Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 521

"Я не виню тебя." - сказал Не Тянь со спокойным и невыразительным лицом. "Даже если бы ты не назвала мое имя, я бы все равно вызвал свой Доспех Драконьего Пламени."

"Как ты и сказала, эссенция земного пламени и хрустальные струны земного пламени будут очень полезны для моей брони. Я бы в любом случае попытался собрать их, даже ценой раскрытия моей настоящей личности."

Цинь Янь поджала губы в улыбке, и ее слезящиеся глаза блестели благодатным светом. "Спасибо за понимание. Я была бы еще более благодарна, если бы ты помог мне в будущем, когда моя жизнь будет в опасности."

С этими словами она повернулась и пошла к месту, где все собрались под яростным взглядом Донг Ли.

"Какое право она имеет требовать помощи от Не Тяня?" Донг Ли все еще звучала очень сердито. "Я знала, что она намеренно провоцировала разногласия между Не Тянем и Гу Хаофэном."

"Ладно, ладно." - сказал Донг Байджи. "Мы все из измерения Сотни Битв. Вам все равно придется много раз сотрудничать. Ты дружишь с ней уже много лет. Не разрушай все это только из-за одного инцидента."

Донг Ли холодно фыркнула и сказала: "Отныне мне придется пересмотреть свое отношение к ней."

Не Тянь, однако, не обращал никакого внимания на жалобу Донг Ли. С уходом Ян Кана и убийством двух учеников секты Пламенного Божества, кризис временно облегчился. Поэтому он упал на землю.

После краткого осмотра себя, он узнал, что несмотря на то, что его битва против Ян Кана была очень короткой, он затратил на нее значительное количество энергии.

Учитывая, что он не был уверен, возникнут ли новые проблемы позже в этом странном месте, ему нужно было восстановить свои силы как можно быстрее.

Как только он собирался начать культивирование, Цянь Син из секты Центрального Павильона подошел к нему.

"Что тебе нужно, Цянь Син?" Нахмурившись спросила Донг Ли.

Так как она была не очень близка с ним, она не знала его намерений к Не Тяню.

Цянь Син был известен своей зрелостью среди юниоров измерения Сотни Битв.

Он никогда не заводил ни с кем серьезных отношений, он всегда старался относиться ко всем одинаково. У него никогда не было друзей, которым он бы действительно доверял.

Цянь Син остановился перед Не Тянем, достал серовато-коричневый череп и протянул ему. "Не Тянь, это то, что я украл у Чан Юаня. Но так как он не был одним из основных учеников секты Духовного Божества, у него не было большого количества ценностей с собой. Это то, что я считаю наиболее ценным."

"Чан Юань?" С удивлением спросил Донг Байджи.

"Я столкнулся с ним по дороге сюда. Позже появился Не Тянь и помог мне убить его." После мгновения колебаний, он добавил:"На самом деле именно Не Тянь убил его, а не я."

Донг Байджи кивнул. "Ясненько."

Поняв, что Цянь Син пришел поделиться с ним добычей, Не Тянь улыбнулся ему и схватил череп.

Тем не менее, его выражение мелькнуло, как только он послал клочок энергии души в него.

К своему удивлению, он обнаружил, что внутри черепа живет свирепая душа. В тот момент, когда его сознание души вошло в череп, он испытал влияние ледяной и озлобленной ауры, которая почти поколебала его рассудок.

"Даже сам Чан Юань не смог усмирить душу в черепе, так что похоже, он все еще запечатан там." Сказал Цянь Син, должно быть он уже осмотрел череп. "Я не много знаю о психической магии, но я видел, что ты казался довольно опытным, когда имел дело с психическими атаками Чан Яна, поэтому я подумал, что возможно, ты мог бы использовать использовать эту душу."

После короткого сканирования, Не Тянь убрал череп в кольцо и сказал улыбаясь:"Большое спасибо, хоть пока что я и сам не знаю как поступить с этой душой."

Цянь Син также вручил ему дюжину багровых камней и сказал: "Эти материалы с огня принадлежали тем двум ученикам секты Пламенного Божества, которых мы только что убили. Вот, возьмит их."

Глаза Донг Ли засветились, как она воскликнула: "Камни небесного пламени!"

Затем она посмотрела Цянь Сину в глаза и спросила: "Цао Цюшуй, Гу Хаофэн или другие сказали что-нибудь, когда ты сказал им, что собираешься отдать эти камни Не Тяню?"

Камни небесного пламени были материалами шестого уровня, они были в разы дороже обычных огненных камней. Говорят, что камни небесного пламени появились в Домене Падающих Звезд из-за падений метеоритов. Они могут быть использованы для создания многих духовных инструментов огненной стихии, или для восстановления энергии пламени.

Они были очень ценны, поэтому даже те два ученика секты Пламенного Божества, должно быть пошли на многое, чтобы заполучить их.

Цянь Син, должно быть, отдает самую ценную добычу, которую они получили от этих людей Не Тяню. Донг Ли сомневалась, что Цао Цюшуй, Гу Хаофэн и остальные не были против.

"Если бы Не Тянь не сломал стену огня, то никто из нас не смог бы даже войти сюда." - сказал Цянь Син с серьезным выражением лица. "Это он впустил нас, спас Цинь Янь и Фэн Инь, это он заставил Ян Кана сбежать. Это ведь наше правило, что тот, кто делает самый большой вклад, будет вознагражден самыми ценными боевыми достижениями. Что они могут сказать по этому поводу?"

"Это правильно." - с улыбкой сказала Донг Ли.

Цянь Син кивнул Не Тяню, Донг Ли и Донг Байджи, прежде чем он развернулся и направился к области, где собрались остальные ученики секты Центрального Павильона.

"Этот Цянь Син производит впечатление хорошего человека." - сказал Не Тянь.

Донг Ли скривила губы в легкой улыбке. "Он непопулярен. У него нет особых достижений." Затем, с улыбкой, она добавила:" Но я не ожидала, что он отнесется к тебе так хорошо."

Донг Байджи от души рассмеялся и сказал: "Ну, возможно, это потому, что он не думал, что кто-то из вас достоин дружбы."

Улыбка Донг Ли застыла.

После этого Донг Байджи подошел к Донг Кану и другим членам клана Донг, где они мирно обсуждали вопросы.

"Сначала я должен восстановить свою духовную энергию." Не говоря больше ни слова, Не Тянь достал духовные материалы различных стихий из своего кольца владения и начал культивировать.

Увидев это, Донг Ли почувствовала, что ей больше нечего делать, и начала восстанавливаться тем же способом.

Постепенно все юниоры из измерения Сотни Битв успокоились и начали восстанавливаться.

За это время все большее количество плавающих островов, валунов и останков древних звездолетов плыли в эту область и исчезали в густом красочном тумане.

Даже при том, что все тихо восстанавливались, они также тайно обращали внимание на объекты, которые медленно проплывали мимо них.

Однако плавающие объекты сменяли друг друга довольно быстро. Казалось, в них не было ничего примечательного.

Прошло некоторое время...

Несколько трупов демонов высокого уровня поплыли в эту область. Когда юниоры из Королевства ста сражений увидели трупы демонов, все они заинтриговались.

Большинство прервало восстановление, и они все толпой попытались притянуть к себе группу трупов аутсайдеров.

Донг Ли удалось перетащить один из трупов демонов к ней, и она начала изучать его.

Однако, в тот момент, когда ее темная духовная энергия вошла в тело демона, она мгновенно превратилась в летающий пепел, как будто века сделали ее слишком хрупкой.

Глубоко разочарованная Донг Ли пробормотала: "Все эти годы смыли остаточную энергию и это сделало его еще более хрупким, чем тело простого человека." После этого, она потеряла интерес к остановке и изучению большего количества трупов демонов.

Люди из остальных четырех фракций также казались довольно разочарованными после того, как они остановились и осмотрели плавающие трупы демонов вокруг них.

Не Тянь открыл глаза. Наблюдая, как труп демона превращается в пепел перед ним, он сказал: "Причина, почему Ян Кан первым бросился в эту область вероятно заключалась в том, что он знал, что все плавающие объекты в конечном итоге пройдут эту область и исчезнут в красочном тумане."

"Вероятно, он пришел сюда чтобы обыскивать эти плавучие объекты."

"Мы должны продолжать искать. Если в этих плавающих объектах есть какие-то секреты или ценные материалы, они в конечном итоге будут нашими."

Донг Ли слегка кивнула, но все еще не могла скрыть свое разочарование. "Независимо от того, духовные инструменты это или трупы чужаков, после тысяч лет, вполне естественно, что они потеряли свою силу и стали хрупкими. Если только они не были аутсайдерами с силой родословной восьмого или девятого уровня. Только они могут бросить вызов возрасту и остаться неизменными спустя тысячи лет."

"Тем не менее, аутсайдеры с силой родословной восьмого или девятого уровня были, вероятно, достаточно сильны, чтобы эвакуироваться из этого места."

"Даже если бы они умерли здесь, учитывая их статус в своих кланах, их члены клана, вероятно, забрали бы их тела и ушли с ними."

"Я очень сомневаюсь, что мы найдем здесь что-то полезное."

Не Тянь улыбнулся и сказал: "Иногда мы должны иметь веру. Может быть это наша судьба."

"Может быть, это твоя судьба, но не наша?"Донг Ли закатила глаза и вдруг заговорила шепотом. "Эй, расскажи мне, что ты узнал об этих ветвях деревьев."

"Да ничего такого я еще не узнал." - сказал Не Тянь. "Я просто знаю, что они очень острые и могут быть использованы в качестве оружия."

"А что ты знаешь об этом месте?"- Спросила Донг Ли.

После мгновения колебаний, Не Тянь объяснил ей серию изображений, которые он ранее получил от конструкции из древних ветвей.

После того как он закончил, Донг Ли немного побледнела, прежде чем тихо воскликнула: "Сначала было два огромных континента, один сверху и один внизу, и многие разумные расы аутсайдеров начали войну друг с другом?"

Она вдруг осознала это и добавила: "Возможно, нижний континент находится на дне этого вихря под безграничным серым туманом!"

Не Тянь кивнул. "Это именно то, что я думаю."

"Но ты сказал, что люди здесь никогда не жили." - сказала Донг Ли, оглядываясь на медленно вращающуюся группу сегментов в вихре. "Все сегменты разделены стадиями культивирования, это определенно не для аутсайдеров. Только самые сильные воины человечества смогут создать такую величественную и сложную систему."

Выражение лица Не Тяня слегка мелькнуло, когда он спросил: "Ты говоришь, что эта бесконечная группа, которая движется вниз, была создана люьми?"

"Я в это верю!" Донг Ли звучала очень уверенно. "Возможно, мощные эксперты были здесь до нас и создали эту вещь!"

Нахмурившись, Не Тянь задумался на некоторое время, а затем пришел к согласию с суждением Донг Ли.

Какой бы сильной ни была раса атсудеров, они не смогли бы так ясно знать о стадиях культивирования людей, чтобы создать что-то сложное. Должно быть, это были люди.

Однако, каковы могут быть их намерения, оставив это таинственное создание здесь?

http://tl.rulate.ru/book/389/346687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку