Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 508

По мере того, как плавучий континент продолжал раскалываться и тонуть, все люди, которые оказались на континенте, испытали страх.

Выражение лица Донг Ли изменилось, когда она смотрела, как Цинь Янь взлетает в небо, а затем отскакивает обратно на землю.

"Что случилось, Цинь Янь?" Поспешно спросила Донг Ли.

"Я не могу выбраться!" Цинь Янь подняла руку, чтобы указать на пустоту. Выглядя испуганной, она сказала: "Этот барьер не только останавливает остальных, но и не дает уйти мне."

На лице Пэй Цици выразлся шок.

"Мой прадедушка и представители вашего клана собрались там." Цинь Янь звучал все более тревожно. "Но никто из них ничего не сделал, а вместо этого они просто наблюдали, как я падаю. Само собой разумеется, что они пытались спуститься сюда, но барьер остановил их."

"Дерьмо..." В этот момент на лице Донг Ли не осталось ни малейшего намека на улыбку.

Взгляд Цинь Янь внезапно приземлился на Не Тяня, который все еще тихо сидел в позе лотоса, как будто его выражение лица не изменялось ни в малейшей степени, даже под весом горы Тай. Она повернулась чтобы посмотреть на Не Тяня и крикнула своим строгим, но очаровательным голосом :"Это он раскрыл тайны этого места и вызвал эти изменения. Нам, вероятно, придется полагаться на него, если мы хотим выбраться отсюда!"

Она должна была признать, что Не Тянь, казалось, был единственным, кто мог спасти их.

ВЗгляд Донг Ли и Пэй Цици приземлился на Не Тяня.

В этот момент, Не Тянь все еще сидел непоколебимо, а ветви перед ним были полупрозрачны как изумруды и они сияли туманным светом.

Его разум, казалось, все еще блуждал в каком-то таинственном царстве среди образования ветвей перед ним, совершенно не подозревая об изменениях, происходящих прямо сейчас.

Если бы они разбудили Не Тяня именно в этот момент, то это могло бы нарушить его созерцание, тем самым остановив его от получения драгоценного озарения из этого места.

Но если бы они этого не сделали, то каждый из них упал бы в серый туман вместе со всем континентом. Наверное, никто из них бы не выжил.

Так как эксперт Глубинной стадии из секты Ледяного Павильона вошел в безграничный туман и не вернулся, каковы будут их шансы вернуться?

В то время как Донг Ли и Пэй Цици боролись со своими дилеммами, земля под их ногами дрожала все сильнее и сильнее.

Одно небесное древнее древо за другим падало и опускалось вниз, а плавучий континент постепенно разрушался.

"Старшая Сестра Цинь Янь!"

Всхлипывающий крик Фэн Инь раздался издалека.

Ее стройная фигура постоянно мелькала, когда она мчалась по трескающейся земле туда, где находились они.

После того, как она наконец примчалась и увидела семьдесят две сверкающие ветви перед Не Тянем, она сразу поняла, о ком говорила Цинь Янь ранее.

"С тобой все в порядке?" Спросила Цинь Янь.

Слезы текли из ее глаз, Фэн Инь несколько раз покачала головой. "Я не могу выбраться отсюда!"

Она осознала неблагоприятную ситуацию, как только услышала громкий гул земли, и таким образом попыталась уйти, как это сделала Цинь Янь.

Она прекрасно знала, что некоторые люди вошли в густой серый туман под плавучим континентом и не вернулись, и все эти люди имели более высокие базы культивирования, чем у нее.

Следовательно, она знала, что как только она упадет в густой серый туман, ее смерть будет неизбежна.

"Не паникуй. У нас будет возможность выбраться отсюда." Цинь Янь сделала все возможное, чтобы успокоить ее. Сразу после этого, она повернулась чтобы посмотреть на Донг Ли и Пэй Цици. Она спросила: "Чего вы ждете? Если мы не сделаем что-нибудь в ближайшее время, то упадем в серый туман, тогда мы точно не выживем! Если ты не собираешься будить его, то это сделаю я!"

С этими словами, взгляд, которым она смотрела на Не Тяня, постепенно менялся.

Она прекрасно знала, что Донг Ли и Пэй Цици не захотят разрушить богатство Не Тяня, разбудив его посреди размышлений.

Тем не менее, она также знала, что все на этом континенте умрут, если будут колебаться.

ВЖЖЖ!

Один светящийся пространственный клинок за другим появлялся над головой Цинь Янб, каждый из них указывал на нее.

В то же время Пэй Цици шагнула вперед и встала между Цинь Янь и Не Тянем. Она посмотрела на Цинь Янь и сказала, взгляд в ее глазах был свиреп, как острое лезвие клинка: "Попробуй посмей еще что-нибудь выкинуть."

"Пэй Цици! Ты думаешь я тебя боюсь??" Яростно крикнула Цин Янь.

Фэн Инь поднялась на ноги, а затем тупо посмотрела на Не Тяня. Судя по ее выражению лица, у нее были какие-то вопросы.

Не Тянь, который теперь использовал имя Му Хань, не казался впечатляющим воином, и она никогда не слышала о его имени раньше.

Но кем он был?

Зачем Пэй Цици воевать с сестрой Цинь Янь, чтобы защитить его?

Сестра Донг Ли была умным и решительным человеком, но теперь, когда она прекрасно знала, что весь континент падет и убьет всех на нем, почему она стала колебаться из-за Му Ханя?

Старшие сестры Цинь Янь и Пэй Цици были близкими друзьями, и они встречались лично несколько раз. Почему они направили свои мечи друг на друга только из-за Му Ханя?

Донг Ли, Пэй Цици и Цинь Янь все имели мощный фон, выдающийся талант культивирования и красоту, которая могла завоевывать города. Тем не менее, теперь все они вели себя очень странно из-за этого, казалось бы, не впечатляющего человека, который шокировал ее.

Фэн Инь ломала голову в поисках ответа, но потерпела неудачу. В ее глазах, невзрачный Му Хань казался все более загадочным.

Увидев, что Цинь Янь и Пэй Цици собирались скрестить мечи друг с другом, Донг Ли стала еще более тревожной.

Она посмотрела через плечо на Не Тяня, не решаясь разбудить его сейчас.

В этот момент она заметила, что свет ветвей перед Не Тянем начал тускнеть.

Больше не сияя ослепительным светом, семьдесят две ветви вернулись к своему первоначальному виду обычных ветвей деревьев.

"Прекратите, вы двое!" Закричала Донг Ли. "Не...кхм, кхм... Му Хань просыпается!" Она увидела Фэн Инь, которая стояла в стороне и таким образом остановилась, чтобы не называть Не Тяня его настоящим именем.

Цинь Янь и Пэй Цици, которые как раз собирались вступить в жестокую битву, остановились, услышав ее крик, и повернулись, чтобы посмотреть на Не Тяня.

В этот момент Не Тянь испустил глубокий вдох и открыл глаза.

Он заметил странные взгляды; на него смотрели четыре женщины, но не сказал ни слова. Он собрал ветви деревьев перед собой, чувствуя, что они намного тяжелее, чем раньше.

Он кратко осмотрел их своим психическим осознанием, когда он вытащил их из земли, и обнаружил, что каждая из них, казалось, была обнесена многочисленными глубокими узорами.

Коснувшись их, он почувствовал, что ветви стали твердыми и тяжелыми.

Вкратце изумленный, он понял, что сейчас не время для того чтобы узнать о них больше, и, таким образом, он быстро указал на них пальцами, отправив их в полет в свое кольцо.

После того, как последняя ветвь вылетела из земли и исчезла в его кольце, несравнимо сильный гул эхом отозвался из земли под их ногами.

Цинь Янь подняла глаза и обнаружила, что темно-зеленый барьер вокруг этого плавучего континента, наконец, разрушился и превратился в зеленые пятна, которые заполнили пустоту.

Это было почти как если бы разрушение непроницаемого барьера было вызвано тем, что Не Тянь убрал ветви деревьев.

Из-за падения огромных деревьев, небо больше не было заблокировано их пышными кронами.

Цинь Янь смогла увидеть Цинь Инь и Донг Туоди, их выражения становились все более тревожными, поскольку континент продолжал тонуть.

Остальные члены клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны собрались позади них, с тревогой глядя на тонущий континент.

"Барьер сломалался!" Воскликнул Донг Туоди. Вздохнув с облегчением, он поспешно крикнул Донг Ли и остальным: "Чего же ты ждешь? Иди сюда!"

"Иди сюда!" С этими словами, Цинь Инь приблизился к ним с Донг Туоди.

Донг Ли вернулась к чувствам и призвала Радужную Молнию.

Как только она собиралась затащить в него Не Тяня, Пэй Цици, которая уже вызвала свой Молниеносный Челнок, прервала ее и сказала Не Тяню с невыразительным лицом: "Иди сюда."

С одной стороны у Не Тяня была Радужная Молния, а с другой - Молниеносный Челнок.

И Донг Ли, и Пэй Цици хотели, чтобы он сел в их транспорт, чтобы они могли взлететь в пустоту и покинуть этот тонущий континент как можно скорее.

"Хмм, я пришел со старшей боевой сестрой Пэй, так что ... .." С этими словами Не Тянь прыгнул в Молниеносный Челнок, избегая зрительного контакта с Донг Ли.

В следующий момент Молниеносный Челнок взмыл в небеса.

Гнев мгновенно наполнил светлые глаза Донг Ли, и ее жемчужно-белые зубы издавали скрежет, когда она стиснула их и сказала: "Вот мудак!"

С улыбкой на лице Цинь Янь потянула Фэн Инь в Радужную Молнию. "Он не выбирал тебя, но мы выбираем."

Взглянув в глаза Донг Ли, Цинь Янь настоятельно призвала: "Ладно, ладно, сейчас не время. Как эта женщина может победить тебя в чем-то подобном? Кроме того, они все равно пойдут с нами, не так ли? У тебя еще много времени."

Глядя на Молниеносный Челнок, который летел в небо, Донг Ли холодно фыркнула и сказал: "Ты права."

Затем она запустила Радужную Молнию и тоже взлетела.

Цинь Инь, которая была уже на полпути вниз, почувствовал облегчение, увидев Радужную Молнию Цинь Янь и Фэн Инь, вместе с Донг Ли. Он остановился и пробормотал про себя: "Слава богу. Было близко."

http://tl.rulate.ru/book/389/340912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку