Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 485

Группа воинов Ци из секты Духовного Божества нашла подходящее место в густом лесу и села.

Яо Шоу был единственным, кто сидел рядом с Чжэнь Хуэйлань и другими членами фракции Инструментариев. Он время от времени болтал с ней.

Не Тянь и другие молодые воины фракции Инструментариев наблюдали за воинами секты Духовного Божества издалека, не говоря ни слова.

Даже самый разговорчивый из них, Чжу Хань, полностью замолчал.

Было так, как если бы отношение Яо Шоу уже заставило его понять, что фракция Инструментариев больше не уважалась и не почиталась другими крупными фракциями.

Если бы не связь Чжэнь Хуэйлань с Яо Шоу, и если бы Бай Юй не была здесь, то те воины из секты Духовного Божества, вероятно, не стали бы вести разговоры, а вместо этого начали бы кровавую битву.

Эта ночь казалась особенно длинной.

Время от времени Не Тянь пробуждался от культивирования из-за леденящих кровь криков вдали. Так как он не смел раскрыть свои небесные глаза, он не был уверен, что именно там происходит.

Однако он был уверен, что там убивают людей.

"Другие секты зачищают горный хребет." сказала Хуан Юань тихим голосом.

Чжу Хань промолчал, но его лицо омрачилось.

Ву Лин кивнул и сказал: "Да, эти секты не хотят чтобы какие-либо местные организации воинов Ци были частью этого события. Изначально они приказали всем местным воинам Ци убираться прочь с этой территории. Время прошло, кто не успел, тот не успел. Как только они обнаружат, что кто-то рискнул остаться, они тут же убьют их на месте."

По телу Не Тяня пробежался холод.

С этого момента он наконец понял, насколько властными сектами были секта Духовного Божества, секта Пламенного Божества и Ядовитая Секта.

Шесть пространственных трещин появились в измерении Раскола Пустоты, но, по иронии судьбы, именно из-за них местные воины Ци были изгнаны из хребта Иллюзий Пустоты.

Когда воины из других измерений встречали в горах кого-либо из местных воинов Ци, они тут же убивали их.

В их глазах, ни одна из местных организаций воинов Ци, включая Кровавые Черепа, не заслуживала войти с ними в это таинственное измерение.

Глубокой ночью...

Воин Ци, который потерял свою левую руку, внезапно выскочил из дремучего леса, плача, когда он устремился в пространственный разлом.

ФЬЮ!

Воин Ци, одетый в одежды секты Ледяного Павильона, выстрелил из леса вслед за человеком. Однако, как только он посмотрел вниз и увидел людей из секты Духовного Божества, так и из фракции Инструментариев, он на короткое время замер.

"Ши Хуэй!" Воскликнула Пэй Цици.

Не Тянь посмотрел вверх и понял, что воин Ци, который потерял свою левую руку, был не кто иной, как бывший гость-старейшина Кровавых Черепов, Ши Хуэй.

После разрыва связей с Кровавым черепа, Ши Хуэй присоединился к Дикому Пламени и пригрозил убить Не Тяня, чтобы отомстить за Ши Нана.

Он не ожидал, что Ши Хуэй окажется в таком тяжелом положении.

Вся левая сторона Ши Хуэя теперь была покрыта инеем. Казалось, ему было очень трудно двигаться.

Несмотря на это, его глаза были устремлены на пространственный разлом, который еще не стабилизировался. Видимо он изо всех сил старался добраться до него.

Он развмылся полосой света и устремился к разлому.

Его глаза были полны одержимости. Яо Шоу, сидевший под пространственным разломомом, вздохнул, качая головой. "Еще один глупец."

Затем он протянул руку и и сделал хватающий жест рукой в сторону Ши Хуэя.

В следующий момент темный таинственный вихрь сформировался в ладони Яо Шоу.

Вихрь гудел волна за волной душераздирающих колебаний души, когда он взлетел в воздух и окутал Ши Хуэя, который был всего в одном шаге от пространственного разлома.

Ши Хуэй держал голову обеими руками и издавал жалкие вопли, в то время как кровь лилась из его все более выпученных глаз.

Его импульс был мгновенно остановлен, а затем его обвисшее тело упало на землю.

Стоя в ста метрах от него, Не Тянь наблюдал, как тело Ши Хуэя рухнуло на землю, и чувствовал, что его душа разрушилась и рассеялась, как будто она была стерта темным вихрем, выпущенным Яо Шоу.

Увидев, что Яо Шоу убил Ши Хуэя, преследователь секты Ледяного Павильона поклонился ему и почтительно сказал: "Спасибо. Я так и хотел."

С этими словами он просто ушел.

Он, казалось, задавался вопросом, почему люди из секты Духовного Божества были с людьми из фракции Инструментариев.

Яо Шоу не даже не посмотрел на труп Ши Хуэя. Его глаза снова сузились, так как он, казалось, не был заинтересован в кольце владения Ши Хуэя. Возможно в его глазах, воин позднего этапа стадии Великого Неба не должен обладать никакими ценными духовными материалами, на которые он мог бы обратить внимание.

Чжэнь Хуэйлань, Бай Юй и Чжу Лянь ничего не сказали. Они вернулись к своему тихому разговору, как будто они даже не заметили смерть Ши Хуэя.

Видя их безразличное отношение, Не Тянь глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, а затем он продолжил культивирование.

Через некоторое время эксперт Глубинной стадии, одетый в одежду секты Пламенного Божества, спустился с воздуха как горящий метеор. Он также заметил необычную сцену, как только он остановился.

"Яо Шоу!" Он с удивлением смотрел то на людей фракции Инструментариев, то на Яо Шоу.

Лица людей из фракции Инструментариев приняли серьезные выражения, стоило им только краем глаза заметить воина секты Пламенного Божества.

Не так давно секта Пламенного Божества забрала обильное количество эссенции земного пламени из измерения Безграничного Запустения, а Чжао Шанлинг напал на них с помощью Царствования Смерти. Те воины из фракции Инструментариев были в глубокой обиде на секту Пламенного Божества за это.

Поэтому было вполне естественно, что они приняли серьезный настрой при виде своего врага.

Яо Шоу, который также был воином из Подземного Царства, откашлялся и сказал: "Гонсун Пу, мы уже достигли взаимопонимания с фракцией Инструментариев. Секта Духовного Божества и фракция Инструментариев охраняют этот пространственный разлом вместе."

Гонсун Пу из секты Пламенного Божества на самом деле имел те же намерения, что и Яо Шоу раньше.

Он также планировал отобрать пространственный разлом у фракции Инструментариев.

Однако теперь, когда он увидел Яо Шоу здесь и узнал, что секта Духовного Божества заключила сделку с фракцией Инструментариев чтобы охранять пространственный разлом вместе, он колебался.

"Хорошо." сказал он. "Так как мы оба из Подземного Царства, я сделаю тебе одолжение и оставлю вас в покое."

После короткой паузы он бросил взгляд на Чжу Лянь и сказал: "Сегодня ваш счастливый день."

С этими словами, он превратился в полосу пламени и исчез в далеких небесах.

Лица членов фракции Инструментариев омрачились еще сильнее, поскольку атмосфера становилась все более и более напряженной.

Все понимали, что если бы не секта Духовного Божества, то Гонсун Пу из секты Пламенного Божества определенно начал бы борьбу за этот пространственный разлом.

Яо Шоу развел руками, при этом улыбаясь: "Как вы только что видели, если бы мы не объединились, то другие секты пришли бы и попытались отвоевать у вас этот пространственный разлом."

На лицах Чжэнь Хуэйлань и Бай Юй появились неловкие выражения.

Даже Чжу Лянь не казался таким злым как раньше, как будто он наконец увидел всю правду их текущего положения.

В течение следующих нескольких дней Не Тянь часто слышал, как люди дрались и кричали поблизости, в то время как все ждали стабилизации пространственного разлома. Иногда некоторые местные воины Ци рисковали своей жизнью, пытаясь войти в пространственный разлом. Тем не менее, каждый из них был уничтожен сильными экспертами секты Духовного Божества.

Не Тянь также заметил, что несколько членов Кровавых Черепов были убиты могущественными экспертами секты Ледяного Павильона и секты Грозовой Горы, прежде чем они приблизились к пространственному разлому.

Именно тогда он понял, что Ши Цин имел в виду ранее, сказав, что горный хребет Иллюзий Пустоты превратился в ад.

Судя по всему, мощные секты из остальных восьми измерений планировали убить каждого местного воина Ци, который осмелился бы остаться в горном хребте, прежде чем пространственные разломы полностью стабилизируются.

Как и сказала Пэй Цици, люди умирали каждый день, и все измерение Раскола Пустоты погрузилось в хаос. Он мог только наблюдать, как происходили подобные вещи.

За это время, некоторые другие секты также посылали сюда людей в попытках забрать пространственный разлом у фракции Инструментариев. Тем не менее, все они начали взвешивать свой выбор, увидев людей из секты Духовного Божества, и в конце концов все они уходили без боя.

Вот так просто секте Духовного Божества и фракции Инструментариев удалось удерживать пространственный разлом.

Однажды в полдень.

Чжэнь Хуэйлань, которая культивировала под пространственным разломом, внезапно открыла глаза и сказала: "Хорошо, теперь мы можем войти."

Услышав эти слова, все, кто ждал довольно долго, поднялись в приподнятом настроении.

Яо Шоу поднялся на ноги и сказал Чжэнь Хуэйлань: "Вы можете идти вервыми."

Чжэнь Хуэйлань кивнула, и после недолгих колебаний, она сказала: "Тебе не нужно устраивать так, чтобы люди оставались здесь и охраняли пространственный разлом. Флуктуации пространственной энергии внутри шести пространственных разломов на самом деле следуют определенным закономерностям. В этот момент пространственный разлом стабилен, и мы сможем войти в него, но через час он станет чрезвычайно нестабильным."

"Если ты не войдешь через час, ты упустишь свой шанс."

"Даже я не могу предсказать, когда он успокоится и снова станет стабильным."

Выглядя благодарным, Яо Шоу сказал :" Спасибо, что рассказала мне это, Мастер Чжэнь."

Чжэнь Хуэйлань помахала Пэй Цици и другим юношам, маня их войти в пространственный разлом один за другим. "Торопитесь. Не бездельничайте."

Без каких-либо задержек, Не Тянь поднялся на ноги и последовал за молодыми воинами фракции Инструментариев в пространственный разлом.

После того, как все воины из фракции Инструментариев были внутри, Чжэнь Хуэйлань повернулась к Яо Шоу и сказала: "Следи за временем."

http://tl.rulate.ru/book/389/336159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку