Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 469

Как только Радужная Молния остановилась перед Донг Ли, Хуань Юань поприветствовала ее яркой улыбкой. "Старшая сестра, мы снова встретились."

Донг Ли, казалось, наслаждалась ее видом. Улыбаясь, она кивнула и сказала: "Спасибо, что напомнила раньше. Я нашла место чтобы спрятаться и, к счастью, избежал Царствования Смерти. Это было близко."

"Хахаха, пожалуйста." сказала Хуань Юань.

Прямо перед тем, как Хуань Юань и остальные спустились на землю, Не Тянь был зажарен Пэй Цици и Донг Ли вместе, и, таким образом, почувствовал сильную головную боль.

Как только молодежь фракции Инструментариев спустилась с неба на своих Радужных Молниях, Не Тянь почувствовал их. Поэтому он тайно был начеку.

Пэй Цици и Ли Йе обменялись взглядами, а также замолчали.

Они оба знали Ву Лина, и знали о том, что Ву Лин понес большую потерю их-за Не Тяня во время испытания Небесных Врат, и в конце концов потерял свою левую руку из-за него.

Донг Ли также была хорошо осведомлена о вражде между Ву Лином и Не тянем и, таким образом, она тоже прекратила возиться.

Как только Ву Лин и остальные приземлились, они поняли, что Пэй Цици, Донг Ли и остальные, которые только что разговаривали, внезапно замолчали.

После мгновения молчаливого размышления, Ву Лин прервал тишину и сказал: "Я слышал, что ты успешно присоединился к рядам кузнецов премиум класса, младший боевой брат Ли. Поздравляю. Ты можешь создавать духовные инструменты премиум-класса в таком молодом возрасте. Твой талант ковки оборудования просто изумителен."

Ли Йе и Пэй Цици были учениками Чжэнь Хуэйлань, в то время как мать Ву Лина Бай Юй и Чжэнь Хуэйлань были боевыми сестрами фракции Инструментариев, поэтому он, естественно, называл Ли Йе своим младшим боевым братом.

"Хахаха! Если бы у меня не было моего таланта кузнеца, то мой мастер не взял бы меня в ученики, верно?!" -Ли Йе вовсе не был скромным. "Мой мастер однажды сказала мне, что ни один человек за всю историю фракции Инструментариев никогда не становился кузнецом премиум класса в моем возрасте!"

Ву Лин коротко поискал в голове, прежде чем кивнуть и сказать: "На самом деле это правда."

Чжу Хань рассмеялся и подыграл Пэй Цици, начав с ней разговор: "Младшая боевая сестра Пэй, твой мастер был важным членом фракции Инструментариев, так что мы на самом деле очень близки. Теперь, когда этот предатель Чжао шанлинг снова покинул измерение Безграничного Запустения и кризис подошел к концу, если ты не спешишь уходить, то я буду рад показать тебе великолепные места в измерении Безграничного Запустения. Как ты по этому поводу?"

"В этом нет необходимости." - равнодушно сказала Пэй Цици. Затем она повернулась к Ли Йе, который стоял рядом с ней и сказала: "Хорошо, давай вернемся в Пустынный Город."

Чжу Хань, казалось, не был возмущен ее жестким отношением, а скорее тепло спросил: "Ты возвращаешься в Пустынный Город? У нас все еще есть два свободных места на нашей Радужной Молнии. Как насчет того, чтобы подвезти вас?"

"Позволь мне сказать по-другому." - холодно ответила Пэй Цици. "Я не хочу слушать тебя, и мне не интересно путешествовать с тобой. Ты понимаешь, о чем я говорю?"

Улыбка на лице Чжу Ханя застыла.

Ву Лин и Хуань Юань рядом с ним также были смущены, не зная, что сказать чтобы снять напряжение.

Несмотря на то, что Ву Лин встречался с Пэй Цици и Ли Йе раньше, они не проводили много времени вместе, и поэтому он не знал о печально известном плохом характере Пэй Цици.

Не Тянь старался не смеяться, так как он был не чужд странному темпераменту Пэй Цици. Она была из тех девушек, которые всегда говорят правду, особенно когда им что-то не нравится.

Чжу Хань выбрал не ту девушку. Ничего хорошего из этого не выйдет, если он попытается подыграть Пэй Цици. Он только расстроится и будет сожалеть о потраченном времени.

"Пойдем, Ли Йе. Нечего нам там рассматривать, разве что на назойливых мух поглядеть можно." Пэй Цици повернулась и ушла, не посмотрев ни на Ву Лина, ни на остальных.

"Увидимся, старший боевой брат Ву." - сказал Ли Йе с улыбкой, прежде чем подмигнул Не Тяню и побежал за Пэй Цици.

Он мог сказать, что его старшая боевая сестра уже была несчастна, увидев Не Тяня и Донг Ли вместе. Придя в такое неподходящее время, Чжу Хань мог винить только себя за плохо выбранное время.

Видя, что Пэй Цици и Ли Йе начали маршировать к концу горной долины в направлении фракции Инструментариев и Пустынного Города, Не Тянь также двинулся прочь.

Так как Донг Ли все время цеплялась за его руку, как только он пошевелился, Донг Ли последовала за ним. Она повернулась и попрощалась с Хуань Юань. "Надеюсь, мы еще увидимся, сестренка."

Она была дочерью главы клана Донг. Клан Донг был самой влиятельной сектой в измерении Сотни Битв, чья резервная сила была сродни силе фракции Инструментариев.

Донг Ли побывала на бесчисленных важных событиях и встретился с бесчисленным количеством важных людей. Следовательно, она не придавала большого значения Ву Лину и Чжу Хань, но она попрощалась с Хуань Юань, прежде чем уехать.

Чжу Хань холодно хмыкнул. "Она не может оценить мою благосклонность!"

Хуань Юань тихо усмехнулась. "Я знала, что так и будет."

Ву Лин продолжал молчать. Нахмурившись, он наблюдал, как четверо из них шли все дальше и дальше. В конце концов, его взгляд остановился на Не Тяне.

По какой-то причине, он ничего не чувствовал, когда Не Тянь столкнулся с ним ранее, но теперь, когда он стоял к нему спиной, он чувствовал, что он ему знаком. Это вызывало некий дискомфорт.

Однако, когда он думал об этом, он не думал, что когда-либо встречал этого человека раньше.

Поэтому, качая головой, он решил ее просто отпустить.

Это было незадолго до того, как Пэй Цици, Ли Йе и другие пришли к концу горной долины.

Чжу Лянь и несколько других старейшин фракции Инструментариев кивнули, увидев Пэй Цици и Ли Йе. Каждый из них выглядел очень серьезным.

Что касается Не Тяня и Донг Ли позади них, то они лишь ненадолго пронеслись по ним своими глазами.

Пэй Цици и Ли Йе поклонились им из уважения и вышли из долины в сторону Пустынного Города.

Не Тянь и Донг Ли говорили вполголоса, когда они шли за ними.

Когда они были на значительном расстоянии от горной долины, изо рта Донг Ли вырвался смешок, и она пренебрежительно сказала: "Этого парня раньше звали Чжу Хань. Он внук старейшины фракции Инструментариев, которого мы встретили у входа в долину. Он такой дурак, что думает, что может заполучить такую девушку, как Пэй Цици. Он словно жаба, жаждущая лебедя."

"Чжу Хань..." Не Тянь ненароком запомнил его имя.

Глаза Донг Ли наполнились отвращением, и она продолжила: "Я слышала, что этот парень именно тот придурок, о котором я тебе говорила. Полагаясь на то, что двое из его дедов являются старейшинами фракции Инструментариев, он обманул довольно много красивых девушек фракции Инструментариев. Пэй Цици должно быть слышала о его плохой репутации. Меня совсем не удивило, что она так равнодушно к нему отнеслась."

Удивленное выражение распространилось по лицу Не Тяня. "Два деда?"

"Да, Чжу Бинь, которого мы видели дважды, и Чжу Лянь, которого мы только что прошли в конце долины." - объяснила Донг Ли. "Они двоюродные братья. Они оба практикуют силу молнии, и они оба на одном уровне культивирования. Так как у Чжу Бина никогда не было жены, он видит в Чжу Хане собственного внука. Вот почему Чжу Хань настолько высокомерен."

С этими словами она холодно хмыкнула. "Просто мне нравится, как многие члены фракции Инструментариев боятся Чжао Шанлинга, называют его настоящим бичем измерения Безграничного запустения. Они и понятия не имеют, что такое настоящий кризис."

"Чжао Шанлинг, должно быть, вернулся чтобы занять должность главы фракции Инструментариев. К тому времени, как Ся Йи войдет на поздний этап стадии измерения Души с помощью эссенции земного пламени, которую он собрал здесь, он определенно вернется в измерение Безграничного Запустения снова с Чжао Шанлингом."

"Если дело дойдет до этого, никто во фракции Инструментариев не остановит их."

"Ты сам видел, что Чжу Лянь и другие старейшины фракции Инструментариев не выглядели расслабленными, даже несмотря на то, что Чжао Шанлинг ушел. Очевидно, что-то все еще давило на их разум. Это означает, что раз старейшины фракции Инструментариев так боятся, то они знают, насколько грозен Чжао Шанлинг, и что кризис далек от завершения."

"Даже Ву Лин не казался очень взволнованным их временной победой."

"Тем не менее, есть такие дураки, как Чжу Хань, которые считают, что фракции Инструментариев одержала большую победу. Поэтому у него и было настроение приударить за Пэй Цици."

Услышав ее слова, Не Тянь кивнул, соглашаясь, что Чжу Хань действительно дурак.

Четверо из них шли все дальше и дальше от долины.

Внезапно Пэй Цици и Ли Йе, которые шли впереди, остановились, как будто они ждали, когда Не Тянь и Донг Ли догонят их.

Увидев это, Не Тянь повернулся к Донг Ли и сказал: "Разве ты не идешь во фракцию Инструментариев, чтобы получить награду за поиски Чжао Шанлинга? Посмотрим, дадут ли они вам продвинутые духовные инструменты?"

"Я не спешу с этим." Донг Ли звучала спокойно и неторопливо. "Так как дедушка Цинь Инь знает, что Чжао Шанлинг был обнаружен благодаря моей помощи, то в любом случае меня наградят. Это не будет иметь никакого значения, когда я пойду к ним. Или я просто ничего не могу сделать, и люди из фракции Инструментариев, вероятно, пойдут в клан Донг, чтобы выразить свою благодарность моей секте."

"Возможно, я выиграю еще больше, если не возьму на себя инициативу по их поиску. Если они придут в мой клан, мой престиж в моем клане, несомненно, испытает большой подъем. Мой клан также может воспользоваться возможностью, чтобы попросить фракции Инструментариев помочь нам выковать некоторые продвинутые духовные инструменты."

"Те, кто получат эти духовные инструменты высокого уровня, тоже будут благодарны мне, потому что я причина, по которой они получают такие сокровища."

"И я так же передам плод жизни. Мой статус в клане действительно станет стабильным."

"Я считаю, что это исправит ущерб, причиненный моими предыдущими потерями в измерении Раскола Пустоты. Мне больше не нужно будет принимать ничего никому доказывать." Донг Ли выглядела радостной.

Их путешествие в измерение Безграничного Запустения принесло ей как славу, так и материальные блага.

http://tl.rulate.ru/book/389/332190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку