Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 507

После мгновения колебаний Донг Байджи принял решение.

Он направил свою Радужную Молнию подальше от вершины барьера, куда со всех сторон сходились узоры, и попытался вернуться на континент через другое место в бареьре.

В тот момент, когда он ушел, Цинь Инь вернулся к реальности, и яростно крикнул: "Чего вы ждете, идиоты!? С нами, воинами Мировой и Глубинной стадии, неспособными пройти через барьер, почему вы, воины стадии Великого Неба, все еще стоите здесь, точно дураки?"

Услышав эти слова, все остальные воины стадии Великого Неба в толпе вернулись к чувствам.

Один за другим, они последовали примеру Донг Байджи и полетели в направлении областей, где не было большого количества узоров.

Бум!

Донг Байджи и его Радужная Молния врезались в темно-зеленый барьер и мгновенно отскочили назад.

Он застыл в ужасе. "Какого черта?! Теперь даже воины стадии Великого Неба не могут попасть туда?!"

В следующий момент Донг Кан и другие воины были также отвергнуты барьером.

"Должно быть, кто-то что-то обнаружил и этим вызвал реакцию острова!" Его глаза пылали как яркий факел, а сам Донг Туоди становился все более убежденным, что кто-то раскрыл секреты континента, тем самым вызывая новые изменения, которые остановили даже воинов стадии Великого Неба.

"Возможно, это Цинь Янь..." Сказал Цинь Инь.

Вспоминая внезапное возвращение Цинь Янь и призыв Фэн Инь, он не мог не подумать подобным образом.

Выражения лиц всех остальных замерцали, когда они услышали его слова.

Они все вспомнили волнение на лице Цинь Янь, когда она вернулась ранее.

Поэтому они все предположили, что это Цинь Янь раскрыла секреты этого плавучего континента, и поэтому вернулась, чтобы попросить Фэн Инь помощи.

Из всех остальных, Донг Байджи был единственным, кто был убежден, что Цинь Янь не имеет никакого отношения к происходящему.

В конце концов, он знал, что место, куда сходились узоры деревьев, находилось прямо над местом, где Не Тянь сидел в позе лотоса.

Прежде чем отправиться в эту поездку, он также узнал от Донг Ли, что Не Тянь был единственной причиной, из-за которой она смогла получить Плод Жизни и вручить его клану Донг.

"Это снова ты..." Донг Байджи покачал головой с горькой улыбкой на лице. Хотя он внутренне завидовал ему, он ничего не сказал.

Тем временем, на плавучем континенте...

Цинь Янь, которая только что расставила ветви деревьев и сказала Фэн Инь, чтобы она наполнила их своей древесной энергией, посмотрела в небеса, с растерянным выражением лица.

Внезапные изменения над их головами привлекли ее внимание, прежде чем Фэн Инь смогла влить ее утонченную древесную энергию в семьдесят две ветви.

Она заметила движения сложных узоров деревьев в темно-зеленом барьере.

Даже не думая об этом, она знала, что это Не Тянь спровоцировал эти изменения.

"Поторопись!" Призывала она.

"Кажется ничего не происходит." - сказала Фэн Инь, недовольно глядя ей в лицо. "Я уже вложил свою древесную энергию в эти ветви, но, похоже, никаких изменений не произошло."

Цинь Янь оторвала глаза от изменений в небе и посмотрела вниз. Как и сказала Фэн Инь, казалось, ничего не происходит.

В этот момент под их ногами раздался громкий гул. Ей пришло в голову, что этот плавучий континент вскоре может расколоться и разрушиться.

Она сказала с ненавистью в голосе: "В конце концов, он нас опередил..."

Фэн Инь была смущена. "Кто?"

Цинь Янь с недовольством вздохнула и пробормотала: "Мы были всего в одном шаге, но мы все равно опоздали. Возможно, Донг Ли была права. Только он может найти и получить сокровище этого плавучего континента."

С этими словами она махнула руками и сигнализировала Фэн Инь, чтобы она перестала вливать энергию.

"Теперь ты можешь вернуться. Будь осторожна. Боюсь этот плавучий континент скоро будет уничтожен. Не оставайся здесь не секунды более." С этими словами она умчалась в сторону места, где находились Не Тянь и Донг Ли.

Охраняя Не Тяня, светлые глаза Донг Ли были наполнены энергией, когда она хихикнула и сказала себе :"Что я тебе сказала, Цинь Янь? Если в этом месте и есть какой-нибудь секрет, то он будет единственным, кто его найдет. Не судьба, Цинь Янь, прости."

Когда она подняла глаза, то увидела потоки изумрудно-зеленой ауры, падающие с неба прямо на голову Не Тяня.

Каждый из них имел сложные и красивые древесные узоры, текущие в них так, как будто они были узорами самых старых деревьев, которые когда-либо видел этот мир, и они несли в себе глубокие истины древесной энергии.

Потоки изумрудно-зеленой ауры медленно распространялись к ветвям деревьев перед Не Тянем.

Как только они влетели в ветви, ослепительный свет расцвел из ветвей. Между тем, ветви стали полупрозрачными и кристаллическими, как будто они каким-то образом превратились из дерева в какой-то сверкающий кристалл.

Каждая ветвь быстро менялась после получения потоков ауры.

Немного поразмыслив, Донг Ли поняла, что изысканные древесные узоры, должно быть, собирались со всех сторон в темно-зеленом барьере над их головами.

Затем она поняла, что Не Тянь действительно раскрыл секреты этого плавучего континента.

ФЬЮ!

Внезапно появилась фигура в голубом одеянии.

Это была Пэй Цици. Она заметила потоки изумрудно-зеленой ауры, падающие с небес в это место и таким образом помчалась туда. Ее лицо также было наполнено шоком, когда она увидела потоки изумрудно-зеленой ауры, впадающие в ветви перед Не Тянем.

"Что ты здесь делаешь?" Спросила она.

"Защищаю Не Тяня, разумеется." - спокойным тоном ответила Донг Ли, а затем она краем глаза бросила взгляд на Пэй Цици и спросила: "У тебя с этим какие-то проблемы?"

Пэй Цици проигнорировала ее вопрос, ее внимательный взгляд переключался взад и вперед между Не Тянем и мутировавшими ветвями перед ним.

Мгновения спустя, она также шагнула в сторону Не Тяня и бдительно оглянулась.

Донг Ли сразу понял, что она также намеревалась защищать Не Тяня, и поэтому она сказал насмешливым тоном: "Сейчас он в безопасности. Те, кого это не касается, могут уйти."

"Это ты должна уйти." - холодно сказала Пэй Цици.

"Нет, я говорю про тебя!" Оскалилась Донг Ли.

В то время как двое из них препирались, потоки зеленой ауры, которые несли изысканные древесные узоры, упали прямо рядом с Не Тянем и нашли свой путь ко всем семидесяти двум ветвям на земле, озаряя их полупрозрачным и сверкающим ослепительным светом.

ВЖЖЖ!

Громкий гул внезапно эхом отозвался из-под них, когда вокруг них начали появляться трещины.

Когда земля начала раскалываться на части, весь континент, который, казалось, плавал спокойно в течение десятков тысяч лет, начал медленно опускаться к бесконечной пустоте.

В этот момент Цинь Янь, наконец, помчалась к ним.

Увидев ее, Пэй Цици мгновенно напряглась. Морозный свет закружился в ее слезящихся глазах, и все ее тело начало дрожать от сильных пространственных колебаний.

Она знала что-то об отношениях Донг Ли с Не Тянем. Несмотря на то, что она не любила ее, она чувствовала, что может доверять ей.

Тем не менее, она мгновенно стала бдительной, увидев Цинь Янь, с которой она встречалась довольно много раз. Она боялась, что Цинь Янь попытается вырвать сокровище из рук Не Тяня.

"Почему ты вернулась?" Спросила Донг Ли с улыбкой на лице.

Цинь Янь вздохнла, развела руками и сказала: "Думаю ты права. Я позвал Фэн Инь, чтобы она помогла мне раскрыть секреты этого места, как тот парень, но оказалось, что она тоже не может."

На лице Донг Ли появилось радостное выражение, и она сказала: "Я говорила тебе, что если на этом плавучем континенте есть какие-то секреты, то он в конечном итоге их раскроет. Даже если ты очень умна, тебе не суждено раскрыть эти секреты. Не Тянь - тот, кто должен заняться этим."

Цинь Янь закатила глаза и сказала: "Хорошо, хорошо, ты была права... я не могу поверить, что мы потратили так много времени и энергии здесь. Мы ничего не получили, пока какой-то чужак получает все."

Донг Ли усмехнулась. "Чужак?"Она бросила взгляд на Пэй Цици и сказала:" Не Тянь не посторонний мне человек."

ВЖЖЖЖЖ!

Земля раскололась, образуя бездонные разломы, а древние деревья, которые тянулись на сотни метров ввысь, падали один за другим.

Наблюдая, как континент тонет и падают древние деревья, три женщины мгновенно занервничали.

По сравнению с Пэй Цици, Донг Ли и Цинь Янь казались более обеспокоенными, как будто они знали, что их жизни в неминуемой опасности.

"Почему он все еще не просыпается?" Встревоженно спросила Цин Янь. "Я не собираюсь оставаться ради него. Я ухожу. Если мы останемся на этом разрушенном континенте, никто из нас не выживет."

Люди из измерения Сотни Битв исследовали огромный серый туман под плавучим континентом, когда они впервые прибыли. Тем не менее, даже осознание их души не могли войти в серый туман и узнать, что было в нем.

В то время как Цинь Янь, Донг Ли и другие вошли на этот плавучий континент, те, кто остался снаружи, наткнулись на людей из измерения Вечной Мерзлоты и узнали, что Эксперт Глубинной стадии из секты Ледяного Павильона вошел в серый туман под этим плавучим континентом, в надежде раскрыть тайны этого континента. Тем не менее, он больше не возвращался.

Следовательно, в глазах Цинь Янь, огромный серый туман под ними был смертельным местом, откуда никто не мог вернуться живым.

Выражения лиц Донг Туоди и Цинь Инь также резко изменились, когда они увидели, что весь континент начинает тонуть, порождая громкий гул.

"Почему Донг Ли все еще там?" Сердце Донг Туоди пылало от волнения.

В этот момент специальный барьер вокруг плавучего континента уже потеряла все свои древесные узоры, но все еще работал.

Несмотря на то, что он очень волновался, он не мог пойти туда и схватить Донг Ли, забрав ее с собой.

Цинь Инь также очень нервничал по поводу безопасности Цинь Янь.

Бац!

Цинь Янь, которая использовала свою полную силу и устремилась в небеса, влетела в барьер и отскочила назад.

Через полупрозрачный темно-зеленый барьер она увидела толпу членов клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны, собравшихся в пространстве над ней.

Каждый из них видел, как Цинь Янь взмыла к ним, прежде чем ее остановил барьер. Под их пристальными взглядами она упала на землю, ее очаровательное лицо наполнилось ужасом.

"Нет!!!" Закричали члены Торговой Палаты Голубой Луны.

Сердца членов клана Донг также буквально в пятки ушли, когда они увидели, что Цинь Янь не в состоянии пробиться через барьер. Ведь Донг Ли тоже была там.

http://tl.rulate.ru/book/389/340911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку