Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 489

Кровь в жилах воинов из фракции Инструментариев застыла, когда они слушали, как Яо Шоу раскрывает каждую деталь своего коврного плана.

К тому времени, как он закончил, члены фракции Инструментариев наконец поняли, что они не просто планировали захватить труп Огненного Зверя, но они также планировали прикончить всю группу воинов из фракции Инструментариев.

Лицо Не Тяня омрачилось, он тайно распространил свою духовную энергию и обменялся взглядом с Пэй Цици.

Глаза Чжэнь Хуэйлань были заполнены горящей яростью, когда она сказала: "Яо Шоу! Ты действительно так уверен, что сможешь нас одолеть?"

Бай Юй и Чжу Лянь, которые уже призвали свои духовные инструменты, теперь что-то шептали Ву Лину и остальным, их глаза были устремлены на грозных врагов перед ними.

Тихим шепотом Чжэнь Хуэйлань проклинали Яо Шоу, Не Тянь и Пэй Цици слышали отчетливо каждое слово. "Когда настанет момент, вы двое возьмите Молниеносный Челнок и уходите. Я найду вас после того, как мы разберемся с этими людьми из секты Духовного Божества."

"Мастер Чжэнь, ты сомневаешься, что мы втроем сможем одолеть тебя?" Холодно сказал Яо Шоу. На лице Яо Шоу больше не было ни намека на прежнюю улыбку, вместо нее от него исходила жажда убивать. "При всем уважении, вы и старейшина Бай Юй сосредоточились на ковке, так что ваше боевое мастерство пострадало, не говоря уже о том, что старейшина Бай Юй находится только на среднем этапе Глубинной стадии."

Морозный свет вспыхнул в яростных глазах Чжэнь Хуэйлань. "Я надеюсь ты понимаешь, что эта битва будет вам дорого стоить? Даже если мы проиграем, мы заберем тебя с собой, даю тебе слово!"

Не Тянь был крайне насторожен.

Несмотря на то, что Яо Шоу, Чэн Цянь и Лу Цзяньфань были экспертами позднего этапа Глубинной стадии, было маловероятно, что они могли бы убить Чжэнь Хуэйлань, Чжу Ляня и Бай Юй, не заплатив при это ценной собственной жизни.

Судя по всему, те воины из секты Духовного Божества не собирались позволить какому-либо члену фракции Инструментариев выйти отсюда живым, но неужели они не волновались, что они также понесут большие потери?

"Как я только что сказал, пока мы следовали за тобой до этого места, люди из секты Пламенного Божества также прошли через ваш пространственный разлом и вошли в это измерение." сказал Яо Шоу с холодным выражением лица. "Не пройдет много времени, прежде чем эксперты секты Пламенного Божества доберутся до этого места. Нам просто нужно задержать вас и ждать прибытия Гонсун Пу и остальных из их секты. Ты все еще думаешь, что у тебя есть шанс сбежать от нас?"

В этот момент тихий шепот Чжэнь Хуэйлань снова раздался в ушах Не Тяня и Пэй Цици. "Уходите! Сейчас же!"

Одновременно с этим она начала атаковать.

Веер, который назывался Измерением Иллюзий, мгновенно влетел в огромную дыру в плавучем вулкане.

В следующий момент громкий гул эхом отозвался из сердца вулкана, в то время как тонкие лучи яркой пространственной энергии поднялись из его массивной формы.

В то же время вулкан с грохотом протаранил Яо Шоу.

Бушующая лава вылилась из огромной дыры в вулкане, образуя многочисленные цепи пламени, которые полетели в сторону Яо Шу в попытке запутать его.

Потоки огня плавали в глубинах зрачков Ба Юй, когда она формировала ручные печати, чтобы предоставить Чжэнь Хуэйлань помощь.

ВЖЖЖ!

Из дыры в вулкане выплыл гигантский огненный кристалл.

Кристалл - это то, что раньше должно было быть хранилищем эссенции земного пламени для Ба Юй. В этот момент, струйки эссенции земного пламени можно было увидеть плавающими внутри кристалла.

Когда Бай Юй произнесла еще одно заклинание, огоньки огненной эссенции внезапно выстрелили из огненного кристалла и превратились в многочисленные сверкающие и кристально чистые струны.

На первый взгляд, цепи были очень похожи на цепочки, которые находились в кристаллах зеленой ауры, которая находилась в сердце Не Тяня.

Подобно духовным змеям, огненные струны выстрелили в сторону Яо Шоу, издавая громкий треск огня.

Яо Шоу вздохнул и сказал: "Это такая пустая трата ресурсов... Жаль, что ты использовала эти драгоценные кристаллы эссенции земного пламени как оружие."

"Бросайтесь врассыпную и бегите!!" Со взрывным ревом Чжу Лянь выстрелил многочисленными голубыми грозовыми шарами из своего рукава, каждый из которых, казалось, был сформирован с помощью чистой энергии молний.

В тот момент, когда он это сделал, сотрясающие небеса разрушительные раскаты грома заполнили воздух.

Шаровые молнии начали собираться вместе и они постепенно сформировали огромное скопление из многочисленных молний.

Как только скопление было сформировано, обширная область над головой каждого немедленно превратилась в зону грозовых порывов, откуда вылетали длинные и широкие раскаты молнии, и неистовая сила грома заполнила небеса.

ФЬЮ!

Ву Лин, Хуан Юань, Чжу Хань и другие воины фракции Инструментариев, которые были на Мировой стадии и стадии Великого Неба, прыгнули на две Радужные Молнии и ускорились в противоположных направлениях.

Сверкала молния и грохотал гром. Многочисленные молнии, напоминающие драконов, казалось, расчищали путь для юниоров.

ФЬЮ!

Не Тянь и Пэй Цици прыгнули на Молниеносный Челнок, который мгновенно устремился вдаль под контролем Пэй Цици.

Бесчисленные молнии грохотали позади и по обе стороны от челнока. Тем не менее, ни один удар молнии не ударил в Не Тяня и Пэй Цици.

Не Тянь мгновенно понял, что формирование молний Чжу Ляня также защищало их Молниеносный Челнок.

К его удивлению, ни Яо Шоу, ни Лю Цзяньфань, ни Чэн Цянь не казались очень обеспокоенными побегом Радужных Молний и их Молниеносного Челнока.

Никто из них даже не пытался помешать им уйти.

"Осторожно!" Голос Чжэнь Хуэйлань еще раз прозвучал в ушах Не Тяна и Пэй Цици. "Воины Мировой стадии и стадии Великого Неба из секты Духовного Божества устроили засаду. Яо Шоу, должно быть, договорился, чтобы они держались на значительном расстоянии от них, чтобы они не были разоблачены. Значит, они ждут где-то поблизости."

"Вашими противниками будут члены секты Духовного Божества Мировой стадии и стадии Великого Неба и, возможно, даже члены секты Пламенного Божества, которые могут прибыть в любой момент."

"Берегите себя, учитель!"- Прошептала в ответ Пэй Цици.

Она стояла непоколебимо на носу Молниеносного Челнока и тщательно управляла им с помощью своего психического сознания.

После того, как она произнесла эти слова, Не Тянь почувствовал, что в ее голове больше не было ни капли отвлекающих мыслей, и побег был всем, о чем она думала.

Не Тянь кивнул ей в спину.

Он не мог не восхищаться ее спокойствием в такой ответственный момент.

Зная, что ее учитель был в глубокой беде, она все еще могла оставаться рациональной и следовать приказам своего мастера, чтобы не стать бременем для нее.

Не Тянь подумал, что если бы Ву Цзи был пойман врагами, а не Чжэнь Хуэйлань, то он, вероятно, не вел бы себя так рационально и решительно.

Когда Молниеносный Челнок путешествовал по воздуху со скоростью молнии, Не Тянь несколько раз повернул голову назад, чтобы посмотреть на пространство позади себя, заполненное молниями и раскатами грома.

Он заметил, что из-за Чжэнь Хуэйлань, вулкан, казалось, врезался в Яо Шоу, порождая громкий гул.

В этот момент мрачная аура, заставившая его душу дрожать, внезапно распространилась с поля битвы позади него. Не Тянь издал приглушенный стон, а его выражение лица стало мрачным.

Три туманных серых вихря вылетели из зоны, покрытой молниями. Они быстро вращались и высвободили ужасающе сильную ауру души.

Три серых вихря были похожи на три больших измельчителя, которые могли измельчить души всех живых существ в клочья. Несмотря на то что между ним и вихрями было значительное расстояние, Не Тянь чувствовал раскалывающуюся боль в голове, как будто море его души собиралось рассыпаться.

"Это тайная магия души секты Духовного Божества - Великая Измельчительница Душ." Холодно сказала Пэй Цици. "Эти Измельчители Душ на самом деле направлены на моего учителя, Бай Юй и Чжу Ляня. Мы просто немного пострадали."

С этими словами несколько пространственных энергетических бурьеров распространились внутри нее, защищая ее от любого влияния.

Испытывая раскалывающуюся боль в голове, Не Тянь не мог не выть от боли. Как только он собирался упасть без сознания, девять фрагментарных звезд в его душе начали сиять ослепительным светом.

Как только они начали сиять, успокаивающая аура упала в море души Не Тяня, мгновенно восстанавливая покой.

Скручивающая и колющая боль в его голове также мгновенно исчезла. Он оглянулся назад с и обнаружил, что три серых вихря все еще вращаются как гигантские измельчители и высвобождают ауру, которая может погасить душу любого воина.

"Говорят, что Великая Измельчительница Душ является одним из уникальных и чрезвычайно мощных заклинаний секты Духовного Божества, которое развивается из определенных древних заклинаний родословной фантомов." - объяснила Пэй Цици. "Это очень впечатляет, что ты в состоянии противостоять могучим колебаниям энергии этого заклинания. Я предполагаю, что многие члены фракции Инструментариев получат серьезные травмы."

"Мне интересно, сколько из них выживет."

Глядя на нее сзади, Не Тянь коротко задумался и сказал: "Могут ли эти ученики секты Духовного Божества Мировой стадии и стадии Великого Неба также использовать это мощное заклинание?"

"Только воины Ци с базами культивирования Мировой стадии и выше могут использовать это заклинание, что означает, что для его использования необходима энергия души." ответила Пэй Цици, все еще глядя вперед. "До тех пор, пока мы не столкнемся с экспертами Мировой стадии, у меня есть уверенность, что я смогу вытащить нас из этой ситуации. Но если нам так не повезет, тогда..."

"Я помогу тебе держаться от этих воинов опдльше подальше." - выпалил Не Тянь.

С этими словами у него больше не было никаких сомнений, и он мгновенно сформировал девять небесных глаз, используя свою психическую энергию и энергию души из фрагментарных звезд в его душе.

http://tl.rulate.ru/book/389/336163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку