Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 495

Когда три маленькие зеленые стрелы выстрелили в сторону Не Тяня, словно три пучка эфирного дыма, в ушах Не Тяня раздались громкие раскаты грома.

Тем временем, несравнимо сильная духовная энергия вырвалась из них. Несмотря на то, что они все еще были далеко от Не Тяня, его глаза уже начали болеть.

Он сразу понял, насколько сильны стрелы.

Чувствуя опасность, он поспешно попытался вызвать энергию из своего духовного моря, но обнаружил, что не может извлечь никакой энергии из своего вихря звездной энергии и вихря огненной силы.

Его вихрь древесной энергии был единственным, который, казалось, не был затронут, и все еще вращался на высокой скорости.

Сверкающие зеленые пятна плавали на дне вихря древесной энергии, которые несли раздробленную энергию титана.

ФЬЮ!

Чистая и богатая древесная энергия появилась изнутри его вихря древесной энергии и влилась в его меридианы многочисленными зелеными потоками.

В следующий момент, потоки туманного зеленого света начали подниматься изнутри Не Тяня, который быстро закружился вокруг него и в конце концов окутал его.

Казалось, будто туманный зеленый свет сформировал изумрудную пагоду над Не Тянем.

Внезапно близлежащие древние деревья, казалось, были привлечены действиями Не Тяня. Пучки свежезеленой древесной энергии начали сходиться на нем и проникать в его духовное море.

После получения древесной энергии из окрестностей, изумрудный свет, кружащийся вокруг Не Тяня, начал сиять все более ослепительно, заставляя Не Тяня, который купался в богатой древесной энергии, чувствовать себя полным сил.

Три маленькие стрелы Ша Чэна, которые были покрыты голубыми молниями, бомбардировали слой туманного изумрудного света вокруг Не Тяня.

Зеленые стрелы мгновенно взорвались, посылая токсины и молнии, которые намеревались проникнуть в толстый слой защитного света.

Однако, какими бы могущественными они ни были, их усилия оказались напрасными.

В то же время, Не Тянь был поражен ясным чувством, что он питался богатой древесной энергией, даже находясь в слое изумрудного света вокруг него.

Богатая эссенция плоти, которую он впитал от духовных паразитов, плавала между его внутренними органами, помогая ему нейтрализовать токсины.

Он осмотрел себя с помощью огонька духовной энергии, который он извлек из фрагментарных звезд, и обнаружил, что нити коричневых токсинов исчезали из его внутренних органов, и ядовитая кровь Малиновой Змеи на его коже также исчезала.

Между тем боль и головокружение также постепенно оставляли его.

Кроме того, различные вихри в его духовном море, которые, казалось, временно остановились, снова вернулись в норму, и различные энергии снова были в его распоряжении.

Внезапно энергичная жизненная сила наполнила его сердце, заставляя его сердце биться чаще.

Поскольку многочисленные тонкие, подобные кристаллу цепи в зеленой ауре сияли ослепительным и таинственным светом, волна непостижимых энергетических колебаний распространилась из сердца Не Тяня.

Он сразу же полностью вернулся в нормальное состояние.

Больше не затронутый токсинами, оставленными в нем духовными паразитами, он чувствовал, будто бы он наделен внутренней силой. Со взмахом его Звезды Пламени, он выстрелил лезвием света трех типов энергии прямо вперед с таким импульсом, который мог разорвать все на своем пути.

Везде, где простирался свет лезвия , земля трескалась, а громкий шум треска эхом отдавался в его ушах.

Выражение лица Ша Чэна резко изменилось, когда он поспешно сформировал несколько ручных печатей. Гром и молния мгновенно вспыхнули и заполнили пространство между его ладонями. Мгновение спустя, большая полупрозрачная сороконожка появилась в воздухе перед ним.

Сороконожка была почти идентична той, которая только что взорвалась и умерла. Разница была лишь в том, что она была во много раз больше.

Как только она появилась, она начала крутиться, порождая мерцающие молнии и грохочущий гром.

Плавающая, неосязаемая сороконожка посмотрела на Не Тяня, как будто собиралась выпустить какую-то психическую атаку.

Однако, прежде чем она смогла сформировать какую-либо магию, свет лезвия Звезды Пламени долетел до ее головы.

Сороконожка, которую Ша Чэн сформировал с помощью тайной магии Ядовитой Секты, была мгновенно разрезана пополам с головы до хвоста.

Глаза Ша Чэна слегка потускнели, когда он кашлянул кровью. Затем он бросил озлобленный взгляд на Не Тяня.

Однако, когда его кровь пролилась на расщепленную сороконожку, две половины ее тела превратились в двух новых сороконожек, которые снова стали активными и беспокойными.

Ша Чен, казалось, понял, что с Не Тянем было не так то уж просто справиться. Опасаясь, что другие придут ему на помощь, он в очередной раз решил уйти.

Он выпустил густой коричневый дым, обволакивающий его и заполняющий путь к бегству. Вскоре он исчез из поля зрения Не Тяня.

Две новообразованные сороконожки, казалось, были наделены новой, дополнительной жизненной силой из крови Ша Чена. Их нематериальные тела затвердели, когда они безумно быстро устремились в сторону Не Тяня.

Не Тянь выпустил холодно хмвкнул и использовал еще один короткий Звездный Скачок, закрыв глаза на двух сороконожек.

Вспышка звездного света мелькнула впереди него, и в следующий момент он появился в серовато-коричневом дыме, выпущенном Ша Чэном. Дым мешал ему получить четкое представление обо всем вокруг.

Даже его небесные глаза, которые парили высоко в небе, были временно заблокированы серовато-коричневым дымом. Он мог видеть только небесными глазами, что линия дыма простиралась далеко вдаль, но он не мог видеть сквозь дым и поэтому он не мог найти Ша Чэна.

К тому времени, как Не Тянь увеличил восприятие небесных глаз с помощью большей энергии души фрагментарных звезд и определил местоположение Ша Чэна, он уже достиг края плавучего континента.

Следовательно, Не Тянь использовал еще один короткий Звездный Скачок и оказался позади него.

Тем не менее, как только Не Тянь собирался атаковать, другой ученик Ядовитой устремился на него прямо с одной из ближайших плавучих скал.

Глаза Не Тяня мелькнули, когда он мгновенно остановился и повернулся.

Этот ученик Ядовитой Секта был на среднем этапе Мировой стадии. Он прогремел, бросаясь к плавающему континенту :"Как вы смеете!!"

Бум!

Когда он приблизился к континенту, скала, на которой он стоял, внезапно взорвалась.

Между тем, он, казалось, влетел в огромный невидимый барьер и мгновенно отскочил назад, кровь вытекала из уголков его рта.

"Что за ... ..." Смятение заполнило лицо человека, когда он смотрел на плавающий континент перед ним. Он не отважился на еще одну попытку.

Ша Чэн, наконец, вылез из серовато-коричневого дыма и полетел в сторону мужчины. Тяжело дыша, он сказал: "Старший боевой брат Сунь, два незнакомца преследуют и убивают наших учеников! Вероятно, Хэ уже умер. Мы не думали, что ситуация сложится в нашу пользу, и поэтому мы побежали."

Лицо Сунь Сюаня стало мрачным как кусок стали, и он спросил: "Где Чжан Цзю? Он в порядке?"

"Эмм... Думаю, с ним все в порядке." Голос Ша Чена звучал нерешительно.

Сунь Сюань холодно фыркнул и воскликнул: "Кажется, есть специальный барьер вокруг этого плавучего континента, который мешает мне войти! Ша Чэн, ты должен знать, как важен Чжан Цю для нашей секты. А теперь вернись назад и вытащи его оттуда! С ним ничего не должно случиться!"

Ша Чэн склонил голову и сказал: "Хорошо."

С этими словами, он выпустил свое психическое сознание, чтобы определить текущее местоположение Чжан Цзю, в то время как он сам бегал вокруг плавучего континента на полной скорости.

В сотнях метров под ними остановился Не Тянь, который планировал убежать.

Он уловил каждое слово разговора между Ша Чэном и Сунь Сюанем с помощью своих небесных глаз. Он также был свидетелем того, как Сунь Сюань отскочил назад по пути к нему. Казалось, что Сунь Сюань даже получил от этого ранения.

После минутного размышления, он вдруг понял, что должен быть какой-то барьер вокруг этого плавучего континента, где он и Пэй Цици могли свободно передвигаться.

Они не столкнулись с этим барьером, а также Чжан Цзю, Ша Чен и другие ученики Ядовитой Секты, что означало, что барьер не имел никакого ограничивающего эффекта для воино Небесых стадий.

Тем не менее, барьер помешает войти тем, у кого базы культивирования выше стадии Великого Неба.

В этот момент, через его небесные глаза, которые были рассеяны на большую область вокруг него, Не Тянь увидел несколько других учеников Ядовитой Секты, приближающихся из далекой пустоты.

Первоначально он планировал покинуть этот плавучий континент как можно скорее. Однако, обдумав ситуацию на мгновение, он придумал новый план.

Устремив взгляд на Сунь Сюаня, он медленно отступил назад, чтобы спрятаться в густом лесу. Затем, через его небесные глаза, он, к своему удивлению, обнаружил, что Пэй Цици не удалось прикончить Чжан Цзю.

Несмотря на то, что его паразит, Малиновая Змея, умерла, он каким-то образом отделился от Пэй Цици.

Пока Пэй Цици преследовала его до края плавучего континента, она, казалось, также заметила подкрепление Ядовитой Секты и, таким образом, отошла и закричала: "Му Хань!"

Не Тянь бросился к ней без колебаний.

Несколько мгновений спустя они воссоединились в глубине густого леса, где он нашел трупы Ву Цуй и Ло Тин, у которых была кровь на шее и на лбу.

Пэй Цици вызвала свой Молниеносный Челнок и призвала Не Тяня прыгнуть на борт. "Люди из Ядовитой Секты идут за нами. Нам нужно уходить сейчас же."

Не Тянь покачал головой. "Нет, мы не можем покинуть этот плавучий континент. Могущественные эксперты из Ядовитой Секты приближаются на этот континент. Если мы покинем это место, то они наверняка догонят нас и убьют. Но если мы останемся, у нас будет шанс выжить."

"О чем ты вообще говоришь?!" Воскликнула Пэй Цици. "Мы будем обречены, если останемся здесь!"

"Этот континент очень особенный." Поспешно объяснил Не Тянь. "По-видимому, только воины Небесных стадий могут ступить на него. Я только что был свидетелем того, как эксперт Ядовитой Секты, который был на Мировой стадии приземлился на невидимый барьер. Из-за этого он даже получил травмы."

Пэй Цици опешила. "Да ты издеваешься!"

"Верь мне!"

http://tl.rulate.ru/book/389/338046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гг тупой как валенок, они же до этого решили что никто сбежать не должен, но нет блин, этот ******* стоял как баран и огребал ничего не делая, а потом ещё и человеку сбежать дал. Может я чего то не понимаю???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку