Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 527

Из всех людей Донг Ли больше всего надеялась избежать встречи с людьми из "Небесного Дворца".

Она была хорошо осведомлена, что их фракция когда-то гонялась за фрагментарными звездными метками Не Тяня. Между тем, тот факт, что Не Тянь каким-то образом получил фрагментарную звезду Нин Яна, говорил о причастности Не Тяня к смерти Нин Яна.

Единственная причина, по которой "Небесный Дворец" не пыталась убить Не Тяня раньше, заключалась в том, что он был нужен им чтобы запечатать пространственный разлом и остановить армию демонов.

Теперь, когда кризис вторжения давно закончился, и Не Тянь отказался присоединиться к ним, они не остановятся ни перед чем, чтобы захватить его силой.

Если бы это была какая-то другая фракция Домена Падающих Звезд, клан Донг все еще мог бы иметь силу чтобы противостоять.

Тем не менее, с тех пор, как секта Пустоты исчезла, "Небесный Дворец" стал самой мощной фракцией во всем Домене Падающих Звезд, поскольку у них был воин позднего этапа стадии измерения Души.

Донг Ли даже не взглянула на Хуан Ху. Вместо этого она посмотрела на Су Линь и холодно спросила: "Что это значит, сестра Су?"

Она прекрасно понимала, что за последние несколько лет Су Линь стала куда более важным членом фракции "Небесного Дворца".

"Небесный Дворец" возлагал на нее большие надежды.

Несмотря на то что Хуан Ху заручился поддержкой Хуан Фаня, который был почитаемым старейшиной фракции, он считался многообещающим только из-за своего родства со старейшиной.

Су Линь бросила взгляд на труп зверя и Не Тяня, который сидел с закрытыми глазами. Она сказала: "Похоже что твой друг находится в середине прорыва на новый уровень."

Выражение лица Донг Ли слегка мелькнуло.

Она была немного рада, что Су Линь не узнала Не Тяня, который изменил свою внешность.

После мгновения колебаний Донг Ли вынула глаз из своего кольца и бросила его Су Линь. "Тебе нужен глаз Зверя Раздробленной Земли, верно? Что ж, получай?"

В конце концов Донг Ли волновалась, что это прервет прорыв Не Тяня, если она будет сражаться с тремя людьми перед ней.

Больше всего она боялась, что личность Не Тяня будет раскрыта.

Ей казалось, даже при том, что глаз зверя имел огромную ценность, он был далеко не так важен как Не Тянь.

Чтобы убедиться, что Не Тянь сможет успешно совершить прорыв, она могла только отказаться от глаза зверя, пусть она и не хотела отдавать его им.

Отдав глаз, она казалась очень недовольной. Ее лицо стало угрюмым, и она не произнесла больше ни слова.

СУ Линь поймала глаз зверя одной рукой, и после короткого сканирования ее духовной энергией, она узнала, что глаз все еще содержал обильное количество энергии. После передачи глаза своей фракции, из него, вероятно, могли выковать духовное сокровище класса Связующих Душ.

Довольная покорным отношением Донг Ли, она кивнула и сказала: "Мудрое решение. Увидимся позже."

С этими словами она подала знак Хуан Ху и другому человеку, которого звали Хун Хэ, чтобы они ушли.

И Хуан Ху, и Хун Хэ оба почувствовали разочарование, увидев, что Донг Ли сделала то, что ей сказали, передав самую драгоценную часть зверя.

Изначально они с нетерпением ждали, когда Донг Ли встанет перед ними, чтобы они могли повеселиться, унижая ее и человека на стадии прорыва.

Было бы идеально, если бы они начали драку, которая закончилась бы тем, что они убили их и забрали все их ценные вещи.

Они почувствовали, что Донг Ли и Не Тянь уже были здесь некоторое время. Следовательно, в их распоряжении могло бы оказаться немало духовных материалов премиум-класса и редких сокровищ.

Тем не менее они знали, что несмотря на то, что база культивирования Су Линь была не выше их базы, она была одним из основных учеников фракции, так что они должны были следовать ее приказам, не говоря уже о том, что Хуан Фань сам сказал Хуан Ху подчиняться ей.

"Я думал, что у людей из клана Донг хватит смелости постоять за себя. Кто бы мог подумать, что они такие же бесхребетные, как и все остальные." Хун Хэ произнес эти несколько слов насмешки, когда прыгнул на огромного Зверя Раздробленной Земли.

После краткого осмотра, он сказал Су Линь со все более и более разочарованным выражением: "В трупе этого зверя не осталось ни капли энергии. Он бесполезен."

Если бы в трупе зверя были еще остатки энергии, по крайней мере, его кости все еще были бы полезны. Многие духовные инструменты ковались из костей духовных зверей.

Однако теперь, когда он лишился какой-либо энергии, он стал бесполезен. Даже если они сдерут кожу и соберут кости, никто не заплатит за них.

Су Линь скомандовала: "Хорошо, давайте убираться отсюда."

После этого все трое пошли вдаль под недовольным взглядом Донг Ли.

Только после того, как они исчезли из ее поля зрения, она почувствовала некоторое облегчение.

"Небесный Дворец!" Скрежеща зубами, она размышляла, как она должна забрать свою добычу у Су Линь. Естественно, сначала нужно было дождаться Не Тяня.

Вскоре после того, как он покинула область, где находились Донг Ли и Не Тянь, Хонг Хэ предложил: "Давайте разделимся и поищем в этой области другую добычу. Как вам идея?"

Хуан Ху взглянул на него, потом ухмыльнувшись, он махнул рукой и сказал: "Хорошо, ищи здесь. Мы будем искать впереди."

Хонг Хэ быстро исчез из их поля зрения.

Через некоторое время, когда Донг Ли, наконец, расслабилась и села рядом с Не Тянем, Хонг Хэ внезапно появился перед ней.

Донг Ли холодным голосом спросила: "Что ты здесь делаешь?"

Глаза Хонг Хэ блуждали по пышному телу Донг Ли, когда он сказал: "Я еще не получил то что хотел."

Донг Ли уныло вздохнула. "И чего же ты хотел?"

"Тебя!" Он похотливо усмехнулся и бросился к Не Тяню с намерением схватить его за голову. "Либо ты сделаешь то что я скажу, либо я убью этого парня!"

Донг Ли вскочила на ноги. Без каких-либо колебаний она вызвала своего Черного Феникса и бросила голубое шило прямо в сторону Хонг Хэ. "Не смей прикасаться к нему!"

Хонг Хэ дико рассмеялся. "Даже при том, что мой статус во фракции "Небесного Дворца" не так высок как у Су Линь или Хуан Ху, моя база культивирования выше чем у них. Учитывая то, что я нахожусь на позднем этапе стадии Великого Неба, убить его не составит никакого труда! Тебе выбирать."

ФЬЮ!

Пока он говорил, многочисленные молнии, похожие на золотые щупальца, вылетели из его ладони. Когда они приблизились к Донг Ли, они превратились в золотых змей с длинными острыми зубами.

В то же время он быстро повернулся и успешно избежал приближающегося голубого шила.

Когда его рука хлопнула по голове Не Тяня, Черный Феникс внезапно взревел. В следующий момент болезненный взгляд мелькнул в глазах Хонг Хэ, и он остановился.

Тем не менее, он за долю секунды избавился от влияния Черного Феникса и восстановил свой рассудок.

Стоя рядом с Не Тянем, он держал его руку в воздухе и с улыбкой продолжал говорить: "Мисс Донг, вы известны своими боевыми навыками и распутной натурой. Я слышал, что ты переспала со многими мужчинами. Нет ничего страшного в том чтобы добавить меня в свой список, не так ли?"

"Пошел нахер!" Светлые глаза Донг Ли наполнились жгучей яростью, когда она услышала слова Хонг Хэ.

Прежде чем Хонг Хэ подобрался так близко к Не Тяню, голубое шило Донг Ли уже превратилось в туманную голубую ауру и сформировало вокруг него барьер.

Хонг Хэ холодно фыркнул и сказал: "Похоже ты очень обеспокоена безопасностью этого парня, но так как ты отказываешься сотрудничать, мне придется убить его!"

Не обращая внимания на голубой барьер, он замахнулся в голову Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/348149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку