Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 468

В глубине долины Ли Йе заметил, что Пэй Цици смотрела на незнакомца. Смущенный, он спросил :"Что-то не так, старшая боевая сестра? Почему ты смотришь на этого человека?"

Пэй Цици видела Не Тяня в той же маске, что и сейчас, и таким образом узнала его в тот момент, когда он вошел в ее поле зрения.

Между тем, Ли Йе никогда раньше не видел Не Тяня в этой маске, и поэтому не понимал, что происходит.

Прежде чем люди из фракции Инструментариев пришли эвакуировать кузнецов, Ли Йе успешно создал духовный инструмент премиум-класса, и поэтому был признан фракцией Инструментариев как кузнец оборудования премиум-класса.

Благодаря Чжэнь Хуэйлань, оба уже давно знали о возвращении Чжао Шанлинга. После того, как Чжао Шанлинг был найден и суматоха в измерении Безграничного Запустения подошла к концу, они пришли в горную долину в попытке расширить свой кругозор, наблюдая за местом, где два могущественных эксперта стадии измерения Души участвовали в битве.

"Я не могу поверить, что этот ублюдок здесь, в измерении Безграничного Запустения!" Пэй Цици выругалась низким голосом.

Она рассердилась, когда она увидела рядом с ним очаровательную Донг Ли.

"Кто?"Ли Йе не понимал, о ком она говорила.

"Ублюдок по фамилии Не, конечно же." - напомнила ему Пэй Цици.

Ли Йе мгновенно все понял. "Это Не Тянь?!"

"Кто же еще это может быть?" Холодно сказала Пэй Цици. "Он путешествует туда-сюда, будучи нарочито загадочным. Так вот, он пришел в измерение Безграничного Запустения. Интересно, что ему тут нужно."

Выглядя удивленным, Ли Йе сказал: "Старшая боевая сестра, этот парень, кажется, идет с другого конца долины. Вся земля, которая находится за этой стороной долины, рассматривалась фракцией Инструментариев как Запретная Зона. Так как он идет с этой стороны, значит ли это, что он блуждал в запретной зоне до того, как кризис закончился? Если это так, то это довольно впечатляюще с его стороны, что он не был убит Царствованием Смерти и вернулся живым."

Пэй Цици покачала головой. "Просто удача, вот и все. Учитывая его нынешнюю базу культивирования, если бы он столкнулся с Царствованием Смерти, то он определенно был бы убит."

"Ты права." Ли Йе согласился, а потом начал смеяться. "Я пойду поговорю с ним!"

"Не надо!" Пэй Цици остановила его. "Теперь, когда он увидел нас, если он нас уважает, то он должен прийти поприветствовать нас сам."

"Хорошо." Ли Йе кивнул, достал бутылку алкоголя и начал пить с улыбкой на лице. "Я расскажу ему хорошие новости, что я не только стал кузнецом премиум-класса, признанным фракцией Инструментариев, но я также продвинулся до позднего этапа стадии Великого Неба. Хорошо, я также расскажу ему о твоем недавнем прорыве в культивировании благодаря просветлению, которое ты получила из пространственного разлома в измерении Небесного Пламени."

Между тем...

Донг Ли проследила за взглядом Не Тяня и обнаружила Пэй Цици, которая смотрела на них из глубины долины. Ее губы поджались в улыбке, когда она намеренно прижалась к Не Тяню и взялась за его руку. Затем она с насмешливым тоном спросила: "Пэй Цици узнала тебя, не так ли?"

"Да, она видела меня в этой маске много раз." - ответил Не Тянь.

"Хочешь чтобы я пошла с тобой?" С улыбкой спросила Донг Ли.

"Да, конечно." - ответил Не Тянь не задумываясь.

"Хорошо, я пойду с тобой." Выглядя взволнованной, Донг Ли крепко сжала руку Не Тяня, слегка высунула свою широкую грудь и двинулась к Пэй Цици и Ли Йе с высоко поднятой головой.

Не Тянь чувствовал себя некомфортно, когда его тащили вперед. Смущенный ее внезапно интимными действиями, он спросил :" Что ты делаешь?"

"Ничего." - сказала Донг Ли с невинным лицом. "Что? Теперь, когда твоя старая возлюбленная здесь, ты не хочешь иметь со мной ничего общего, верно?"

"Я не понимаю, о чем ты говоришь." Ответил Не Тянь с горьким лицом.

Донг Ли холодно фыркнула. "Я могу сказать, что ваши отношения с Пэй Цици выходят за рамки нормальных."

"Ты ошибаешься. Мы нормально общаемся с ней." Утомительное выражение заполнило лицо Не Тяня. "Мои отношения с ней такие же нормальные, как и с тобой."

Донг Ли понизила голос, ее слезящиеся глаза сверкали очаровательным светом. "О, ты ошибаешься. Наши отношения далеко за пределами нормы. Ты дотронулся до меня, и я поцеловала тебя. Ты называешь это нормальным? Или ты говоришь, что делали то же самое с Пэй Цици? Ты дотронулся до нее, и она поцеловала тебя?"

"Н-нет." У Не Тяня заболела голова.

Ненормальное поведение Донг Ли ставило его в очень неудобное положение, и он не знал, почему она начала вести себя так странно сразу после встречи с Пэй Цици.

"Хорошо." Донг Ли тихо рассмеялась, выглядя довольной.

Они говорили, когда подошли к Пэй Цици и Ли Йе. Тем временем, Не Тянь предпринимал многочисленные попытки освободиться от рук Донг Ли, но чем сильнее он старался, тем крепче Донг Ли цеплялась за него.

Оба не привлекли слишком много внимания, когда они пробирались вперед в горную долину. Ведь их базы культивирования не впечатляют, и Донг Ли не очень привлекательна после изменения внешнего вида.

Мгновение спустя Донг Ли практически потащил Не Тяня к Пэй Цици и Ли Йе.

Кех! Кех!

Не Тянь выглядел несколько смущенным, когда Донг Ли прижималась к нему так близко. Он откашлялся и сказал с кривой улыбкой: "Давно не виделись, госопжа Пэй. Я не знал, что ты тоже придешь в измерение Безграничного Запустения. Вообще-то, я планировал навестить тебя и Ли Йе в Раздробленном Городе. Это счастливое совпадение, что мы можем встретиться здесь, в измерении Безграничного Запустения..."

Прежде чем он успел закончить, Пэй Цици прервала его. Подозрительно глядя на Донг Ли, которая цеплялась за него, как маленькая девочка цепляется за своего отца, она холодно спросила: "Кто она?"

"Кто она такая, малыш?" Спросила Донг Ли, хотя она уже знала ответ.

"Малыш?" Ли Йе, который как раз собирался придраться к Не Тяню, замер, а его глаза расширились. Его взгляд переключался между Не Тянем и Донг Ли, прежде чем он, наконец, приземлился на Не Тяня. Ухмыляясь, он сказал :"Я не знал, что ты на это способен."

Не Тянь чувствовал себя еще более смущенным.

"Я спросила, кто она?" Снова спросила Пэй Цици.

"Да, кто она такая, малыш?" Донг Ли невольно моргнула с любопытным выражением на лице, как будто она понятия не имела, кто такая Пэй Цици.

Четверо из них стояли посреди горной долины, в то время как многие другие наблюдали за полем битвы и занимались жаркими дискуссиями вокруг них.

В этот момент Хуань Юань из фракции Инструментариев указала на Донг Ли из Радужной Молнии, которая плыла в далеком небе, и она сказала Ву Лину и остальным рядом с ней: "Смотрите! Это старшая сестра, которую мы недавно встретили. Не могу поверить, что она все еще жива. Я напомнила ей быть осторожной перед отъездом."

"Я думала, что она уже будет мертва. Кто бы мог подумать, что она действительно вернулась целой и невредимой."

Ву Лин и остальные также были здесь чтобы получить просветление от места, где сражались могущественные эксперты стадии измерения Души.

Услышав слова Хуань Юань, они все бросили свои любопытные взгляды в сторону Донг Ли.

Тем не менее, никто из них не обращал особого внимания на Не Тяня, который стоял рядом с ней. Прошли годы с тех пор как Ву Лин в последний раз видел Не Тяня. Его аура и база культивирования сильно изменились с тех пор, так что он не смог его узнать.

Похотливый взгляд Чжу Ханя приземлился на Пэй Цици после нескольких секунд зрительного контакта с телом Донг Ли. "Разве это не мисс Пэй?! Она ученица мастера Чжэнь. Не говорите мне, что они знают друг друга."

Когда Ву Лин и остальные обнаружили Донг Ли, он вызвался обыскать ее, чтобы определить, собирала ли она незаконно эссенцию земного пламени, хотя Ву Лин остановил его.

Теперь, когда он снова увидел Донг Ли, он снова был возбужден. Однако, так как Донг Ли выглядела довольно средне, его глаза быстро ухватились за Пэй Цици.

Хуань Юань скривила губы в улыбке. "Брат Хань, ты как собака, которая не может бороться со своим желанием лизать себе задницу. Мисс Пэй - ученица мастера Чжэнь. Даже не думай об этом."

Чжу Хань совсем не казался испуганным. "Она ученица мастера Чжэнь. Ну и что? Я сам из знатных семей. Ты хочешь сказать, что я недостаточно хорош для нее?"

"Я просто не думаю, что ты сможешь ее соблазнить." - высмеяла его Хуань Юань.

Стоя на Радужной Молнии, глаза Ву Лина сузились, когда он смотрел на Донг Ли и Пэй Цици, которые, казалось, разговаривали друг с другом. С невыразительным лицом он сказал: "Мисс Пэй уже вошла на средний этап стадии Великого Неба, которая выше, чем у меня и у тебя. Между тем, она практикует пространственную магию, которой научилась у мастера Чжэнь. Со временем она, несомненно, станет самым опытным обладателем пространственной магии во всем Домене Падающих Звезд."

"Чжу Хань, если ты действительно можешь заставить ее влюбиться в себя, это будет просто замечательно. Фракция Инструментариев оценит это."

Глаза Чжу Ханя загорелись, и он выпалил :"Так это значит, что у меня есть твоя поддержка, старший брат Лин?"

"Конечно, я поддержу тебя, если ты хочешь преследовать ее, но не смей придумывать какие-то нечестные идеи." сказал Ву Лин безразличным тоном.

Чжу Хань издал хитрый смех. "Хахаха! Как бы я поступил так с настоящей красавицей?! Опусти Радужную Молнию, старший брат Лин. Пойдем туда и поздороваемся."

Хуань Юань нахмурилась. "Не будет ли это немного грубо?"

Взгляд Ву Лина пронесся по ним. Он видел Пэй Цици и Ли Йе раньше. Оба они произвели на него глубокое впечатление.

Что касается Донг Ли и Не Тяня, ему было все равно, кто они такие.

"Ну, Мастер Чжэнь и мой отец - старые друзья. Не повредит спуститься и поприветствовать Пэй Цици и Ли Йе." С этими словами Ву Лин направил Радужную Молнию вниз к Не Тяню и остальным.

http://tl.rulate.ru/book/389/332189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку