Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 482

Попрощавшись с Ши Цином, Не Тянь снова надел маску и снова стал воинос по имени Му Хань. После того, как они отдалились на значительное расстояние от Ши Цина, он сказал: "Я сомневаюсь, что он сможет вернуться в Раздробленный Город живым."

Не замедляясь, Пэй Цици, которая шла впереди, сказала простым тоном: "Я знаю."

"Так что же..." Не Тянь хотел продолжить говорить, но остановился.

Если бы они остались и защитили Ши Цина, а он в свою очередь потратил некоторое время на восстановление, ему, вероятно, было бы легче вернуться. Даже если он столкнется с другими воинами Ци из секты Грозовой Горы, у него все еще будет шанс сбежать.

Тем не менее, Пэй Цици не собиралась оставаться. Она подозвала Не Тяня и ушла вскоре после того, как они позаботились о преследователе секты Грозовой Горы.

Внезапно Пэй Цици остановилась.

После того, как Не Тянь остановился рядом с ней, она сказала: "Это место очень близко к горному хребту Иллюзий Пустоты. Поблизости может быть больше воинов секты Грозовой Горы. Не думаю что смерть этого человека останется тайной. Если люди из секты Грозовой Горы придут искать его, и найдут нас с Ши Цином, они, вероятно, раскроют правду и попытаются наказать нас."

"Итак, ты беспокоишься, что у нас были бы проблемы, если бы мы не ушли?" Спросил Не Тянь, его глаза сузились.

"Да." -призналась Пэй Цици, ничего не скрывая. "Этот человек был на позднем этапе стадии Великого Неба, и нам удалось убить его так быстро, только потому что ты подкрался к нему. Если бы мы сражались с ним честно, ты, Ши Цин, и я, возможно, все еще были бы в состоянии убить его, но мы бы не смогли остановить его от отправки сообщений другим.

"Возможно, нам удалось убить его, но те, кого секта Грозовой Горы пошлет за нами, могут быть экспертами Мировой стадии.

"Даже если мы объединимся, то у нас не будет шанса победить эксперта Мировой стадии."

Не Тянь замолчал. Некоторое время спустя он сказал: "Ты мыслишь очень рационально."

"Теперь каждый день новые смерти. Мы не можем позволить себе постоянно волноваться об этом." Брови Пэй Цици не сдвинулись ни в малейшей степени, когда она говорила. "Я забочусь только о своем учителе и Ли Йе. Я не буду беспокоиться о благополучии других."

"А как насчет меня?" -Вдруг спросил Не Тянь. "Что если бы меня преследовали люди из секты Грозовой Горы, и ты случайно увидела меня?"

Холодные глаза Пэй Цици сверкнули, когда она слегка наклонила голову, будто бы размышляя. Мгновение спустя она сказала :"Я бы пришла тебе на помощь, если бы верила, что у меня есть хороший шанс спасти тебя. Если бы твой преследователь был на Мировой стадии или даже на Глубинной стадии, то я бы, вероятно, сдалась и отомстила за тебя, когда я была бы достаточно сильна."

Не Тянь от души улыбнулся и сказал: "Ну, если ты окружен врагами, то независимо от того, кто они и каковы их базы культивирования, я поспешу тебе на помощь и буду сражаться бок о бок с тобой. Если случится худшее, то я просто умру. Вот так."

Услышав эти слова, тонкое тело Пэй Цици слегка вздрогнуло.

По-видимому, слова Не Тяня создали взбудоражили ее сердце. Впрочем, она быстро успокоилась и сказала: "Ну, хватит разговоров. С этого момента мы должны быть очень осторожны и мы должны стараться не вступать в контакт с людьми из секты Грозовой Горы или могущественными экспертами из других сект. Наша цель -пространственный разлом, контролируемый фракцией Инструментариев."

Не Тянь кивнул. "Окей."

Впоследствии, под руководством Пэй Цици, они неоднократно корректировали свой путь, приближаясь к горному хребту Иллюзий Пустоты и пространственному разлому, охраняемому экспертами фракции Инструментариев.

В это же время Не Тянь осмотривал их окружение небесными глазами и приказывал Пэй Цици держаться как можно дальше от воинов из других измерений.

Однажды ночью...

Они наконец достигли края хребта Иллюзий Пустоты после тщательно уклонения от групп мощных воинов из других измерений.

В этот момент неясные звуки эхом раздались из одного из звуковых камней Не Тяня.

Под ночным небом, он достал звуковой камень, и понял, что это был звуковой камень, который дал ему Донг Байджи, который якобы позволит им общаться друг с другом в радиусе 250 километров.

Он послал пучок психического сознания в звуковой камень и сразу же получил сообщение от Донг Ли.

В то же время, Пэй Цици достала свой звуковой камень и нахмурилась, держа его близко к уху. Очевидно, кто-то связался и с ней.

Послание Донг Ли было ясным, и Не Тянь мог сказать, что она волновалась. Она спросила его, где он находится, и проинформировала его о нынешней ситуации.

По ее словам, мощные эксперты из других восьми измерений уже начали зачищать горный хребет Иллюзий Пустоты.

Все местные воины Ци, включая членов Кровавых Черепов, членов Темной Луны и Дикого Пламени, были изгнаны из горного хребта.

Она также сказала ему, что крупные фракции из измерения Сотни Битв объединились и взяли под свой контроль один из пространственных разломов.

Помимо пространственного разлома, контролируемого "Небесным Дворцом", они были наиболее хорошо охраняемыми, почти неприступными.

Однако, даже при том, что фракция Инструментариев в настоящее время контролировала пространственный разлом, их защита казалась хрупкой, теперь, когда секта Инь, секта Янь, секта Пламенного Божества и секта Дузовного Божества также пришли в горный хребет.

Донг Ли также сказала ему, что Ву Лин был среди тех, кого фракция Инструментариев планировала отправить в пространственный разлом. Если он войдет в пространственный разлом с учениками фракции Инструментариев, Ву Лин может обнаружить личность Не Тяня и напасть.

Она сделала все что могла, чтобы убедить его пройти через пространственный разлом, контролируемый измерением Сотни Битв, вместе с ней и другими членами клана Донг.

Она даже сказала ему, что до тех пор, пока он соглашается присоединиться к ним, она придет чтобы забрать его из его текущего местоположения с экспертом клана Донг, и они сопроводят его в безопасное место.

Держа звуковой камень, Не Тянь нахмурился, размышляя в тишине.

Несколько мгновений спустя, Пэй Цци убрала свой звуковой камень и спросила Не Тяня с озадаченным лицом: "С кем ты разговаривал?"

"Донг Ли." - сказал Не Тянь, выглядя несколько смущенным.

Пэй Цици приуныла. "Она также в Горном хребте Иллюзий Пустоты? Что она тебе наговорила?"

"Она сказала мне, что Ву Лин там, с экспертами фракции Инструментариев, а также, что пространственный разлом, контролируемый фракцией Инструментариев, не кажется неприступным." - сказал Не Тянь, ничего не сдерживая. "Она также сказала, что фракция Инструментариев сейчас находится в уязвимом месте, так как Чжао Шанлинг все еще где-то там. Видя это, могущественные эксперты секты Духовного Божества, секты Пламенного Божества, секты Инь и секты Ян могут прийти, чтобы забрать пространственный разлом фракции Инструментариев. Что же... она пригласила меня присоединиться к ней."

Яркие глаза Пэй Цици светились морозным светом, когда она смотрела прямо в глаза Не Тяня и спрашивала :"Так что ты ей ответил?"

Не Тянь почесал голову. "Я еще не принял решение."

"Я запрещаю тебе идти и присоединиться к клану Донг!" Тон Пэй Цици внезапно стал беспрецедентно сильным.

Глядя в ее холодные глаза, где она пыталась скрыть свой гнев, Не Тянь был шокирован.

Проведя с ней так много времени, Не Тянь редко видел, как она сердилась. После короткого молчания, он медленно кивнул и сказал: "Хорошо, я откажу ей."

С этими словами он послал Донг Ли сообщение, сказав ей, что у него была договоренность со одним из старейшин, поэтому он должен был пойти с Чжэнь Хуэйлань и Пэй Цици.

Сразу после отправки сообщения Донг Ли через этот звуковой камень, он почувствовал ярость Донг Ли.

Он поспешно разорвал связь с Донг Ли, не желая слышать ее ворчание.

"Отныне, избегай контакта с этой женщиной." Пэй Цици холодно хмыкнула. "Бог знает, сколько мужчин, которых привлекала ее внешность, погибло из-за нее. Разве ты не помнишь, как она и другие организации Охотников гнались за тобой, чтобы преследовать тебя в пустыне и пустоши? Эта женщина очень хорошо манипулирует мужчинами. Надеюсь, тебя не одурачат."

Не Тянь сухо улыбнулся.

После минуты молчания, Пэй Цици добавила: "Мой мастер уже идет сюда. Она отвезет нас к месту назначения. Не стоит беспокоиться. Кроме того, тебе не нужно беспокоиться о Ву Лине. Ты просто используешь имя "Му Хань". Он не сможет тебя узнать. Даже если он тебя узнает, неужели ты боишься его?"

Спровоцированный ее словами, Не Тянь от души рассмеялся и сказал: "Ладно, ладно. Я же уже сказал тебе, что пойду с тобой и присоединюсь к тем воинам из фракции Инструментариев."

В горном хребте Иллюзий Пустоты...

Ряд могущественных экспертов из измерения Сотни Битв стояли у пространственного разлома. У всех были серьезные выражения на лицах, как будто они чего-то ждали.

Не надев маски, великолепное лицо Донг Ли было наполнено гневом и злобой. Она вдруг повернулась к Гу Хаофэну, тому кто пытался угодить и добиться ее, и закричала: "Не мог бы ты заткнуться, Гу Хаофэн?!"

Появились странные выражения на лицах Цинь Янь, Цао Цюшуя, Цянь Синь, и других юниоров.

Только что Донг Ли казалась нормальной и разговаривала с ними об их планах после прибытия на другую сторону пространственного разлома.

Затем она достала свой звуковой камень и поговорила с кем-то. После этого, она вдруг рассердилась, а потом набросилась на Гу Хаофэна. Все были в замешательстве.

Чувствуя себя обиженным, Гу Хаофэн спросил со смущенным выражением: "Почему ты злишься на меня, Ли? Что я сделал?"

"Ты разговаривал со мной! Твой голос раздражает меня!" Привлекательное тело Донг Ли слегка дернулось, когда она побежала к Донг Байджи, который сидел спиной к огромному камню и пил в медленном темпе.

Дон Байджи поставил бутылку на землю, улыбнулся ей и спросил: "Что случилось? Кто заставил тебя разозлиться? Скажи мне, и я пойду преподам ему урок прямо сейчас."

Донг Ли понизила голос и сердито сказала: "Ты точно знаешь, кто именно это был! Этот ублюдок отказался к нам присоединиться!"

Звуковой камень, который Не Тянь использовал для общения с Донг Ли, был подарком от Донг Байджи, так что он естественно знал, что Донг Ли разговаривала с Не Тянем.

"Все в порядке." Донг Байджи успокоил ее тихим голосом. "У нас будет много шансов встретиться с ним на другой стороне. Некуда спешить."

Донг Ли не могла смириться с этим и сказала: "Трудно сказать, сможет ли фракция Инструментариев защитить их пространственный разлом, и его враг Ву Лин также будет там. Очевидно, что присоединиться к нам - лучший выбор. Наша команда будет самой сильной, но он настоял на присоединении к тем двум из фракции Инструментариев. Наверное, его в детсве головой роняли!"

Глядя на свою младшую сестру, которая все еще была в ярости, Донг Байджи рассмеялся и спросил: "Ты злишься потому что он выбрал Пэй Цици, не так ли?"

"Что?! Нет!" Донг Ли закатила глаза на старшего брата. "Я просто злюсь, потому что он принял глупое решение, рискуя, в то время как есть явно более безопасный выбор."

"Хахаха!" Донг Байджи рассмеялся, но не сказал ни слова.

Под его многозначительным взглядом Донг Ли стала несколько застенчивой и смущенно пробормотала: "Ты слишком много думаешь. Это не так." После этого она убежала от Донг Байджи, разбивая щебень на куски, чтобы выплеснуть свой гнев.

http://tl.rulate.ru/book/389/334349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку