Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 496

На краю плавучего континента.

Чжан Цзю был весь залит кровью, он бросился в сторону Сунь Сюаня. Выглядя измученным, он воскликнул: "Старший боевой брат Сунь!"

"С тобой все в порядке?" Поспешно спросил Сунь Сюань.

Он был хорошо осведомлен об особом статусе Чжан Цзю в Ядовитой Секте . Поэтому он, по-видимому, был обеспокоен, видя Чжан Цзю в таком тяжелом положении.

"Ша Чэн убил моих паразитов." сказал Чжан Цзю с холодным лицом. "Ша Чэн убил моих паразитов..." Затем он оглянулся и спросил: "Кстати, а где он?"

"Я отправил его обратно, чтобы он спас тебя." - объяснил Сунь Сюань.

"Спасти меня?" Спросил Чжан Цзю с саркастической улыбкой. "Я буду благодарен Богу, если он не доставит мне больше неприятностей."

Когда они двое говорили, Ша Чэн бросился к ним в сторону. Видя, что Чжан Цзю в порядке, он поспешно объяснил: "Младший боевой брат Чжан, я применил магию, чтобы взорвать своих собственных паразитов, потому что в этом парне было что-то особенное. Мало того, что ни один из наших духовных паразитов не смог оторваться от него, но они также быстро теряли свою эссенцию плоти, которая заметм придавала ему силу."

БАМ!

Несмотря на то, что Сунь Сюань стоял рядом с ними, Чжан Цзю ударил Ша Чэна по лицу без каких-либо сомнений.

"Даже если тебе нужно было взорвать своих паразитов, ты должен был сказать мне заранее!" Закричал Чжан Цзю. "Ты должен был ожидать, что смерть моего паразита немедленно нанесет урон и мне! Только потому, что ты не сказал мне об этом, эта сука схватила меня, когда я пытался сбежать, и отрезала кусок моей кожи!"

Указывая на кровавое месиво на левом плече, он закричал: "Из-за тебя меня чуть не убили!!"

Ша Чэн коснулся его лица и тихо сказал: "Ты был слишком далеко от меня. Я не смогл бы напомнить тебе, даже если бы захотел."

Чжан Цзю пришел в ярость. "Заткнись! Ты не напомнил мне, потому что хотел застать этого парня врасплох!"

ФЬЮ!

Два других ученика Ядовитой Секты пришли из далекой пустоты на плавучих скалах.

"Что случилось?" Один из них был удивлен состоянием Чжан Цзю.

В надежде сгладить ситуацию, Сунь Сюань сказал: "Хорошо, все хорошо. Расскажите, что случилось с вашей командой."

Чжан Цзю бросил еще один злобный взгляд на Ша Чэна. Увидев, что он замолчал, он наконец решил простить его. Он повернулся, чтобы посмотреть на Сунь Сюаня, и сказал: "Два незнакомца пришли на этот континент, парень и девушка. Девушка владеет пространственной магией. Этот парень еще более странный. Когда мы призвали наших духовных паразитов, они начали грызть его плоть и некоторые из них даже впрыснули в него яд, но он не только не умер, но он даже осушил наших духовных паразитов, поглотив их эссенцию плоти."

Сунь Сюань провел некоторое время, размышляя в тишине, прежде чем сказать: "Эта девушка, которая умеет использовать пространственную магию, вероятно, ученик Чжэнь Хуэйлань - Пэй Цици. Что же касается этого странного молодого человека, я не могу вспомнить."

Чжан Цзю тихо рассмеялся. "Это ученица Чжэнь Хуэйлань?" Его лицо вернулось в спокойное и мирное состояние, как он сказал: "Фракция Инструментариев потеряла свою славу. Это лишь вопрос времени, когда Чжао Шанлинг возьмет фракцию в свои руки. Что же касается Чжэнь Хуэйлань, то она не более чем выдающийся кузнец. Ее боевое мастерство на самом деле не такое уж и грозное."

По-видимому, он не думал о смерти Хэ Сюя, Ву Цуи и Ло Тин.

"Теперь они в ловушке на этом плавучем континенте. Старший боевой брат Сунь, если вы пойдете за ними, то они наверняка погибнут." С усмешкой добавил Чжан Цзю. "...но я предпочитаю, чтобы ты схватил их и позволил мне самому прикончить их."

Сунь Сюань горько улыбнулся и сказал: "Боюсь, это не произойдет."

"Почему?" Чжан Цзю был в замешательстве.

Сунь Сюань указал на плавучий континент и сказал с мрачным выражением: "В этом месте есть что-то странное. Я пытался подойти к континенту раньше, но меня остановил невидимый барьер. Я даже получил травмы из-за удара об барьер."

Услышав эти слова, двое учеников Ядовитой Секты, которые только что прибыли, были ошеломлены.

Они оба находились на Мировой стадии. Они также предприняли попытку медленно приблизиться к плавающему континенту.

Как только они собирались достичь края континента, они почувствовали существование особого барьера. Независимо от того, сколько и как они пытались, они не могли пройти через это.

Затем они быстро переместились в другие места и попытались войти оттуда.

Через некоторое время они вернулись. Под взглядом Сунь Сюаня один из них в отчаянии покачал головой и сказал: "Ты прав. Вокруг этого плавучего континента существует невидимый барьер. Мы испробовали все со всех сторон, но что бы мы ни делали, мы не могли пройти через барьер."

"Иди и попробуй еще раз." сказал Сунь Сюань Ша Чэну.

Ша Чэн не посмел сказать нет,и он выстрелил в сторону плавучего континента под взглядом других. В следующий момент он прошел, не встретив ни малейшего препятствия.

Когда Ша Чэн вернулся, Сунь Сюань понял, что происходит. "Барьер эффективен только для воинов Ци Мировой стадии и выше. На стадии Великого Неба и ниже не будет никакого эффекта."

"Ты уверен, старший боевой брат Сунь?" Спросил Чжан Цзю.

Сунь Сюань кивнул, вынул свой звуковой камень и сказал: "Не волнуйся, младший боевой брат. Я призову наших учеников стадии Великого Неба, прямо сейчас."

Также в этот момент Чжан Цзю и Ша Чэн поняли, почему старейшины Пэй Цици и Не Тяня так и не появились.

Чжан Цзю казалось, что Не Тянь и Пэй Цици уже оказались в ловушке на этом плавучем континенте. Все, что ему нужно было - ждать других воинов стадии Великого Неба. Вместе они смогут поймать и убить Не Тяня и Пэй Цици.

Не Тянь стоял рядом с трупами Ву Цуй и Ло Тин, и наблюдал за Сунь Сюань и другими через один из его небесных глаз. Все более уверенный в своих предположениях, он сказал Пэй Цици: "Послушай меня. Эксперты Мировой стадии не могут ступить на этот плавучий континент из-за особого барьера вокруг него. Те воины из Ядовитой Секты ждут, когда их воины Небесных стадий соберутся здесь и уничтожат нас вместе."

Пэй Цици успокоилась и сказала: "Если эксперты Мировой стади не могут ступить на этот континент, я полагаю, что даже эксперты стадии измерения Души не смогут ступить сюда. Будем надеяться, что эксперты из Ядовитой Секты не смогут проникнуть через этот барьер после прибытия сюда."

Сделав паузу на несколько секунд, она добавила, а ее глаза загорелись жгучим желанием убивать: "Если они смогут отправить воинов Ци Небесных стадий на этот континент, то именно здесь они и будут похоронены!"

Не Тянь дико рассмеялся и сказал: "Хорошо, давай подождем прибытия более великих учеников Ядовитой Секты!"

Один духовный камень за другим вылетал из его кольца и скапливался перед скрещенными ногами.

Он положил руку на груду духовных камней и начал поглощать их духовную энергию.

Пэй Цици тоже замолчала, села рядом с Не Тянем и закрыла глаза.

Пополнив свою духовную энергию духовными камнями, Не Тянь начал исследовать себя.

Ранее, он поглотил эссенцию плоть из духовных паразитов, которые принадлежали Чжан Цзю, Ша Чену и другим.

Даже самые маленькие паразиты оказались наполнены обильным количеством эссенции плоти. Эссенция плоти Ло Тин и Ву Цуй, а вернее эссенция плоти их паразитов, несла столько эссенции, сколько можно найти в телах двух убитых зверей четвертого уровня. Этот факт шокировал Не Тяня.

Несмотря на то, что духовные паразиты Чжан Цзю и Ша Чэна самодетонировали, Не Тянь все равно поглотил огромное количество эссенции плоти от них, прежде чем они взорвались.

В этот момент, когда он рассматривал себя с помощью огонька своего психического сознания, он мог видеть тонкие струйки эссенции плоти, текущие к его сердцу как маленькие ручейки, где они были жестоко пожраны зеленой аурой.

В то же время, древесная энергия, которую он впитал ранее, исцелила его раны и переломы, которые были вызваны духовными паразитами и их ядом.

Он уже давно понял, что, несмотря на то, что древесная энергия имела ограниченное влияние на очищение его тела, его питательная и исцеляющая способность выходила далеко за пределы возможностей эссенции плоти.

Когда в нем плавали огоньки богатой древесной энергии, плоть, которая была разложена токсинами, быстро исцелялась.

Даже трещины в нескольких его костях, которые были созданы токсинами, срослись и зажили под воздействием его древесной энергии.

Затем он сосредоточил все свое внимание на своем вихре древесной энергии.

Когда он призвал этот тип энергии, он вдруг почувствовал, как струйки древесной энергии начинают подниматься с деревьев высотой в сотни метров вокруг него и сходятся на нем.

Вместо того, чтобы течь в его вихрь древесной энергии, струйки древесной энергии продолжали циркулировали в его меридианах.

Ощущение тепла и комфорта заставило его почувствовать себя купающимся в теплом источнике. Все его раны, причиненные духовными паразитами, зажили с пугающей скоростью.

Только через час он был полностью исцелен.

Кроме того, зеленая аура в его сердце поглотила каждый кусочек эссенции плоти, которую он ранее впитал от духовных паразитов.

Он чувствовал себя очень бодро.

Между тем его девять небесных глаз все еще плавали по краю плавучего континента, пристально наблюдая за учениками Ядовитой Секты.

Он обнаружил, что некоторые ученики Мировой стадии, казалось, получили информацию и пришли, хотя ни один из них не смог проникнуть через барьер.

Возможно потому, что ученики стадии Великого Неба были относительно слабы, или они спешили из более отдаленных мест, но они еще не прибыли.

Увидев это, Не Тянь продолжал восстанавливать свою энергию с помощью духовных камней. К тому времени, когда его духовное море пополнилось, он продолжил его наполнять.

Через некоторое время прибыл член Ядовитой Секты Глубинной стадии.

"Эксперт Глубинной стадии!"

http://tl.rulate.ru/book/389/338047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку