Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 499

Девять учеников Ядовитой Секты прошли у подножия деревьев, которые были высотой в сотни метров. Во главе группы был Чжан Цзю.

Бесчисленные крошечные жучки различных цветов заполнили область вокруг них словно капли дождя.

Они использовали их, чтобы обнаружить признаки жизни, надеясь выследить Пэй Цици и Не Тяня.

Они также развязали свои психические пучки сознания и использовали их для сканирования их окружения.

Вскоре они обнаружили труп. Оказалось, что это был Хэ Сюй, который был пронзен несколькими лезвиями пространственной энергии.

"Как я и ожидал, Хэ Сюй был убит." - сказал Чжан Цзю нахмурив брови. Не обращая особого внимания на труп, они продолжали идти вперед.

Через некоторое время разноцветные духовные паразиты, летевшие спереди, внезапно издали пронзительные крики.

Девятеро из них ринулись вперед на полной скорости.

Несколько мгновений спустя они обнаружили, что Пэй Цици была загнана в угол их духовными паразитами.

Позади нее лежали трупы Ву Цуй и Ло Тин.

"Младшая боевая сестра Ву! Младшая боевая сестра Ло!" Семь учеников секты яда новичков пришли в ярость, увидев трупы Ву Цуй и Ло Тин.

Воин позднего этапа стадии Великого Неба Цзинь Линь казался особенно яростным.

Цзинь Линь помотрел на Ло Тин, и все знали о его годах любви с ней. Когда он увидел холодное тело Ло Тин, лежащее в луже крови,его глаза, казалось, мгновенно покраснели и налились кровью.

Его глаза раскрылись чрезвычайно широко, он закричал: "Сука!"

Затем он немедленно приказал своим паразитам напасть на Пэй Цици.

Стоя на месте, Пэй Цици все еще была невыразительна, ее четыре Бесплотных Клинка парили вокруг нее. Кончики мечей сияли ослепительным светом, который, казалось, вызывал изменения в пространстве вокруг нее.

Между тем, многочисленные лезвия пространственной энергии вырисовывались за парящими Бесплотными Клинками, как будто они путешествовали взад и вперед между различными измерениями.

Пока духовные паразиты Цзинь Линь устремились к ней с пронзительным писком, таинственный свет начал переплетаться в его зрачках.

ВЖЖЖЖ!

Электрические дуги быстро поднялись ввысь и соединили светящиеся лезвия пространственной энергии, образуя плотную светящуюся сеть вокруг них, которая изолировала лезвия от внешнего мира.

Как только паразиты Цзинь Линь вступили в контакт с плотной светящейся сетью, они разделились на части и упали на землю.

"Пэй Цици, не так ли?" - Спросил Чжан Цзю с теплой улыбкой. "Ты наверно и не думала, что мы вернемся так быстро, не так ли? Где тот парень, который был с тобой? Почему бы тебе не попросить его показаться."

Пэй Цици стояла непоколебимо, ее выражение не изменилось. "Я уже сказала ему уйти, пока ты был занят."

"Он ушел?!" Чжан Цзю удивился, но он все же просканировал окрестности своим психическим сознанием. Как сказала Пэй Цици, он действительно не мог найти никаких других признаков жизни поблизости.

"Нет!" Крикнул Ша Чэн.

Ранее Не Тянь гнался за ним до края плавучего континента, но, увидев Сунь Сюаня, он немедленно отступил в самое сердце леса.

Позже, более могущественные эксперты из Ядовитой Секты бросились окружать этот плавучий континент.

Это означало, что Не Тянь все еще был на этом таинственном континенте.

"Забудь об этом парне. Давай сначала убьем эту сучку, а потом будем тратить время на его поиски." Цзинь Линь выпустил на волю своих паразитов.

Главным зверем воина был большой голубой геккон, около полуметра в длину.

Его кожа испускала туманную голубую ауру, которая выстрелила прямо в сторону Пэй Цици вместе с гекконом.

Увидев голубого геккона, другой духовный паразит, казалось, увидел своего лидера. Они разошлись и начали протискиваться в промежутки между переплетенными пространственными нитями.

В этот момент Пэй Цици махнула указательным и средним пальцами, формируя меч и делая резкие движения в воздухе.

Когда она это сделала, пространственные лезвия, парящие вокруг нее, внезапно развернулись и объединились в один значительный клинок, который источал морозную пространственную энергию.

Когда он выстрелил прямо вперед с огромной силой, рябь пространственной энергии распространилась изнутри него.

ВЖЖЖЖ!

Как будто пространство перед Пэй Цици было временно разорвано.

Увидев большой светящийся пространственный клинок, летящий в их сторону, паразиты Цзинь Линя слегка задрожали и сдвинулись, чтобы увернуться от него, как будто почувствовали ужасающую мощь клинка.

Бац! Бац!

Когда пространственный клинок путешествовал по воздуху, рябь пространственной энергии распространилась вслед за ним. Где бы ни распространялась рябь, бесчисленные паразиты падали замертво.

Пространственное лезвие, казалось, зафиксировалось на голубом гекконе, следуя за ним, куда бы он ни пошел, как будто у него был интеллект.

Выражение лица Цзинь Линя мелькнуло, и он воскликнул: "У этой женщины необычная магия!"

Чжан Цзю холодно фыркнул и сказал: "Еще бы! Если бы она не напала на меня, то как ты думаешь, были бы на моем лице такие ужасающие порезы?"

С этими словами он указал на Ша Чэна и других учеников Ядовитой Секты и сердито закричал: "Какого черта вы ждете?!"

Чжан Цзю едва вырвался от погони Пэй Цици и оказался в очень тяжелом положении. Поэтому он знал ужасающее боевое мастерство Пэй Цици лучше, чем кто-либо из его команды.

Тем не менее, так как он уже получил довольно серьезные травмы, он не хотел лично вступать в бой против Пэй Цици вновь, и поэтому вместо этого он призвал других сделать это.

Никто не смел ослушаться его приказа, включая Ша Чена.

Поэтому, услышав его слова, все, кроме него, вызвали своих духовных паразитов и приказали им атаковать Пэй Цици.

В мгновение ока на Пэй Цици устремилась буря из жуков.

Между тем, каждый из них выпустил на волю своих самых сильных паразитов, которые были значительно больше, чем обычные насекомые. С безумными леденящими кровь криками они быстро приблизились к Пэй Цици.

Столкнувшись с роем духовных паразитов, который поглотит ее в следующий момент, Пэй Цици слегка нахмурилась, а ее аккуратные ладони сплелись в воздухе, образуя изысканные ручные печати.

Несколько видимых пульсаций пространственной энергии расходились от ее тела в пределах нескольки метров.

Несмотря на то что она стояла на месте, сквозь расширяющуюся рябь, казалось, что она внезапно разделилась на десятки клонов.

Ученики Ядовитой Секты также были удивлены, они не могли определить настоящую Пэй Цици.

Духовные паразиты взвизгивали, когда они безумно быстро старались найти ее между пространствами.

Некоторое время наблюдая за ней нахмурившись, выражение лица Чжан Цзю стало мрачным, и он выпалил: "Она не похожа нна своего наставника! Для нее, пространственная магия - не только лишь строительство порталов. Она на самом деле более опытна в боевой пространственной магии, самой мощной!"

Те, кто практиковал пространственную магию, обычно имели свои специализации. Некоторые сосредотачивались на создании формаций заклинаний и порталов телепортации,прямо как Чжэнь Хуэйлань. Эти люди обычно умели строить всевозможные порталы телепортации, даже порталы между измерениями.

Между тем были и другие, кто сосредоточился на применении пространственной магии для усиления своего боевого мастерства.

Эти люди обычно были менее опытны в создании порталов, но их боевое мастерство обычно было шокирующе высоким.

Чжао Шанлинг, который вновь появился в измерении Безграничного Запустения, принадлежал к последнему виду. Именно поэтому его боевое мастерство не имело равных на его уровне культивирования.

Фокус культивирования Пэй Цици явно отличался от фокуса ее наставника. Как и Чжао Шанлинг, Пэй Цици также сосредоточилась на повышении своего боевого мастерства с помощью всех видов пространственной магии.

ВУХ!

Как только Чжан Цзю произнес эти слова, темно-зеленая жаба была разрезана пополам с головы до хвоста длинным, светящимся пространственным клинком.

Жаба была паразитом ученика Ядовитой Секты среднего этапа стадии Великого Неба. В момент убийства мужчина издал приглушенный стон, кровь лилась из его рта.

Сильная реакция заставила его отступить на несколько шагов назад, прежде чем он вновь смог вернуться в бой.

Когда он поплелся к подножию небесного дерева, полоса зеленой ауры внезапно выстрелила ему в спину. Вздрогнув, мужчина вскрикнул и обернулся, но не увидел никаких аномалий.

Однако, как только полоса древесной энергии вошла в его тело, она начала укореняться и расти внутри него, как прорастающее семя.

Между тем, полоса древесной энергии также начала поглощать его эссенцию плоти. За очень короткое время полоса древесной энергии превратилась в маленькое изумрудно-зеленое дерево в груди человека.

Когда оно продолжало поглощать эссенцию плоти человека, его острые ветви пронзили его сердце и грудь.

Он светился сверкающим зеленым светом.

Только когда ветви пронзили сердце человека, он пришел в себя. С последним вздохом он издал жалкий крик. "Кто-то напал на меня из темноты!"

Чжан Цзю дернул головой назад и увидел изумрудно-зеленые огни, торчащие из груди мужчины.

Огни были в форме ветвей деревьев, острые как лезвия.

Бум!

С громким треском, мужчина рухнул на землю, и его сердце остановилось навсегда.

Чжан Цзю замолчал на несколько секунд, прежде чем вернуться к реальности и закричать: "Берегитесь! Этот парень прячется в темноте и ищет возможности напасть на нас исподтишка!"

Все ученики Ядовитой Секты, которые приближались к Пэй Цици, выглядели глубоко потрясенными. Они больше не осмеливались идти ва-банк, чтобы напасть на Пэй Цици, и они немедленно стали максимально бдительными.

http://tl.rulate.ru/book/389/338688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку