Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 483

Примерно четверть часа спустя...

Пространственный портал внезапно появился из воздуха перед Не Тянем.

Чжэнь Хуэйлань прошла через него и встала перед Не Тянем и Пэй Цици, сказав: "Вы все таки решили пойти."

"Мастер."

"Старейшина Чжэнь."

Чжэнь Хуэйлань помахала Не Тяню. "Окружающая среда в измерении Раскола Пустоты очень отличается от других измерений, и пространственные энергетические колебания в горном хребте Иллюзий Пустоты слишком сильны. Таким образом, даже я не смогла создать пространственный туннель на большом расстоянии и забрать вас прямо из Раздробленного Города."

С этими словами огромный призматический огненный кристалл вылетел из ее кольца владения. Она подарила его Не Тяню и сказала с торжественным выражением: "Помести этот огненный кристалл рядом с Доспехом Драконьего Пламени. Доспех Драконьего Пламени - это духовное сокровище класса Связующих Душ. Он сам знает, что нужно делать с этим кристаллом."

С озадаченным выражением, Не Тянь держал кристалл двумя руками, и вместо того чтобы положить его прямо в кольцо, он внимательно осмотрел его.

Призматический огненный кристалл был красного цвета и обладал пропорциями взрослого человека.

В нем можно было увидеть полосы пламени, текущие внутри него как будто в кристалле были реки огня. Из кристалла чувствовалась чрезвычайно сильная аура огня.

Как только он положил руку на него, его вихрь энергии пламени начал вращаться безумно быстро, как будто он был стимулирован огненным кристаллом и желал поглотить силу пламени внутри кристалла до предела.

"Что это такое?!" Удивленно спросил Не Тянь.

"Это огненный кристалл, самый простой огненный кристалл." Спокойным тоном сказала Чжэнь Хуэйлань. "Однако, его содержимое... Полосы пламени содержат богатую эссенцию земного пламени. Я верю, что это может помочь Доспеху Драконьего Пламени восстановить силу."

"Эссенция земного пламени?! Воскликнул Не Тянь.

"Хуа Му, этот старый засранец, сказал мне, что твой Доспех Драконьего Пламени нуждается в огненной эсенции, так что я собрала немного для тебя." сказала Чжэнь Хуэйлань с легкой улыбкой. "По сравнению с тем, что ты нашел для него, это ничто. Эссенция земного пламени существует во многих огненных измерениях. Собрать немного эссенции не составляет труда. Просто трудно найти такие огненные измерения."

"Секта Пламенного Божества не могла найти такие огненные измерения, потому что у них нет глубоко укоренившейся силы. Тем не менее, я хорошо разбираюсь в пространственной магии и провожу большую часть своего времени в горном хребте Иллюзий Пустоты, поэтому я могу найти некоторые огненные измерения. В этом нет ничего особенного."

"Большое спасибо, старейшина Чжэнь!!" Не Тянь почтительно поклонился, прежде чем он положил призматический огненный кристалл в кольцо и поместил его рядом с Доспехом Драконьего Пламени.

Как только значительный кристалл влетел в кольцо владения, Кровавое Ядро на броне начало сиять ярким огненным светом.

В тот момент, когда он был помещен рядом с броней, бесчисленное количество тонких потоков пламени выстрелило из Кровавого Ядра.

Подобно каналам, они соединяли Доспех Драконьего Пламени и большой огненный кристалл. Без каких-либо задержек броня начала поглощать эссенцию земного пламени внутри кристалла.

Под пристальным взглядом Не Тяня, одна из полос пламени, запечатанная в кристалле, быстро тускнела, как будто она была быстро истощена.

"Мастер, Ву Лин там с другими экспертами фракции Инструментариев?" Тихо спросила Пэй Цици.

Услышав ее слова, Не Тянь вернулся к реальности и с любопытством посмотрел на Чжэнь Хуэйлань, больше не обращая внимания на то, что происходило в его кольце.

Он узнал от Донг Ли, что они не только перевели экспертов Мировой и Глубинной стадии из измерения Сотни Битв в горный хребет Иллюзий Пустоты, но и многих молодых людей стадии Великого Неба.

Само собой разумеется, что измерение, к которому привели эти пространственные разломы, будет полно опасности, и что кровавые битвы могут вспыхнуть в любой момент.

Поэтому он задавался вопросом, почему они берут с собой молодых воинов. Разве они не станут бременем для других?

"Да, он там." Ответила Чжэнь Хуэйлань. "Есть множество странных областей в том измерении, что находится за теми прострастранственными разломами. Некоторые регионы, похоже, подчиняются какому-то особому закону. Те, чьи базы культивирования слишком высоки, будут не допущены туда. Если они попытаются войти силой, они будут мгновенно уничтожены таинственным законом или правилом."

"Тем не менее, драгоценные духовные материалы, которые могли бы помочь экспертам продвинуться на стадию Домена Пустоты, все еще могут существовать в этих областях."

"Для того чтобы исследовать эти особые регионы, они должны привести с собой еще больше воинов стадии Великого Неба. В противном случае, как они собираются искать там драгоценные сокровища, если они даже не могут войти туда?"

"Вот почему эти секты из других восьми измерений организовали поход для своих учеников стадии Великого Неба."

"Только таким образом они смогут провести тщательный осмотр каждого региона в этом таинственном измерении."

Услышав ее объяснение, и Не Тянь, и Пэй Цици поняли причину решений этих фракций.

Чжэнь Хуэйлань указала на портал, который она создала из воздуха, и сказала: "Хорошо, идемте. Не Тянь, твоя личность очень особенная, так что постарайся не раскрыться. Конечно, фракция Инструментариев ничего тебе не сделает, пока я рядом. Тем не менее, я просто боюсь, что некоторые из них могут слить информацию, и привлечь внимание "Небесного Дворца" и секты Пламенного Божества."

Не Тянь кивнул. "Хорошо, я постараюсь быть осторожным."

Затем трое последовали друг за другом в пространственный туннель, который вел в глубины горного хребта Иллюзий Пустоты.

В дремучем лесу...

После полета из пространственного туннеля, Не Тянь оглянулся вокруг и обнаружил, что это был тот самый лес, где Донг Ли и ее "Клыки" ранее нападали на исследователей.

Казалось, что это не самая глубокая часть густого леса. Дюжина мертвых духовных зверей были разбросаны по окрестностям, которые, казалось, были убиты мощными экспертами фракции Инструментариев.

В то же время он увидел Чжу Лянь, которого он встретил однажды в измерении Безграничного Запустения, и Бай Юй, которая была старейшиной фракции Инструментариев и матерью Ву Лина.

Чжу Лянь находился на позднем этапе Глубинной стадии, а Бай Юй - на среднем этапе Глубинной стадии. Чжэнь Хуэйлань также была на позднем этапе Глубинной стадии.

В команде также было семь экспертов Мировой стадии. В этот момент они собрались в одном месте и что-то обсуждали вполголоса.

Бай Юй была довольно маленькой женщиной с молодой и изящной внешностью. Как только она увидела, что Чжэнь Хуэйлань пришла с Пэй Цици и Не Тянем, она спросила :"Кто это, старшая боевая сестра?"

Она думала, что Чжэнь Хуэйлань пошла забрать Пэй Цици и Ли Йе.

"Это Му Хань. Он сын моего старого друга." объяснила Чжэнь Хуэйлань, улыбаясь. "Даже при том, что талант Ли Йе к ковке оборудования неоспорим, он не боец. Если бы он пришел, то он не только не смог бы помочь, но мне даже пришлось бы уделять внимание чтобы следить за ним. Поэтому я договорилась, чтобы он пошел в другое место."

Бай Юй кивнула с улыбкой. "Я все понимаю. Хорошо, почему бы нам не дать младшим поговорить и узнать друг друга получше? Ведь им придется работать вместе и сражаться бок о бок после прибытия в это измерение."

Чжэнь Хуэйлань кивнула. "Хорошая идея."

Затем она повернулась и кивнула Пэй Цици и Не Тяню.

Следовательно, двое из них пошли к месту, где были собраны Ву Лин, Хуан Юань, Чжу Хань, и четыре других молодых воина фракции Инструментариев.

Несмотря на то, что эти четыре малознакомых воина, казалось, не имели большого опыта, как у Ву Лина, Хуан Юаня или Чжу Ханя, они все были на позднем этапе стадии Великого Неба, и их боевое мастерство, казалось, было выдающимся. Они должны быть здесь, чтобы помочь Ву Лину и остальным.

Увидев Пэй Цици, глаза Чжу Ханя мгновенно загорелись. Он лестно улыбнулся и сказал: "Мы снова встретились, младшая Боевая сестра Пэй. Теперь мы будем сражаться бок о бок. Я прикрою тебя в этом таинственном измерении."

"Приветствую, старшая сестра Пэй." сказала Хуан Юань с яркой улыбкой.

С невыразительным лицом Пэй Цици подошла к Не Тяню и села рядом с молодыми воинами фракции Инструментариев. Очевидно, она не была заинтересована в разговоре ни с кем из них.

Тем не менее, взгляд Не Тяня переключялся между мертвыми духовными зверями поблизости, когда они шли к воинам фракции Инструментариев.

Он обнаружил, что в основном это были духовные звери третьего и четвертого уровня, но среди них был духовный зверь пятого уровня.

Поскольку все духовные звери в измерении Раскола Пустоты мутировали из-за нечистой духовной Ци, их плоть и кровь были совершенно бесполезны, и поэтому они были оставлены там гнить.

Тем не менее, их кости, глаза, зубы и другие части, которые могли быть использованы для создания духовных инструментов, были отрезаны.

"Духовные звери..." Подумал про себя Не Тянь. Даже при том, что плоть и кровь этих духовных зверей были совершенно бесполезны для других, он мог поглотить эссенцию плоти, которая осталась в них с помощью Утечки Жизни.

Просто он боялся, что если он открыто заберет останки этих духовных зверей себе, члены фракции Инструментариев могут заподозрить его.

Поэтому его разрывала нерешительность.

В этот момент Ву Лин, который все время молчал, спросил Не Тяня, глядя ему в глаза: "Мы встречались раньше?"

Не Тянь прислушался к своим чувствам, взглянул на Ву Лина и сказал: "Я так не думаю."

Ву Лин подолжал с подозрением смотреть на него, обдумывая все варианты в голове.

По какой-то причине, когда Не Тянь и Пэй Цици подошли к ним ранее, его внимание мгновенно привлек Не Тянь, а не Пэй Цици, которая обладала более высокой базой культивирования и более высоким статусом.

http://tl.rulate.ru/book/389/334350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку