Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 512

"Хахаха!" Яо Шоу из секты Духовного Божества засмеялся в ужасающей манере, когда он помчался к Чэн Цянь и Лу Цзяньфаню.

Старейшина Гонсун Пу из секты Пламенного Божества ненадолго замолчал, прежде чем узнал от учеников секты Духовного Божества рядом с ним, что это была Пэй Цици.

Затем, без малейших колебаний, он вышел из группы членов секты Пламенного Божетсва и догнал Яо Шоу и других экспертов.

Будучи невысоким, но чрезвычайно мускулистым человеком, Гонсун Пу был объят пылающей аурой, которая могла расплавить камни.

Подойдя к Яо Шоу, он дико рассмеялся, столкнувшись с группой воинов из измерения Сотни Битв. "Какое совпадение!"

Донг Байджи и остальные воины из измерения Сотни Битв выглядели довольно собранными, наблюдая, как четыре эксперта Глубинной стадии приближаются к ним.

Глаза сузились, а сам Донг Туоди исследовал двух экспертов секты Пламенного Божества, которые остались в их формировании. Вскоре он, казалось, узнал их личности и презрительно фыркнул.

На Молниеносном Челноке, который был позади формации, Не Тянь заметил, что глаза Пэй Цици были заполнены морозным светом в тот момент, когда она увидела Яо Шоу.

"Что? Не говори мне, что ты хочешь драться с нами?" Прямо спросил Цао Чжаоджи. В его глазах не было страха.

Он также заметил, что в группе секты Пламенного Божества было еще два эксперта Глубинной стадии, один на среднем этапе, другой на позднем.

Это означало, что секта Духовного Божества и секта Пламенного Божества вместе имели шесть экспертов Глубинной стадии, пять на позднем этапе, и он и один на среднем, немного слабее остальных.

Судя по всему, общая сила секты Пламенного Божества и секты Духовного Божества была немного выше, чем у пяти фракций из измерения Сотни Битв.

Яо Шоу поднял руку и сказал Цао Чжаоджи: "Вау, полегче. Наши сильные стороны в равной степени совпадают. Если мы вступим в битву, ни одна из сторон не выиграет от этого. Зато другим может крупно повезти из-за этого."

С этими словами он бросил взгляд на плавучий массив суши в вихре, где находились члены Ядовитой Секты.

По-видимому, они также заметили, что люди из Ядовитой Секты опередили их.

"Если драка - это не то, чего вы хотите, тогда почему вы четверо пришли к нам?" Прямо спросил Цао Чжаоджи.

Яо Шоу слегка улыбнулся и посмотрел на Пэй Цици. "Я вижу, что Пэй Цици путешествует с тобой, так что, наверное, ты уже узнал о нашем конфликте с фракцией Инструментариев."

"Конфликт?" С отвращением воскликнул Цинь Инь. "Мастер Чжэнь помогла тебе, но ты укусил руку которая кормила тебя, обманом заставив фракцию Инструментариев объединиться с тобой. Ты называешь это конфликтом?"

После того, как Пэй Цици и Не Тянь присоединились к их группе, все люди из измерения Сотни Битв узнали что-то о том, что случилось с фракцией Инструментариев. Следовательно, их глаза были полны презрения, когда они смотрели на Яо Шоу и других рядом с ним.

Яо Шоу не разозлился, а ответил извиняющимся тоном: "Фракция Инструментариев обязана сменить лидера. Это будет лишь вопрос времени, прежде чем Чжао Шанлинг займет место Ци Байлу и станет главой фракции Инструментариев. В отличие от того, что ты мог думать раньше, Мастер Чжэнь не так уж сильно помогла мне. Кроме того, моя секта и секта Пламенного Божества - главные фракции Подземного Царства. Это правильно, что мы строим планы, которые приносят нам пользу."

"При таких обстоятельствах, можете ли вы винить меня за то, что я напал на фракцию Инструментариев?"

Прежде чем кто-либо еще смог осудить его, лицо Яо Шоу изменилось, и он указал на Пэй Цици и Не Тяня, потребовав: "Мы оставим вас в покое, если вы отдадите их нам."

Цинь Инь разразился пламенной яростью. "Даже не думай об этом! Мы с мастером Чжень дружим уже много лет. В отличие от некоторых людей, я считаю своим долгом защищать Пэй Цици!"

Донг Ли выстрелила решительным взглядом в Донг Туоди. "Му Хань - мой друг!"

Обеспокоенный взгляд также появился на лице Донг Байджи.

Донг Туоди был хорошо осведомлен о подлинной личности Не Тяня и значимости преемника, выбранного Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Кроме того, он имел долгий разговор с Донг Байджи, в котором он узнал, что Донг Байджи верил, что Не Тянь когда-нибудь проявит себя и станет человеком, который может в одиночку изменить ход истории Домена Падающих Звезд.

Следовательно он сразу понял, что он должен был сказать. "Му Хань с нашим кланом! Он под нашей защитой!"

Он не упомянул имя Не Тяня только потому, что в его глазах Пэй Цици была далеко не такой ценной, как Не Тянь.

Яо Шоу еще раз взглянул на Не Тяня. "Так его зовут Му Хань?"

Холодно фыркнув, он кивнул и сказал: "Хорошо, если клан Донг будет настаивать на его защите, я готов пойти на компромисс и отпустить его, но вам придется отдать нам Пэй Цици."

Он не знал, кто такой Не Тянь, и не видел, чтобы он демонстрировал свое выдающееся боевое мастерство. Поэтому он принял его за ничтожество.

Впрочем, что касается Пэй Цици...

Согласно его наблюдениям, Пэй Цици не выбрала тот же путь культивирования, что выбрала ее мастер Чжэнь Хуэйлань.

Он волновался, что если он оставит ее в живых, то однажды она превратится в другого Чжао Шанлинга. Грозный Боец, хорошо разбирающийся в могущественной пространственной магии, такой как Чжао Шанлинг, который был тем, чего он действительно боялся.

Из-за этого в тот момент, когда он решил напасть на Чжэнь Хуэйлань, он понял, что ему придется избавиться от нее, чтобы избежать будущих проблем.

"Я сказал вам, что Торговая Палата Голубой Луны и я полны решимости защитить ее!" Цинь Инь повторил свою позицию по этому вопросу.

"Что вы тут выделываетесь?" Спросил Гонсун Пу из секты Пламенного Божества, а затем холодно усмехнулся.

"Как пять крупных фракций измерения Сотни Битв, мы известны своей воинственной природой, но мы всегда сражаемся вместе, и мы сражаемся только с воинами из других измерений." Как единственная присутствующая женщина - эксперт Глубинной стадии, Гу Юэ из клана Гу не показала ничего, кроме стойкости. "Отношение брата Цинь Иня к этому вопросу - наше отношение к этому вопросу! Если ваши секты хотят начать бой, просто нападайте."

Донг Туоди, Цао Чжаоджи, и Зонг Пу кивнули один за другим.

Видя, что пять фракций из измерения Сотни Битв были фактически готовы пойти на войну с ними только из-за отношения Цинь Иня по этому вопросу, лица Яо Шоу и Гонсон Пу мгновенно омрачились.

Эти двое изначально хотели заставить их передать Пэй Цици под предлогом немного превосходящей силы. Они даже отпустили Не Тяня в качестве компромисса. Тем не менее, они не ожидали, что люди из измерения Сотни Битв примут такое отношение.

В этот момент они оказались в сложной ситуации, как люди верхом на тиграх, которые смогли залезть на тигра, но теперь не могут слезть с них

Не Тянь с облегчением вздохнул.

Глаза Яо Шоу и Гонсун Пу зм0мерцали, когда они боролись со своим внутренним противоречием. Тем не менее, в то время как они размышляли о том должны ли они пойти на войну с измерением Сотни Битв только из-за Пэй Цици, Пэй Цици внезапно сказала Не Тяню шепотом: "Пришло время нам расстаться. Не беспокойся обо мне. Место я особенная. Я смогу защитить себя."

Затем, прежде чем Не Тянь смог что-то сказать, она внезапно выбросила Не Тяня из своего Молниеносного Челнока, и сразу после того, как она убрала Молниенсный Челнок, она использвола глубокую пространственную магию и растворилась в воздухе.

Так же как и ее Бесплотные Клинки, она вошла в другое пространство, и в следующий момент, она снова появилась в вихре, образованном красочными кольцами .

Казалось, она не хотела причинять неприятности Цинь Инь, и поэтому она решила уйти.

Не Тянь не был достаточно быстр чтобы остановить ее, так что он мог только наблюдать, как она исчезает и появляется в кружащейся группе островов, которая выглядела как огромный вихрь.

ФЬЮ!

Над ним пролетела Радужная Молния, и Донг Ли поймала Не Тяня за руку и воскликнула: "Не смей больше так делать!"

Донг Байджи помог втащить Не Тяня в Радужную Молнию. Его рука прижалась к плечу Не Тяня так крепко, как железный порок, не давая ему сделать что-либо опрометчивое, он тихо сказал: "Мисс Пэй умная женщина. У нее должны быть свои планы. Тебе не нужно беспокоиться о ней."

Не Тянь метался из стороны в сторону, но после того, как он понял, что не может бороться свободно от них двоих. Он устремил свой внимательный взгляд куда то вдаль.

Он увидел, как Пэй Цици прекратила боросться с красочной полосой, и позволила потоку унести ее в нижнюю часть вихря, где она, наконец, закрепилась на одном из плавающих валунов.

Валуны различных размеров, древние звездолеты, трупы аутсайдеров, обломки зданий, мертвые деревья и многие другие странные вещи можно было увидеть плавающими в бесконечно широкой полосе, которая закручивалась в огромный вихрь.

Он думал, что Пэй Цици окажется на самом краю и в верхней части скопления.

Однако, к его удивлению, она каким-то образом дрейфовала к внутреннему краю нижней части полосы.

"Кто из вас, воинов Мировой стадии хочет пойти за ней!?" Сказал Яо Шоу.

Услышав его слова, член секты Духовного Божества на Мировой стадии мгновенно выбежал из толпы и бросился к кружащейся группе островов.

Все остальные остались на месте и начали наблюдать.

Как только этот человек влетел в красочную полосу, таинственная сила также перенесла его на дальний край полосы, где он в конце концов приземлился на полуразрушенный древний звездолет.

Тем не менее, он не оказался на том же горизонтальном уровне, что и Пэй Цици. Он был выше нее.

Разноцветная лента была похожа на бесконечную веревку, которая закручивалась вниз.

Человек из секты Духовного Божества последовал за потоком вниз.

Однако когда он направился вниз, он вскоре наткнулся на своего рода барьер, который остановил его от дальнейшего спуска.

Столкнувшись с этим препятствием, он поплыл туда и позвал Яо Шоу. Он выглядел таким маленьким в этой группе островов, что был как песчинка на широкой улице. Несмотря на то, что Яо Шоу понимал, что он пытался что-то сказать ему, он ничего не слышал, как будто ни один звук не мог покинуть это место.

Яо Шоу замолчал на мгновение, прежде чем внезапно пришел к осознанию. "Полоса разделена на сегменты, которые позволяют воинам входить только на определенные уровни! Мне нужно, чтобы некоторые из вас пошли и убили ее! Это должны сделать воины стадии Великого Неба! Я не хочу никаких проблем в будущем!"

Шесть воинов среднего и позднего этапов секты Духовного Божества вышли из своей группы, как только Яо Шоу положил на них глаза.

Как и ожидал Яо Шоу, после входа, воины стадии Великого Неба были быстро втянуты некоторой силой в тот же горизонтальный уровень полосы, где находилась Пэй Цици. Каждый из них приземлился на плавающие валуны не очень далеие от нее, и не было никаких препятствий, которые стояли между ними и ней.

Большинство людей из измерения Сотни Битв, казалось, не ожидали, что кружащаяся группа островов на самом деле будет разделена на отдельные сегменты.

Сначала Цинь Инь винил себя в внезапном уходе Пэй Цици и был готов начать битву с теми воинами из секты Духовного Божества и секты Пламенного Божества. Тем не менее, он медленно успокоился, поняв, что только воины стадии Великого Неба смогут войти в ту часть где находилась Пэй Цици.

В конце концов, он уже был свидетелем шокирующего боевого мастерства Пэй Цици.

Он рассмеялся. "Шесть учеников стадии Великого Неба сегодня отправятся на тот свет..."

Не Тянь также рассмеялся и посочувствовал им.

Согласно его пониманию разрушительной силы Пэй Цици, эти шесть учеников секты Духовного Божества только что были отправлены на погибель.

Пока Пэй Цици продолжала совершенствовать крошечные пространственные клинки, ее сила стремительно увеличивалась каждый день.

Так как он путешествовал с ней все это время, Не Тянь был уверен в этом.

Однако в следующий момент он что-то увидел, и выражение его лица застыло.

Он вдруг заметил, что несколько фигур мелькали на другом плавучем массиве, который был на том же уровне, где и Пэй Цици.

Несмотря на то, что Не Тянь наблюдал с очень большого расстояния, он все еще мог сказать, что это были Чжан Цзю и Ша Чэн.

"Ядовитая секта!" Он сразу понял, что члены Ядовитой Секты уже вошли в вихрь и переместились в тот же сегмент, что и Пэй Цици.

Так как Пэй Цици убила так много членов Ядовитой Секты, Чжан Цзю и Ша Чэн были обязаны приложить все усилия чтобы отомстить, учитывая, что они были в том же районе, и что между ними сейчас не было никаких препятствий.

Если бы их там не было, то Пэй Цици смогла бы справиться с шестью учениками стадии Великого Неба. Тем не менее, теперь, когда они все же появились, было бы трудно сказать, выиграет ли Пэй Цици бой.

"Отпустите меня, черт возьми!" Взревел Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/341451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку