Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 498

Травмы Пэй Цици были гораздо серьезнее, чем она говорила.

Когда струйка энергии души Не Тяня бродила внутри нее, он уловил даже самые тонкие изменения, происходящие внутри нее, за исключением ее духовного моря.

Многочисленные крошечные светящиеся лезвия пространственной энергии текли вокруг ее меридианов и вен, нанося ущерб ее телу и жизненной силе.

Не Тянь увидел, что некоторые из ее вен были почти разорваны, а на некоторых костях и суставах появились трещины.

Она пыталась подавить лезвия пространственной энергии своей собственной силой и исцелить свои раны духовной энергией.

Тем не менее, она не обладала сверхъестественной способностью исцеления, какой обладал Не Тянь.

Вероятно, ей потребуется очень много времени, чтобы исцелиться без помощи других.

Кроме того, она не могла бороться во время процесса исцеления. В противном случае, ее травмы ухудшатся.

После короткого сканирования Не Тянь начал пытаться влить древесную энергию своего энергетического шара в ее тело, и использовать эту энергию для исцеления поврежденных вен, меридиан и костей.

Однако по какой-то причине он, казалось, не мог направить древесную энергию из своего энергетического шара в ее тело.

После нескольких неудачных попыток ему в конце концов пришлось сдаться.

Он покачал головой и сказал: "Извини, это не работает. Возможно, это потому, что ты не культивируешь и не практикуешь использование древесной энергии. Я пытался много раз, но все оказалось напрасно."

"Все в порядке. Я просто подумала, что стоит попробовать. В любом случае, я не возлагала на это больших надежд." Выглядя немного уставшей, Пэй Цици отошла и отдалилась от Не Тяня. "Ты можешь вернуться к культивированию. Не обращай на меня внимания."

"Н-но травмы довольно серьезные..." Не Тянь казался обеспокоенным.

"Все в порядке. Я все еще могу подавить их." - сказала Пэй Цици с, казалось бы, равнодушным выражением лица. "У меня будет достаточно времени, чтобы исцелиться после того, как мы избавимся от всех учеников Ядовитой Секты. Перестань волноваться."

Не Тянь хотел помочь ей, но так как он не знал как, он мог только кивнуть ей и возобновить культивирование.

Четверть часа спустя...

Через свои небесные глаза Не Тянь заметил, что к острову подбиралось несколько учеников стадии Великого Неба.

Тем не менее, они, казалось, не спешили идти в бой, так как они, казалось, понимали силу Пэй Цици и ее выдающееся боевое мастерство и, таким образом, решили подождать подкрепелние.

Поэтому Не Тянь спокойно продолжил культивирование.

Некоторое время спустя, когда он поглощал духовную энергию из духовных камней, дрожь внезапно пробежала по его телу.

К его шоку, после нескольких месяцев реинтеграции, сломленная энергия титана, плавающая в его вихре древесной энергии, наконец, полностью перестроилась.

В тот момент, когда это произошло, сообщение поднялось из его вращающегося вихря древесной энергии.

"Небесный Лес!"Эти слова были отражены в его уме с большой ясностью, как будто они были мгновенно заклеймены в его памяти и стали заклинанием.

Когда он расшифровал тайное заклинание, дарованное ему титаном, он обнаружил, что его можно использовать двумя способами, тем самым порождая два разных варианта заклинания. "Небесный лес состоит из двух техник: Небесный Лес:Исцеление и Небесный Лес:Шипы!"

Одним из них было исцеление, которое позволило бы ему исцелить травмы и раны в течение короткого времени. Если бы он обладал достаточной древесной энергией, то он даже смог бы присоединить меридианы или восстановить конечности.

Другой вариант заклинания- Небесный Лес:Шипы, которое позволят ему послать древесную энергию в тела своих врагов, а затем превратить эту древесную энергию в острые шипы.

Свирепые шипы могли расти и распространяться внутри его врагов.

Не Тянь обдумал эти два метода использования Небесного Леса.

Некоторое время спустя, он встал за спину Пэй Цици, не получив ее согласия, и сказал шепотом: " Позволь мне еще раз попробовать излечить тебя, старшая боевая сестра Пэй."

"Что?!" Пэй Цици была ошеломлена.

"Позволь мне снова попытаться исцелить твои раны." Не Тянь казался довольно взволнованным. "Я верю, что у меня все получится!"

"Ты серьезно?"

"Ну конечно!"

С этими словами он положил одну руку на спину Пэй Цици и использовал Небесны Лес:Исцеление.

Как только он это сделал, он почувствовал, что его вихрь древесной энергии начал вращаться с более высокой скоростью, и сверкающая, ликвидированная деревянная сила на дне вихря быстро исчезала.

В то же время, рука на спине Пэй Цици стала изумрудно-зеленой и несколько прозрачной.

В его прозрачных меридианах можно было увидеть зеленые пятна, текущие из его руки к центру спины Пэй Цици.

Видя, что он, наконец, смог направить древесную энергию в спину Пэй Цици, глаза Не Тяня загорелись. "О, для активации заклинания требуется чрезвычайно концентрированная, почти жидкая древесная энергия!"

Причина, по которой он не смог использовать древесную энергию раньше, заключалась в том, что он не приобрел заклинание, и он лично не обработал и не поглотил древесную энергию в энергетическом шаре.

Его способность исцелять зависела от количества жидкой древесной энергии, которую он генерировал после нескольких этапов усиления обычной древесной энергии.

Пучки чистой и питательной древесной энергии, которые были также пронизаны его аурой, потекли в спину Пэй Цици под его контролем.

Затем он понял, что ткань, которая была повреждена яростными лезвиями пространственной энергии, быстро заживала.

По мере того как клочки чистой древесной энергии распространялись внутри Пэй Цици, несколько почти разорванных меридианов исцелялись с тревожной скоростью.

Даже трещины на некоторых костях были быстро излечены, когда древесная энергия достигла их.

Пробудившись, Не Тянь продолжал направлять больше своей древесной энергии на дело. Между тем, он чувствовал, как жидкая древесная энергия быстро исчезает со дна его вихря древесной энергии.

Выпрямленная спина Пэй Цици слегка дрожала, ее глаза сияли славным светом волнения.

Рука, которую Не Тянь положил ей на спину, была несравнимо теплой. Она чувствовала, как теплые потоки текут в ее спину, прежде чем разделиться на бесчисленные тонкие пучки, которые исцеляли ее поврежденные меридианы, вены и кости.

Если бы она полагалась только на свои силы, то это могло бы занять больше месяца.

Повернувшись спиной к Не Тяню, ее обычно холодное, но великолепное лицо теперь было наполнено радостью. Она ожидала, что Не Тянь обладал множеством секретов, но она никогда не думала, что он на самом деле был способен исцелить ее.

В течение нескольких секунд она уже чувствовала, что ее раны, которые беспокоили ее в течение довольно долгого времени, были исцелены.

Она знала, что если бы Не Тянь не смог исцелить ее, то она бы определенно получила серьезные травмы, сражаясь с большим количеством учеников Ядовитой Секты.

Большое количество маленьких лезвий пространственной энергии еще больше разрушили бы ее тело и жизненную силу.

Так же, как она была увлечена этими мыслями, голос не Тяня эхом отозвался у нее в ушах: "К нам приближаются новые воины Ядовитой Секты!"

Она вернулась к реальности и взяла на себя инициативу положить конец продолжающемуся процессу заживления. Она обернулась, чтобы посмотреть Не Тяню в глаза. Редкая, слабая улыбка появилась на ее лице, делая ее еще более красивой. Она сказала: "Теперь я в порядке."

Сидя на земле, Не Тянь посмотрел на нее улыбку на ее лице, и он был временно сбит с толку.

Она всегда была холодной и невыразительной. Даже если это была лишь слабая улыбка, она приумножила ее исключительную красоту и ослепила Не Тяня.

"Как ты себя чувствуешь после этого?"- Спросила Пэй Цици обеспокоенным тоном.

Не Тянь коротко осмотрел себя и обнаружил, что за такое короткое время он уже израсходовал более половины своего запаса жидкой древесной энергии.

Он коротко ответил: "Я в порядке."

Энергетический шар, который все еще парил над его ладонью, казалось, внезапно узнал о его недостатке древесной энергии и начал безумно вливать энергию в его вихрь древесной энергии.

В течение нескольких секунд, энергетический шар полностью исчез. Между тем, вихрь древесной энергии Не Тяня вращался на полной скорости, и недостаток был быстро заполнен новой энергией.

"Это моя среда." - сказал он с яркой улыбкой. "Особая среда здесь позволяет мне восстанавливать древесную энергию, которую я потратил на тебя. Я продолжу помогать тебе с твоими травмами, даже после того, как мы избавимся от тех учеников Ядовитой Секты. Ты можешь сражаться в полную силу. Я залечу твои раны после этого. Не волнуйся."

Пэй Цици мягко кивнула. "Хорошо, буду биться без страха."

С яростной улыбкой Не Тянь поднялся на ноги и достал Звезду Пламени. "В общей сложности, нашими противниками будут девять человек. Кроме тех двоих, что сбежали от нас ранее, среди семи новичков есть только один ученик, который находится на позднем этапе стадии Великого Неба."

"Хорошо." - сказала Пэй Цици в спокойной манере. "Оставь этих двух воинов позднего этапа мне"

"У меня есть план получше." - сказал Не Тянь с хитрой и кровожадной ухмылкой. "Ты помнишь, как мы устроили засаду на ученика секты Грозовой Горы, когда мы спасли Ши Цина? Так как ни один из экспертов Мировой или Глубинной стадии не может войти сюда, есть много способов удивить их и убить их по одному."

"Ты заманишь их, пока я буду готовиться и прятаться. Давай работать вместе и мы превратим этот континент в братскую могилу для учеников Ядовитой Секты!"

"Давай сделаем это." Нетерпеливо сказала Пэй Цици.

http://tl.rulate.ru/book/389/338687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку