Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 520

Ян Кан и Лу Цзянь были охвачены аурой прорыва Ян Кана, когда Ян Кан пронес его через густой туман в следующий сегмент вихря.

Шесть алых каменных колонн превратились в полосу пламени и полетели обратно к нему прямо перед тем, как он исчез в туманном барьере.

Тем не менее, из-за внезапного появления Доспеха Драконьего Пламени, каждая из шести каменных колонн была истощена.

Серия быстрых перемен ошеломила всех присутствующих. К тому времени, как они пришли в себя, Ян Кан и Лу Цзянь уже ушли.

После минуты молчания, Донг Байджи сказал с мрачным выражением: "Этот парень был на позднем этапе стадии Великого Неба, и он был в состоянии сделать прорыв в любой момент. По-видимому, он подавлял себя от перехода на Мировую стадию. Должно быть он ждал, что что-то случится, и искал подходящее время."

"Возможно, именно поэтому он так опрометчиво действовал в этом сегменте. Он знал, что сможет перейти в следующий сегмент, когда захочет."

Донг Ли тяжело задыхалась, подчеркивая идеальные изгибы своей пышной груди, когда она вмешалась: "Как я понимаю, Ян Кан является еще более грозным противником, чем Тан Ян."

Донг Байджи, казалось, имел такое же представление, он кивнул и сказал :"Он мог совершить прорыв давным давно, но он намеренно сдерживался. Очевидно, у него были серьезные амбиции и планы, Тан Яну до него пока рано!"

Доспех Драконьего Пламени взлетел и поглотил всю эссенцию из духовных инструментов.

Как только эссенция земного пламени в хрустальном шаре истощилась, то он сразу же взорвался.

Не Тянь опешил.

На самом деле он колебался, прежде чем Цинь Янь раскрыла его истинную личность.

В тот момент, когда шесть алых каменных колонн Ян Кана вылетели вперед, и он увидел, как хрустальные нити эссенции земного пламени скользят внутри выгравированных магических зверей, он почувствовал радость и тоску Доспеха Драконьего Пламени.

Когда Ян Кан достал свой хрустальный шар, который был наполнен эссенцией земного пламени и такими же кристаллами, Доспех Драконьего Пламени выразил еще больший восторг.

Не Тянь до последнего не хотел призывать Доспех Драконьего Пламени из-за того, что в таком случае он наверняка бы раскрыл себя.

Как только он взвесил все за и против, Фэн Инь снова позвала его на помощь. Тот факт, что он проигнорировал ее призыв о помощи и его предыдущий отказ помочь им наконец разозлил Цинь Янь, которая затем сама раскрыла его истинную личность.

Она сама напомнила ему о возможности поглотить эссенцию земного пламени, которая не только нарушит формирование стены пламени, но и позволит подзарядить доспех.

Тем не менее он не ожидал, что как у одного из основных учеников секты Пламенного Божества, у Ян Кана будут еще козыри помимо сильных духовных инструментов.

После того как он понял, что его стена пламени будет безнадежно разрушена, он признал, что он оказался в неблагоприятной ситуации. Если бы он остался здесь, то ему бы пришлось сражаться со всеми одновременно.

Поэтому, он без каких-либо колебаний совершил прорыв , который также сработал для Лу Цзяня из секты Духовного Божества, так как он, к его счастью ушел, также как и Ян Кан.

Решительность и спокойствие Ян Кана в решающий момент глубоко впечатлили Не Тяня. Он начал считать Ян Кана одним из своих самых грозных противников.

"Старший боевой брат!"двое других воинов секты Пламенного Божества начали кричать ему вслед, призывая его спасти их.

Тот факт, что он взял наглого Лу Цзяня вместо них, ясно дал понять, что он не придавал им большого значения, и он просто оставил их умирать. В этот момент, когда шесть алых каменных колонн исчезли вместе с Ян Каном, барьер пламени исчез вместе с колоннами.

Донг Кан, Цао Цюшуй, Гу Хаофэн, Цянь Син и остальные бросились в этот сегмент и обрушили свой гнев на двух учеников секты Пламенного Божества, которые остались одни.

Не только Цинь Янь и Фэн Инь мгновенно освободились от проблем, но они присоединились к расправе над двумя оставшимися воинами.

Стиснув зубы, Донг Ли подошла к Не Тяню. Смотря холодно на Цинь Янь издалека, она сказала шепотом: "Я не могу поверить, что Цинь Янь сделала это! Теперь, когда она раскрыла твою истинную личность стольким людям, если мы столкнемся с людьми из "Небесного Дворца", я боюсь, что ты будешь в опасности."

Донг Байджи вздохнул, но ничего не сказал. Он также считал, что для Цинь Янь было довольно мерзким поступком раскрыть истинную личность Не Тяня и подвергнуть его опасности чтобы спасти себя. Она могла пойти другим путем.

"Как ты себя чувствуешь, Не Тянь?" Заботливо спросила Донг Ли.

В этот момент Доспех Драконьего Пламени уже собрал всю доступную эссенцию земного пламени.

После сытного пира он покружился в воздухе и полетел обратно в кольцо владения Не Тяня, сразу после того как он не смог идентифицировать новые цели.

Вместо того чтобы сразу ответить Донг Ли, Не Тянь коротко осмотрел Доспех Драконьего Пламени, а затем его глаза загорелись.

Из сообщения от Доспеха Драконьего Пламени, он узнал, что доспех был на пике мощности.

Кроме того, с радостным тоном, он также сообщил Не Тяню, что хрустальные струны эссенции земного пламени помогут ему расти и усиливать себя.

Затем доспех сам прекратил общение с Не Тянем, собравшись уделить время перевариванию и поглощению собранной эссенции земного пламени.

Не Тянь от души улыбнулся. "У меня все хорошо. Просто я только что поглотил значительную часть своей энергии. Вот и все. А у тебя как? Что ты чувствуешь?"

"Я получила несколько травм, но ничего серьезного." - сказала Донг Ли, указывая на плечо.

Ее нежное плечо было поражено одной из струн эссенции земного пламени. Кровь все еще выходила из обугленной колотой раны. Рана источала резкий запах серы.

"Позвольте мне помочь." С этими словами Не Тянь протянул руку и держал ее над колотой раной, пока он применял заклинание Небесного Исцеления.

Энергичная жизненная энергия мгновенно вылетела из пальцев Не Тяня в раненое плечо Донг Ли.

Подобно медленным теплым течениям, энергичная жизненная сила медленно вливалась в плоть и кости Донг Ли. Куда бы она ни текла, поврежденные ткани заживали с угрожающей скоростью.

Донг Байджи, стоявший рядом с ними, мог видеть, как открытая рана его младшей сестры заживает после того, как Не Тянь провел по ней рукой.

Глаза Донг Ли мерцали с недоверием, когда она почувствовала чудесные изменения, происходящие в ее плече. Тем временем, она не могла оторвать глаз от Не Тяня.

Спустя некоторое время, Не Тянь убрал руку и сказал: "Ну вот, теперь все в порядке."

Донг Байджи удивился и поспешно шагнул вперед, чтобы тщательно проверить рану своей сестры. Он даже прикоснулся к ней.

Он обнаружил, что колотая рана, вызванная струной из горящего кристалла, полностью зажила, не оставив даже шрама.

"Как ты это сделал?!" Воскликнул Донг Байджи.

"Это исцеляющее заклинание, работающее благодаря древесной энергии." - небрежно ответил Не Тянь.

"Насколько я знаю, даже те, кто родился с выдающимся талантом культивирования древесной энергии, могут в основном исцелять только себя." - сказал Дон Байджи с широко раскрытыми глазами. "Только когда они достигнут пика культивирования, они смогут изредка исцелять других своей древесной энергией."

"Даже воины стадии измерения Души не могут исцелять чужие раны так быстро!"

Донг Ли закатила глаза на брата и сказала: "Ты задаешь слишком много вопросов!"

Затем она повернулась к Не Тяню и сказала с улыбкой: "Не Тянь необычный человек. Я не удивлена, что он может делать то, что не могут другие."

"Но это так...необычно?!" Пытался разобраться в своих эмоциях Донг Байджи.

ААА!

В этот самый момент, жалобные крики эхом отозвались в округе, когда два воина секты Пламенного Божества были убиты толпой.

Гу Хаофэн взмахнул своим длинным мечом чтобы избавиться от крови на нем, как он холодно сказал: "Эти парни из секты Пламенного Божества на самом деле думали, что могут делать все что захотят из-за своей маленькой удачной вылазки в измерение Безграничного Запустения. Мда."

"Ян Кан - очень грозный враг." Сказал Цянь Син с мрачным выражением лица. "Давайте будем очень осторожны, если мы столкнемся с ним в будущем."

Высокомерие и экстаз победителя нельзя было увидеть в его глазах. Вместо этого, его глаза были полны беспокойства. Когда остальные проверяли содержимое колец двух трупов, он посмотрел через плечо Не Тяня и сказал: "Если бы Не Тянь не призвал свой Доспех Драконьего Пламени и не разрушил стену огня, то мы не смогли бы отделаться так легко."

Услышав его слова, шумная толпа затихла.

Фэн Инь взглянула на Не Тяня, прежде чем она дернула кончик одежды Цинь Янь и спросила шепотом: "Старшая сестра Цинь Янь, как ты узнала, что Му Хань был Не Тянем? Кроме того, он явно очень старался скрыть свою личность. Я слышала, что люди из "Небесного дворца" и секты Пламенного Божества все еще ищут его."

"Теперь ты раскрыла его личность. У тебя будут какие-то проблемы?"

Цинь Янь вздохнула и тихо сказала: "Ты сама видела, что он хотел помочь только Донг Байджи и Донг Ли, и ему было все равно, выживем мы или нет. Если бы я не раскрыла его личность и не заставила его разрушить стену огня то, остальные бы все еще держались вдали от нас."

"А мы бы вскоре пали под атаками Лу Цзяня.

"Так как он не хотел помогать нам чтобы мы могли выжить, я могла только заставить его помочь нам."

С этими словами Цинь Янь медленно шагнула в сторону Не Тяня с извиняющейся улыбкой на лице. "Не Тянь, я надеюсь, ты понимаешь, что я сделал это не для того чтобы подвергнуть тебя опасности. У меня просто закончились варианты. Если бы ты не призвал свой Доспех Драконьего Пламени, мы бы не смогли победить Ян Кана."

"Плюс, эссенция земного пламени вовсе не бесполезна, не так ли?"

"В любом случае, я очень сожалею о том что сделала. Надеюсь, ты сможешь простить меня."

Нахмурив брови, Донг Ли холодно сказала: "Даже если Не Тянь простит тебя, я не прощу!"

"У меня действительно не было выбора." - сказала Цин Янь, выглядя беспомощной. "Он был полон решимости спасти тебя и твоего брата. Я должна была что-то сделать, чтобы спасти Фэн Инь и себя."

"Хорошо, скажи мне, что ты собираешься делать, если те воины из "Небесного Дворца" узнают, что Не Тянь был здесь, с нами?" Холодно спросила Донг Ли.

"Как кто-то узнает, если никто из нас ничего не скажет?"Сказала Цинь Янь.

"Можете ли вы гарантировать, что все здесь будут держать рот на замке?" Спросила Донг Ли. "А знаешь что? Давай забудем об остальных. Ты лучше скажи мне, как мне знать что Гу Хаофэн не проболтается и не расскажет об этом специально?"

"Я постараюсь поговорить с ним." Виновато ответила Цинь Янь.

http://tl.rulate.ru/book/389/345789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку