Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 486

Бесчисленные звезды ярко сияли в небе.

Огромный континент парил над бескрайними серовато-коричневыми облаками.

Не Тянь стоял на краю плавучего континента, где тонкий пространственный разлом висел над головой каждого воина, словно огромный меч.

Он смотрел вдаль и видел много плавающих континентов, некоторые из которых были даже больше, чем тот на котором стояли они.

Однако большинство из них были маленькими, шириной всего несколько квадратных километров. Они, казалось, направлялись какой-то силой, когда они плавали медленно и беспорядочно.

Не было ни Солнца, ни Луны, только Звезды. Духовная Ци неба и земли не существовала в воздухе, и не было никакой энергии, которую другие расы могли бы использовать в качестве источника энергии.

ФЬЮ!

Чжэнь Хуэйлань была последним, кто вылетел из тонкого пространственного разлома и приземлился посреди всех.

Глаза сузились, она оглянулась на эти странные небеса и землю, а затем сказала: "На континенте, на котором мы сейчас стоим, есть небольшое месторождение Космического нефрита."

Глаза Пэй Цици мгновенно загорелись.

"Цици, иди и посмотри, сможешь ли ты собрать этот Космический духовный нефрит." - приказала Чжэнь Хуэйлань.

Пэй Цици кивнула и умчалась в сторону центра континента, ее тело дрожало от пульсаций пространственной энергии, когда она пыталась обнаружить Космический духовный нефрит.

Все остальные остались на краю континента, оглядываясь вокруг, надеясь лучше понять это таинственное место.

Не Тянь не был исключением.

Так как Чжу Лянь, Бай Юй и остальные были рядом, он не выпускал небесные глаза, а просто смотрел вокруг своими глазами.

Он попытался прыгнуть и мгновенно выстрелил на десятки метров в небо. Он очень удивился и воскликнул: "Я едва чувствую гравитацию!"

Ву Лин был шокирован и остальные попытались прыгнуть за ним. Все они выстрелил в небо на десятки метров и устойчиво приземлились на другом острове.

Стоя на краю плавучего острова, Не Тянь посмотрел вниз и обнаружил, что бескрайние серовато-коричневые облака были похожи на море облаков, не давая ему увидеть, что было под ними.

Он посмотрел вперед и увидел, что многочисленные огромные валуны медленно плыли в небе.

ФЬЮ! ФЬЮ! ФЬЮ!

Яо Шоу и другие члены секты Духовного Божества пролетели через пространственный разлом и приземлились среди членов фракции Инструментариев один за другим. После этого они собрались в группу.

Яо Шоу и два других эксперта Глубинной стадии из секты Духовного Божества не сразу заговорили, а с любопытством оглянулись.

Они также заметили большое количество континентов, плавающих на расстоянии, и еще большее количество плавающих островов и скал вокруг них.

"Мастер Чжэнь, вот оно что..." Сказал Яо Шоу, нахмурив брови. Каким бы опытным и знающим он не был, он не знал, на что он сейчас смотрит.

Чжэнь Хуэйлань размышляла, а затем сказала. "Это огромное измерение каким-то образом взорвалось, сформировав множество плавающих континентов и разбитых островов. Взрыв уничтожил гравитационное поле, и особая энергия неба и земли, которая первоначально охватила весь континент, изменилась и стала серовато-коричневым морем облаков под нами."

Яо Шоу задумался на некоторое время в тишине, а затем сказал:"Я пойду и осмотрюсь."

С этими словами он распространил свою духовную энергию и улетел с плавучего континента, на котором стояли все остальные, к огромному валуну, который плавал неподалеку.

Словно перышко он вскоре приземлился на огромный валун. После краткого сканирования, он не нашел ничего примечательного и, таким образом, полетел к другому валуну, который плавал в более отдаленном месте.

Видя, что он направился туда, Бай Юй сказала: "Давайте осмотрим окрестности."

Кольцо, державшееся за ее палец, мерцало, и сразу же после этого перед ней появилась Радужная Молния.

Прыгнув на нее, она встала на нос, где она выпустила слой малинового духовного света, который окутал радужную молнию и ее миниатюрное тело.

В этом странном измерении, где гравитационное поле было разрушено, Радужная Молния ускорилась как вспышка молнии, в противоположном направлении от Яо Шоу.

После этого два других эксперта Глубинной стадии из секты Духовного Божества, Чжэнь Хуэйлань и Чжу Лянь также покинули этот плавучий континент и отправились на поиски в близлежащие области.

Между тем, воины Мировой стадии и воины стадии Великого Неба из секты Духовного Божества распространились и начали исследовать континент с помощью их психического сознания.

Молодые воины из фракции Инструментариев были единственными, кто оставался на месте и продолжал оглядывать все своим любопытным взглядом.

Прошел час...

Один за другим люди постепенно возвращались на то место, где они впервые приземлились. Они все покачали головами и сказали, что не нашли ничего примечательного на континентах и островах, в которые они отправились.

Бай Юй была единственной, кто не вернулся с пустыми руками.

Она вернулась с плавающей горой серовато-коричневых костей, которая была почти тысячу метров в высоту. Она легко оттащила ее с помощью многочисленных красных лент духовной энергии.

Гора костей остановилась и проплыла по краю континента.

Не Тянь внутренне удивлялся, когда она смотрела на гору костей. Он заметил, что величественная гора серовато-коричневых костей была заполнена отверстиями размером с кулаки, делая ее похожей на колоссальный улей.

Кроме того, гора костей казалась пустой внутри.

"Вот...." Глядя на гору костей, Яо Шоу, который вернулся ранее, не мог не подойти и протянуть руку, чтобы прикоснуться к ней.

В тот момент, когда его рука соприкоснулась с одной из серовато-коричневых костей, она превратилась в летающие обрывки, которые быстро исчезли.

Глаза Чжэнь Хуэйлань загорелись, как она выстрелила лучом света из ее пальца. Как только он выстрелил в гору костей, которая была пронизана дырами, бесчисленные кости мгновенно превратились в пыль.

"Энергия в этих костях, должно быть, рассеялась, как бы долго они не существовали." заключила Чжэнь Хуэйлань. "Если мои предположения верны, то эта гора костей - один из древних звездолетов Костяных Гигантов! Древние звездолеты Костяных Гигантов были выкованы из костей и в форме пирамид."

"Один из древних звездолетов Костяных Гигантов!?" Воскликнул Яо Шоу.

В тот момент Бай Юй сказала: "Я провела тщательный осмотр. Внутри древнего звездолета нет ни одного Костяного Гиганта. Кажется, он был пронизан бесчисленными острыми лезвиями, и потерял способность путешествовать через пустоту, поэтому он был в конечном итоге заброшен."

"После всех этих долгих лет кости, кажется, потеряли всю свою силу. Это объясняет, почему они превращаются в пыль при контакте."

Чжу Лянь с удивлением спросил: "Почему древний звездолет Костяных Гигантов появился здесь? И кто изрешетил его?"

Все остальные задавали одни и те же вопросы.

"Старейшина Яо!" В этот момент голос воина секты Духовного Божества эхом отозвался из отдаленного места на плавучем континенте, на котором они стояли.

Яо Шоу мгновенно полетел к источнику голоса.

Даже при том, что члены фракции Инструментариев интересовались, о чем идет речь, они оставались там где были.

Вскоре Яо Шоу вернулся с тремя человеческими трупами.

Он небрежно бросил трупы перед толпой и сказал: "Мои люди нашли их. Судя по тому, как они одеты, они не были ни с одной из тех фракций, которые пришли из восьми измерений."

Не Тянь вскочил и выпалил. "Они являются членами фракции Темной Луны."

Ма Цзю, с которым он имел дело раньше, был среди трех этих трупов.

Несколько лет назад Ма Цзю устроил засаду на Пэй Цици в горном хребте Иллюзий Пустоты. После этого Не Тянь спас ее от него и его людей.

Яо Шоу взглянул на Не Тяня и сказал: "Это значит, что они местные воины Ци. Они, должно быть, пришли сюда раньше нас, и по какой-то причине умерли здесь."

Бай Юй и Чжэнь Хуэйлань подошли к трем трупам и присел на корточки, чтобы осмотреть их.

После тщательного осмотра они покачали головами, не сумев установить причину смерти.

"Их кольца владения все еще здесь." - сказал Яо Шоу, который уже осмотрел трупы, нахмурив брови. "И на них нет никаких смертельных ран. Я не могу установить причину их смерти."

В этот момент Пэй Цици тихо прошептала своему мастеру:"В том подземном месторождении Космического духовного нефрита было очень мало ресурсов. Я все собрала."

Яо Шоу и другие могущественные эксперты секты Духовного Божества казались удивленными, услышав слова Пэй Цици.

Космический духовный нефрит был очень ценным духовным материалом для воинов Ци, которые практиковали пространственную магию. Однако, так как ни один из экспертов секты Духовного Божества не практиковал пространственную магию, они не показывали никакого намерения просить свою долю.

Четверть часа спустя...

Воины Мировой стадии и стадии Веилкого Неба возращались с самых разных направлений на плавающие континенты. Под пытливым взглядом Яо Шоу, они покачали головами, и сказали, что не нашли ничего стоящего.

На самом деле, Яо Шоу и другие могущественные эксперты уже просканировали этот плавающий континент с их сильным сознанием души, когда они впервые приземлились на него, и ни один из них не обнаружил никаких признаков жизни или колебаний души.

Результаты поиска остальных лишь подтвердили их предположения.

"Каков ваш план, Мастер Чжэнь?" Спросил Яо Шоу.

"Я пока не уверена." Серьезным тоном сказала Чжэнь Хуэйлань. "Учитывая, что местные воины Ци уже пришли и обыскали этот континент, я полагаю,что мы, вероятно, ничего не найдем здесь. Я думаю, что пойду искать в других областях с остальными членами фракции Инструментариев. Какой у тебя план?"

Яо Шоу посмотрел в воздух и спросил: "Мастер Чжэнь, как ты думаешь, когда этот пространственный разлом снова станет стабильным?"

"Судя по всему, он стабилизируется не скоро." Ответил Чжэнь Хуэйлань. "Этот пространственный разлом, который ведет к горному хребту Иллюзий Пустоты, постоянно меняется. Каждый раз, когда он стабилизируется, он становится еще более нестабильным. Поэтому я не могу точно сказать, когда он снова станет безопасным."

Яо Шоу кивнул и сказал: "Понятно. Ладно, оставим здесь отметину и начнем наши отдельные поиски."

"Конечно." Согласилась Чжэнь Хуэйлань.

http://tl.rulate.ru/book/389/336160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку