Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всехх миров, глава 494

Увидев прибытие Пэй Цици, Чжан Цзю мгновенно отказался от идеи убийства Не Тяня и решил уйти.

В конце концов он не знал, были ли еще другие, кто пришел на этот плавучий континент вместе с Не Тянем и Пэй Цици.

Он также беспокоился, что могущественные эксперты Мировой или Глубинной стадии прибудут в течение короткого времени на помощь Не Тяню.

Четыре крупных духовных паразита имели глубокие связи с четырьмя воинами. Когда они собирались уходить, каждый из них своим умом призывал насекомых, приказывая им уйти с ними.

Однако, не смотря на то, что их духовные паразиты слышали зов их душ, они смогли лишь испустить еще более громкие крики. Ни один из них не смог вырваться из оков плоти Не Тяня.

Чжан Цю и остальные трое одновременно побежали в четырех разных направлениях, неоднократно оглядываясь назад.

Сидя прямо у подножия древнего дерева, Не Тянь несколько устрашающе усмехнулся. Пока он пожимал плечами, многочисленные мертвые мелкие жуки падали на землю.

Между тем Малиновая Змея, Коричневая Сороконожка, Зеленый Скорпион и Черная Пчела были зажаты плотью Не Тяня.

Как бы они ни старались вернуться к своим хозяевам, они не могли.

Из-за активации Утечки Жизни, клочки плоти Не Тяня, которые были даже тоньше волоса, пронзили их и удерживали как острые крючки.

Чистая и богатая эссенция плоти четырех духовных паразитов безумно быстро вливалась в тело Не Тяня, словно потоп, несущийся через разрушенный водоем.

"К чему такая спешка? Я еще не закончил." Не Тянь засмеялся и ненадолго встряхнулся, и еще большее количество мелких жуков упало на землю.

Каждый из них был истощен до последней капли эссенции плоти, и выглядел как высушенное мясо, которое находилось под палящим солнцем в течение многих лет. В них не было ни малейшего признака жизни.

Один за другим, струйки чистой эссенции плоти потекли обратно в сердце Не Тяня, где они были с жадностью поглощены зеленой аурой.

Облеченный богатой плотью, Не Тянь изгнал весь яд и токсины духовных паразитов из организма.

Чувствуя себя полным сил, Не Тянь направился к ученику Ядовитой Секты позднего этапа стадии Великого Неба, обличая на своем лице страшную улыбку.

Пэй Цици, которая вернулась после убийства посланника Ядовитой Секты , была ошеломлена, увидев, что Не Тянь был совершенно не тронут четырьмя духовными паразитами, цепляющимися за него. Ее светлые глаза замерцали, когда она увидела, что Не Тянь бросается на врага, словно тигр, прыгающий на добычу.

После минуты недоумения, она поспешно сформировала несколько ручных печатей.

В следующий момент, два пространственных энергетических барьера внезапно образовались на путях побега Ву Цуй и Ло Тин, словно два тонких слоя струящейся воды.

Ву Цуй и Ло Тин врезались в палаты головой вперед, их сильно встряхнуло, а барьеры исчезли.

Между тем Бесплотные Клинки выстрелили из рукавов Пэй Цици, когда она направилась к Чжан Цзю, не обращая больше внимания на Ву Цуй и Ло Тин.

И она, и Не Тянь знали, что если кто-то из четверых сбежит от них и сообщит об этом старейшинам, то у них будут большие неприятности.

Именно поэтому они обменялись взглядами и достигли взаимопонимания прямо перед тем, как начать контратаковать. Они понимали: ни один из этих учеников Ядовитой Секты не должен выжить.

ФЬЮ!

Не Тянь наблюдал за Ву Цуй и Ло Тин небесными глазами, когда он преследовал ученика Ядовитой Секты позднего этапа стадии Великого Неба.

Он увидел, что они оба упали в барьеры пространственной энергии и, таким образом, теперь оказались в ловушке.

Их глаза забегали в разные стороны, когда они искали способ выбраться оттуда.

Они развязали различные заклинания и помчались без остановки, но все еще не могли найти способ освободиться от пространственных барьеров Пэй Цици.

Тот факт, что они не могли убежать от магии Пэй Цици, даже при том, что они оба были на среднем этапе стадии Великого Неба, доказал, насколько непостижимой стала сила Пэй Цици.

Бум! Бум!

Зеленый Скорпион и Черная Пчела были истощены и упали с плеч Не Тяня. Их сморщенные тела рухнули на землю.

Как только это произошло, Не Тянь наблюдал за Ву Цуй и Ло Тин небесными глазами, и обнаружил, что их лица стали еще более испуганными.

Скорпион и Пчела были их духовными паразитами, которые имели глубокие связи с ними. Казалось, что из-за гибели этих насекомых пострадали и их владельцы.

"Такая богатая эссенция плоти!" Чувствуя волнение зеленой ауры в своем сердце, Не Тянь от души улыбнулся и использовал короткий Звездный Скачок.

Полоса ослепительного звездного света промелькнула в прошлом, и Не Тянь появился перед убегающим учеником Ядовитой Секты, атакуя его Звездой Пламени.

Ша Чэн остановил свой стремительный импульс и сказал: "Не мешай мне, сопляк!"

Не Тянь усмехнулся и сказал: "Ну допустим, я мешаю тебе. И что с того? Что ты мне сделаешь?"

Пока он говорил, он пристально следил за общей ситуацией с помощью своих девяти небесных глаз поблизости.

Ву Цуй и Ло Тин, которые были захвачены пространственной магией Пэй Цици, получили травмы своих душ из-за смерти их духовных паразитов, и становились все более тревожными.

Судя по всему, они никак не могли вырваться из пространственных барьеров, созданных Пэй Цици.

Между тем, Пэй Цици уже догнала Чжан Цзю, и теперь они вдвоем участвовали в жестокой битве.

Согласно его пониманию боевого мастерства Пэй Цици, было очень маловероятно, что противник на той же стадии культивирования, что и она, победит ее в бою.

Кроме того, Хэ Сюй, посланник, уже давно был убит Пэй Цици. Поэтому, пока он мог заставить замолчать Ша Чэна, им больше не нужно было беспокоиться о том, что здесь произошло.

Мало того, что духовные паразиты, принадлежавшие Чжан Цзю и Ша Чэну, не смогли освободиться от ограничений Не Тяня, они также быстро теряли свою эссенцию плоти из-за эффекта Утечки Жизни.

Не пройдет много времени, как они полностью лишатся своей эссенции плоти и умрут.

Так как Ву Цуй и Ло Тин получили ранения из-за смерти их духовных паразитов, Чжан Цзю и Ша Чэн, вероятно, также получили бы травмы, когда их духовные паразиты погибнут.

С этой мыслью Не Тянь почувствовал еще большее облегчение.

Ша Чэн вздохнул и сказал: "Очень хорошо. Будь ваши старейшины где-нибудь на этом плавучем континенте или нет, я преподам тебе урок. Я действительно не знаю, откуда у тебя смелость стоять на моем пути, ведь ты всего лишь воин раннего этапа стадии Великого Неба."

На самом деле, он не спешил уходить, не потому что он боялся Не Тяня, а скорее боялся того, что более могущественные эксперты будут поджижать его на пути к побегу.

Каждая команда, которая вошла в это измерение через один из шести пространственных разломов, имела в своей команде несколько сильных старейшин. Ша Чэну казалось, что Не Тяню и Пэй Цици скоро придут на помощь другие.

По этой причине он не хотел тратить свое время на борьбу с Не Тянем. Он знал, что поступая так, он может подвергнуть себя опасности. Тем не менее, он в конце концов принял бой, после того как он был спровоцирован Не Тянем.

"Запрещенная техника Ядовитой Секты: самоуничтожение духовных паразитов!" С этими словами смутная тень души Коричневой Сороконожки внезапно появилась в глубине зрачков Ша Чена. Он безумно крутился, как будто загорелся какой-то силой и сошел с ума.

Глаза Не Тяня расширились, и Коричневая Сороконожка, кусавшая его за талию, издала пронзительный крик.

В тот момент, когда крик отозвался эхом вокруг, Коричневая Сороконожка начала вибрировать, а затем просто напросто взорвалась.

Сильная взрывная сила мгновенно отправила большое количество токсинов в плоть и кровь Не Тяня.

Ша Чен отправил все токсины Коричневой Сороконожки и ее последнюю оставшуюся силу во внутренние органы Не Тяня за счет своей жизни.

Душераздирающая боль исходила внутри тела Не Тяня. Он исследовал себя и обнаружил, что коричневые токсины уже рассеялись в его пяти органах Инь и шести органах Янь.

Токсины выглядели как крошечные дождевые черви, которые несли интенсивный, неприятный запах.

Чувствуя боль во всем теле, Не Тянь чувствовал, как будто даже его разум затуманило из-за обильного количества токсинов.

Бум!

Почти одновременно взрыв Коричневой Сороконожки заставил малиновую цепную змею взорваться и умереть.

В тот момент, кровавый туман распылился по всему телу Не Тяню, вместе с токсинами, которые он нес, заставляя его кожу гореть.

"Ша Чэн! Ты пытаешься меня убить?!" Взревел Чжан Цзю.

Когда Малиновая Змея умерла, Чжан Цзю, казалось, получил сильный удар. Один из Бесплотных Клинков полоснул его сверху вниз.

"Твоя Малиновая Змея должна была умереть в любом случае." С этими словами Ша Чэн пробормотал что-то, прежде чем он бросил три зеленые стрелы в сторону Не Тяня.

Три зеленые стрелы превратились в три пучка дыма, когда они путешествовали по воздуху. Они были нацелены на шею и глаза Не Тяня.

Не Тянь, который чувствовал головокружение от токсинов, с трудом использовал свою духовную энергию.

Свет лезвия Звезды Пламени постоянно мерцал, так как он уже потерял контроль над тремя типами энергии, которые он вливал в клинок.

"Ты сам просил об этом." Холодно сказал Ша Чен.

http://tl.rulate.ru/book/389/338045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку