Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 488

Раздался громкий треск

Когда голос Бай Юй отозвался эхом, огромная дыра, казалось, как будто была разорвана таинственной силой.

Миниатюрная фигура Бай Юй появилась в устье дыры, волоча за собой большого Огненного Зверя с помощью разноцветных лент.

Этот Огненный Зверь был почти в два раза больше того, что Не Тянь видел на горном хребте Алого Пламени.

На лбу Огненного Зверя была колотая рана. Видимо, что-то прошло через его голову и убило его.

Бай Юй потащила Огненного Зверя к остальным. Указывая на него, она с волнением сказала: "Этот Огненный Зверь, вероятно, был истинной целью того, кто создал эту огромную дыру в вулкане!"

"Смотрите! Этот Огненный Зверь обладает четыремя длинными пылающими хвостами! Это Огненный Зверь седьмого уровня!"

"Огненный Зверь седьмого уровня!" Глаза Чжу Ляня расширились, и он мгновенно полетел в сторону Огненного Зверя. Многочисленные крошечные молнии поднялись из его пальцев и влетели в гигантское тело зверя, где они тщательно осмотрели его.

В следующий момент его глаза загорелись, и он воскликнул: "Внутри этого мертвого зверя все еще есть обильное количество энергии огня! Его кости все еще обладают энергией! Боевое мастерство этого Огненного Зверя седьмого уровня было равно мастерству воина стадии измерения Души! Если мы разрежем его тело, мы сможем собрать материалы, необходимые для создания Духовного сокровища огненной стихии!"

Чжэнь Хуэйлань была шокирована также сильно, она сказал: "Если душа этого Огненного Зверя рассеялась не полностью, у меня есть полная и абсолютная уверенность, что я смогу создать Духовное сокровище огня, используя его останки!"

Другие воины фракции Инструментариев также были вне себя от радости, глядя на гигантского зверя с широкими глазами.

Они никогда не ожидали, что они получат труп Огненного Зверя седьмого уровня.

Даже если его душа полностью рассеялась, многие из его частей все еще были очень ценными.

Его кости, шкура, зубы и глаза могут быть использованы для создания духовных инструментов.

Для тех, кто практиковал огненную магию, глубокие истины огненной магии, заключенные в его костях, были редкими сокровищами, из которых они могли попытаться получить просветление.

Стоя в стороне, Не Тянь почувствовал тоску Допеха Драконьего Пламени, когда Огненного Зверя тащили к ним.

Казалось, что Доспех Драконьего Пламени, который поглощал эссенцию огненного пламени изнутри этого большого кристалла, только что нашел лучшую цель и, таким образом, он был готов вырваться из кольца и начать поглощать эссенцию из мертвого Огненного Зверя.

Поэтому Не Тянь должен был уделить немного своего внимания, чтобы удержать беспокойный Доспех Драконьего Пламени, не давая ему раскрыть свою истинную личность.

Как бы она не старалась, Бай Юй не смогла скрыть свое волнение и радость. "Там еще есть эссенция земного пламени. Я оставила там кольцо владения. Это не займет много времени, вскоре я соберу всю эссенцию земного пламени."

С широкой улыбкой она посмотрела на Чжу Ляня и Чжэнь Хуэйлань, сказав: "Мы разделим эссенцию земного пламени на троих. Я не планирую сейчас разделывать этого Огненного Зверя. Думаю, я отнесу его неповрежденный труп обратно во фракцию Инструментариев."

Затем она повернулась, чтобы посмотреть Чжэнь Хуэйлань в глаза и сказать: "Возможно, мы сможем создать духовный инструмент из этого Огненного Зверя. Не волнуйся, старшая боевая сестра. Я могу вытащить его из вулкана только потому, что ты стабилизировала пространственные колебания для нас. Ты получишь свою справедливую долю после того, как этот Огненный Зверь будет оценен по всем правилам."

Со слабой улыбкой Чжэнь Хуэйлань сказала: "Конечно, я знаю, что я могу доверять тебе в этом вопросе."

Все улыбались, когда они смотрели на Огненного Зверя седьмого уровня свверху вниз, чувствуя, что они приняли самое мудрое решение в своей жизни, сражаясь, чтобы получить контроль над одним пространственным разломом и войти в него, несмотря на все риски.

"В сердце вулкана есть некоторые огненные материалы." - сказала Бай Юй. "Я соберу их и отсортирую, сразу после сбора эссенции земного пламени."

Чжу Лянь и Чжэнь Хуэйлань коротко кивнули.

ФЬЮ!

В то время как они были в середине обсуждения того, как они будут делить свою добычу, издалека вдруг вылетело кольцо владения.

В мгновение ока, оно появилось перед гигантским телом Огненного Зверя, где оно превратилось в серый вихрь и начало засасывать все в себя.

Большой, похожий на горы Огненный Зверь начал плыть к серому вихрю.

Лица могущественных экспертов фракции Инструментариев резко изменились, когда они мгновенно призвали всю свою духовную энергию, в попытках уничтожить кольцо владения.

Не Тянь почувствовал опасность, его волосы буквально встали дыбом. Он потянул Пэй Цици за руку, распространяя свою духовную энергию.

Пэй Цици, казалось, совершенно не знала, что происходит в реальном мире, поскольку ее глаза все еще были закрыты. Ее глаза открылись, как только Не Тянь потянул ее за руку.

С недоумением в глазах она спросила :"Что случилось?"

"Кто там?!" Прокричал Чжу Лянь. Один за другим, многочисленные голубые грозовые шары с металлическим блеском вылетели из его рукава. Все грозовые сферы напоминали фруктовые плоды, наполненные грозовой энергией.

В следующий момент раскаты грома наполнили воздух, как будто небо заполонили громадные тучи.

Чжэнь Хуэйлань также взяла свой духовный инструмент, Измерение Иллюзий, и посмотрела в воздух, как будто она столкнулась с грозным врагом.

Смутная фигура тихо появилась над кольцом владения.

Увидев человека, Чжэнь Хуэйлань была и шокирована и удивлена одновременно: "Чэн Цянь?! Что ты здесь делаешь?!"

Не Тянь сразу поднял глаза и понял, что человек, который только что схватил тело Огненного Зверя седьмого уровня с помощью кольца, был Чэн Цянь, один из экспертов позднего этапа Глубинной стадии, воин секты Духовного Божества.

Они расстались, когда он покинули плавучий континент, где они впервые приземлились. Сейчас они должны были искать в совершенно разных местах. Маловероятно, что они встретились случайно.

Тем не менее, он не только внезапно появился здесь, но он даже попытался захватить труп Огненного Зверя.

ФЬЮ!

Из-за плавающего валуна появился еще один человек.

Взглянув на мужчину, лицо Чжу Лянь постепенно омрачилось, и он воскликнул: "Лу Цзяньфань! Какого черта вы двое тут делаете?! У нас было соглашение, что мы разделимся и оставим друг друга в покое после входа в это измерение! Мы нашли этого Огненного Зверя сами! Вы не сделали ничего, чтобы внести свой вклад в его находку. Не говори мне, что теперь ты хочешь взять долю?!"

Чжэнь Хуэйлань также разразилась яростью. "Я не могу поверить, что вы на самом деле ослушались Яо Шоу!"

ФЬЮ!

Пока они говорили, Огненный Зверь седьмого уровня был засосан в кольцо владения Чэн Цянь.

Выражение лица Чэн Цянь было таким же, как и всегда. Со страшной улыбкой он провел взглядом по толпе и медленно сказал: "Кто сказал, что мы делаем это за его спиной?"

Лицо Лу Цзяньфаня расплылось в зловещей улыбке, и он сказал: "Мы знали, что вы, должно быть, что-то нашли. Вот почему мы тайно следили за вами. Если мы продадим этого Огненного Зверя седьмого уровня секте Пламенного Божества, Ся Йи, несомненно, будет готов выложить за него приличное состояние!"

"Мы нашли этого Огненного Зверя седьмого уровня!" Воскликнула Бай Юй.

Лу Цзяньфань покачал головой и вздохнул. "Кажется, ты все еще не понимаешь всю суть ситуации. Старший брат Яо, я думаю нужно, чтобы ты сам объяснил им."

Чжэнь Хуэйлань была ошеломлена. "Яо Шоу тоже здесь?!"

Услышав, что Яо Шоу также принял участие в предательстве, лица Бай Юй и Чжу Ляня становились все более серьезными и мрачными.

Как и ожидалось, после слов Лу Цзяньфаня, другой человек медленно вылетел из-за другого плавающего валуна.

Ученики секты Духовного Божества практиковали специальные заклинания, большая часть которых была связана с силой душой и ее энергией.

По этой причине ученики секты Духовного божества были искусны в сокрытии ауры своей души.

Так как Яо Шоу, Чэн Цянь и Лу Цзяньфань были экспертами позднего этапа Глубинной стадии, то даже Чжэнь Хуэйлань не смогла обнаружить, что они скрыли свою ауру души и скрытно последовали за ними в это место.

"Чего ты хочешь, Яо Шоу?" Холодно спросила Чжэнь Хуэйлань.

Не Тянь последовал ее взгляду и также посмотрел на Яо Шоу.

В отличие от прежнего, выражение Яо Шоу теперь было холодным и расчетливым. Судя по всему, на этот раз он не собирался говорить. Его глаза были наполнены жаждой убивать, а сам он сказал низким голосом: "Мастер Чжэнь, мы достигли взаимопонимания с сектой Пламенного Божества еще задолго до того, как подошли к вашему пространственному разлому. Кроме того, после того, как вы все прошли через пространственный разлом, мощные эксперты секты Пламенного Божества пришли после получения моего сообщения и вошли в это измерение прямо перед часовым ограничением, о котором вы мне рассказали."

"Прости, что обманул тебя."

"Но ни у нас, ни у секты Пламенного Божества нет такого специалиста по использованию пространственной магии. Нам было необходимо, чтобы ты рассказала нам о пространственном разломе, в том числе как долго он будет оставаться стабильным."

Чжэнь Хуэйлань яростно прорычала: "Ты использовал меня!?"

Яо Шоу мягко вздохнул и сказал: "Фракции Инструментариев суждено попасть в чужие руки. К тому же, как мне кажется, мы не считаем себя друзьями. Нам нужно было, чтобы ты объяснила то, чего мы не знали об этом пространственном разломе. И последнее, я волновался, что информация распространится по всем измерениям, если мы убьем тебя в горном хребте Иллюзий Пустоты. Я не хотел, чтобы этот псих Ву Лэнгси узнал, что его жена и сын погибли от наших рук. Иначе он бы отомстил нам, и наверняка убил нас троих."

"Теперь, когда мы здесь, нам больше не нужно беспокоиться об этом."

"Столь могущественный воин, как Ву Лэнгси, не сможет узнать, что это мы убили его жену и сына в этом неизвестном отдаленном измерении."

Услышав эти слова, лица всех членов фракции Инструментариев омрачились.

Они наконец поняли, что секта Духовного Божества на самом деле хотела не просто забрать Огненного Зверя, но она также хотела смерти всех членов фракции Инструментариев!

http://tl.rulate.ru/book/389/336162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку