Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 510

Так как члены клана Донг и Торговая Палата Голубой Луны были прямо перед ним, Не Тяню было неудобно вынимать все ветви и складывать их в строй.

Узнав, что они жестки как металл, и могут быть использованы в качестве оружия в бою, он убрал их и продолжил практиковать культивирование огненных материалов.

Прошло два часа...

Молниеносный Челнок следовал за людьми из клана Донг на другой плавучий континент, где собрались воины Ци из клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона.

В отличие от предыдущего, этот плавучий континент был меньше, и на нем, казалось, не было никакой духовной энергии.

Гу Хаофэн из клана Гу помчался к Донг Ли, как только ее Радужная Молния приземлилась, и взволнованно сказал: "Иди и посмотри, что мы нашли!"

Ни одной травинки не было видно на бесплодной и открытой земле.

После того, как Молниеносный Челнок приземлился, Пэй Цици и Не Тянь последовали за остальными к месту, где были собраны остальные три фракции из измерения Сотни Битв.

Это была группа полуразрушенных зданий, которые, казалось, когда-то были домом для костяных гигантов.

Большинство зданий, которые были построены из серых костей, уже рухнули, и только два из них все еще стоят.

Остатки ряда костяных гигантов были разбросаны вокруг. За десятки иысяч лет останки уже были лишены какой-либо энергии. Одно прикосновение превратит их в прах.

Гу Юэ, Цао Чжаоджи, и Чжун Пу были тремя ведущими специалистами от кланов Гу, клана Цао и секты Центрального Павильона. Все они были на позднем этапе Глубинной стадии.

После того как все собрались, их взгляды остановились на Пэй Цици и Не Тяне.

Под их пытливым взглядом Донг Туоди сказал: "Мы видели, как люди из Ядовитой Секты преследовали их, поэтому мы привезли их сюда с собой."

"Она ученица мастера Чжэнь." - объяснил Цинь Инь.

Гу Юэ и другие эксперты, казалось, знали о глубокой дружбе Цинь Инь с Чжэнь Хуэйлань и, таким образом, ничего не сказали, поскольку Цинь Инь заявил о личности Пэй Цици.

Что касается Не Тяня, так как никто не представил его им, они поняли, что он был юниором фракции Инструментариев, и поэтому они не придавали ему большого значения.

Все воины Мировой стадии и стадии Великого Неба также сосредоточили свои любопытные взгляды на Пэй Цици. Никто из них не обращал внимания на Не Тяня.

Не Тянь немного волновался, заметив, что Гу Хань из клана ГУ и Шэнь Чжун из секты Центрального Павильона также были среди толпы.

Они путешествовали вместе, когда они отправились в Подземное Царство для исследования "Реликвии Фантомов". Он боялся, что эти два эксперта Мировой стадии увидят сквозь его маскировку и спросят его о Духовной Жемчужине.

Цао Чжаоджи повел Донг Туоди и Цинь Инь вокруг полуразрушенных зданий, где они заметили несколько гигантских следов. Указывая на них, Цао Чжаоджи сказал тихим голосом: "Посмотрите на эти следы. Похоже, они принадлежат какому-то огромному зверю."

Из любопытства, Не Тянь и остальные последовали за ними и увидели гигантские следы.

Каждый из них был около шестисот квадратных метров. Следы имели три пальца, и твердая земля провалилась очень глубоко в области пальцев ног.

"Мы исследовали останки костяных гигантов в непосредственной близости." - сказал ЦАО Чжаоджи. "Похоже, они были убиты каким-то огромным зверем, оставившим эти следы. Похоже, что на этом месте раньше была стоянка костяных гигантов. Большой зверь внезапно ворвался сюда и убил большую часть жителей."

ГУ Юэ была единственной женщиной среди пяти экспертов Глубинной стадии и, казалось, ей было за сорок. Ее брови слегка нахмурились, она сказала: "Жаль, что после стольких лет эрозии останки костяных гигантов потеряли всю свою энергию и стали бесполезными. Мы обыскали каждый дюйм этого места и не смогли обнаружить никаких ценных инструментов или духовных материалов. И мы не смогли найти чудовище, которое разорило это поселение."

Стоя рядом с Пэй Цици, Не Тянь слушал повествование экспертов Глубинной стадии. После этого он достиг своего собственного мнения.

Он полагал, что инцидент произошел во время "Последней Войны", когда крупное существо с нижнего континента ворвалось в это поселение костяных гигантов, в результате чего погибло много жителей поселения.

После инцидента выжившие собрали все свои ценные вещи и покинули это место.

Вполне естественно, что Донг Туоди и Цинь Инь, которые только что пришли сюда, захотели бы провести свои собственные поиски.

Выслушав Цай Чжаоджи и Гу Юэ, они одобрительно кивнули и разошлись, чтобы провести тщательный осмотр этого плавучего континента.

Многие члены клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны также распространились для поиска в разных областях.

Так как те из клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона уже обыскали каждый уголок этого плавучего континента и ничего не нашли, некоторые члены этих фракций остались на месте.

Не Тянь и Пэй Цици также остались на месте вместо того чтобы идти искать с другими.

Не Тяню казалось, что если бы на самом деле здесь были бы какие-то секреты или сокровища, то он был бы не в состоянии их раскрыть.

Цао Чжаоджи, Гу Юэ и Чжун Пу, три эксперта Глубинной стадии, уже провели тщательный осмотр этого континента. Теперь Донг Туоди и Цинь Инь были заняты осмотром, чтобы убедиться наверняка. Как он сможет конкурировать с этими пятью сильными воинами?

Донг Ли внезапно подошла и сказала Не Тяню: "Пойдем со мной, Му Хань. Я хочу тебе кое-что показать."

С этими словами она ушла, призывая Не Тяня последовать за ней.

"Хм, хорошо." Совершенно запутавшись, Не Тянь последовал за ней.

Цинь Янь бросил взгляд на Пэй Цици и спросила со слабой улыбкой: "Разве ты не идешь с ними?"

Все еще сюдя без каких-либо эмоций, Пэй Цици не проявляла ни малейшего интереса к разговору.

Гу Хаофэн, однако, взял на себя инициативу подойти к Цинь Янь и спросить: "Старшая сестра Цинь Янь, кто этот Му Хань?"

"Кажется, он старый друг Донг Ли." - ответила Цин Янь с улыбкой.

"Старый друг Донг Ли?" Переспросил Гу Хаофэн, его брови нахмурились. "Почему я не знаю, что у нее есть такой старый друг? Он член фракции Инструментариев?"

Так как он слышал, что Донг Ли помогла фракции Инструментариев найти убежище Чжао Шанлинга и получила Плод Жизни в измерении Безграничного Запустения, он предположил, что Не Тянь был другом, которого она нашла во фракции Инструментариев.

"Откуда мне об этом знать? Если тебе так любопытно, можешь сам спросить Донг Ли." Цинь Янь слегка усмехнулась и добавила:" Однако, как я вижу, он и Донг Ли не просто друзья."

Появился намек на гнев в глазах Гу Хаофэна. "Не просто друзьями?!"

"Разве ты не видишь?" спросила Цинь Янь. "Когда ты видел, чтобы Донг Ли дарила что-нибудь другим? Она всегда была той, кто забирает у других."

Услышав ее слова, лицо Гу Хаофэна стало еще более гневным.

Холодно глядя в направлении, куда ушли Донг Ли и Не Тянь, он колебался некоторое время, прежде чем пойти в том же направлении.

После того как он ушел, Пэй Цици холодно посмотрела на Цинь Янь и спросила: "Ты находишь это правильным? Или тебе это доставляет удовольствие?"

"Да, и то, и другое." - с улыбкой ответила Цинь Янь. "Мне нравится смотреть как люди борются за любовь. Тебе что-то не нравится?"

Пей Цици холодно хмыкнула и не дала никакого ответа.

Между тем...

Донг Ли привела Не Тяня в уединенное место, где она достала большое количество мяса духовного зверя, которое охлаждалось морозными камнями, из своего кольца владения, и сказала ему: "Когда мы путешествовали вместе, я заметила, что тебе нужно потреблять большое количество мяса духовного зверя каждый день. Я боялась, что у тебя закончится мясо, так что запаслась на всякий случай."

Она всегда обращала внимание на детали. Когда они путешествовали вместе в Подземное Царстве и измерение Безграничного Запустения, она заметила шокирующе большой аппетит Не Тяня.

Несмотря на то что она не понимала причину, она полагала, что Не Тяню понадобится большое количество мяса. Поэтому она купила несколько трупов духовных зверей, когда в последний раз возвращалась в свой клан.

Измерение Сотни Битв было таким измерением Домена Падающих Звезд, где жило большинство духовных зверей. Многие люди приходили из других миров чтобы охотиться на духовных зверей из-за их драгоценных частей тела.

Из-за этого не только мясо духовного зверя продавалось по очень низким ценам, но и мясо духовного зверя пятого уровня можно было найти здесь довольно легко.

Большое количество купленного ею мяса составляло мясо духовных зверей четвертого уровня, однако было и мясо пятого уровня. Очевидно, она много думала об этом.

Глядя на мясо духовных зверей, которое было сложено в холм, и заметив, что мясо было охлаждено морозными камнями, Не Тянь был тронут.

С тех пор как он пробудил талант родословной, Утечку Жизни, он разработал совершенно новый метод поглощения эссенции плоти.

Использование Утечки Жизни для поглощения эссенции плоти из мяса духовного зверя было гораздо более эффективным, чем потребление мяса и расчет на свою пищеварительную систему. Это также было причиной, почему он уже почти прикончил весь запас мяса, которое он купил в клане Донг.

Тепло наполнило его сердце, когда он посмотрел на мясо духовного зверя, которое Донг Ли приготовила для него.

"Спасибо." - искренне сказал Не Тянь.

"Не нужно быть таким вежливым со мной." - сказала Донг Ли с искренней улыбкой. "Убери мясо. В противном случае, люди могут увидеть его и подумать чего лишнего."

"Хорошо." Кольцо, державшееся за палец Не Тяня, мерцало, и большая куча мяса духовного зверя исчезла в нем.

"Почему ты не поехал со мной в моей Радужной Молнии?" Донг Ли внезапно сменила тему.

С сухой улыбкой Не Тянь развел руками и сказал: "Я пришел сюда со старшей боевой сестрой Пэй."

Донг Ли презрительно фыркнула. "Что тебе нравится в этой фригидной даме?" Она взяла на себя инициативу наклониться к Не Тяню. Только когда ее душистое тело собиралось надавить на него, она остановилась и сказала: "Я хочу чтобы путешествовал со мной во всех будующих поездках. Пока я рядом, тебе не придется беспокоиться о тех воинах из секты Пламенного Божества, секты Духовного Божества или Ядовитой Секты."

"Наставник Пэй Цици уже давно потеряла свое влияние. История фракции Инструментариев подходит к концу."

"Ты пришел сюда с фракцией Инструментариев. Ты, наверное, заметил, что отношения других фракций теперь будут отличаться от предыдущих, верно? Ни Пэй Цзы, ни ее мастер не получат такого же уважения, как раньше."

"Между тем, моя команда воинов из измерения Сотни Битв пользуется уважением. У нас есть пять экспертов Глубинной стадии в команде, все находятся на позднем этапе."

"Очень немногие захотят связываться с нами."

В конце концов, она вернула разговор к своей основной теме, продолжая рассказывать о том, насколько слаба команда фракции Инструментариев, и насколько сильна ее команда.

Как только Не Тянь собирался что-то сказать, он заметил необычное движение и посмотрел за спину Донг Ли.

Он обнаружил, что Гу Хаофэн стоял у большого камня и холодно смотрел на него, его лицо было наполнено ревностью и гневом.

Когда Донг Ли посмотрела через плечо и обнаружила, что это был Гу Хаофэн, ее лицо выглядело мрачно. Нетерпеливым и сердитым тоном она выпалила: "Какого черта ты последовал за нами?"

"Мне нужно кое-что обсудить с тобой." сказал Гу Хаофэн.

"Мне нечего тебе сказать!" Резко выпалила Донг Ли. "Убирайся к черту!"

Гу Хаофэн не знал что сказать. С недовольным лицом он повернулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/389/340914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку