Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 501

В глазах Лу Бая, плавучий континент перед ним уже стал землей унижения.

Во-первых, Хэ Сюй, Ву Цуй и Ло Тин умерли ужасной смертью, здесь, на этом плавучем острове, в совершенно неизветном измерении. Затем, после побега Чжан Цзю и Ша Чэна, они привели еще одну группу из девяти учеников в глубины континента, что в очередной раз закончилось для них большими потерями.

Их противниками, однако, были только Пэй Цици, которая находилась на среднем этапе стадии Великого Неба, и молодой человек раннего этапа той же стадии с неивестным прошлым и личностью.

Лу Бай счел нынешнюю ситуацию просто неприемлемой.

Вскоре, под руководством Донг Туоди и Цинь Инь, члены клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны также прибыли к этому континенту.

Видя, что Лу Бай был не в настроении разговаривать, Донг Туоди не навязывался. Вместо этого он просто поприветствовал его, коротко кивнув ему, прежде чем обратиться к тем, кто пришел вместе с ним: "Хорошо, давайте посмотрим внутри этого континента."

Лу Бай усмехнулся.

Бум!

Донг Туоди, который уже убрал свою Радужную Молнию, мгновенно протаранил невидимый барьер и запустил ограничительное заклинание вокруг плавучего континента.

Когда большое количество зеленой ауры поднялось высоко в воздух из густого леса, зеленый полупрозрачный барьер снова показал себя, на нем также, как и в прошлый раз, появилось множество изысканных узоров.

Таинственная сила, которая могла отгонять живых существ и колебания души от этой земли, мгновенно родилась в зеленом светящемся барьере.

Будучи удивленным и растерянным, Донг Туоди выпустил несколько заклинаний вместе со своим осознанием души, чтобы исследовать барьер.

Несколько мгновений спустя он, казалось, достиг хорошего понимания ситуации и, таким образом, сказал: "Есть что-то странное в этом континенте."

Он посмотрел через плечо на юниоров клана Донг и сказал: "Этот странный барьер мешает моей духовной энергии и энергии моей души войти туда. Я предполагаю, что это какое-то ограничивающее заклинание, которое работает на воинах более выских стадий культивирования, прямо как я. Теперь идите вы."

Два члена клана Донг Мировой стадии последовали его указаниям и предприняли попытки войти, которые также оказались безуспешными.

Видя это, Дон Туоди повернулся, чтобы посмотреть на Донг Канг, Донг Байджи и Донг Ли. Он сказал повелительным тоном, "Донг Канг, Байджи, Ли."

Услышав его слова, три самых выдающихся члена молодого поколения клана Донг выстрелили в сторону плавучего континента.

Все трое были на стадии Великого Неба. Незатронутые барьером, который снова стал невидимым, они упали на землю, охваченную богатой лесной силой.

Стоя на краю плавучего континента, Донг Байджи повернулся и сказал с улыбкой: "У нас нет проблем с входом в эту область."

Услышав его слова, члены Торговой Палаты Голубой Луны полетели за ними, а Цинь Янь была их лидером.

Донг Туоди, Цинь Инь и остальные члены двух кланов, находящиеся на Мировой стадии и выше, остались плавать на некотором расстоянии от края континента.

После минуты молчания, Донг Туоди посмотрел в сторону Лу Бая и сказал: "Юниоры из вашей секты сейчас там, не так ли?"

Лу Бай холодно фыркнул и сказал: "Да, некоторые из них."

Потирая подбородок, Донг Туоди лукаво усмехнулся, повернувшись к Донг Байджи и остальным, и сказал: "Не жалейте усилий, чтобы раскрыть тайны этого континента. Помните: если вы встретите какие-либо драгоценные сокровища или редкие материалы для культивирования, те, кто достаточно силен чтобы сохранить их, должны быть хранителями этих материалов и ценностей."

Лу Бай разозлился и выпалил: "Донг Туоди! Ты хочешь сказать, что это нормально, что твои юниоры забирают мою добычу?!"

"Да, и что с того?"Донг Туоди говорил в непринужденной манере, закрывая глаза на ярость Лу Бая. "Этот плавучий континент не собственность вашей секты. Вы можете исследовать его. Почему мы не можем?"

Как только Лу Бай собирался опровергнуть заявление Донг Туоди, ему внезапно пришло в голову, что Пэй Цици и Не Тянь все еще находятся на плавучем континенте.

Они двое уже убили немало юниоров из Ядовитой Секты на этом континенте. По-видимому, они считали это своей частной территорией.

Лу Бай думал, что если юниоры из клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны войдут в самые глубокие части континента, то они, вероятно, также столкнутся с Пэй Цици и Не Тянем.

Он начал задаваться вопросом, что будет с ними, если они все же столкнутся с Пэй Цици и Не Тянем...

Достигнув этого момента в своем поезде мыслей, Лу Бай скрыл свою ярость, а затем кивнул и сказал: "Хорошо, пусть их сила говорит сама за себя."

"Это было бы самым лучшим решением, спасибо." С этими словами Дон Туоди махнул на юниоров из измерения Сотни Битв.

Получив его согласие, юниоры развернулись и направились в глубины плавучего континента.

В самом сердце леса на земле было разбросано несколько трупов.

Нежная улыбка Чжан Цзю постепенно исчезла, и бусинки пота начали появляться на его лбу.

В течение такого короткого времени, шесть его товарищей по секте, которые также были на стадии Великого Неба, были убиты совместными усилиями Не Тяня и Пэй Цици.

Пэй Цици постоянно переключалась между своими иллюзиями, избегая лобового столкновения с Цзинь Линь или Ша Ченом. Она начинала атаковать только тогда, когда это было необходимо чтобы убивать учеников раннего и среднего этапа стадии Великого Неба.

Никто не смог идентифицировать настоящую личность Пэй Цици из нескольких десятков иллюзий, не говоря уже об ее эффективных атаках.

Что касается другого воина, Не Тяня, то он путешествовал в темноте как призрак.

Он редко показывал себя, но всякий раз когда он это делал, один из воинов Ядовитой Секты умирал в следующий момент.

Все, казалось, происходило в мгновение ока, и Чжан Цзю внезапно обнаружил ситуацию,, очень похожую на предыдущую, когда он и Ша Чэн были вынуждены разделиться и убежать в разных направлениях.

Единственная разница была в том, что кроме них двоих, в их команде был еще один человек, Цзинь Линь.

Разъяренный яростью, Цзинь Линь заорал, надеясь спровоцировать Не Тяня выйти из темноты: "Подлый маленький ублюдок! Спорим, ты выйдешь и сразишься со мной в честном бою!"

"Нет проблем." ответил Не Тянь.

Он резко спустился с верхушки одного из деревьев.

Не отступая ни в малейшей степени, Не Тянь шагнул прямо к Цзинь Линю, волоча Звезду Пламени по земле. Когда он это сделал, свет его лезвия скользнул по трещинам на земле.

Он и Пэй Цици вместе уже убили шестерых из девяти человек, которые пришли сюда чтобы убить их, при этом Чжан Цзю, Ша Чэн и Цзинь Линь теперь были единственными выжившими.

Он считал, что для него и Пэй Цици не составит труда прикончить оставшихся троих.

Именно по этой причине он решил больше не прятаться, поэтому он прекратил использовать Сокрытие Жизни.

"Му Хань." В то же время Пэй Цици также показала свою настоящую личность из исчезающих иллюзий. Холодно глядя на Цзинь Линя, она сказала: "Двое других могут пожить еще немного, но не этот, он слишком много болтает."

С того момента, как Цзинь Линь пришел к ним, он неоднократно называл ее сукой, а Не Тяня ублюдком.

Поэтому, в глазах Пэй Цици, Цзинь Линь был куда более надоедливым противником, нежели Чжан Цзю и Ша Чэн.

"Попался!" Лицо Не Тяня расплылось в улыбке, когда он внезапно поднял свою Звезду Пламени и направил ее издалека на Цзинь Линя, говоря:"Не волнуйся, старшая боевая сестра. Оставь этого говнюка мне."

"Ты маленький засранец!!" Взревел Цзинь Линь.

Когда его руки поднялись в воздух, чтобы сформировать ручные печати, многочисленные тонкие струны света, которые были невидимы невооруженным глазом, казалось, быстро зафиксировались на Не Тяне.

В следующий момент его голубой геккон внезапно выстрелил в сторону Не Тяня вместе с бесчисленным количеством духовных паразитов.

Одновременно он прикусил кончик своего языка и выплюнул полный рот крови.

Когда кровь быстро превратилась в кровавый туман перед ним, который нес удивительно сладкий запах, стаи духовных паразитов, которые не принадлежали ему, влетели в него с разных сторон, где они впитали кровь Цзинь Линя и временно попали под его командование.

"Вперед!" Выкрикнул Цзинь Линь.

Когда кровавый туман рассеялся, духовные паразиты, которые поглотили его кровь, казалось, высвободили свой максимальный потенциал. С пронзительными, леденящими кровь криками и воплями, они безумно бросались на Не Тяня.

Широко распахнув глаза, Чжан Цзю хотел остановить Цзинь Линя и рассказать ему о странных способностях Не Тяня.

Однако было уже слишком поздно.

Взглянув на нападающих паразитов, Не Тянь покачал головой. "Хм, еще духовные паразиты..."

Вместо шокированного выражения на его лице появилась слабая улыбка.

Он взял на себя инициативу и отменил все защитные заклинания. Он позволил духовным паразитам покрыть его, и их острые зубы снова вонзились в его кожу.

"Хахаха!" Лицо Цзинь Линь было наполнено насмешкой. "Я думал, что ты какой-то необычайно мощный воин. Кто бы мог подумать, что ты на самом деле тупица!"

Десятки тысяч духовных паразитов, которых он привел под свое командование, и его жизненный дух, Голубой Геккон, мгновенно покрыли каждый дюйм кожи Не Тяня, как будто они сформировали герметичный слой над ним.

В тот момент, когда духовные паразиты начали грызть его плоть, Не Тянь почувствовал, что все они начали впрыскивать в него яд и опустошать его эссенцию жизни.

"Вампиризм!" Без малейших колебаний, он использовал Высасывание Жизни, его родословный талант.

"Давай продолжим." С этими словами Пэй Цици также послала кучу пространственных клинков, которые летели в направлении Ша Чэна.

Между тем, ее четыре Бесплотных Клинка плотно зафиксировались на Чжан Цзю.

Видя, что Не Тянь был охвачен роем духовных паразитов, Цзинь Линь бросился к нему, его глаза заполнила жажда убийства.

Как только он встал рядом с Не Тянем, он увидел, как его Голубой Геккон вцепился Не Тяню в шею, издавая резкий визг.

Однако в следующий момент Голубой Геккон начал отчаянно бороться, как будто отчаянно хотел убежать.

Струйка плоти Не Тяня уже зацепилась за кости Голубого Геккона, словно невидимый острый крюк. Независимо от того, как сильно паразиты боролись, они не могли вырваться на свободу.

В то же время, его плоть была истощена на такой высокой скорости, что волосы Цзинь Линя встали дыбом.

Покрытый духовными паразитами и выглядящий довольно плохо, Не Тянь внезапно ухмыльнулся Цзинь Линю, подняв в руке Звезду Пламени и полоснув ею вниз.

Ослепительный свет мгновенно расцвел изнутри острого лезвия. Затем полоса великолепного света выстрелила вперед, освещая темный лес и даже слегка ранив глаза Цзинь Линя.

После этого, когда Не Тянь пожал плечами, многочисленные мелкие духовные паразиты упали на землю словно капли дождя.

Когда Цзинь Линь увидел эту шокирующую сцену, он понял, что происходит что-то неладное.

ФЬЮ!

Внезапно Не Тянь исчез в воздухе, хотя свет его лезвия все еще быстро приближался к Цзинь Линю. Резкий скачок Не Тяня отдавался чувством оцепенения в теле Цзинь Линя.

В следующий момент он внезапно почувствовал, как искрящаяся зеленая аура приближается к его спине словно скользящие змеи.

С ревом он выстрелил в небо, едва избежав атак, которые проявились как спереди, так и сзади.

Перед тем как упасть обратно на землю, к своему удивлению он увидел, что многочисленные незнакомцы летели к нему.

"Что?! Там происходят сражения!!" Взволнованно воскликнула Донг Ли, а на ее лице появилась прекрасная удовлетворенная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/389/339364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку