Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 484

Ву Лин наблюдал за Не Тянем некоторое время, продолжая искать воспоминания в своей голове. Однако, так как он не мог найти никаких воспоминаний о Му Хане, он мог только сдаться.

В течение следующих двух дней, Не Тянь спокойно отдыхал с молодыми воинами из фракции Инструментариев и практиковал культивирование с помощью огненных материалов.

После наблюдения и прослушивания в течение двух дней, он узнал, что пространственный разлом еще не совсем стабилен.

Если бы они вошли в разлом до его полноценного формирования, то они могли бы попасть в зону пространственной турбулентности и, в конечном итоге, погибнуть из-за сильных колебаний пространственной материи.

Согласно информации, полученной фракцией Инструментариев, многие из людей, которые вошли в шесть пространственных разломов, были отправлены в неизвестные места. Вопрос их выживания в тех местах остается открытым.

С течением времени шесть пространственных разломов постепенно становились все более стабильными.

Время от времени Чжэнь Хуэйлань высвобождала огонек сознания своей души, чтобы исследовать пространственный разлом. Сегодня она сказала всем, что пространственный разлом будет полностью стабильным примерно через десять дней.

Следовательно, все ждали.

За это время Пэй Цици наблюдала пространственный разлом днем и ночью, пытаясь извлечь из этого знания, применимые в пространственной магии.

Не Тянь провел большую часть своего времени занимаясь культивированием, закрывая глаза на останки духовных зверей.

Как и Пэй Цици, он не был заинтересован в общении с младшими учениками фракции Инструментариев.

Между тем, Чжу Хань, который первоначально имел намерение приударить за Пэй Цици, отказался от этой идеи после встречи с этой неудачей.

Прошел еще один день, и Не Тянь наконец не смог устоять перед искушением и поднялся на ноги, когда все остальные занимались культивированием. Он подошел к останкам духовных зверей и спрятал куски брошенного мяса в кольцо.

Его действие вскоре привлекло внимание Бай Юй, Чжу Лянь и других экспертов фракции Инструментариев. Однако они лишь мельком взглянули на него и ничего не сказали.

Дюжина духовных зверей пролежала под палящим солнцем несколько дней. Единственными, кто остался нетронутыми, были духовные звери четвертого и пятого уровней.

Не Тянь схоронил мясо в своем кольце и спокойно вернулся к Пэй Цици.

Как только он сел, Хуан Юань спросила со сладкой улыбкой :" Что ты собираешься делать со всем этим мясом духовного зверя, старший брат Му Хань?"

Не Тянь, у которого уже было подготовлено оправдание, ответил спокойным тоном: "Я выращиваю нескольких духовных зверей. Я просто хочу забрать мясо и посмотреть, смогу ли я их им накормить."

Хуан Юань не знала, что он на самом деле лжет, и она сказала с серьезным лицом: "Они, вероятно, не съедят его. Я слышала, что эти духовные звери были отравлены атмосферой измерения Раскола Пустоты. Мы не только не можем их есть, но и духовные звери из других измерений тоже вроде как не могут его есть."

Улыбаясь, Не Тянь объяснил: "Духовные звери, которых я выращиваю дома, особенные. Возможно, они съедят его. Я должен попробовать."

"О, действительно особенные? Откуда ты родом, старший брат?" С любопытством спросила Хуан Юань.

"Измерение Небесного Пламени." ответил Не Тянь.

Брови Хуан Юань нахмурились. "Измерение Небесного Пламени... Это единственное измерение, в котором я не была. Я слышала, что там нет никаких могущественных сект или экспертов стадии измерения Души. Кроме того, говорят, что несколько других измерений планируют захватить измерение Небесного Палмени."

В этот момент Чжу Хань вскочил и с презрением выпалил: "Хахаха! А я то думал, что ты из действительно мощного измерения. Кто бы мог подумать, что ты из измерения Небесного Пламени? Это место..." Он щелкнул языком и с презрением посмотрел на Не Тяня.

Не дожидаясь, пока он закончит, Не Тянь отошел от разговора. Не говоря ни слова, он достал еще один кристалл пламени, закрыл глаза и начал культивировать.

Вскоре день прошел, и опустилась ночь.

Не Тянь внезапно очнулся от культивирования.

ФЬЮ!

Человек мелькнул и поплыл по пространственному разлому, который был прямо над густым лесом.

Чжэнь Хуэйлань, Бай Юй и Чжу Лянь все еще практиковали культивирование.

Внезапное прибытие этого человека мгновенно привлекло их внимание.

Не Тянь и другие молодые воины также повернулись чтобы посмотреть, кто это был. Их лица омрачились, все они выглядели нервными.

Это был высокий худой человек, одетый в одежду секты Духовного Божества из Подземного Царства. У него был глубокий и непостижимый взгляд.

"Мастер Чжэнь..." Сказал мужчина, уставившись на Чжэнь Хуэйлань; он как будто удивлялся, что он увидел ее здесь.

"Яо Шоу!" Нахмурившись воскликнула Чжэнь Хуэйлань.

Яо Шу, эксперт позднего этапа Глубинной стадии, криво улыбнулся и сказал: "Я не ожидал, что увижу тебя здесь с этими людьми из фракции Инструментариев."

Он был старейшиной секты Духовного Божества, также он был лидером их команды в недавно найденом измерении. Он на самом деле пришел с намерением отвоевать пространственный разлом у фракции Инструментариев.

Однако однажды он попросил Чжэнь Хуэйлань выковать духовные инструменты для своих детей. Она сделала ему одолжение.

Следовательно, присутствие Чжэнь Хуэйлань заставило его колебаться. Он был в недоумении, поскольку он не знал что делать дальше.

Между тем, он также не знал, что он должен делать с Бай Юй, которая стояла рядом с Чжэнь Хуэйлань.

Ее муж, Ву Лэнгси, является независимым воином, который обладал грозной силой. Существовало мнение,что у него был потенциал стать самым мощным воином Ци в Домене Падающих Звезд.

Теперь, когда Чжао Шанлинг вернулся, фракция Инструментариев была в уязвимом положении, так что он не боялся помогать фракции Инструментариев.

Однако, даже если вся фракция Инструментариев будет уничтожена более масштабным событием, Ву Лэнгси, вероятно, все еще будет цел и невредим. Как только он войдет на поздний этап стадии измерения Души, он, скорее всего, станет самым сильным воином Домена Падающих Звезд.

Если бы он отбросил свои сомнения и ранил Бай Юя сегодня, то он бы посадил семя раздора в отношениях между ним, сектой Духовного Божества и Ву Лэнгси.

После минуты молчания, Яо Шоу сказал :" Как насчет этого: Мастер Чжэнь, позвольте мне и другим членам секты Духовного Божества войти в это таинственное измерение через этот пространственный разлом. В свою очередь, мои люди и я поможем вам защитить этот пространственный разлом от кого-либо еще. Что вы на это скажете?"

"Вы сказали: "я и мои люди". Что вы имеете в виду?" Спросила Чжэнь Хуэйлань.

"Я пришел с двумя другими учениками, которые также находятся в позднем этапе Глубинной стадии." Яо Шоу был удивительно честен. "Если бы не вы и старейшина Бай, мы бы уже взяли этот пространственный разлом силой."

Как старейшина фракции Инструментариев, Чжу Лянь холодно хмыкнул и воскликнул: "Яо Шоу! Ты не думаешь, что я достоин упоминания, не так ли?!"

Яо Шоу сухо рассмеялся и прямо сказал: "Прости, брат Чжу. Я просто говорю правду. Если бы Чжао Шанлинг не вернулся, то наша секта не смела бы делать ничего подобного, подставляя под удар отношения с вашей фракцией. В конце концов, нам все еще нужно попросить вашу фракцию помочь нам выковать духовные инструменты.

"Но сейчас другое время. В ближайшем будущем вся фракция Инструментариев может попасть в чужие руки."

"При таких обстоятельствах, мы больше не заботимся о наших отношениях с вашей фракцией. Если бы здесь не было мастера Чжэнь и старейшины Бай, то я бы сказал вам уйти сейчас, вместо того, чтобы предлагать разделить этот пространственный разлом."

Услышав эти слова, Чжу Лянь разозлился.

Младшие воин фракции Инструментариев рядом с Не Тянем также свирепо смотрели на Яо Шоу.

Выглядя довольно спокойной, Чжэнь Хуэйлань спросила: "Разве нет пространственного разлома, который еще не был востребован? Почему ты думаешь о нашем пространственном разломе, когда можешь взять этот невостребованный?"

Яо Шу коротко вздохнул и сказал: "Секта Грозовой Горы и секта Небесного Простора из измерения Раздробленной Земли, секта Инь и секта Янь из измерения Тысячи Отклонений, все сражаются за этот последний невостребованный пространственный раскол. По сравнению с вашим пространственным разрывом, было бы намного рискованнее бороться за него."

"Вместо того, чтобы бороться с этой стаей волков, мы могли бы также..."

Он улыбнулся и не закончил предложение.

Тем не менее, все знали, что он имел в виду. В его глазах, по сравнению с борьбой с сектой Грозовой Горы, сектой Небесного Простора, сектой Инь, сектой Ян и сектой Пламенного Божества, борьба с фракцией Инструментариев была бы намного безопаснее.

Чжу Лянь и все остальные эксперты Мировой стадии из фракции Инструментариев изо всех сил пытались воздержаться от нападок, хотя их глаза были заполнены жгучей яростью.

"Что ты думаешь, младшая боевая сестра Бай?" Тихо спросила Чжэнь Хуэйлань.

Прошептав что-то Чжу Ляню и сказав ему держать себя в руках, Бай Юй повернулась к ней и сказала: "Не смотря на то что его слова были резкими, по крайней мере, он был честен в своих намерениях. Как я вижу, даже если бы секта Духовного Божества не напала на нас, на нас напали бы другие секты. Если бы это была секта Пламенного Божества, я сомневаюсь, что они даже хотели бы говорить с нами."

"Это действительно так, старейшина Бай. Я знал, что вы очень разумны." Сказал Яо Шоу лестным тоном.

Чжэнь Хуэйлань кивнула и сказала Яо Шоу: "Тогда все решено. Вы можете призвать своих людей в это место сейчас, и мы будем охранять и входить в этот пространственный разлом вместе."

Яо Шоу улыбнулся. "Теперь, когда мы охраняем этот пространственный разлом вместе, я считаю, что никто больше не посмеет пускать слюни над ним."

С этими словами он послал сообщения своим подчиненным.

Вскоре более десяти воинов секты Духовного Божества вылетели из темного густого леса, как кучка призраков.

Как только они это сделали, Яо Шоу подошел и объяснил ситуацию.

Остальные два эксперта секты Духовного Божества, которые находились на Глубинной стадии, не были довольны таким положением, которое, по сути, было союзом с фракцией Инструментариев. Тем не менее, они в конце концов они решили сделать Яо Шоу одолжение, и поэтому они согласились сотрудничать.

Наблюдая, как эти два эксперта Глубинной стадии неохотно кивали, все члены фракции Инструментариев были недовольны.

http://tl.rulate.ru/book/389/334351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку