Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 490

Не Тянь выпустил свои небесные глаза в первый раз после входа в это таинственное измерение.

В тот момент когда его девять небесных глаз начали формироваться, кончики его бровей поднялись, когда он заметил, что восприятие его небесных глаз было гораздо острее здесь, чем в Домене Падающих Звезд.

Он поднял глаза и увидел бесчисленное множество звезд на небе. Таким образом, он предпринял попытку поглотить звездную энергию из ночного неба, после чего он мгновенно почувствовал, что обильное количество звездной энергии резко начало сходиться на нем.

"Здесь нет никакой духовной энергии... Нет Солнца и Луны, одни лишь бесчисленные звезды..." Он постепенно понял, что улучшение восприятия его небесных глаз может иметь какое-то отношение к особой среде этого измерения.

Даже без духовной Ци, он мог использовать заклинание фрагментарных звезд и получать звездную энергию от звезд.

Слегка удивленный своим новым открытием, Не Тянь контролировал свои девять небесных глаз, чтобы развернуться и лететь вперед, чтобы обеспечить путь для Молниеносного Челнока.

Вскоре он увидел большое количество серых знамен своими небесными глазами.

Они были разбросаны на пути бегства, отделенные друг от друга примерно на тысячу метров.

На каждом знамени можно было увидеть шевелящиеся раздвоенные души, которые источали острое ауру смерти.

Когда один из его небесных глаз приблизился к одному из серых знамен, раздробленная душа внутри него, казалось, почувствовала существование Не Тяня и издала пронзительный визг.

Воин секты Духовного Божества, находящийся на Мировой стадии, быстро полетел к знамени, прямо с вершины скалы.

После недолгого размышления, Не Тянь понял, для чего эти знамена, и мгновенно переместил небесный глаз.

"Одно из знамен души только что обнаружило колебания души прямо здесь." Воин секты Духовного Божества, который помчался к знамени, пробормотал про себя эти слова, нахмурив брови и испустив свою энергию души, чтобы тщательно осмотреть местность.

Однако небесный глаз Не Тяня уже давно улетел. Поэтому, осмотрев местность в течение некоторого времени, он не смог найти никаких аномалий.

Он покачал головой, глаза наполнились замешательством, удивляясь, что только что произошло.

Между тем, брови Не Тяня были сдвинуты в сторону, и он пробормотал про себя: "Знамена, содержащие раздробленные души..."

"Нашли что-нибудь?" Спросила Пэй Цици мягким голосом.

С мрачным лицом Не Тянь объяснил: "Впереди нас ждет большое количество серых знамен. Каждое из них содержит в себе душу, которая, кажется, способна обнаружить колебания энергии души. У секты Духовного Божества нехватка людей, поэтому они развернули вокруг нас множество опасных знамен, которые обладают душами, способными отслеживать колебания душ живых людей. Как только мы приблизимся к любому из этих знамен, люди из секты Духовного Божества будут встревожены, а затем придут они придут и перехватят нас."

Пэй Цици, похоже, совсем не удивилась. "Эти знамена называются знаменами души, которые выковываются уникальными методами кузнечного дела. Такие создают только кузнецы из секты Духовного Божества. Раздробленные души внутри этих знамен способны с большой точностью обнаруживать любые колебания энергии души вокруг них. Любой воин Ци с базой культивирования ниже стадии измерения Души будет обнаружен, когда он приблизится к знамени души."

"Знамена Души..." Пробормотал Не Тянь. "Я видел почти сотню впереди нас, и это только те, которые я видел. Нам нужно развернуться и пойти в другом направлении."

Пэй Цици кивнула. "Хорошо."

Лихой Молниеносный Челнок повернулся и направился в другую сторону.

Небесные глаза Не Тяня изменили направление и продолжили осматривать путь для Молниеносного Челнока.

Вскоре большое количество знамен вошло в диапазон восприятия небесных глаз. Точно так же, как те, с которыми они столкнулись только что, они были отделены друг от друга тысячей метров, покрывая огромную площадь вокруг группы Не Тяня.

Их было около восьмидесяти, и все они обнаруживали признаки колебаний энергии души.

"Бесполезно." Мрачным тоном сказал Не Тянь. "Впереди еще знамена души. Как только мы приблизимся к ним, эти знамена пошлют сигналы. Близлежащие ученики секты Духовного Божества, несомненно, получат эти сигналы и немедленно попытаются заблокировать нам путь к спасению."

Пэй Цици глубоко вздохнула, и ее Бесплотные Клинки появились рядом с ней, плавая вокруг нее. "Если это так, то у нас нет другого выбора, кроме как атаковать эту блокаду."

Не Тянь покачал головой. "Если мы сделаем это, то как только мы столкнемся с экспертами Мировой стадии и остановимся, многие другие члены секты Духовного Божества быстро соберутся вокруг нас. Нам нужно придумать другой план."

"Что ты имеешь в виду?" Спросила Пэй Цици.

Глаза Не Тяня загорелись. "У меня есть идея! Я попытаюсь отвлечь некоторых экспертов секты Духовного Божества. Тогда я покажу тебе безопасное направление. Когда придет время, я скажу тебе бежать вперед."

"Хорошо." - мягко сказала Пэй Цици.

Сразу после этого, Не Тянь сел, закрыл глаза и начал тщательно манипулировать своими девятью небесными глазами.

Девять небесных глаз распространились и выстрелили в разные места к блокаде, образованной знаменами души на полной скорости.

Когда небесные глаза приблизились, многие знамена душ начали издавать резкие крики.

Несколько воинов секты Духовного Божества, которые ждали поблизости, получили сигналы и быстро собрались к знаменам души, которые издавали вопли.

Между тем небесные глаза быстро изменили направление и полетели в сторону других мест, заставляя больше знамен души визжать.

Вскоре три воина Мировой стадии и горстка учеников стадии Великоно Неба прибыли и погнались за рассеянными небесными глазами.

Даже при том, что знамена души могли обнаружить колебания энергии души, они не могли сказать, исходили ли эти колебания от живых существ с или от других форм жизни, обладающих душой.

Именно поэтому знамена душ считали клочьки энергии души, которые Не Тянь использовал для отвлечения внимания, душой, обладающей жизнью и телом, и таким образом они встревожили ближайших воинов секты Духовного Божества.

Не Тянь заорал. "Сейчас же! Вперед!"

Пэй Цици прижала руки к носу Молниеносного Челнока, ослепляющий свет вырвался из ее ладоней.

Очень тонкая эссенция плоти вырвалась из ее ладоней, Молниеносный Челнок сильно дрожал в течение нескольких секунд, прежде чем выстрелить вперед со скоростью, которая была вдвое выше чем раньше.

Не Тянь был шокирован.

Между тем он захватил слабую эссенции плоти, исходящую из ладоней Пэй Цици, в которой он смутно обнаружил ту же пространственную энергию, что и в плавающем вулкане.

Он подозревал, что сильный импульс Молниеносного Челнока произошел из-за слабой эссенции плоти, исходящей из ладоней Пэй Цици.

Прежде чем он успел подумать, Молниеносный Челнок достиг блокады, образованной многочисленными знаменами души. Как только они это сделали, знамена тут же начали издавать протяжные вопли.

Когда Молниеносный Челнок бросился вперед, активировалось все больше знамен души. Пэй Цици не сказала ни слова, она концентрировалась на том, чтобы довести скорость Молниеносного Челнока до предела.

Два ученика секты Духовного Божества стадии Великого Неба пролетели с другого направления и остановились на пути Не Тяня и Пэй Цици, каждый из них стоял на скале. "Вам не убежать от нас!"

ФЬЮ!

Бесплотные Клинки Пэй Цици устремились вперед и скрылись из поля зрения Не Тяня.

К тому времени как они появились, они уже пронзили лбы воинов Ци раннего и среднего этапа стадии Великого Неба, и в следующий момент выстрелили им в затылок.

Когда тонкие пальцы Пэй Цици поднялись в воздух, ослепительно яркие лезвия пространственной энергии тихо появились рядом с двумя воинами секты Духовного Божества, и быстро разрезали их трупы в клочья.

Когда Молниеносный Челнок пролетел через их разорванные тела, Пэй Цици сделала захватывающее движение в воздухе, и ее Бесплотные Клинки исчезли в ее рукаве.

Раздались крики, когда Молниеносный Челнок пролетел мимо знамен души и когда он наконец вошел в обширную открытую местность, где никаких знамен не было видно.

Слабый, сердитый рев экспертов секты Духовного Божества раздался издалека. По-видимому, их погоня за небесными глазами Не Тяня оказалась бесплодной, и они вернулись.

Однако Молниеносный Челнок уже пролетел через блокаду, образованную знаменами души, и вошел в открытые пространства, которые не контролировались сектой Духовного Божества. До тех пор пока они не смогут быстро поймать их в течение очень короткого времени, они, скорее всего, потеряют все следы Не Тяня и Пэй Цици.

Между тем Не Тянь контролировал свои небесные глаза, чтобы распространить их дальше во всех направлениях.

Не видя никаких знамен души впереди, Не Тянь сказал: "Теперь мы должны быть в безопасности."

"Даже с помощью знамен души у тех людей из секты Духовного Божества недостаточно людей, чтобы заблокировать очень большую территорию. Теперь, когда мы покинули зону обнаружения знамен души, это означает, что они полностью потеряли нас из виду, и им будет очень трудно найти нас снова."

"Да, так оно и есть." Подхватила Пэй Цици и убрала руку с носа Молниеносного Челнока. Наконец она повернула голову, чтобы посмотреть на него и сказать: "Спасибо."

"Ты тоже намного сильнее, чем я ожидал." - сказал Не Тянь.

Хотя она была только на среднем этапе Великого Неба Пэй Цици убила этих двух воинов стадии Великого Неба без особых усилий. У них даже не было шанса дать отпор.

Сокрушительная сила, которую она продемонстрировала ранее, потрясла Не Тяня.

"Только после входа а Мировую стаию ученики секты Духовного Божества начнут практиковать все виды магии души." - спокойным тоном объяснила Пэй Цици. "Только при переходе на Мировую стадию ученикам секты Духовного Божества открываются поистине великие возможности. Те, кто не вошел на Мировую стадию, не овладели магией энергии души секты Духовного Божества, так что их очень легко убить."

Не Тянь глубоко посмотрел на нее и сказал: "Это не так. Несмотря на то что они не достигли Мировой стадии, они не должны были быть убиты одним ударом. Хотя я не знаю, что это, но я знаю, что ты отличаешься от остальных. Ты стала настолько сильнее, что я не могу понять, что с тобой происходит."

"Ты прав. Со мной кое-что случилось." Пэй Цици не пыталась отрицать это, хотя и не хотела давать объяснений. "Моя база культивирования прогрессирует быстрее и плавнее, чем раньше. Не удивляйся. Возможно, вскоре я смогу перейти на поздний этап стадии Великого Неба..."

После минуты молчания Не Тянь внезапно спросил, глядя в ее глаза : "Это потому что твоя родословная тоже пробудилась?"

http://tl.rulate.ru/book/389/337137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку