Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 500

Не Тянь спрятался на пышной вершине дерева прямо над мертвецом. Он присатльно смотрел на свежий труп.

Шипы, торчащие из груди мужчины, не были физическими, а они были сформированы из чистой древесной энергии.

Он был также глубоко потрясен грозной силой небесных древесных шипов, которые он получил от таинственного титана.

Он не мог поверить, что клочок его древесной энергии на самом деле вылетел из его вихря древесной энергии и вселился в тело человека, где он поглотил эссенцию плоти и быстро превратился в маленькое изумрудно-зеленое дерево.

Так как маленькое дерево продолжало расти, его острые шипы на самом деле легко пронзили внутренние органы человека и убили его почти мгновенно.

"Заклинание может не только поглощать чужую эссенцию плоти, но оно также может образовывать острые шипы!"

Глаза сияли светом волнения, Не Тянь тщательно скрывал свое местоположение.

В этот момент он увидел, что несколько духовных паразитов уже покинули Пэй Цици и начали искать его поблизости.

Эти духовные паразиты быстро устремились к мертвому телу и некоторое время парили вокруг него, но им не удалось уловить ауру плоти и крови Не Тяня.

С облегчением он посмотрел в сторону Пэй Цици.

Он видел десятки ее иллюзий. Он и сам никак не мог определить, что реально, а что всего лишь иллюзия.

Так как тысячи духовных паразитов также не могли отличить настоящую Пэй Цици от иллюзий, они могли только летать между разными пространствами, тратя свою энергию на ее поиски.

Между тем одно пространственные лезвия мелькали впереди нее, сокращая рой Цзинь Линя и других паразитов.

Они не осмеливались опрометчиво войти в область, где различные пространства, казалось, пересекались, прежде чем они смогли бы определить, кто был реальной Пэй Цици.

Несмотря на то, что Пэй Цици была только на среднем этапе стадии Великого Неба, она в одиночку имела дело с морем духовных паразитов.

Шокирующее боевое мастерство Пэй Цици заставило Не Тяня вздохнуть с облегчением. Затем он послал клочок сообщения через один из своих небесных глаз,

Пэй Цици, которая все еще была на своем месте, произнесла заклинание сразу после получения сообщения Не Тяня.

Десятки ее иллюзий мгновенно разлетелись во все стороны, площадь перекрывающихся пространств распространялась вместе с ними.

В тот момент, когда она сделала свой ход, выражение лица Чжан Цзю мелькнуло, и он крикнул: "Не позволяйте ей сбежать!"

Все ученики Ядовитой Секты, включая Ша Чэна и Цзинь Линя, мгновенно распространились в погоню за десятками копий Пэй Цици, так как у них не было возможности сказать, кто был настоящей Пэй Цици.

Очень тонкие звуки эхом отдавались из глубины леса. Не Тянь воспользовался случаем и переместился на новые локации под прикрытием звуков.

ФЬЮ!

Внезапно одна из очаровательных фигур Пэй Цици остановилась и вонзила свой длинный пространственный клинок в другого громадного духовного паразита.

Владелец паразита испустил резкий крик и, указывая на фигуру Пэй Цици, которая перестала мигать, чтобы напасть на паразитов, он крикнул: "это настоящая Пэй Цици!"

Его глаза широко раскрыты и возбуждены, он поднял руки в воздух и сформировал очень сложную ручную печать.

Его главный духовный паразит, который был черной жабой, надул щеку и изрыгнул полный рот чернильно-темного яда.

Пэй Цици бросила взгляд на него, когда протянула руку, указательным и средним пальцами показывая на фигуру меча. Сразу же после этого, луч серебристо-белого света выстрелил из лезвия.

Свет лезвия рассеял чернильно-темный яд, а затем взорвался, разделившись на множество меньших серебряных лезвий. Все множественные мелкие лезвия устремились к жабе.

Слой туманного черного света постепенно поднимался из черной жабы, как будто это был какой-то защитный барьер.

Пристально глядя на Пэй Цици, владелец жабы переключался между ручными печатями, когда он внезапно использовал тайное заклинание Ядовитой Секты, связанное с энергией души.

Пей Цици холодно хмыкнула и также сформировала ручную печать.

Барьер из пространственной энергии мгновенно сформировался вокруг нее, блокируя атакующее душу заклинание.

Мужчина издал приглушенный стон и отшатнулся назад.

Видя, что человек вернулся в зону атаки, Не Тянь, который прятался на дереве позади него, начал атаку тем же методом что и раньше. "Небесные Деревянные Шипы!"

Многочисленные лучи зеленой ауры упали с верхушки дерева на плечи мужчины словно легкие хлопковые нити.

Мужчина мгновенно поднял голову и холодно посмотрел на густую вершину дерева. "Эй!Я знал, что ты ударишь снова!"

Воин, казалось, уже давно готовился к этому, он выстрелил черным пером из рукава, которое мгновенно разразилось черным пламенем, образуя над ним скопление пламени, которое было достаточно крупным источником огня. Этот огонь смог остановить поток зеленой ауры.

Когда лучи духовного света один за другим падали в скопление черного пламени, они моменатально издавали треск, который означал, что зеленая энергия уничтожена.

Спрятавшись на дереве, брови Не Тяня нахмурились, и он мгновенно понял, что только после того как он попал клочьями своей древесной энергии в тело врага, Небесные Деревянные Шипы позволят им поглотить плоть его врага и превратиться в острые шипы.

По-видимому, Небесные Деревянные Шипы не были магией, которую следует использовать для борьбы с врагами лоб в лоб.

После мгновения размышлений, Не Тянь слегка усмехнулся и призвал свою звездную энергию, приенив после этого короткий Звездный Скачок.

В долю секунды он появился позади мужчины. Со взмахом среднего пальца пять клочков древесной энергии влетели ему в спину.

После этого удара он немедленно применил еще один короткий Звездный Скачок.

Воина передернуло, и он немедленно сел в позу лотоса для защиты от Небесных Деревянных Шипов.

В то же время, Ша Чэн и Цзинь Линь ринулись вперед.

ЗЗЗЗА!

Тем временем, Пэй Цици увидела возможность и приказала своему потоку световых лезвий уничтожить жабу-паразита. В тот момент, когда черная жаба была пронизана клинками и умерла, мужчина испытал сильную отдачу и боль.

Не Тянь, который переместился в другое место, чувствовал с большой ясностью, что, несмотря на кропотливую оборону человека, один из пяти огоньков древесной энергии пустил корни и превратился в острые шипы внутри него.

Черная кровь пролилась изо рта мужчины, когда он рухнул на землю.

Увидев смерть мужчины, Пэй Цици снова размылась и исчезла, как будто она рассеялась в воздухе.

Между тем, одна из иллюзий Пэй Цици преследовалась учеником Ядовитой Секты. Этот ученик находился на раннем этапе стадии Великого Неба. Когда человек понял, что он преследовал иллюзию, он повернулся, чтобы найти Цзинь Линя и Ша Чэна.

Тем не менее, именно в этот момент, изначальная иллюзия стала настоящей Пэй Цици.

Бесплотный эфирный клинок появился из ниоткуда и мелькнул на шее мужчины.

Голова человека была подброшена высоко в небо. Кровь брызнула из его шеи, он был мгновенно убит.

После этого Пэй Цици продолжала переключаться между своими иллюзиями, которые были разбросаны в разных местах, в то время как Не Тянь искал возможности для использования коротких Звездных Скачков и тайных атак со спины.

Несчастные крики эхом раздавались то тут, то там, так как большинство учеников Ядовитой Секты были убиты один за другим усилиями Не Тяня и Пэй Цици.

Эти двое уже давно достигли взаимопонимания и, таким образом, работали как хорошо отлаженный механизм. Они не были нацелены на Ша Чена или Цзинь Линя, которые были на позднем этапе стадии Великого Неба. Вместо этого Пэй Цици лишь отвлекала их, переключаясь между ее иллюзиями.

Их целями всегда были воины раннего и среднего этапа стадии Великого Неба.

Прошел час...

Из девяти учеников Ядовитой Секты, которые вошли на этот плавучий континент вместе, Чжан Цзю, Ша Чэн и Цзинь Линь стали единственными, кто все еще были живы. Все остальные были мертвы и разбросаны по лесу.

За пределами плавучего континента.

Виски Лу Бая слегка пульсировали, когда он изо всех сил пытался подавить свою ярость. Он повернулся к Сунь Сюань и спросил: "Что черт возьми там происходит?"

Сунь Сюань держал в руке голубой компас, на котором были видны мерцающие пятна.

Каждое пятно было каплей эссенции крови от духовных паразитов. Когда празит умирал, соответствующие ему пятна умирали вместе с ним.

В этот момент семь пятен перестали мерцать, так как семь капель эссенции крови исчезли с компаса навсегда.

Сунь Сюань ответил: "Кроме Чжан Цзю, Ша Чэна и Цзинь Линя, все остальные шесть воинов лишились своих духовных паразитов. Трудно сказать, живы ли они сами."

Смерть паразитов не приведет к смерти их хозяев. Поэтому, несмотря на то, что паразиты Чжан Цзю и Ша Чэна могли умереть, они сами могли быть еще живы.

Однако, в момент смерти паразита, мастер получит сильный удар, который сильно подорвет и ослабит мастера в бою и поставит мастера в неблагоприятное положение, потенциально обрекая его на гибель.

С мрачным лицом Лу Бай сказал: "Семь из девяти паразитов были убиты, когда Ша Чэн и Цзинь Линь находятся на позднем этапе стадии Великого Неба! Какого черта эти бездельники там делают?!"

Услышав его слова, воины Мировой стадии склонили головы в отчаянии.

В этот момент появилось множество Радужных Молний.

Стоя в одном из них, Донг Ли и Цинь Янь издалека осмотрели учеников Ядовитой Секты.

"Что там происходит?" Одетая в привлекательно красные одежды, Донг Ли выглядела сияющей.

Цинь Янь в замешательстве спросила: "Почему те воины из Ядовитой Секты собрались там, на том плавучем континенте?"

Стоя на другой Радужной Молнии, Донг Туоди крикнул, когда полетел к членам Ядовитой Секты: "Брат Лу!Почему вы собрались здесь?"

"Просто так." Ответил Лу Бай с серьезным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/389/338689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку