Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 511

Донг Туоди и Цинь Инь, обладая достаточной энергией души чтобы достичь глубин земли, провели тщательный осмотр этого плавучего континента, но не смогли найти ничего примечательного.

В конце концов, все люди из клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны сдались.

Пять фракций из измерения Сотни Битв восстановились, и после короткого обсуждения, они решили уйти.

Одна Радужная Молния за другой полетели прочь от плывущего континента, вместе с Молниеносным Челноком Пэй Цици и другими духовными инструментами воздушного транспорта.

Не Тянь снова сел в Молниеносный Челнок Пэй Цици.

Молниеносный Челнок промчался через пустоту, следуя за группой из измерения Сотни Битв, Пэй Цици шепотом предупредила Не Тяня: "Будь осторожен с Цинь Янь."

Его лицо было наполнено замешательством, Не Тянь повернулся и посмотрел на нее.

"После того как ты ушел с Донг Ли, Цинь Янь намеренно спровоцировала Гу Хаофэна, чтобы он рассердился на тебя из-за Донг Ли." - объяснила Пэй Цици.

Не Тянь мгновенно понял причину, по которой Гу Хаофэн появился так внезапно, когда он и Донг Ли разговаривали наедине.

Его брови нахмурились, когда он высунул голову из Молниеносного Челнока чтобы посмотреть Цинь Янь, которая путешествовала с другими членами Торговой Палаты Голубой Луны.

В течение следующих дней они следовали за людьми из измерения Сотни Битв, которые, казалось, путешествовали без пункта назначения, но неоднократно меняли направление.

Не Тянь тренировался день и ночь. С помощью огненных материалов, он усовершенствовал свой вихрь энергии пламени и сформировал чистою эссенцию пламени.

Время пролетело быстро. Прошло два месяца...

В течение этого периода времени, Не Тянь закончил несколько раундов усиления его энергии пламени, и он заполнил багровое озеро чистой эссенции пламени на дне его вихря энергии пламени до краев.

Он уже испытывал чувство, что он готов к следующему прорыву.

Каждый раз, когда он совершал прорыв в своем культивировании, он должен был накапливать силу в течение длительного периода времени. Мало того, что ему нужно было расширять и совершенствовать свой вихрь духовной энергии, но он также должен был усилять свою огневую мощь, древесную силу и звездную энергию до точки прорыва.

Только таким образом он смог бы в конечном итоге совершить прорыв, когда он пришел бы к правильному просветлению и вошел в правильное состояние ума.

Ему казалось, что после его недавних приключений, его культивирование духовного моря уже достигло точки прорыва, и у него уже было чувство готовности к следующему прорыву. Однако, казалось, чего-то не хватало.

Вспоминая свои прежние достижения, он размышлял, было ли это недостатком утонченности его тела, или он был в неподходящем состоянии ума.

Из-за уникальных особенностей его тела, с тех пор, как он пробудил талант родословной, Утечку Жизни, каждый раз, когда он поглощал эссенцию плоти из мяса духовного зверя, каждый клочок эссенции был привлечен к его сердцу и поглощен зеленой аурой.

Из-за этого, он был неспособен усилять свое тело с помощью эссенции плоти.

Казалось, что только когда зеленая аура будет питаться достаточным количеством эссенции плоти и снова будет бездействовать, он сможет усовершенствовать свое тело еще раз.

"Судя по всему, мне нужно сначала удовлетворить эту зеленую ауру." С этой мыслью он ел мясо духовного зверя, которое дала ему Донг Ли.

Так как Пэй Цици была рядом с ним все это время, он не поглощал эссенцию плоти из мяса духовного зверя с помощью Утечки Жизни.

Вместо этого он поглощал его через обычный способ поедания еды.

Время пролетело быстро. Прошло еще две недели.

За это время группа из измерения Сотни Битв столкнулась с большим количеством плавающих континентов и островов, но они не смогли найти ничего примечательного ни на одном из них.

В этот день Цао Чжаоджи, который плыл на Радужной Молнии в авангарде строя, известил всех громким голосом, что он снова изменил маршрут.

Стоя в Молниеносном Челноке, который держался на некотором расстоянии от основной группы, Пэй Цици услышала зов Цао Чжаоджи и соответствующим образом скорректировала свое направление.

В этот момент ее глаза внезапно загорелись.

"Цао Чжаоджи неплох. Я не могу поверить, что он нашел это место с такой точностью." Тихо пробормотала Пэй Цици.

Не Тянь, который запихивал в себя мясо духовного зверя, повернулся, чтобы посмотреть на нее, смущение заполнило его лицо. "Какое место?"

"Ты скоро узнаешь." - сказала Пэй Цици с невыразительным лицом.

Не Тянь глубоко взглянул на нее и медленно кивнул, а затем снова начал есть.

Несмотря на то что он не спрашивал ее, у него было чувство, что Пэй Цци, должно быть, узнала об этом месте из пространственной энергии, которую она получила ранее от плавучего вулкана.

В последнее время он постоянно чувствовал, как Пэй Цици борется с сильными пространственными колебаниями, из чего он мог сказать, что она пыталась получить просветление от крошечных пространственных лезвий внутри нее.

Судя по всему, она уже поглотила большинство пространственных клинков и пришла к новым знаниям.

У них обоих были свои секреты. Так как Пэй Цици не спрашивала его, что он получил от семидесяти двух древесных ветвей, он чувствовал, что он также не в праве спрашивать ее.

После минуты молчания, Пэй Цици сказала: "Не пройдет много времени, прежде чем я смогу перейти на поздний этап стадии Великого Неба. Когда придет время, я найду уединенное место, чтобы совершить прорыв, так что меня может не быть некоторое время."

Не Тянь коротко промолчал, прежде чем спросить: "Ты не хочешь, чтобы я защищал тебя во время процесса?"

Пэй Цици решительно покачала головой. "В этом нет необходимости. Не думаю что будет разумно, если кто-то будет рядом, когда я буду совершать прорыв."

Не Тянь подозревал, что она боялась, что ее секреты могут быть раскрыты, в то время как она пыталась сделать свой прорыв. Поэтому она отказалась от его предложения, чтобы он не обнаружил их.

"Если я уйду слишком надолго, тебе не нужно будет меня ждать." - добавила Пэй Цици. "Ты можешь просто уйти с Донг Ли и остальными."

Не Тянь растерялся и сказал: "Я не понимаю, почему."

"У меня нет абсолютной уверенности в том, что я смогу совершить прорыв плавно, и я не знаю, сколько времени это займет." После мгновения колебаний, она продолжила: "Было бы замечтельно, если бы ты присоединился к группе воинов из измерения Сотни Битв, но я... У меня есть свои собственные планы. Когда мы доберемся до места, я оставлю группу, чтобы найти кое-что самостоятельно. Так как ты не используешь пространственную энергию, ты не сможешь пойти со мной."

Не Тянь тупо смотрел на нее некоторое время, прежде чем спросить: "Это твое прощание со мной?"

Мягко вздохнув, Пэй Цци сказала: "Это принесет пользу нам обоим, если я временно уйду. Я приду за тобой, когда закончу."

Так как Не Тянь не знал, каковы были ее планы, и она, казалось, не хотела говорить об этом, он решил отпустить ее.

Поэтому они оба замолчали.

Через несколько дней группа воинов из измерения Сотни Битв, наконец, перестала путешествовать на полной скорости и остановилась.

"Вот оно!" - тихо пробормотала Пэй Цици.

Не Тянь, который сидел в позе лотоса, вскочил на ноги, бросился к краю Молниеносного Челнока и посмотрел вдаль с пристальным вниманием.

Прямо перед ними была казалось бы бесконечная группа островов, которая была сформирована в вихре. На первый взгляд, это выглядело как огромный, красочный вихрь.

Внутри широкой разноцветной полосы плавали массивы суши, валуны, останки аутсайдеров, полуразрушенные древние звездолеты разных рас-аутсайдеров и многие другие странного вида объекты.

Все они медленно плыли и спадали ко дну.

"Это похоже на гигантский вихрь духовной энергии в наших духовных морях." - сказал Не Тянь. "Он просто во много раз больше."

"Наконец-то мы здесь." - мягко сказала Пэй Цици.

"Что это такое?" Спросил Цянь Синь из секты Центрального Павильона, шок наполнил ее глаза.

Цинь Янь был также глубоко поражен. "Почему это выглядит как гигантский вихрь духовной энергии? Смотри! Здесь так много валунов, трупов аутсайдеров и разбитых древних звездолетов! Все они, кажется, движутся под действием какой-то силы и медленно кружатся по пути вниз, ко дну вихря. Интересно, что находится на дне воронки!"

Судя по всему, многие из тех, кто был в группе воинов из измерения Сотни Битв, понятия не имели, на что они смотрели.

Не Тянь внимательно наблюдал и обнаружил, что Донг Туоди, Цинь Инь, Гу Юэ, Чжун Пу и Цао Чжаоджи, эти эксперты позднего этапа Глубинной стадии, были единственными, кто не сказал ни слова.

Они, казалось, были единственными, кто знал секреты этого места.

В то время как люди восхищались великолепной сценой перед ними, Не Тянь вдруг почувствовал клочки сознания, которые не принадлежали их группе, исходящие от красочной группы островов, которая выглядела как гигантский вихрь.

В то же время он также начал ощущать гравитационную силу от них.

Оказалось, что чем ближе они были к вихрю, тем сильнее была гравитационная сила.

В тот момент, Донг Туоди вдруг холодно хмыкнул. Он устремил на плавающие острова в вихре, воскликнув: "Люди из Ядовитой Секты!"

"Я не могу поверить, что они уже здесь." Сказал Цао Чжаоджи с легкой улыбкой. "Интересно, кроме нас и людей из секты Духовного Божества, кто еще придет сюда."

"Без разницы," сказал Чжун Пу. "Мы не уступим в силе никому из них."

Цао Чжаожди слегка кивнул и сделал глубокий вдох. Его взгляд пронесся по воинам Мировой и юниорам стадии Великого Неба в их группе, когда он сказал: "Мы скоро войдем в этот вихрь. У меня есть несколько вещей, о которых вам стоит напомнить, так что слушайте внимательно."

"Прежде всего, все вы, кто находится на стадии Великого Неба, никогда не используйте свое психическое сознание, чтобы сканировать свое окружение. Те, кто не обладают энергией души, будут разорваны на куски в тот момент, когда они используют свою психическую силу."

"Во-вторых, как только вы войдете в вихрь, идите естественным потоком внутри этих красочных колец. Вы будете следовать за закрученной полосой, когда вы медленно поплывете к нижней части вихря. Никогда не пытайтесь плыть против течения. Иначе последствия будут ужасны!"

"И, наконец, не используйте свои духовные инструменты транспорта, пока вы там."

"Все вы должны использовать только плавающие объекты в качестве транспорта, и пусть естественный поток несет вас."

Несмотря на то, что юниоры из измерения Сотни Битв не знали причину этих требований, они хорошо запомнили их.

"Ты должен слушать его и действовать по этим правилам." - тихо напомнила Пэй Цици Не Тяню. "Не делай ничего необдуманного."

Не Тянь опешил. "Неужели он говорит правду!?"

"Да, все что он сказал - правда, по крайней до этого момента было правдой." - ответила Пэй Цици.

Не Тянь становился все более любопытным.

Он не получил никаких изображений этого места от образования семидесяти двух древесных ветвей, поэтому он понятия не имел, как это место было сформировано.

ФЬЮ!

В то время как он был в смятении, другая группа людей внезапно прибыла к красочному вихрю с другого направления.

Они были людьми из секты Духовного Божества, которые пришли вместе с людьми из секты Пламенного Божества, среди которых Не Тянь идентифицировал Яо Шоу, Чэн Цянь и Лу Цзяньфаня.

Заметив группу из измерения Сотни Битв, Яо Шоу ненадолго замолчал, прежде чем быстро обнаружил Пэй Цици в группе.

http://tl.rulate.ru/book/389/341450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку