Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 497

Заметив прибытие эксперта Ядовитой Секты, который находился на Глубинной стадии, Не Тянь завершил культивирование и внимательно наблюдал за ним небесными глазами.

Этим человеком был Лу Бай, эксперт позднего этапа Глубинной стадии и лидер команды Ядовитой Секты в этом измерении.

Еще до прибытия он узнал об аномалии, с которой столкнулись другие ученики Ядовитой Секты.

Увидев его, Чжан Цзю и остальные почтительно поклонились ему и назвали его своим капитаном.

Лу Бай кивнул и быстро выпустил свое осознание души, надеясь провести тщательное исследование каждого дюйма этого плавучего континента.

Однако, в следующий момент, он сказал с нахмуренными бровями: "Это странно..."

Даже его осознание души не могло пройти специальный барьер, который окружал весь континент. Когда его осознание души соприкоснулось с барьером, он почувствовал сильную отторгающую энергию.

Несмотря на то, что он произнес несколько изысканных заклинаний подряд, он не смог пройти через барьер.

"Этот континент очень особенный, капитан." объяснил Сунь Сюань. "Когда мы прибыли, мы также попытались просканировать его с помощью нашей энергии души, но этот барьер не пропускает через себя энергию души."

Глаза Лу Бая слегка расширились, и он спросил: "Ты пробовал использовать своих духовных паразитов?"

Так сложилось, что все ученики Ядовитой Секты выращивали своих особых духовных насекомых, которые тесно были связаны с их владельцами.

В глазах Лу Бая, если они действительно не могли пройти барьер сами, возможно, они могли бы попытаться отправить туда своих духовных паразитов.

С горькой улыбкой Сунь Сюань покачал головой и сказал: "Наши духовные паразиты несут нашу ауру, они также не смогли пройти через этот барьер."

Кончики бровей Лу Бая поднялись, как будто он нашел эту новость интересной, нежели нетревожной. "Все плавучие континенты, которые мы видели по пути сюда, были полностью лишены духовной энергии. Этот континент - единственное исключение. На нем растут не только небесные деревья, но здесь также преобладает богатая древесная энергия. Этот континент наверняка должен быть чем то необычным. Бьюсь об заклад, этот континент хранит в себе множество тайн."

С этими словами он начал пробовать более глубокую магию Ядовитой Секты , надеясь что-то изменить.

Бесчисленное множество мелких духовных паразитов выстрелили из его рукава.

Увидев это, Не Тянь, который находился в центральной части плавучего континента, внезапно занервничал.

Несомненно, тот духовный паразит, призваный экспертом Глубинной стадии, был бы чрезвычайно силен. Если духовным паразитам Лу Бая удастся пройти барьер, то они вызовут серьезные проблемы для Не Тяня и Пэй Цици.

Поэтому он уделял им и всему окружающему пристальное внимание.

Сразу после этого он почувствовал, что древние деревья, которые глубоко укоренились на этом континенте, кажется, активизировались.

Зеленые, мерцающие пятна начали подниматься с огромных деревьев и вливаться в невидимый барьер вокруг плавающего континента, постепенно делая его видимым.

Вскоре остров покрылся темно-зеленым овальным барьером.

Неисчисляемые сложные узоры можно было увидеть на полупрозрачном, темно-зеленом барьере. Все эти узоры напоминале именно те узоры, что покрывали древние деревья. Вместо того, чтобы оставаться в одном месте, узоры постоянно перемещались по барьеру.

Когда духовные паразиты, выпущенные Лу Баем, упали на темно-зеленый барьер как бесчисленные листья, узоры на барьере мгновенно загорелись.

Когда яркий свет распространялся из точек соприкосновения подобно ряби, какая-то таинственная сила спокойно контратаковала.

Все духовные паразиты, упавшие на темно-зеленый барьер, испустили пронзительные крики и полетели обратно к Лу баю.

Лу Бай слегка ахнул и выглядел еще более заинтригованным, когда он сказал: "Впечатляюще! Этот континент точно за гранью обыного!"

С этими словами он взял на себя инициативу и оттащил всех своих духовных паразитов назад, а затем сказал Чжан Цзю с мрачным выражением лица: "Скоро все наши ученики стадии Великого Неба устремятся сюда. Когда они прибудут, отведите их в лес и избавьтесь сначала от этих двоих, а затем проведите тщательное исследование континента."

"Должно быть что-то особенное в этом плавучем континенте. Возможно тебя ждет богатство."

"Как прикажете, капитан." Чжан Цзю вел себя вежливо и скромно перед ним.

Очень довольный его отношением, Лу Бай кивнул и сказал: "Что касается твоих паразитов, ты можешь выбрать другого по возвращении в Ядовитую Секту."

"Большое спасибо, капитан." - сказал Чжан Цзю с улыбкой.

В центре плавучего континента.

Увидев и услышав все с помощью своих небесных глаз, Не Тянь вздохнул с облегчением, когда понял,что воин позднего этапа Глубинной стадии, Лу Бай, не смог пройти через барьер.

Что касается других учеников стадии Великого Неба... О них он не волновался вообще.

Поэтому он сел и начал культивировать духовную энергию.

Когда Лу Бай отозвал свой рой духовных паразитов, а также осознание своей души, темно-зеленый барьер постепенно исчез.

Без небесных глаз Пэй Цици не знала точно, что только что произошло.

Однако видя, что Не Тянь возобновил культивирование, она поняла, что они временно в безопасности.

Она была очень уверена в таинственно обостренном восприятии Не Тяня.

Сидя в тишине, Не Тянь осмотрел свое духовное море в своем регионе даньтянь и обнаружил, что ранее, когда темно-зеленый барьер постепенно разростался, реинтеграция сломленной энергии титана, плавающей в его вихре древесной энергии, казалось, значительно ускорилась.

"Что такое..." Он был все более уверен, что этот плавучий континент может иметь какую-то связь с волшебной землей, где он когда-то получил Плоды Жизни.

"Этот континент как-то связан с Титанами?" С такими мыслями на уме он приостановил культивирование и внезапно протянул руку к небесам, когда он призвал свою духовную энергию с помощью специальной техники, которую он получил из той таинственной земли.

Как только он это сделал, он мгновенно почувствовал, что богатая и чистая древесная энергия сходится на его поднятой ладони со всех сторон.

В мгновение ока, эта рука была объята кружащимися клочьями свежезеленой древесной энергии. Постепенно сформировался изумрудно-зеленый энергетический шар.

Тем не менее, его уровень древесной энергии уже достиг максимального пика, он не мог поглотить эту энергию.

Он мог только наблюдать, как изумрудно-зеленый энергетический шар постепенно расширяется в его ладони.

Поразмыслив некоторое время, он посмотрел на энергетический шар и подумал: "Может быть, я могу использовать его как средство атаки." Он все больше и больше ожидал, что на этот плавающий континент придут воины стадии Великого Неба.

Как только он собирался проверить мощь шара, полного древесной энергии, глаза Пэй Цици широко раскрылись. Она оглянулась, ее глаза наполнились удивлением.

Ее глаза сияли острым светом познания. "Что ты формируешь в своей руке, Не Тянь? Я чувствую очень богатую древесную энергию изнутри этого изумрудно-зеленого шара энергии."

"Это одно из моих средств нападения." - ответил Не Тянь.

"Средство нападения?" В глазах Пэй Цици появилось замешательство. Немного поколебавшись, она спросила: "Тогда почему я не чувствую от него ничего, кроме мощной древесной энергии? Я слышала, что древесную энергию можно использовать только для лечения ран. Ну так не мог бы ты..."

С этими словами она стала несколько застенчивой. "Просто меня немного ранили."

Не Тянь сразу понял, что она хотела сказать. С искренней улыбкой он сказал: "Я все равно не планирую поглощать древесную энергию в этом энергетическом шаре. Ты хочешь, чтобы я попытался залечить твои раны?"

Глаза Пэй Цици слегка загорелись, когда она сказала: "Было бы неплохо."

Не Тянь поднялся на ноги и повернулся к ней спиной, осторожно неся энергетический шар в своей ладони.

Он поставил пустую руку на спину Пэй Цици и послал в нее пучок духовной энергии из его фрагментарных звезд, чтобы изучить раны, о которых она рассказала ему.

Однако, как только его клочок энергии вошел в спину Пэй Цици, выражение лица Не Тяня резко изменилось.

Благодаря острому восприятию этого пучка энергии души, он мгновенно обнаружил, что меридианы и вены Пэй Цци в настоящее время заполнены светящимися, крошечными лезвиями пространственной энергии, которые несли ауру, которая не принадлежала ей.

Эти крошечные острые лезвия пространственной энергии бродили по ее системе и повреждали ее изнутри.

Когда Не Тянь увидел ситуацию внутри нее, он вскоре понял, что эти лезвия пространственной энергии были, вероятно, аурой от того самого разрушенного плавающего вулкана.

"Ты их видишь?" Спросила Пэй Цици мягким голосом.

Не Тянь кивнул с мрачным выражением лица и сказал: "Это серьезные травмы."

"Лезвия пространственной энергии пришли из внутренней энергии, которую использовал аутсайдер, чтобы убить Огненного Зверя." Пэй Цици посмотрела на землю. "Из-за моей недостаточной базы культивирования, так как я позволила себе получить просветление от нее, я также начала страдать от нее. Мне все равно потребуется много времени, чтобы разгадать все тайны и полностью ее изучить."

"Если бы мы не были окружены врагами, это не было бы проблемой. Но сейчас ученики Ядовитой Секты могут ворваться сюда в любой момент."

Не Тянь глубоко вздохнул сказал с торжественным выражением, "Позволь мне попробовать."

http://tl.rulate.ru/book/389/338048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку