Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 493

Чжан Цзю, лидер поисковой группы Ядовитой Секты, был только на среднем этапе стадии Великого Неба.

С ним остались двое женщин и мужчина. Мужчина, который выглядел старше остальных, находился на позднем этапе стадии Великого Неба.

Обе женщины были на среднем этапе и они обладали привлекательными формами и молодыми красивыми лицами.

Как только их жуки обнаружили ауру плоти и крови Не Тяня, они вчетвером почти одновременно нацелились на укрытие Не Тяня и ринулись за своими духовными паразитоми.

Чжан Цзю был лидером этой поисковой команды из-за своего экстраординарного таланта и сильных сторонников в Ядовитой Секте.

Он промелькнул мимо древних деревьев и остановился перед Не Тянем, который теперь был окружен бесчисленными жуками.

Его глаза бегали вверх и вниз по телу Не Тяня. Удивленный, что на его одежде нет знака, он спросил: "Кто ты?"

Прежде чем войти в это измерение, главные секты со всего Домена Падающих Звезд уже зачистили весь горный хребет вместе.

Все местные фракции и независимые воины Ци были изгнаны из горного хребта или уничтожены.

Было очень маловероятно, что кто-то смог бы избежать их совместной операции и войти в это измерение через один из шести пространственных разломов.

Тем не менее, одежда, которую носил Не Тянь, не принадлежала ни одной крупной фракции, что несколько удивило его.

Окутанный хаотическим магнитным полем, выражение лица Не Тяня оставалось спокойным, он наблюдал за десятками тысяч жуков, роящихся вокруг него.

Он неоднократно взмахивал Звездой Пламени в воздухе, развязывая многочисленные, ослепительные световые потоки.

Многие духовные паразиты издавали резкие крики и падали на землю.

Духовные паразиты Чжан Цзю и остальных, казалось, были затронуты магнитным полем и они начали летать очень медленно, когда они вошли в хаотическое магнитное поле.

Свет лезвия Не Тяня сформировал плотные сетки, которые заполнили все его хаотическое магнитное поле.

Даже самый маленький жук не мог пролететь мимо них.

Наблюдая, как их духовные паразиты падают на землю, Чжан Цзю слегка покачал головой и сказал: "Так как ты отказываешься назвать свою личность, не вини нас за то, что мы собираемся сделать с тобой!

"Малиновая Цепная Змея!" С этими словами маленькая красная змея длиной в полметра и шириной обхвата с палец внезапно вылетела из ладони Чжан Цзю.

В отличие от обычных змей, эта маленькая змея была полупрозрачной, как красный камень. Ее глаза-бусинки засияли удушающим светом, когда она полетела в сторону Не Тяня.

Когда Не Тянь наблюдал за приближающейся змеей, девять фрагментарных звезд внезапно начали ярко сиять над его морем души.

Один клочок кровожадной ауры за другим вырвался из глаз алой змеи и украдкой вторгся в душу Не Тяня.

Не Тянь вдруг понял, что тень души алой змеи появилась в его душе из ниоткуда.

"Этот духовный паразит действительно может напасть на мою душу?!"

Потрясенный этим событием, Не Тянь больше не смел относиться к сопернику легкомысленно, и он поспешно превратил свое психическое сознание в большую саблю, которая напоминала Звезду Пламени.

С сокрушительной силой сабля рубанула по тени души алой цепной змеи.

Тем не менее, тень души малиновой змеи мгновенно разделилась на большое количество тонких духовных змей.

Одновременно с этим малиновая змея в реальном мире вошла в хаотическое магнитное поле Не Тяня.

Как только это произошло, жуки, которых Чжан Цзю ранее отправил в хаотическое магнитное поле, казалось, были вдохновлены их лидером, и мгновенно стали более яростными и активными.

Некоторые из самых маленьких жуков протиснулись сквозь крошечные промежутки между плотно сплетенными лезвиями огня Не Тяня и начали нападать на него.

После прохождения через оборону Не Тяня, маленькие жуки казались чрезвычайно взволнованными. Каждый из их дьявольских глаз сиял бесконечным желанием убивать и пожирать плоть.

Выражение лица Чжан Цзю мелькнуло. Его глаза были наполнены экстазом, он сказал: "Этот парень несет в себе очень богатую и мощную эссенцию плоти! Вся моя духовная нечисть, прошедшая через его защиту, превратилась из активной в сумасшедшую!"

Ву Цуй, девушка в длинном изумрудном платье, воскликнула от радости: "Он идиот, который фокусируется на силе физического тела?"

Глаза загорелись, Ло Тин, девушка в красном платье, сказала с яркой улыбкой: "Похоже на то. Нам очень сильно повезло. Мой маленький скорпион обожает плоть и кровь людей, которые усиливают свои физические оболочки."

С этими словами, зеленая струна выстрелила из ее ладони, которая быстро превратилась в зеленого скорпиона, который был размером с ее кулак.

На первый взгляд казалось, что он был вырезан из кусочка изумруда, слишком изысканного, чтобы быть настоящим.

Однако его глаза-бусинки были кроваво-красными и полными сильной жажды плоти и крови.

Он выстрелил в хаотическое магнитное поле Не Тяня и распылил облако токсичного газа изо рта, как будто на него не повлияла искажающая сила внутри хаотического магнитного поля.

В мгновение ока зеленый туман проник в область в радиусе десяти метров вокруг Не Тяня.

Токсин, казалось, вторгся в плоть и кровь Не Тяня.

Охваченный ядовитым туманом, Не Тянь почувствовал жжение от его обнаженной кожи, как будто она была сожжена яростным солнечным светом.

Между тем когда его кровь циркулировала, он начал испытывать легкую боль внутри тела.

Именно тогда он понял, что ядовитый туман, выпущенный скорпионом, наносит медленный урон его телу.

Он мгновенно переместился от своего первоначального места.

Как только он покинул область, куда проник ядовитый туман, он использовал заклинание фрагментарных звезд, чтобы стимулировать мощь девяти фрагментарных звезд в его душе.

Лучи холодного звездного света хлынули из пустоты над его морем души. Многочисленные тонкие малиновые цепные Змеи, которые пытались поглотить его душу, были мгновенно разрезаны на куски ослепительной саблей, сформированной психическим сознанием и силой души Не Тяня.

Измельченные малиновые змеи быстро рассеялись.

Лицо Чжан Цзю побледнело от страха. "В этом парне есть что-то особенное! Он всего лишь на раннем этапе стадии Великого Неба, но сила его души уже достигла такого высокого уровня! Он устранил атаку моей малиновой цепной змеи, не приложив при этом особых усилий!"

В то же время Ло Тин воскликнула: "Сила его плоти и крови также пугает! В нем есть что-то странное. Хватит всех разыгрывать. Давай прикончим его побыстрее!"

Сначала они воспринимали Не Тяня как серьезного противника. Но теперь, видя, что не только алая змея не смогла разрушить его душу, но и сама получила травмы, все они начали относиться к Не Тяню серьезно.

Даже единственный ученик Ядовитой Секты на позднем этапе стадии Великого Неба перестал быть зрителем и выпустил на волю свою самую мощную духовную нечисть.

Коричневая сороконожка выстрелила с резким визгои и почти мгновенно вошла в хаотическое магнитное поле Не Тяня.

Брови нахмурились, Ву Цуй выпустил на волю своего самого сильного духовного паразита, Черную Пчелу.

В следующий момент Малиновая Змея, Зеленый Скорпион, Коричневая Сороконожка и Черная Пчела одновременно вошли в хаотическое магнитное поле Не Тяня. Они были значительно больше, чем все другие духовные паразиты и, похоже, они не были затронуты магнитным полем вообще.

Поскольку они были лидерами других духовных паразитов, как только они издали резкие крики, крошечные духовные паразиты, которые протиснулись сквозь решетки лезвий огня, начали кусать Не Тяня за плечи.

Колющая боль заставила Не Тяня нахмуриться, но в тот самый момент, ему пришла в голову идея.

Внезапно он полностью потерял свою защиту и сел на землю, как будто он был глубоко отравлен.

"Он отравлен!" Воскликнул Ву Цуй, будучи вне себя от радости.

Сразу же после этого, наполняющие небо духовные паразиты устремились к нему, вместе с Алой Змеей, Зеленым Скорпионом, Коричневой Сороконожкой и Черной Пчелой.

За долю секунды, Не Тянь, сидевший в позе лотоса, был покрыт толстым слоем духовных паразитов.

На первый взгляд Не Тянь выглядел как ягненок, которого грызли бесчисленные плотоядные паразиты.

Колющая боль исходила из каждого дюйма кожи Не Тяня, что почти заставило его стонать от боли.

Между тем он мог ясно ощутить, что его сила плоти также быстро высасывается из него.

В этот момент Не Тянь холодно фыркнул и подумал про себя: "Талант родословной: Утечка Жизни!"

В следующий момент многочисленные цепи в зеленой ауре его сердца начали сиять ослепительным светом.

Зеленые пятна внутри этих кристаллических цепей, казалось, перестраивались, чтобы вызвать талант родословной:Утечку Жизни. Один клочок плоти Не Тяня за другим внезапно выстрелили в сторону бесчисленных духовных паразитов, которые цеплялись за плоть, словно за леску для ловли рыбы.

Даже самые тонкие клочки плоти, которые были заклеймены талантом родословной: Утечка Жизни, вызывали взрывные эффекты в тот момент, когда они пронзали тела духовных паразитов.

Каждый духовный паразит, который кусал плоть Не Тяня и сосал его кровь, издавал ужасные, леденящие кровь писки.

Тем не менее, экстаз появился в глубине глаз Не Тяня.

Подобно трубам, которые соединяли духовных паразитов и Не Тянь, бесчисленные пучки плоти начали насильственно высасывать жизненную силу из духовных паразитов.

Несмотря на то что духовные паразиты казались незначительными по отдельности, каждый из них содержал удивительно богатую эссенцию плоти, особенно четыре больших.

Основываясь на чувствах Не Тяня, эссенция плоти, которую они несли, была не меньше, чем у духовных зверей четвертого уровня.

Многочисленные мелкие духовные паразиты были быстро истощены, и их сморщенные тела падали на землю словно дождь.

Десятки тысяч клочков эссенции плоти полетели обратно в сердце Не Тяня, где они были поглощены зеленой аурой, превратившись в ее пищу.

Приглушенные стоны вырвались изо рта Чжан Цзю и других учеников Ядовитой Секты, их лица побледнели.

Тот же самый взгляд испуга и страха, который появился в глазах духов паразитов, появился и в их глазах, как будто они молились, чтобы насекомые оставили Не Тяня и вернулись к ним.

В этот момент они смотрели на Не Тяня, как будто они смотрели на какого-то злого духа.

ФЬЮ!

Пэй Цици вернулась. В тот момент, когда она увидела Не Тяня, она очень удивилась увиденному.

Не Тянь, который был теперь глубоко покрыт духовными паразитами, выглядел как Повелитель Мух, поскольку он был полностью покрыт насекомыми.

Она думала, что Не Тянь был отравлен, а его тело теперь доедали насекомые. Она думала, что он уже мертв.

Как только она собиралась прогнать духовных паразитов, она увидела покрытое насекомыми лицо Не Тяня, в котором была едва заметна улыбка.

Чжан Цзю и остальные стояли в ужасе, их выражения выглядели так, как будто они увидели призрака средь бела дня.

"Э-э-этот парень..." Чувствуя страх и ужас, Ву Цуй запнулся и не смог даже сложить целое предложение.

Сбитый с толку этой сценой, Чжан Цзю быстро пришел в себя и крикнул: "Давайте уходить отсюда! Нам нужно сообщить старейшинам!"

Остальные трое также вернулись к чувствам и быстро ускорились в разных направлениях.

Даже при том, что их духовные паразиты, которые непрерывно издавали жалкие крики, также хотели убежать, они были связаны клочьями эссенции плоти Не Тяня, и они не могли пошевелиться. Им оставалось только ждать смерти от истощения...

http://tl.rulate.ru/book/389/337140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку