Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 492

Когда они вошли в густой лес, Не Тянь осмотрел свое окружение с помощью небесных глаз. В то же время он послал пучок психического сознания в свое кольцо владения.

Он хотел проверить, восстановил ли Доспех Драконьего Пламени свою силу и стал ли он снова пригоден для использования.

Доспех Драконьего Пламени спокойно лежал в его кольце. Стоя рядом с ним, призматический огненный кристалл уже потерял девяносто процентов эссенции земного пламени внутри него.

Ядро Крови в центре области груди Доспеха Драконьего Пламени все еще испускало туманный и малиновый свет.

Нити малинового света соединили Ядро Крови и огненный кристалл. После краткого изучения, Не Тянь обнаружил, что Доспех Драконьего Пламени восстановил около половины своей энергии, поглощая эссенцию земного пламени из огненного кристалла.

Когда он попытался связаться с душой Доспеха Драконьего Пламени, он мгновенно получил ответ.

Следовательно он понял, что, хотя он восстановил только половину своей энергии, теперь он стал пригодным для использования.

Как духовное сокровище, Доспех Драконьего Пламени был чрезвычайно полезен в бою. Несмотря на то, что он не был восстановлен до своего пика, он будет оказывать Не Тяню значительную помощь в различных опасных ситуациях.

Его боевой дух возрос.

Как только мысль вошла в его разум, Звезда Пламени вылетела из его кольца владения.

Он протянул руку и крепко сжал Звезду Пламени. Сразу же различные типы энергии бросились из вихрей в его духовном море и влились в клинок.

По мере того как его духовная энергия текла через многочисленные специальные формрования, выгравированные на Звезде Пламени, его духовная энергия была усилена и сконцентрирована, поэтому она стала несравнимо чистой и мощной.

Лезвие покрылось светом различных цветов словно духовная змея.

Среди них особенно активной оказалась полоса зеленого света.

"Да?!" Не Тянь удивился и посмотрел на полосу зеленого света, и мгновенно понял, что это была полоса древесной энергии.

Полоса древесной энергии непрерывно шевелилась, как будто она хотела вырваться из комбинированного света лезвия и лететь к небесным деревьям в окрестностях.

Не Тянь оглянулся на древние деревья.

Каждое из них было пышным деревом высотой в сотни метров. Даже самое короткое дерево казалось не короче пятисот метров. Стоя среди них, он выглядел очень маленьким.

Довольно богатая древесная энергия начала исходить из ветвей и листьев огромных деревьев вокруг него и начала сходиться на нем, как будто ее привлекла эта полоса древесной энергии в свете лезвия.

Он послал пучок своего психического сознания в свой вихрь древесной энергии и обнаружил, что фрагментированная энергия, которую он получил от титана, быстро собиралась и реформировалась в его безумно вращающемся вихре древесной энергии.

Поэтому он погрузился в свои мысли.

По сравнению с древесной энергией в волшебном месте, где он обнаружил Древо Жизни, древесная энергия на этом плавучем континенте была намного слабее.

Но даже сейчас, древесная энергия здесь была богаче, чем в любом другом месте Домена Падающих Звезд.

После его предыдущей похода в то самое волшебное место, он поглотил достаточно чистой древесной энергии, и его вихрь древесной энергии уже достиг точки прорыва.

Возможно, причина по которой он вызвал такие взаимодействия между древними деревьями в этом месте заключалась в том, что он ранее впитал огромное количество древесной энергии из волшебного места, где рос тот же тип древних деревьев.

"Мне интересно, вызовет ли это какие-либо изменения, если я начну атаковать с помощью моей древесной энергии." С этой мыслью он повел Пэй Цици вглубь леса.

В этот момент Пэй Цици уже давно убрала Молниеносный Челнок в свое кольцо владения, и ее стройное тело было окружено несколькими слоями пульсирующей пространственной энергии.

Пока Не Тянь ощущал это, Пэй Цици, казалось, исчезла и вошла в другое пространство, делая ее совершенно необнаружимой психическим сознанием.

Так как он был не новичком в таинственных способностях Пэй Цици, он не чувствовал себя удивленным.

Прошло некоторое время...

Не Тянь остановился у подножия огромного дерева и тихо сказал: "Они прямо впереди."

Три небесных глаза плавали над областью перед ними, где он мог видеть пять мужчин и женщин, одетых в одежды Ядовитой Секты, сидящих в кругу и разговаривающих тихими голосами.

Пока они болтали с улыбками на их беспечных лицах, Не Тянь двинул небесными глазами, чтобы получить полное представление об их разговоре.

Сузив глаза, Не Тянь объяснил Пэй Цици, внимательно слушая их разговор: "Эти пятеро являются одной из поисковых групп Ядовитой Секты. Они недавно обнаружили этот странный континент и уже отправили сообщение другим. Теперь они ждут прибытия своих могущественных экспертов."

Выражение лица Пэй Цици мгновенно изменилось, когда она спросила: "Они ждут, когда придут остальные?"

Не Тянь кивнул.

"Эксперты Ядовитой Секты более чем могущественны. Даже если сюда придет один эксперт Мировой стадии, у нас будут большие проблемы." С этими словами Пэй Цици быстро успокоилась и отказалась от идеи углубиться в лес. "Мы не можем оставаться здесь, и мы должны уйти как можно скорее. Кроме того, мы должны следить за членами Ядовитой Секты, которые придут сюда после получения их сообщения."

Не Тянь казался несколько нерешительным.

На этом континенте было что-то особенное. Его вихрь древесной энергии ускорился, так же как и реинтеграция раздробленной энергии титана.

Он всегда задавался вопросом, какие тайны лежат в этой таинственной энергии титана. Если бы они остались на этом континенте, то потребовалось бы максимум три дня, чтобы вся разбитая информация полностью реинтегрировалась и открылась бы ему.

Ему нужно было всего три дня.

Тем не менее, могущественные эксперты из Ядовитой Секты могут прибыть сюда в течение трех дней после получения сообщения, посланного поисковой группой из пяти человек, отдыхающих перед ними.

После окончательной борьбы со своей нерешительностью, он решил перестраховаться, то есть он сказал: "Хорошо, давай вернемся туда, откуда мы пришли."

Пэй Цици вздохнула с облегчением и сказала: "Хорошо. Это мудрый поступок."Она волновалась, что Не Тянь будет действовать опрометчиво и подвергнет их обоих опасности.

Тем не менее, как только Не Тянь собрался развернуться и пойти назад, он услышал еще кое-что.

Сидя среди древних деревьев, слегка пухлый молодой человек с миловидным лицом опустил камень в руке и сказал с нахмуренными бровями: "В этом месте есть что-то странное. Я не могу донести послание до остальных. Хэ Сюэ, почему бы тебе не отправить сообщение? Уходи с этого континента и найди место, где ты сможешь донести послание до наших старейшин."

Ученик Ядовитой Секты по имени Хэ Сюй поднялся на ноги. "Нет проблем, старший брат Чжан Цзю. Ребята, будьте осторожны."

На безобидном лице Чжан Цзю появилась яркая улыбка, и он сказал: "Здесь нет ни души, кроме нас пятерых. О чем тут беспокоиться?"

"Ну, вы, наверное, правы." С этими словами он покинул группу и двинулся к краю плавучего континента.

Неподалеку от того места, куда он собирался пойти, сидели Пэй Цици и Не Тянь.

После того, как Не Тянь передал их разговор Пэй Цици, она поспешно попыталась использовать свой собственный звуковой камень. Сразу после этого ее глаза загорелись. "Он прав. Звуковые камни здесь не работают. Это значит, что они надеются, что этот человек покинет континент чтобы сообщить о своем открытии старейшинам. Если это так, то мы больше не спешим уезжать..."

Вскоре ей пришла в голову идея и она сказала Не Тяню: "Оставайся здесь. Я пойду разберусь с этим парнем."

Не Тянь кивнул.

Хэ Сюй обладал самой низкой базой культивирования среди этих пятерых учеников Ядовитой Секты. Если бы не было никаких неудач, у него даже не было бы шанса сразиться с Пэй Цици, так что Не Тянь не волновался.

Наблюдая за тем, как Пэй Цици украдкой шла в направлении, куда он указал ей, он стоял на месте у подножия огромного дерева.

Он продолжал уделять пристальное внимание движению и беседам между остальными четырьмя.

Чжан Цзю с улыбкой сказал: "Наши старейшины скоро придут. Давайте не будем просто сидеть и ничего не делать, пока ждем. Это место пропитано древесной энергией. Все эти древние деревья также должны содержать огромное количество древесной энергии."

С этими словами слегка пухлый Чжан Цзю поднялся на ноги. Когда его кольцо ярко замерцало, бесчисленные жуки вылезли из него и устремились к близлежащим деревьям.

Остальные трое последовали его примеру и применили уникальную магию Ядовитой Секты, чтобы высвободить духов паразитов, которых они использовали.

Вскоре окрестности вокруг четырех учеников Ядовитой Секты были заполнены чрезвычайно активными летающими жуками.

Своими небесными глазами Не Тянь увидел, что жуки были самых разных размеров. Некоторые были размером с кулак, в то время как другие были размером с зерно, но при ближайшем рассмотрении, все они выглядели зловещими и имели острые зубы.

Не колеблясь, они устремились к близлежащим древним деревьям и начали грызть свежезеленые листья и ветви.

Возбужденные звуки жизнедеятельности жуков заставили волосы Не Тяня встать дыбом. Под пристальным взглядом его небесных глаз листья и ветви близлежащих деревьев быстро исчезли.

Некоторые из жуков даже полетели к его укрытию. Когда они приблизились, они, казалось, заметили его существование и, таким образом, начали издавать пронзительные звуки.

Услышав странные крики жуков, мирное лицо Чжан Цзю мгновенно изменилось, и он крикнул: "кто там прячется?"

Произнеся эти слова, он превратился в гигантскую птицу и бросился к Не Тяню.

Выражения лица остальных трех учеников Ядовитой Секты также омрачились, и каждый из них холодно хмыкнул и начал формировать ручные печати. Как только они это сделали, бесчисленные жуки полетели прямо к укрытию Не Тяня, словно стаи саранчи.

"Духовные паразиты!" Не Тянь холодно фыркнул и вышел из-за толстого ствола древнего дерева. Он смотрел на приближающийся рой зловещих жуков...

http://tl.rulate.ru/book/389/337139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку