Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 502

В тот момент, когда Донг Ли увидел Звезду Пламени в руке Не Тяня, улыбка и волнение исчезли с ее лица.

Независимо от того, как Не Тянь скрывал свое лицо, Звезда Пламени не будет лгать. Поэтому она мгновенно узнала Не Тяня, даже через маскировку.

В этот момент, Не Тянь все еще был покрыт бесчисленными духовными паразитами, которые придавали ему ужасающий вид. Выглядело так, как если бы он в настоящее время испытывал огромную боль.

Глаза Донг Ли внезапно покраснели, а ее великолепное лицо исказилось.

Без долгих раздумий она начала призывать своего Черного Феникса, надеясь убить Цзинь Линя в кратчайший срок.

Однако, как только она была охвачена яростью и собиралась атаковать, Донг Байджи положил руку ей на плечо. Он покачал головой и сказал: "Не надо!"

Ее глаза были наполнены яростью, она повернулась чтобы посмотреть на старшего брата.

Донг Байджи снова покачал головой и продолжил шепотом: "Оглянись вокруг."

Донг Ли, которая была поглощена гневом, слушала брата и оглядывалась вокруг. Сразу после этого, она обнаружила трупы учеников Ядовитой Секты, которые были разбросаны вокруг.

По-видимому, все они умерли от рук Не Тяня и Пэй Цици.

В непринужденной манере Донг Байджи указал на Не Тяня и сказал со слабой улыбкой: "Теперь посмотри на него. Он, кажется, в опасном состоянии, но эти духовные паразиты на самом деле не вредят ему. Этот Голубой Геккон боролся, желая сбежать, но он крепко связан плотью Не Тяня. Он не в таком тяжелом положении как кажется на первый взгляд, а мы пока не хотим отбрасывать наши нейтральные отношения с Ядовитой Сектой."

Донг Ли успокоилась, заметив аномалии. Отозвав призыв своего Черного Феникса, она холодно смотрела на Цзинь Линя.

Казалось, что как только ситуация ухудшится для Не Тяня, она сделает свой ход, полностью игнорируя отношения между кланом Донг и Ядовитой Сектой.

Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны также взглянула на Не Тяня и Пэй Цици. Ее глаза расширились, когда она распознала Не Тяня за маскировкой.

Так как ее прадедушка, Цинь Инь, был близким другом Чжэнь Хуэйлань, она встречалась с Пэй Цици лично несколько раз. Кроме того, она узнала от Донг Ли, что Не Тянь ранее решил войти в это измерение с Пэй Цици вместо нее.

Из-за этого Донг Ли ворчала довольно долгое время.

Несмотря на то что Не Тянь принял другой облик, он был с Пэй Цици и держал Звезду Пламени, которая была им знакома. Из-за этого они докопались до истины.

Посмотрев вокруг и получив общее представление о ситуации, она все больше и больше удивлялась. "Я не могу поверить, что они убили так много учеников Ядовитой Секты только вдвоем!"

В конце концов, трупы учеников Ядовитой Секты тоже не лгали.

"Хм?!" Не Тянь промахнулся и заметил приближающихся людей из измерения Сотни Битв, наблюдая, как Цзинь Линь медленно падает с неба.

Он прекрасно знал, что Звезда Пламени в его руке, вероятно, уже выдала его настоящую личность Донг Ли, Донг Байджи и Цинь Янь.

Удивленный прибытием людей из клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны, он временно приостановил свою атаку.

Как бы ни был удивлен Не Тянь, Чжан Цзю из ЯДовитой Секты воскликнул:"Клан Донг и Торговая Палата Голубой Луны!"

Затем он быстро окликнул Донг Байджи и Цинь Янь: "Эти два ублюдка подкрались и убили многих членов моей секты! Если вы можете помочь нам избавиться от них, мы будем рады поделиться с вами тайнами этого плавучего континента!"

Чжан Цзю выкрикнул эти слова, когда он бежал от Бесплотных Клинков Пэй Цици. Раны, о которых он кратко говорил ранее, раскрылись, и из них пролилось большое количество крови.

Пэй Цици, однако, не обращала никакого внимания на прибытие членов клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны. Она продолжала дождь ее бесконечных атаки на Ша Чена, в то время как многозадачность, с которой она контролировала свои Бесплотные Клинки, помогала ей преследовать Чжан Цзю.

Донг Байджи покачал головой и с улыбкой и сказал: "Хочешь присоединиться к нам? Извините, члены моего клана не объединяют силы с неудачниками. У вас было так много воинов в вашей команде, когда вы пришли только за двумя, но более половины вашей команды оказались мертвы. Вы не заслуживаете быть нашими союзниками. Я предлагаю вам убраться отсюда как можно скорее."

Не желая сдаваться, Чжан Цзю повернулся и посмотрел на Цинь Янь.

Цинь Янь, которая была изящной красавицей, поджала губы в улыбке, покачав головой и сказав: "Разве ты не знаешь о дружбе моего прадеда с мастером Чжэнь?"

Услышав эти слова, Чжан Цзю, наконец, отказался от идеи получения помощи от них.

Взглянув на тех людей из клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны, он понял, что это не будет мудрым выбором, сражаться с Не Тянем и Пэй Цици.

После мгновения колебаний он крикнул, стиснув зубы: "Давайте уйдем отсюда и сначала доложим о ситуации Старейшине Лу баю!"

Под давлением бесконечных атак Пэй Цици, Ша Чэн уже давно отказался от идеи сражаться насмерть. Поэтому, как только он услышал слова Чжан Цзю, он бросился к краю плавучего континента.

После приказа Чжан Цзю бросил озлобленный взгляд на Донг Байджи и Цинь Янь, а затем также помчался к краю континента.

Только Цзинь Линь не хотел уходить, услышав восклицание Чжан Цзю. "Их только двое. Почему бы нам не прикончить их сейчас?! Я не верю, что эти люди из клана Донг и Торговой Палаты Голубой Луны осмелятся сделать всю нашу секту своим врагом!" Он намеревался сражаться до конца.

"Если тебе так не терпится умереть, милости прошу." С этими словами Чжан Цзю ускорил бег, не желая спасать Цзинь Линя.

Ша Чэн занял такую же позицию.

Видя, как Чжан Цзю и Ша Чэн бросаются вдаль, Цзинь Линь издал злобный рев, но не имел других возможных вариантов.

С его собственной силой он никак не смог бы победить Пэй Цици и Не Тяня вместе. Наблюдая, как Чжан Цзю и Ша Чэн исчезают вдалеке, он неохотно помчался за ними.

"Ты никуда не пойдешь." - холодно сказала Пэй Цици, преследуя Цзинь Линя.

Не Тянь понял, что она намеревалась сделать и, таким образом, планировал броситься и помочь ей, чтобы вместе убить Цзинь Линя. Однако раздался голос Пэй Цици. "Я убью его своими собственными руками."

В тот момент, когда она произнесла эти слова, сеть, которая светилась серебряным светом, внезапно вылетела из ее кольца.

Каждое пересечение сети сияло ослепительным, таинственным светом и излучало тонкие, но мощные пространственные колебания, как будто каждое пересечение было небольшим пространственным соединением, связанным с неизвестными измерениями и мирами.

Название сети - Тысяча Тюрем. Она была выкована Чжэнь Хуйлань и подарена Пэй Цици. Она не использовала ее до сих пор, потому что ее база культивирования не позволяла ей использовать это оружие, но так как она достигла ряда прорывов до этой поездки и недавно получила некоторое просветление от силы родословной аутсайдера, она, наконец, смогла использовать Тысячу Тюрем.

Как только Тысяча Тюрем вылетела, она мгновенно распространилась вперед. Загораживая небо, она полетела за Цзинь Линем, как будто он был мишенью сети.

Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он посмотрел на чудесную сеть.

По какой-то причине Не Тянь испытал страх по отношению к ужасающей силе Пэй Цици.

Этот духовный инструмент, который он никогда раньше не видел, был более таинственным и могущественным, чем Бесплотные Клинки, которые она обычно использовала.

Наблюдая, как Тысяча Тюрем летит за Цзинь Линем, он, казалось, знал, что Цзинь Линь наверняка умрет.

Имея эти мысли в виду, он перестал беспокоиться о Пэй Цици, а скорее остановился и начал осушать многочисленных духовных паразитов с помощью Утечки Жизни.

Слабая улыбка появилась на его лице, когда его холодный взгляд приземлился на Голубого Геккона, который принадлежал Цзинь Линю.

В следующий момент, несколько клочков плоти пронзили его тело, заставляя паразита бороться еще сильнее и издавать еще более частые и жалкие крики.

Геккон, вгрызавшийся ему в шею, быстро сморщился и потерял всю свою жизненную энергию.

Когда это произошло, крик Цзинь Линя отозвался эхом издалека. По-видимому, он сильно пострадал от смерти Голубого Геккона, и Пэй Цици воспользовалась возможностью чтобы нанести ему еще один сильный удар.

Будучи все более расслабленным, Не Тянь сосредоточился на поглощении эссенции плоти от многочисленных духовных паразитов, наблюдая, как они падают на землю один за другим.

Члены стадии Великого Неба из клана Донга и Торговой Палаты Голубой Луны наблюдали за ним, не издавая ни звука.

После долгого молчания, Цинь Янь повернулась к тем, кто пришел с ней и сказала: "Хорошо, давайте разделимся и обыщем континент. Посмотрим, сможем ли мы найти что-нибудь примечательное или кого-нибудь еще на этом континенте."

Несмотря на то, что у членов Торговой Палаты Голубой Луны было много вопросов, они решили не нападать.

С усмешкой Донг Байджи повернулся к Донг Кану и сказал: - "Почему бы тебе не осмотреться, кузен? У нас с малышкой Ли все под контролем."

"Конечно." Донг Канг, который был на позднем этапе стадии Великого Неба, была членом Донг клана. Несмотря на то, что его база культивирования была немного выше, чем у Донг Байджи и Донг Ли, он прекрасно знал, что его статус в клане был далеко не так высок, как у пары брат-сестра. Таким образом, он ушел, как ему было велено.

Видя, что Донг Байджи, Донг Ли и Цинь Янь были единственными, кто остался в этой области, Не Тянь, наконец, откашлялся и сказал:"Я не ожидал увидеть вас так скоро."

Донг Байджи дико рассмеялся, когда он сказал: "Это был весьма впечатляюще. Трудно поверить, что только вам двоим удалось убить так много учеников Ядовитой Секты."

"Все это благодаря исключительным боевым навыкам старшей боевой сестры Пэй." - сказал Не Тянь с улыбкой.

Цинь Янь шагнула в сторону Донг Ли, когда она ударила ее по плечу, и сказала низким и насмешливым голосом: "Почему ты иолчишь сейчас, когда этот "ублюдок" прямо перед тобой? Только что я увидела его? Что ты так беспокоишься о нем, что на самом деле собираешься сорвать свою дружескую маску и напасть на тех, кто является членом. Это было совсем на тебя не похоже."

Не Тянь быстро взглянул на Донг ли.

Она, восстановившая свой истинный облик, обладала непревзойденной красотой, словно ее слезящиеся яркие глаза могли легко захватить душу любого мужчины.

Однако в этот момент Донг Ли холодно смотрела на него и спросила: -Ты выбросил звуковой камень, который мы тебе дали, не так ли?"

"Нет, не выбросил." - сказал Не Тянь, выглядя обиженным.

"Тогда почему я не чувствую существования твоего камня?" Спросила Донг Ли с суровым лицом. "Как только три звуковых камня окажутся на определенном расстоянии друг от друга, они подадут сигнал. Сейчас мы практически стоим лицом к лицу, но я все еще не чувствую существования Вашего звукового камня. Что ты можешь сказать по этому поводу?"

Гнев отчетливо можно было услышать в ее словах.

http://tl.rulate.ru/book/389/339365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку