Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 519

Шок наполнил лицо Цао Цюшуя, которое было красивее, чем у большинства женщин, и он воскликнул: "Он в самом деле вырубил Ян Кана одним ударом!"

Гу Хаофэн, кто говорил о слабости Не Тяня, вдруг закрыл рот.

В его глазах Не Тянь был просто никем, поэтому он никогда не обращал на него внимания.

Он счел невероятным, что один удар Не Тяня заставил Ян Кана опуститься на колени.

Донг Кан также ошеломленно стоял и впервые взглянул на Не Тяня изучающим взглядом.

Цянь Син был единственным, кто имел смутное представление о боевой силе Не Тяня, так как они оба убили Чан Юаня вместе.

Но даже несмотря на это, он был ошеломлен этой сценой.

Несмотря на то что Чан Юань и Ян Кан были на позднем этапе стадии Великого Неба, Не Тянь смог.

Чан Юань был всего лишь обычным учеником секты Духовного Божества, в то время как Ян Кан был не только одним из основных учеников секты Пламенного Божества, но и кем-то, к кому сам Бог Пламени относился как к тому, кто может занять его место в будущем.

Тот факт, что шесть малиновых каменных колонн Ян Кана содержали хрустальные нити земного пламени, было достаточным доказательством его особого статуса.

Для того чтобы совершить очередной прорыв, Ся Йи даже пришлось объединиться с Чжао Шанлингом, чтобы украсть эссенцию земного пламени из измерения Безграничного Запустения, которые доказали, как важна и редка эссенция земного пламени.

Тот факт, что он был готов поделиться эссенцией земного пламени для создания этих багровых каменных колонн для Ян Кана, говорил об особом статусе Ян Кан в глазах самого Ся Йи.

Из-за этого всем казалось, что Не Тянь никогда не сможет одолеть Ян Кана.

Стоя на коленях, Ян Кан разразился неистовым гневом, когда он спросил, глядя на Не Тяня широкими глазами: "Кто ты черт возьми на самом деле?!"

Огни различных цветов мерцали в руке, которую он использовал, чтобы встретить ярость Не Тяня.

По его венам бурлила эссенция чистого гнева.

После краткого изучения, он почувствовал, что полосы ауры гнева были на самом деле смесью энергии пламени с древесной энергией и звездной.

Он чувствовал, как будто его вены собирались взорваться, поскольку полосы этой ауры проникли в его плоть и заполнили почти все его тело. Увидев это, он держал хрустальный шар в другой руке близко к поднятой руке.

Струйки эссенции земного пламени начали покидать хрустальный шар и они полетели к поднятой руке.

Разрушительная энергия земного пламени столкнулось со странной смесью энергии Не Тяня, быстро нейтрализуя осадок после удара Не Тяня.

ВЖЖЖЖ!

Тонкие и сверкающие хрустальные струны земного пламени вылетали из хрустального шара один за другим, нейтрализуя атаки Донг Байджи и Донг Ли.

Лицо исказилось, Ян Кан издал сердитый рев.

В следующее мгновение пламенный барьер, образованная шестью алыми каменными колоннами, начал греметь.

Проливная энергиия пламени устремилась в воздух.

Серый Волк Донг Байджи и Черный Феникс Донг Ли были поражены пламенем, которое полилось из воздуха. Они побежали прочь, вскрикивая от боли.

"Меня зовут Му Хань." - ответил Не Тянь, качая больной и ноющей правой рукой. С каждым толчком из нее падали искры словно мелкие капли дождя.

Искры были энергией пламени, которую Ян Кан вонзил в руку Не Тяня во время удара. В этот момент, пятна огненного света все еще можно было увидеть мерцающими в руке Не Тяня.

Однако, когда он сжал руку, его богатая эссенция плоти быстро изгнала остаточную энергию пламени, оставленную Ян Каном.

Когда огненные искры попали ему в вены, они не успели пробыть там и нескольких минут.

Не Тянь потратил треть энергии своего духовного моря.

Тем не менее, Ян Кан сумел сдержать удар, не получив серьезных травм.

Он не мог не восхищаться внутренней силой Ян Кана.

Он думал, что его Яростный Удар, по крайней мере, сделал Ян Кана тяжело раненым, если не мертвым. Тем не менее, он не ожидал, что ему не только удастся выдержать удар, но он также сможет устранить последствия его Яростного Удара своим хрустальным шаром за такое короткое время.

"Му Хань? Я никогда не слышал о таком имени, но должен признать, что ты довольно хорош." С этими словами, Ян Кан поднялся на ноги. Рука которую он использовал чтобы встретить удар Не Тяня, двиагалась немного резко и грубо после удара, но не более того.

ФЖЖЖ!

Острый столб знамени души внезапно пронзил одну сторону талии Фэн Инь.

Развевающаяся одежда Фэн Инь была немедленно окрашена в красный цвет кровью. По-видимому, после того как Лу Цзянь присоединился к битве, Фэн Инь и Цинь Янь оказались в очень неблагоприятной ситуации.

Тонкая талия Цинь Янь постоянно находилась в движении, а ее руки умело плелись в воздухе, образуя изысканные печати.

Несколько морозных барьеров мгновенно сформировались вокруг них. Однако, опаленные сетью огня хладные барьеры растаяли и рассеялись с быстрой скоростью.

Увидев, что Фэн Инь получает еще одну травму, глаза Цинь Янь наполнились тревогой. Когда она заметила, что Лу Цзянь с ужасающей усмешкой выпустил третье по счету знамя душ в н Фэн Инь, она наконец сорвалась и крикнула: "Не Тянь! Колонны работают от эссении земного пламени!

"Хрустальный шар, кристальные струны - все это питается эссенцией земного пламени! Так чего же ты ждешь?!"

"Твой Доспех Драконьего Пламени нуждается в этой эссенции! Это прекрасная возможность для подзарядки!"

Ее слова сбили всех с толку.

"Не Тянь? Кто такой Не Тянь?"- Растерянно спросил Донг Кан.

Гу Хаофэн, Цянь Синь, и Цао Цюшуй также были глубоко озадачены.

Даже Лу Цзянь из секты Духовного Божества не смог понять, о ком она говорила. Он просто чувствовал, что имя "Не Тянь" звучало довольно знакомо.

Тем не менее, Ян Кан был первым, кто пришел в себя после краткого замешательства. "Не Тянь! Ты и есть тот Не Тянь который получил фрагментарные звездные метки во время испытания Небесных Врат?!"

Остальные два ученика секты Пламенного Божества были ошеломлены, услышав как Цинь Янь назвала имя "Не Тянь". Таким образом, давление на плечи Цинь Янь и Фэн Инь мгновенно уменьшилось.

Один из них вернулся к чувству и воскликнул: "Доспех Драконьего Пламени! Он у него!"

"Этого парня глава нашей секты искал лично!" Вмешался другой воин.

Слова Ян Кана напомнили Донг Кану, Цянь Сину и остальным снаружи, и они наконец вспомнили, кто такой Не Тянь.

Это был молодой воин, который получил две фрагментарные звездные метки во время испытания Небесных Врат, позже он забрал третью звездную метку у Нин Яна и запечатал разломы в измерении Небесного Пламени, измерении Таинственных и измерении Тысячи Отклонений, подавляя план вторжения демонов.

После этого он отклонил предложение "Небесного Дворца" присоединиться к их фракции. Его невероятные достижения и нетрадиционное поведение уже давно сделали его имя известным во всем Домене Падающих Звезд.

Просто он был настолько загадочным и непредсказуемым, что его мотивы мало кто мог понять.

Вернувшись к чувствам, взгляды всех сосредоточились на Не Тяне, который ранее был известен как Му Хань.

Му Хань был единственным внутри барьера, о ком они знали очень мало, но он обладал шокирующим боевым мастерством. Живы ли были бы сейчас Цинь Янь и Фэнь Инь, если бы все не отвлеклись на загадочную личность Не Тяня?

"Так ты и есть Не Тянь! Это все объясняет!" Ян Кан прервал битву с Донг Ли и Донг Байджи. Он хитро ухмыльнулся и двинулся в сторону Не Тяня. "Верни Доспех Драконьего Пламени! Доспех Драконьего Пламени - это сокровище класса Связующих Душ, которое по праву принадлежит нашей секте. Если я смогу вернуть его, то я в разы превзойду статус Тан Яна, оставив его далеко позади!

"Доспех Драконьего Пламени никогда не примет тебя за своего хозяина, и ты никогда не сможешь носить его!"

С возбужденным выражением Ян Кан еще раз протянул свой хрустальный шар, который блестел огненным светом, и использовал его, чтобы направить неистовый поток пламени в Не Тяня, в надежде поглотить его.

Как потенциальный преемник Ся Йи, он имел честь слушать, как Ся Йи объясняет ему глубокие истины энергии пламени.

От Ся Йи он узнал, что потерянное Ядро Крови было очень важной частью Доспеха Драконьего Памени.

По его словам, во время Великой Войны, Ядро Крови было истощено, и душа внутри него также была повреждена, в результате чего оно впало в состояние покоя.

Только когда Ядро Крови будет в руке нужного человека, его душа пробудится, и оно примет этого человека как своего хозяина.

Это случится только с теми, кто родился с непревзойденным талантом культивирования энергии пламени.

Тем не менее, даже если душа Доспеха Драконьего Пламени пробудится, потребуется очень много времени, чтобы восстановить энергию пламени и исправить нанесенный урон.

Из своего предыдущего опыта борьбы с Не Тянем, Ян Кан обнаружил, что Не Тянь использовал энергию пламени, энергию дерева и звездную энергию. Поэтому, учитывая что он практиковал силу множества стихий, он считал, что Доспех Драконьего Пламени не сможет принять его в качестве владельца.

Это означало, что даже если бы Не Тянь имел Доспех Драконьего Пламени в своем распоряжении, то его душа все еще была бы спящей, и доспех нельзя было бы использовать.

Вот почему он был в восторге, вместо того чтобы бояться, когда он узнал истинную личность Не Тяня от Цинь Янь. Он предположил, что Доспех Драконьего Пламени у него.

После того как Цинь Янь показала его истинную личность, Не Тянь улыбнулся и спросил: "Ты хочешь видеть Доспех Драконьего Пламени? Хорошо, как пожелаешь!"

Доспех Дракоьего Пламени вылетел из его кольца, порождая гром и грохот.

В следующий момент, эссенция земного пламени в духовных инструментах Ян Кана устремилась в доспех.

Выражение лица Ян Кана мгновенно омрачилось.

ФЬЮ!

Эссенция земного пламени в малиновых каменных колоннах также была насильно поглощена доспехом.

"Э-это невозможно!" После недолгих колебаний, Ян Кан решительно схватил хрустальный шар и бросил его в Не Тяня.

Остаток эссенции земного пламени был поглощен Доспехом Драконьего Пламени.

Скрежеща зубами, Ян Кан отошел от Не Тяня и бросился к концу сегмента вихря.

Бум!

Как только он собирался коснуться густого, яркого тумана в самом конце сегмента, яростная аура внезапно вырвалась из него. Он насильно поглотил всю энергию пламени и в его духовном море образовался новый вихрь духовной энергии.

"Возьми меня с собой, брат Ян!"

Лу Цзянь очень боялся за свою жизнь, он приложил все свои силы и догнал Ян Кана, хватаясь за кончик одеяния Ян Кана.

Когда Ян Кан тряхнул жестокой аурой, порождая громкий гул, алые каменные колонны и пламенный барьер превратились в реку неистового пламени и полетели обратно к нему.

Внезапный прорыв Ян Кана в культивировании создал сферическую ауру вокруг него, которая также окутала Лу Цзяня. В следующий момент, они пролетели сквозь яркий туман, который разделял два сегмента, мгновенно исчезая из поля зрения остальных.

http://tl.rulate.ru/book/389/345788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку