыгнула на него резким движением. "Надеюсь, мы все еще сможем найти на нем ценные духовные материалы. Несмотря на то, что он был мертв в течение тысяч лет, части духовного зверя седьмого уровня все еще могут быть ценными. Такое могущественное существо не сгниет так легко."

Из образов полученных им в результате использования формирования ветвей деревьев, Не Тянь узнал, что все жители этого огромного континента были исключительно большими существами.

Скорее всего этот зверь был убит в ходе последней войны.

"Этот глаз, вероятно, может быть использован для создания сокровищ класса Свяующих Душ стихии земли!"С этими словами Донг Ли прыгнула на голову зверя и одним быстрым движением вырвал его темно-желтый глаз из глазницы. Затем она изучила его своей духовной энергией и воскликнула: "Не Тянь! Как я и ожидала, его глаз еще не потерял большую часть своей энергии. Годы не сделали его бесполезным. Мы, вероятно, можем продать его по очень высокой цене!"

Не Тянь тоже подошел к трупу. Он медленно потянулся обеими руками и положил их на грубую толстую кожу духовного зверя.

Он прекрасно понимал, что когда живое существо умирает, его душа рассеивается первой. Впоследствии, по прошествии времени, его тело также исчезало.

Однако, что касается некоторых очень могущественных существ, так как их тела были очень крепки и сильны, скорость, с которой они теряли свою эссенцию плоти, была бы значительно медленнее.

По этой причине, тело этого зверя седьмого уровня каким-то образом сопротивлялось векам и все еще содержало некоторую эссенцию плоти, даже после того как оно было мертво в течение тысяч лет.

В этот момент, самой неприятной проблемой для Не Тяня было то, что зеленая аура в его сердце имела бесконечное желание эссенции плоти. Если бы он мог накормить его достаточной эссенцией плоти, он мог бы закончить усиление своего тела, а затем продвинуться на средний этап стадии Великого Неба.

С этой мыслью он спокойно применил Утечку Жизни. Десять клочков красной ауры мгновенно выстрелили из его десяти пальцев.

В тот момент, когда его клочки плоти вошли в тело Зверя Расколотой Земли, его передернуло. Как он и ожидал, в трупе зверя действительно оставалось огромное количество эссенции плоти!

Поэтому он проигнорировал восклицания Донг Ли и полностью сосредоточился на поглощении чрезвычайно богатой эссенции плоти внутри трупа зверя.

Донг Ли позвала его несколько раз. Не получив ответа, она подошла и обнаружила, что он, казалось, осматривает труп зверя с закрытыми глазами и, таким образом, позволила ему продолжить.

С яркой улыбкой Донг Ли сохранила глаз зверя в кольце, прежде чем сесть рядом с Не Тянем и молча ждать.

Вскоре она заметила шокирующе богатую эссенцию плоти, выходящую из пальцев Не Тяня.

Опешив на месте происшествия, она задавалась вопросом, что делает Не Тянь. Она боялась прервать его.

Через некоторое время, к своему удивлению, она обнаружила, что труп зверя, казалось, уменьшался.

Она также чувствовала, что аура плоти и крови внутри трупа зверя становилась все слабее и слабее.

Она наконец поняла, что Не Тянь на самом деле осушал эссенцию плоти зверя, используя некий странный метод.

Прошло много времени, и труп земного зверя уменьшился до двух третей от его первоначального размера.

Его тело сморщилось и побледнело.

Закрыв глаза, Не Тянь медленно убрал руки и сел в позу лотоса, не говоря ни слова.

Постепенно многочисленные нити света, которые содержали богатую эссенцию плоти, поднимались из кожи Не Тяня и покрывали все его тело.

"Он усиляет свое тело?!"

http://tl.rulate.ru/book/389/347669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку