Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 467

На самом деле, Чжао Шанлинг не заботился ни о разрушении этого пространственного энергетического барьера, ни о побеге Не Тяня и Донг Ли.

Ему действительно было любопытно, как Донг Ли сможет сбежать от него.

Тем не менее, он не испытывал сильное удивлеине и интерес к убегающей Донг Ли.

Поэтому, видя что Донг Ли и Не Тянь освободились от пространственного энергетического барьера, который он создал, и летели все дальше и дальше, он не сделал ни одного движения.

Его внимание по-прежнему было сосредоточено на трех соперниках перед ним.

Когда они летели все дальше и дальше с помощью Черного Феникса, нахмурив брови Донг Ли наконец постепенно расслабилась. "Не всегда плохо, что наши базы культивирования низки. Как и в этот раз, мы смогли убежать только из-за низкой базы культивирования."

Обняв Донг Ли сзади, Не Тянь слушал свистящий ветер, когда они путешествовали высоко в воздухе. Оглядываясь на интенсивные энергетические колебания в бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов, он кивнул и сказал с мрачным выражением: "Ты права. Чжао Шанлинг не обратил на нас никакого внимания. Учитывая его базу культивирования и разнообразные средства атаки, даже при том, что Чжу Бинь бросился к нам на помощь, у него не было бы проблем с уничтожением нас, стоило ему только захотеть."

"Мы были спасены нашими незначительными базами культивирования." сказала Донг Ли с благодарным тоном.

Когда они продолжили лететь дальше, они увидели экспертов Глубинной стадии, мелькающих в воздухе по направлению к бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов.

Большинство из них были из фракции Инструментариев и, вероятно, все они спешили после получения известий от Чжэнь Хуэйлань, Цинь Инь и Чжу Биня.

Некоторые из них заметили Донг Ли и Не Тяня, но никто из них даже не удосужился остановиться.

Видимо, их главной целью был Чжао Шанлинг.

ФЬЮ!

Черный Феникс начал погружаться в тихую горную долину, Донг Ли сказала: "Готовься к посадке. Я больше не могу контролировать Черного Феникса. С этого момента нам придется идти пешком."

Не Тянь кивнул, показывая что он понял.

Это было на закате. Вечернее сияние наполнило небо. Не Тянь казался несколько подавленным.

Приземлившись плавно, Черный Феникс влетел обратно в голову Донг Ли. Она проглотила несколько лекарственных таблеток и призвала Не Тяня продолжать маршировать от бывшей штаб-квартиры Костяных Гигантов пешком.

Именно тогда Не Тянь заметил, что направление, в котором направлялся Донг Ли, не было в тем местом, где Ли Цзин и другие члены Культы Крови будут его ждать.

В его глазах появилось замешательство.

"Теперь, когда убежище Чжао Шанлинга было разоблачено, сложная ситуация в измерении Безграничного Запустения, скорее всего, закончится в течение короткого времени." - объяснила Донг Ли. "В такой чувствительный период времени тебе лучше перестать думать об эссенции земного пламени. На мой взгляд, Пустынный Город и штаб-квартира фракции Инструментариев сейчас самые безопасные места. Нам больше не нужно присоединяться к Культу Крови."

Ранее, для того, чтобы вырваться из пространственной энергетической блокады Чжао Шанлинга, Донг Ли протаранила блокаду в самых разных местах, словно безмозглая муха, неоднократно влетающая в стену.

Позже, когда Чжу Бин разрушил пространственный энергетическый барьер, она, наконец, увидела шанс и сбежала.

Место, где Чжу Бин сломал барьер, не соответствовало направлению людей из Культа Крови. Между тем, Донг Ли вообще не думал о присоединении к людям из Культа Крови. Скорее всего, ее местом назначения всегда был пустынный город или штаб-квартира фракции Инструментариев.

"Старейшина Ли и остальные будут в опасности, не так ли?" Не Тянь казался обеспокоенным.

Донг Ли тихо усмехнулась. "Будь уверен. С ними все будет в порядке. Старейшина Ли находится на среднем этапе Глубинной стадии, в конце концов. Не многие могут навредить ей. Кроме того, Ву Лэнгси серьезно ранил душу Мэн Цина. Плюс, он также отдал Костяного Гиганта Мэн Цина Ли Цзин. С такого значительного падения его боевой доблести, даже если бы он снова встретил старейшину Ли, он не смог бы ничего с ней сделать."

Услышав эти слова, Не Тянь почувствовал облегчение.

"Кроме того, старейшина Ли и другие скоро узнают о неожиданном повороте, и что беспорядки, которые ужаснули измерение Безграничного Запустения, подходят к концу. К тому времени они, естественно, вернутся в Заброшенный Город." Донг Ли выглядела расслабленной, она добавила: "Если ты все еще хочешь их увидеть, я попрошу людей из моего клана помочь тебе найти их, когда мы вернемся в Пустынный Город."

Когда она и Не Тянь впервые пришли в измерение Безграничного Запустения, она не связывалась ни с кем из членов клана Донг.

Теперь, когда Цинь Инь увидел ее, и она указала на убежище Чжао Шанлинга с помощью Не Тяня, люди определенно начнут говорить о ней в ближайшее время.

Поэтому ей не нужно было бы продолжать прятаться от внимания людей. После возвращения в Заброшенный Город, она может свободна и открыто связаться со своими людьми и попросить их разыскать людей из Культа Крови для Не Тяня.

"Ну ладно. Давай сначала вернемся в Пустынный Город." Не Тянь согласился с ее планом.

Прошло несколько дней...

Не Тянь и Донг Ли пришли в длинную и узкую горную долину, где Ци Баилу и другие эксперты фракции Инструментариев создали защитные барьеры чтобы остановить Царствование Смерти.

Чтобы не привлекать их внимания, Не Тянь не выпустил свои небесные глаза. Однако, как только они прибыли в устье горной долины, он обнаружил ауру множество жизней.

Удивленная Донг Ли пробормотала: "Почему здесь так много людей?"

Ни она, ни Не Тянь не знали, что эксперты фракции Инструментариев создали здесь барьеры чтобы остановить Царствование Смерти, или что Ци Баилу и Чжао Шанлинг недавно участвовали в ожесточенной битве в этом месте.

Глядя на обугленную землю в глубине долины, а также раздробленные горные стены с обеих сторон, она вдруг пришла к осознанию. "Это место, должно быть, только что стало свидетелем потрясающей сокрушительной битвы!"

Не Тянь оглянулся и пришел к тому же мнению.

Как только они вошли в горную долину, звуки шумного обсуждения заполнили уши Не Тяня. Многочисленные воины Ци и кузнецы различного происхождения обсуждали или бормотали себе под нос, наблюдая за долиной после ожесточенной битвы.

"Битва между экспертами измерения Души!"

"Царствование Смерти Чжао Шанлинга разорило эту землю, и битва между ним и лидером фракции Инструментариев также состоялась здесь совсем не так давно. Я надеюсь, что мы сможем прийти к некоторому пониманию относительно внутренней силы экспертов стадии измерения Души по признакам их битвы здесь."

"Трудно поверить, что фракции Инструментариев сумела удержать Царствование Смерти и найти Чжао Шанлинга в течение такого короткого времени."

"Я слышал, что именно Донг Ли из клана Донг нашла Чжао Шанлинга."

"Этой девушке так повезло. Найдя убежище Чжао Шанлинга, она на самом деле помогла фракции Инструментариев избежать неминуемой катастрофы. Между тем, она не член фракции Инструментариев, поэтому фракция Инструментариев определенно вознаградит ее, когда все закончится."

"Я боюсь, что эта женщина вот-вот станет известной во всем Домене Падающих Звезд."

"Да, без шуток."

Несколько Радужных Молний из фракции Инструментариев были припаркованы в долине. На них можно было увидеть молодых членов фракции Инструментариев.

Ву Лин стоял в одной из них, управляя ей и внимательно осматривая поле боя, которое было свидетелем боя между Чжао Шанлингом и Ци Баилу.

В конце горной долины несколько старейшин фракции Инструментариев стояли с мрачными выражениями на лицах. Было трудно сказать, защищали ли они место происшествия или были наготове в случае новой битвы.

Донг Ли остановилась и тихо сказала Не Тяню: "Готов поспорить, что Чжао Шанлинг уже покинул измерение Безграничного Запустения. Эти люди - кузнецы, пришедшие на конкурс оценки и любопытные воины из Заброшенного Города. Они, должно быть, получили известие, что Чжао Шанлинг ушел, и кризис был окончен, поэтому они осмелились прийти сюда, чтобы отдать дань уважения и посмотреть на поле битвы, где произошло жестокое сражение между экспертами стадии измерения Души."

Не Тянь тихо рассмеялся и сказал: "Я вижу, многие из них говорят о тебе."

Донг Ли, которая уже надела другую маску, выглядела довольно невзрачно, но она все еще выглядела очень соблазнительно, а ее светлые глаза мягко моргнули. Она взглянула на Не Тяня очень очаровательно и сказала с улыбкой: "Ну, разве это не все благодаря твоей достойной службе? Почему же ты об этом не говоришь? Приятно быть в центре внимания и видеть, как люди смотрят на меня. Раньше, когда люди говорили обо мне, они почти никогда не использовали хорошие слова. В основном, они использовали такие слова, как злобная, ядовитая, распутная и хитрая."

Ее губы свернулись, а глаза наполнились презрением, как будто она вообще не была затронута этими словами.

"Я знаю, что ты не такая." - сказал Не Тянь простым тоном.

Когда он проводил все больше и больше времени с Донг Ли, он постепенно понимал, что несмотря на то, что она была жестокой и безжалостной, она не была шлюхой. Она казалась очень спонтанной в отношении мужчин, но у нее были свои четкие принципы.

"Конечно, я не та, за кого меня выдают." Казалось, что Донг Ли не могла не заботиться о своем социальном статусе. "Большинство мужчин - придурки. Ты улыбаешься им, и они думают, что ты готова сблизиться с ними. Если они получат то, что они хотят, они тебя просто бросят. Если они этого не сделают, они будут ругать тебя и будут навешивать унизительные ярлыки."

"Те люди, которые оскорбляют меня - сами себе враги! Они могут говорить обо мне все что угодно. Это не значит, что я потеряю что-то или перестану жить."

Не Тянь очень удивился. "Я не думал, что ты примешь такое отношение в этом вопросе."

"Ну... люди привыкают ко всему." -Донг Ли тихо усмехнулась. "Кроме того, мне пришлось убить немало таких придурков. У меня есть полный набор трюков, чтобы использовать их на тех людях. Я могу обмануть их, как диких животных. Они не только ничего не получат от меня, но я заставлю их заплатить, даже ценой их жизней."

Они разговаривали вполголоса, когда шли вглубь горной долины.

Внезапно Не Тянь почувствовал морозный взгляд издалека. Он проследил за ним и обнаружил, что это Пэй Цици уставилась на него издалека.

http://tl.rulate.ru/book/389/332188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку